Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.11.2010 Автор: Script

Моратти пока не думает о дерби

Моратти пока не думает о дербиПрезидент "Интера" выступил перед журналистами после роковой игры с "Брешиа", где Нерадзурри потеряли не только очки, но и некоторых игроков.

"Если учесть все травмы, получился неудачный матч для нас, но в футболе такое случается, - говорит Массимо Моратти. - Команде тяжело в психологическом плане, если ты видишь, что партнеры раз за разом получают повреждения".

"Тем не менее, я считаю, что настрой ребят был на должном уровне, они играли с большим рвением. Победить было тяжело, ведь Брешиа отсиживалась в обороне, у нас было слишком мало пространства".

"Дерби? Если честно, пока я вообще не думаю о нем. Сейчас больше беспокоят травмы, особенно это касается Самуэля", - заключил босс Нерадзурри.
Просмотров 3 471 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    bombazzzar: 8 ноября 2010 13:17 (5)
    только победа в дерби заткнет всем рты, удачи нам! а в серии А относительно не плохо, на ряду с сампдорией меньше всего поражений!
  2. #53
    • 0
    eho119: 8 ноября 2010 12:54 (189) Новостей: 7
    тренеров по физ подготовке на кол!
  3. #52
    • 0
    Interist58: 8 ноября 2010 12:20 (639) Новостей: 2
    Думай не думай, а дерби просрём, стопудово, главное, что-бы не было разгрома
  4. #51
    • 0
    comandante: 8 ноября 2010 00:58 (185)
    Цитата: Tomash
    Не сильно хотело. Хотели бы по настоящему, избавились бы.

    В жизни чтобы чего нибудь достичь одного хотения недостаточно

    Цитата: Tomash
    Бранке нужно, нам не мешать, и все у нас получится.

    Он вроде и не мешал. никого не покупал никого не продавал - бездействовал вообщем-то
  5. #50
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 20:41 (790)
    Цитата: comandante
    Вон Маротта прийдя в Ювентус из Сампы сразу же разогнал всех ненужных,

    Ему позволили это сделать.
    Цитата: comandante
    от которых прежнее руководство не могло никак избавиться.

    Не сильно хотело. Хотели бы по настоящему, избавились бы.
    Цитата: comandante
    Бранке надо брать пример

    Бранке нужно, нам не мешать, и все у нас получится.
  6. #49
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2010 20:09 (31629) Новостей: 328
    Цитата: comandante
    Этого вполне достаточно чтобы оценить его работу со знаком минус. Вон Маротта прийдя в Ювентус из Сампы сразу же разогнал всех ненужных, от которых прежнее руководство не могло никак избавиться. Бранке надо брать пример

    маротта реально умен и хитер
    нам бы такого
  7. #48
    • 0
    comandante: 7 ноября 2010 20:03 (185)
    Цитата: The Great One
    Единственное в чём можно упрекнуть Бранку...в том что плохо дал понять игрокам и их агентам - в их услугах клуб не нуждается...


    Этого вполне достаточно чтобы оценить его работу со знаком минус. Вон Маротта прийдя в Ювентус из Сампы сразу же разогнал всех ненужных, от которых прежнее руководство не могло никак избавиться. Бранке надо брать пример
  8. #47
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 19:52 (790)
    Цитата: Alukardo
    Сейчас лучше о дерби вообще не думать!

    Да ты прав, впереди матч против Лечче. И не известно кого мы там потеряем, кто у нас травмируется?
    С кем бится против билановских чертей?
    А думать о дерби ни каких нервов не хватит.
  9. #46
    • 0
    Расул747: 7 ноября 2010 19:23 (633)
    да травмы это серьёзная проблема.
  10. #45
    • 0
    Alukardo: 7 ноября 2010 18:34 (4752) Новостей: 6
    Сейчас лучше о дерби вообще не думать!
  11. #44
    • 0
    The Great One: 7 ноября 2010 18:22 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: DeathCat
    Тот кто хочет тот делает. Оправдываются школьники перед директором такими аргументами, типа не от меня зависит. За 1,5 года не найти выход из ситуации с этим балластом, значит не место тебе в такой команде на такой ответственной должности.

    Единственное в чём можно упрекнуть Бранку...в том что плохо дал понять игрокам и их агентам - в их услугах клуб не нуждается...поиском клубов занимаются уже они сами...точнее агенты, а не тех. директор клуба...
  12. #43
    • 0
    zhuzja: 7 ноября 2010 18:22 (1747)
    nadejusj ketomu vremine
    hotj ktonebutj podle4ica.!!!
  13. #42
    • 0
    DeathCat: 7 ноября 2010 17:32 (2175)
    Цитата: The Great One
    Интересно как? Если игроки сами не хотят покидать клуб...кому они нужны с такими высокими зарплатами и в таком отцтойном игровом состоянии? Тем более есть такое понятие как контракт...не всё от нас зависит...насильно спихнуть их нельзя...ну а также поиском других клубов для них должны заниматься их агенты, а не Бранка...


    Тот кто хочет тот делает. Оправдываются школьники перед директором такими аргументами, типа не от меня зависит. За 1,5 года не найти выход из ситуации с этим балластом, значит не место тебе в такой команде на такой ответственной должности.
  14. #41
    • 0
    The Great One: 7 ноября 2010 17:09 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: DeathCat
    А чем по твоему должен был заниматься Бранка? Правильно, еще в начале этого года искать новые места Мансини, Мунтари, Суазо, Ривасу и т.д.

    Интересно как? Если игроки сами не хотят покидать клуб...кому они нужны с такими высокими зарплатами и в таком отцтойном игровом состоянии? Тем более есть такое понятие как контракт...не всё от нас зависит...насильно спихнуть их нельзя...ну а также поиском других клубов для них должны заниматься их агенты, а не Бранка...
  15. #40
    • 0
    psycho32: 7 ноября 2010 17:09 (2834)
    Не будет 6 ти очков в 2 х следующих матчах...
    Можно уже спокойно указывать Бене на дверь...
  16. #39
    • 0
    DeathCat: 7 ноября 2010 17:04 (2175)
    Цитата: The Great One
    Предвидеть такое нельзя...а держать у себя 30 и более игроков не разумно...команда не резиновая...


    Правильно команда не резиновая. А чем по твоему должен был заниматься Бранка? Правильно, еще в начале этого года искать новые места Мансини, Мунтари, Суазо, Ривасу и т.д. И следовательно покупать новых. Все что смогли сделать с трудом и скандалом продать Бурдиссо, пытаясь выжать какие-то пару лямов лишних из его трансфера. Или у нас деньгами туго или у нас идиоты.
  17. #38
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2010 16:53 (31629) Новостей: 328
    о дерби уже бы пора думать..ведь оно на носу
  18. #37
    • 0
    Eto.o-9: 7 ноября 2010 16:37 (1261) Новостей: 16
    надеюсь что хотябы игроки обороны к матчу с ббиланом поправятся
  19. #36
    • 0
    Sokol1k: 7 ноября 2010 16:35 (1095) Новостей: 115
    какое дерби? что с Интером творится..сколько можно? травма за травмой...
  20. #35
    • 0
    Snejder 1: 7 ноября 2010 16:34 (524)
    Мне кажется - это маленький намёк на , то , что нужно что-то менять уже в игре с Лечче. Вот, и намёк этот - Бенитесу.
  21. #34
    • 0
    Pavel-10: 7 ноября 2010 16:22 (44)
    SLO-MO,
    Нахрен ранокью, лучше какого-нибудь Херарда Пике или Неманья Видича, да и они не нужны есть же Марко МАТЕРАЦЦИ=)))
  22. #33
    • 0
    SLO-MO: 7 ноября 2010 16:07 (1072) Новостей: 23
    Если зимой не купишь игроков, то нам кранты на всех фронтах!Нужно в срочном порядке забирать Ранконью!
  23. #32
    • 0
    The Great One: 7 ноября 2010 15:28 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: zaur_1993
    ну не видешь сколько игроков у нас травмированы.На каждую позицию(кроме вратарской) нужно было игроков купить.

    Предвидеть такое нельзя...а держать у себя 30 и более игроков не разумно...команда не резиновая...
    Цитата: zaur_1993
    Да

    Вряд ли...
  24. #31
    • 0
    scream_boy: 7 ноября 2010 15:20 (289) Новостей: 13
    Цитата: The Great One
    Тебе что мало игроков?

    ну не видешь сколько игроков у нас травмированы.На каждую позицию(кроме вратарской) нужно было игроков купить.
    Цитата: The Great One
    Думаешь покупка 2-3 игроков изменила ситуацию?

    Да
  25. #30
    • 0
    rag1: 7 ноября 2010 15:19 (3668) Новостей: 4
    мне вот интересна причина травм,я в бенитосе разачарован.
  26. #29
    • 0
    The Great One: 7 ноября 2010 15:15 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: zaur_1993
    так тебе и надо ММ.Подавись своими деньгами.Надо было вовремя думать и купить несколько игроков

    Тебе что мало игроков? Думаешь покупка 2-3 игроков изменила ситуацию?
  27. #28
    • 0
    scream_boy: 7 ноября 2010 15:07 (289) Новостей: 13
    так тебе и надо ММ.Подавись своими деньгами.Надо было вовремя думать и купить несколько игроков am
  28. #27
    • 0
    Ilya4Inter84: 7 ноября 2010 14:53 (1550) Новостей: 1
    дааа.... игра не радует...
  29. #26
    • 0
    Александер: 7 ноября 2010 13:24 (9800) Новостей: 2
    Говорить о дерби пока рано...можно и Лечче проиграть...с такой то игрой.
  30. #25
    • 0
    FIV: 7 ноября 2010 13:21 (90)
    Для того чтобы в Дерби нам не сделали больно, нужно чтобы Камбат, Сезар и Снейдер востановились. Сантон пусть занимает правую бровку, вчера он там неплохо смотрелся, в ценре обороны Киву и Лусио, а слева обороны Кеп во времена Моура он там как рыба в воде был. Камбат центр будет держать. Слева Панда, Справа Коут. Под напами Снейдер. Миля и Етоо бомбят Абятти! Если такая схема будет думаю ничейку сможем откатать
  31. #24
    • 0
    fc-inter: 7 ноября 2010 13:17 (3561)
    Моратти протри глаза,о чем ты говоришь?Я понимаю взял Беню,не было лучше на тот момент!Ну попробывал,ну не получилось и хватит,или будем ждать пока в средняка превратимся?До зимы пускай порулит конечно,но надо уже замену искать!И надо верную Ориали в клуб,этот бездарь Бранка ни на что не способен,так же как и хвост Бени Карбони!Эта шарашка уже достаточно поглумилась над нами!
  32. #23
    • 0
    Илья: 7 ноября 2010 13:04 (854) Новостей: 21
    "Тем не менее, я считаю, что настрой ребят был на должном уровне, они играли с большим рвением.
    к сожелению я не видел желания ......
  33. #22
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 13:02 (790)
    Цитата: enasteende
    мы еще не выбыли из борьбы...А вот из чемпионской или за "отстаивание девственности" покажет дальнейшее развитие событий.

    Надеемся на лучшее, но готовимся к худшему:(
  34. #21
    • 0
    lifa-net: 7 ноября 2010 13:00 (2199) Новостей: 51
    ММ думает о Мудесе...
  35. #20
    • 0
    enasteende: 7 ноября 2010 13:00 (583)
    Цитата: Tomash
    Да. Если не Змеи то пусть Орлы, но только не черти или волки.

    мы еще не выбыли из борьбы...А вот из чемпионской или за "отстаивание девственности" покажет дальнейшее развитие событий.
  36. #19
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 12:57 (790)
    Цитата: InterpoL
    еще конечно 2\3 сезона играть, но если Интер не оклимаеться - то пусть Серию А выйграет Лацио... нежели милан и ювентус

    Да. Если не Змеи то пусть Орлы, но только не черти или волки.
  37. #18
    • 0
    enasteende: 7 ноября 2010 12:56 (583)
    Сезар,Самуэль,Камбьяссо,Мотта.
    Если сюда же добавить нынешнюю форму Снейдера,Майкона,Милито - то становится дико на душе.Про Киву,Мунтари,пандева и говорить то,нечего.Они может и хотят играть,да их возможности сильно ограничены.Остаются лишь 2 игрока,Лусио и Этоо.Да и камерунец с натяжкой.Да он спасает нас,да смотрится мощно...Но очень много возится с мячом,передерживает и неоправданно теряет.Хотя возможностей для передачи уйма
  38. #17
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 12:52 (790)
    Цитата: Tomash
    Их защите только ЭтоО закрыть

    А нашей -ибра, робиньо, пато, та даже пиппо может проблем подкинуть, при нашей обороне. + Еще не известно сможем ли мы в матче с Лечче никого не потерять.
  39. #16
    • 0
    InterpoL: 7 ноября 2010 12:52 (146)
    еще конечно 2\3 сезона играть, но если Интер не оклимаеться - то пусть Серию А выйграет Лацио... нежели милан и ювентус
  40. #15
    • 0
    enasteende: 7 ноября 2010 12:48 (583)
    Травма Вальтера погружает нас в такую жопу,что даже представить тяжело.Я практически уверен,что адекватной замены зимой ему не последует.Лусио единственный,кто в нынешнем составе умеет обороняться.Все остальные решето.Эх,Вальтер,Вальтер "на кого же ты нас покинул".
  41. #14
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 12:46 (790)
    Цитата: etoo
    билан в защите как решето

    Я бы так не сказал. Их защите только ЭтоО закрыть, и считай все, игра сделана.
  42. #13
    • 0
    The Great One: 7 ноября 2010 12:45 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: etoo
    билан в защите как решето

    Мы пока что ничем не лучше...к тому же для того чтобы воспользоваться слабиной Милана нужно эффективно играть впереди...чего у нас пока что не наблюдается...
  43. #12
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 12:44 (790)
    Цитата: The Great One
    Для начала Лечче нужно обыграть...до дерби ещё дожить нужно...

    Это точно. Я бы еще сказал, никого не потерять(в смысле травм), а то блин как не игра так травма.
  44. #11
    • 0
    Arhis-sampai: 7 ноября 2010 12:42 (854)
    inter__best

    при Бене обороняются в основном только Лусио и Вальтер, да Кэп...
  45. #10
    • 0
    etoo: 7 ноября 2010 12:42 (64)
    билан в защите как решето
  46. #9
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 12:42 (790)
    Цитата: inter__best
    разгрома не будит !

    Дай бог чтобы не было.
    Цитата: inter__best
    в дерби мы будем играть от обороны

    Вот это меня и пугает. Оборона у нас сейчас ты сам знаешь какая, а у них напы классные + мотивированный ибра.
    Особенно ибра, он будет рвать и метать.
  47. #8
    • 0
    Arhis-sampai: 7 ноября 2010 12:42 (854)
    на счет Киву в центре - хороший вариант, это же его основная позиция... а так, мне кажется при Бени Интер от обороны не будет играть, в следствии чего, мы пропускаем-с столько мячей(( ... а так в дерби, если Ибра, Пато и Робинье сиграют хорошо, то напыляют на голов ((

    жалко наших ребят ... видимо, нашим ребятам нужен хороший психолог-тренер, а не статист, любитель диснеевских носков Беня ((
  48. #7
    • 0
    The Great One: 7 ноября 2010 12:40 (14559) Новостей: 1617
    Для начала Лечче нужно обыграть...до дерби ещё дожить нужно...
  49. #6
    • 0
    enasteende: 7 ноября 2010 12:37 (583)
    Цитата: Tomash
    А я думаю о дерби, и боюсь его. билан сейчас гораздо сильнее нас, хоть бы разгрома не было.

    Ничем не сильнее,в атаке разве что поинтереснее.В общем,сплюнь
  50. #5
    • 0
    inter__best: 7 ноября 2010 12:36 (2428)
    Tomash,
    разгрома не будит !в дерби мы будем играть от обороны
  51. #4
    • 0
    sinishi: 7 ноября 2010 12:29 (213)
    zachem kivu stavit v seredine esli u nas est cordoba, prosta u nas neostaetsa zashitnik v zamene, eta ochen ploxa
  52. #3
    • 0
    TiAmo: 7 ноября 2010 12:26 (113) Новостей: 3
    Бенитезу Можно попробывать в центре Киву Лусио слева Сантона и если Майкон вылечится то справа его.
  53. #2
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 12:23 (790)
    А я думаю о дерби, и боюсь его. билан сейчас гораздо сильнее нас, хоть бы разгрома не было.
  54. #1
    • 0
    алекссс...333: 7 ноября 2010 12:22 (3504) Новостей: 114
    особенно это касается Самуэля

    Да...влип бедный recourse