Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.11.2010 Автор: Harri

Диаманти: "Это'О признался мне, что фола не было"

Диаманти: "Это'О признался мне, что фола не было"Полузащитник "Брешии" Алессандро Диаманти рассказал, что нападающий "Интера" Самуэль Это’О признался ему, что на самом деле на нём не фолили в эпизоде с назначенным в пользу нерадзурри пенальти. Напомним, что "Брешия" выигрывала в гостях со счётом 1:0, однако на 72-й минуте Это’О реализовал пенальти, который сам и заработал.

"Да, мы добились ничьей, но всё равно это для нас важный момент. Счёт стал ничейным после того, как Это’О реализовал пенальти, которого на самом деле не должно было быть. В конце игры сам Самуэль сказал мне, что в том эпизоде он упал не из-за того, что был фол, а из-за того, что он поскользнулся.

Что же, теперь нам необходимо сосредоточиться на матче с "Ювентусом". В нём мы тоже постараемся взять очки, так как до игры с "Интером" потерпели несколько незаслуженных поражений
", - приводит слова Диаманти Football Italia.
Просмотров 2 351 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    artemio_maldini: 8 ноября 2010 17:40 (760) Новостей: 1
    да интеру повезло з пенальти хоття 100 % пеналь бил из милито и потому все почесному wink
  2. #29
    • 0
    seymur.m: 8 ноября 2010 09:23 (524)
    Mojet bit tam ne bil penalti Avot kaqda upal Milito tam bil sto procentniy penalti
  3. #28
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 20:53 (790)
    Цитата: Djafarin
    а он не симулировал

    Он подошел к судье и объяснил, ему ситуацию? Сказал Судье, там на поле, что пеналя не было?
    Цитата: Djafarin
    а подскользнулся,если что то и влепят то на 1 матч а не на 2

    Друг посоветуйся с юристами, они тебе объяснят, как ты не прав.
    Цитата: Alvaro 20
    не важно!!на милито был пеналь, но его не дали!

    Сослагательное наклонение - ничего не решает.
    Цитата: Alvaro 20
    так что брешиа пусть закроется!

    Брешиа тут не причем. Есть более влиятельные силы.


    Цитата: Расул747
    ЭтоО молодец,если не он то быть беде.

    Да, молодец. Но не надо признаваться в собственных ошибках. А то ведь враги не спят, накажут.
  4. #27
    • 0
    Расул747: 7 ноября 2010 19:15 (633)
    ЭтоО молодец,если не он то быть беде.
  5. #26
    • 0
    Alukardo: 7 ноября 2010 18:31 (4752) Новостей: 6
    Cэмик пока что нас тащит!
  6. #25
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2010 16:50 (31629) Новостей: 328
    не важно!!на милито был пеналь, но его не дали!так что брешиа пусть закроется!
  7. #24
    • 0
    Sokol1k: 7 ноября 2010 16:39 (1095) Новостей: 115
    Цитата: 81-max
    это'о лутший пока у нас в этом сезоне

    он молодец,берет игру на себя. Тьфу тьфу,самое главное что бы его не сломали.
  8. #23
    • 0
    Eto.o-9: 7 ноября 2010 16:29 (1261) Новостей: 16
    Цитата: 81-max
    это'о лутший пока у нас в этом сезоне

    100%
  9. #22
    • 0
    Djfa: 7 ноября 2010 16:02 (620) Новостей: 10
    Цитата: The Great One
    Верно...как раз перед дерби впаяют 2-х матчевую...и всё...мы безоружны...

    дисколифицироваь могут за семуляцию,а он не симулировал а подскальзнулся,если что то и влепят то на 1 матч а не на 2
  10. #21
    • 0
    Edward_90: 7 ноября 2010 15:43 (282)
    если честно то пенальти не было. этоо сам поскользнулся!!!

    блин еще в конце моментище был. мяч отскочил прямо в ноги милито и перед ним один вратарь, бей не хочу!! (милито видимо не захотел)
  11. #20
    • 0
    81-max: 7 ноября 2010 13:38 (218)
    это'о лутший пока у нас в этом сезоне
  12. #19
    • 0
    MilitoInterz: 7 ноября 2010 13:14 (16)
    Господи Камерунский волшебник тянет нас, Спасибо ОГРОМНОЕ Этоошка!!!
  13. #18
    • 0
    Prizrac: 7 ноября 2010 12:22 (0)
    Цитата: The Great One
    однако учитывая что один(спорный)

    Я бы сказал НЕСУЩЕСТВУЮШИЙ....
  14. #17
    • 0
    inter__best: 7 ноября 2010 12:21 (2428)
    Tomash,
    ага еще этого нам не хватало!!
  15. #16
    • 0
    Александер: 7 ноября 2010 11:58 (9800) Новостей: 2
    В первом эпизоде пенальти не было,но вот эпизод со "свалом" Мили на пенальти куда больше походил...
  16. #15
    • 0
    The Great One: 7 ноября 2010 11:50 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: prizrac
    Там Мили следовало желтую показать. Он больше симулировал чем задели. Стыдно что докатились до такого...

    Контакт был...Зебина его срубил(Мили поймал его на противоходе) тянуло на пеналь...однако учитывая что один(спорный) был поставлен...2-й пусть даже очевидный никто бы не назначил...
  17. #14
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 11:45 (790)
    Цитата: edgardavids
    да не будет дисквалификации...это ошибка судьи...

    Расскажи это биланским боссам, и их связям. биланисты такой шанс не упустят.
  18. #13
    • 0
    Prizrac: 7 ноября 2010 11:45 (0)
    Цитата: Harri
    А в моменте с Милито пенальти был 100%

    Там Мили следовало желтую показать. Он больше симулировал чем задели. Стыдно что докатились до такого...
  19. #12
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 11:39 (790)
    Цитата: The Great One
    и всё...мы безоружны...

    Ну почему безоружны? У нас ведь есть Мунтари, Мансини, и Ривас:)

    Я думаю биланисты "признание" Это’О не пропустят, и уже свои мутки начали. Сейчас главное это "признание" опровергнуть.

    Цитата: Tomash
    Ну почему безоружны? У нас ведь есть Мунтари, Мансини, и Ривас:)

    Ах да, забыл, и гениальный тренер:)
  20. #11
    • 0
    boroda: 7 ноября 2010 11:38 (1937)
    Пусть пеналя там небыло, но и ЭтоО не симулировал, он наступил на мяч и упал, так что никаких дисквалификаци тут не будет.
  21. #10
    • 0
    edgardavids: 7 ноября 2010 11:36 (2675)
    Tomash,
    да не будет дисквалификации...это ошибка судьи...
  22. #9
    • 0
    The Great One: 7 ноября 2010 11:35 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Tomash
    если Это’О признается, его могут дисквалифицировать

    Верно...как раз перед дерби впаяют 2-х матчевую...и всё...мы безоружны...
  23. #8
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 11:28 (790)
    Результат матча не отменят, но Это’О дисквалифицируют. И против билана выйдем без Это’О. Ему сейчас на оборот нужно говорить что фол был, и пеналь справедливый. А то несколько матчей без него играть будем.

    Цитата: edgardavids
    ЭтоО молоток,что признался

    Если это правда(что он признался), то это глупо и безответственно. Так как начнутся разбирательства, Это’О обвинят в симуляции, и впаяют ему несколько матчевую дисквалификацию. Я надеюсь Это’О хватит сообразительности это "признание" опровергнуть.
  24. #7
    • 0
    edgardavids: 7 ноября 2010 11:26 (2675)
    ЭтоО молоток,что признался и забил 51
  25. #6
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 11:24 (790)
    Цитата: prizrac
    Так пенальти реально там не было... ЕтоО сам наступил на мяч...

    Да я видел, но если Это’О признается, его могут дисквалифицировать.
  26. #5
    • 0
    алекссс...333: 7 ноября 2010 11:17 (3504) Новостей: 114
    Пеналь должен быть когда Мили по ноге ударили.
  27. #4
    • 0
    bergomi: 7 ноября 2010 11:06 (214)
    В том эпизоде не было, зато позже Зебина завалил Милито. Там, как раз, фол был откровенный.
  28. #3
    • 0
    Harri: 7 ноября 2010 11:05 (880) Новостей: 403
    Цитата: prizrac
    Так пенальти реально там не было... ЕтоО сам наступил на мяч...

    А в моменте с Милито пенальти был 100%
  29. #2
    • 0
    Prizrac: 7 ноября 2010 11:03 (0)
    Цитата: Tomash
    Зачем Это’О такое говорить, что бы разбирательства пошли?

    Так пенальти реально там не было... ЕтоО сам наступил на мяч...
  30. #1
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 10:55 (790)
    Диаманти - лжец.
    Зачем Это’О такое говорить, что бы разбирательства пошли? Это глупо.