Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.11.2010 Автор: Harri

Якини: "О пенальти нечего говорить — это позор"

Якини: "О пенальти нечего говорить — это позор"Рулевой ломбардийского клуба Беппе Якини негодовал после матча на Джузеппе Меацца, где его команда взяла одно очко в дуэли с "Интером", но уехала домой разочарованной.

Весь сыр-бор из-за сомнительного одиннадцатиметрового в ворота гостей...

"Не думаю, что стоит комментировать пенальти в наши ворота - это просто позор, - говорит Якини. - Учитывая то, как развивалась игра, мы должны были побеждать, поэтому я немного расстроен".
Просмотров 1 992 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    borreff: 8 ноября 2010 11:38 (65)
    Если в этом моменте пенальти и не было, то в моменте когда подсекали Милито был фол, судья просто не рискнул поставить второй пенальти.
  2. #21
    • 0
    AsesinO: 8 ноября 2010 01:26 (268)
    скажите спасибо и так бля вам и так весь матч везло MERDA MILAN
  3. #20
    • 0
    Nik11: 7 ноября 2010 23:40 (1983) Новостей: 9
    Всё правильно сказал. Его команда играла лучше. И пенальти не было, но как сказал The Great One через время Милито сбили в штрафной. Хотя если бы не было этого пенальти всё могло было быть по другому. И ещё очень классно сыграл Караччоло.
  4. #19
    • 0
    Расул747: 7 ноября 2010 19:20 (633)
    теперь они думают если бы 63 не пенальти,то всё они бы нас порвали.
  5. #18
    • 0
    Alukardo: 7 ноября 2010 18:32 (4752) Новостей: 6
    Ну всё теперь будут только на этом акцентировать внимание!
  6. #17
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2010 16:52 (31634) Новостей: 328
    клоун мля!!
    вы бы все ровно не выиграли!!! если бы на месте мили был этоо, или кто то другой,думаю на последних минутах вы бы пропустили второй гол
  7. #16
    • 0
    Sokol1k: 7 ноября 2010 16:37 (1095) Новостей: 115
    Цитата: MilitoInterz
    О нас так смеют говорить? Уроды!!! Вся лига Какао не стоит блин одной майки со сраным именем Болотелли Интеровской дырявой, Интер - это чемпион!!!!!!!! Почему так о нас отзываются???? Ну да мы 5 раз подряд всем нос утирали, да мы обсалютные чемпионы мира среди клубов, сосите короче фаны всяких недоклубов, есть только ИНТЕР и мой клуб - это ЧЕМПИОН!!!

    ты матч смотрел?
  8. #15
    • 0
    Eto.o-9: 7 ноября 2010 16:35 (1261) Новостей: 16
    во втором круге мы с вами ра3беремся 1
  9. #14
    • 0
    zero_nee: 7 ноября 2010 16:19 (303)
    Цитата: MilitoInterz
    О нас так смеют говорить? Уроды!!! Вся лига Какао не стоит блин одной майки со сраным именем Болотелли Интеровской дырявой, Интер - это чемпион!!!!!!!! Почему так о нас отзываются???? Ну да мы 5 раз подряд всем нос утирали, да мы обсалютные чемпионы мира среди клубов, сосите короче фаны всяких недоклубов, есть только ИНТЕР и мой клуб - это ЧЕМПИОН!!!

    Если бы ты, ололо, матч смотрел, то ты был бы хоть на 1% более адекватнее.
  10. #13
    • 0
    SherutXX: 7 ноября 2010 15:59 (1259)
    вообще оборзели !!!!!!
    только и хвалят Милан,реал,М.ю
  11. #12
    • 0
    inter_nazionale: 7 ноября 2010 15:11 (9)
    Интер вообще самая критикуемая команда, об этом даже кэп говорил
  12. #11
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 7 ноября 2010 14:14 (0)
    скверный матч
    пенальти нарисован
    обидно, что Интер атаковал, а в результате забили таким вот образом

    но на то мы и фаны и фанатки, чтоб поддерживать команду
    посему 32
  13. #10
    • 0
    MilitoInterz: 7 ноября 2010 13:19 (16)
    О нас так смеют говорить? Уроды!!! Вся лига Какао не стоит блин одной майки со сраным именем Болотелли Интеровской дырявой, Интер - это чемпион!!!!!!!! Почему так о нас отзываются???? Ну да мы 5 раз подряд всем нос утирали, да мы обсалютные чемпионы мира среди клубов, сосите короче фаны всяких недоклубов, есть только ИНТЕР и мой клуб - это ЧЕМПИОН!!!
  14. #9
    • 0
    inter__best: 7 ноября 2010 12:28 (2428)
    не наиграли мы на нечью!!!!!!!да они должны радоваться что смогли одно очко увисти!!!!!!!!
  15. #8
    • 0
    enasteende: 7 ноября 2010 12:27 (583)
    Цитата: baxa009
    Что то совсем уважать перестали...

    Да,ничья с нами становится разочарованием для соперника.Пусть,конечно,на словах и на публику,но все-такие не по себе от подобных комментарий.Очень боюсь,что к тому моменту,как все поправятся и команда найдет свою игру,в гонке за чемпионство мы фактически выпадем.Но отыгрываться по ходу матча с такой командой как Брешия,и не зная при этом за счет чего отыграться,это неуважение прежде всего даже не к нам,болельщикам,а к самим себе.С такой самоотдачей,как у Милито,Майкона и техническим браком Снейдера,Коутиньо,Пандева рассчитывать на многое не приходится.Да и тренер на данном этапе командой руководить не может.Верим в лучшее,но чтобы эта вера не угасла и у самих игроков,надо что-то менять.Хотя бы отношение к своей профессии
  16. #7
    • 0
    Александер: 7 ноября 2010 12:01 (9800) Новостей: 2
    Вам повезло со вторым эпизодом,когда Зебина сфолил на Милито.
  17. #6
    • 0
    baxa009: 7 ноября 2010 11:48 (1416) Новостей: 14
    Что то совсем уважать перестали...
  18. #5
    • 0
    boroda: 7 ноября 2010 11:41 (1937)
    На ничью мы наиграли, могли забить не только с пенальти, моменты то были...
  19. #4
    • 0
    The Great One: 7 ноября 2010 11:31 (14559) Новостей: 1621
    Пеналя не было...однако где то через 5-7 минут Зебина сфолил на Милито...так что в расчёте...
  20. #3
    • 0
    lifa-net: 7 ноября 2010 11:31 (2199) Новостей: 51
    ну, по развитию игры брешия на победу не наиграла никак......
  21. #2
    • 0
    edgardavids: 7 ноября 2010 11:24 (2675)
    Ошибочно назначенный пенальти это обычное явление...если бы мы забили как Нани Тоттенхэму,то это другое дело...
  22. #1
    • 0
    алекссс...333: 7 ноября 2010 11:18 (3504) Новостей: 114
    Судье трудно было принять решение. Со стороны казалось что пеналь должен быть.