Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
7.11.2010 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Травма Самуэля

Травма СамуэляК большому разочарованию болельщиков Интера и сборной Аргентины, сезон 2010/2011 может быть закончен для Вальтера Самуэля. Согласно предварительным тестам, у него разрыв крестовидных связок правого колена.

Так же проблема заключается в том, что Самуэль получал аналогичную травму в декабре 2007г во время Миланского Дерби, после чего был вынужден пропустить 9 месяцев. Повторный разрыв крестовых связок колена может по способствовать досрочному завершению карьеры. Как сообщают, медики Милана окончательный диагноз будет поставлен после повторных тестов.


Травма Самуэля во время Дерби в 2007г


Травма Самуэля во время вчерашнего матча Интер 1-1 Брешиа
Просмотров 5 160 Комментариев 115
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #115
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 ноября 2010 12:52 (2610) Новостей: 1
    Ahmad ibn Fadlan,
    Согласен. Теже ощущения... sad recourse
  2. #114
    • 0
    big ben: 8 ноября 2010 10:45 (1021) Новостей: 7
    скоро вообще не кому будет играть....вернее уже не кому.....
  3. #113
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 ноября 2010 09:39 (3863) Новостей: 116
    Цуко! я вообще не могу смотреть это видео... у меня у самого ноги начинают болеть.
  4. #112
    • 0
    Vladikavkaz: 8 ноября 2010 03:47 (754)
    КАКОЙ УЖАС!!!Я В ШОКЕ!!!!!!!РЕАЛЬНО НЕТ СЛОВ!!!!!!ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МОЖНО ВЫДАВИТЬ,ЭТО ТО ЧТО ВАЛЬТЕР НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ,ВЕРЮ ЧТО НЕ СЛОМАЕТСЯ!!!!!!!!! no
  5. #111
    • 0
    Тихан: 8 ноября 2010 00:08 (309)
    Кордоба прыгуч ....Но............матрикса на дерби пускай ломает Ибру....
  6. #110
    • 0
    JOSHKINKOT: 7 ноября 2010 23:54 (162)
    Кордоба мне кажется вполне на уровне. А как играть с его ростом, Ahmad ibn Fadlan...играть как Каннаваро... smile
  7. #109
    • 0
    Masya: 7 ноября 2010 22:39 (1505)
    мда уж..херовый у меня день рожденья выдался...Интер считай проиграл ещё и Вальтер травму получил...пиздос полный...
  8. #108
    • 0
    adiga: 7 ноября 2010 22:36 (14)
    Цитата: Yarik
    будем реалистами - теперь возможно стоит знак вопроса над продолжением карьеры...

    А лучше,будем оптимистами и надеяться на лучшее!))
  9. #107
    • 0
    Yarik: 7 ноября 2010 22:32 (2029) Новостей: 16
    Вот теперь у Рафы головной боли точняк прибавилось! думаю Киву в центр сместится, а Санти на левый фланг. Ооочень жаль Вальтера, будем реалистами - теперь возможно стоит знак вопроса над продолжением карьеры...
  10. #106
    • 0
    zero_nee: 7 ноября 2010 21:54 (303)
    А почему все списали со счетов Матерацци?! Забыли как он пытался шевченко уничтожить?:D
  11. #105
    • 0
    euRaaa: 7 ноября 2010 21:42 (62) Новостей: 1
    блиин. даже не по себе стало от этой новости(( сэмми отличный защ. их связка с лусио просто великолепна и тут те на(( ппЦ! чё за сезон((((((((((((((((
  12. #104
    • 0
    XAN: 7 ноября 2010 21:30 (3594) Новостей: 108
    О Господи!!! 29 Я в шоке просто... Вот это травма ёпть!!! Полнейшая жопа
  13. #103
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 ноября 2010 20:15 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    чем тебя кордоба не устраивает??

    Рост у него маловат для ЦЗ! Вот, как он против Ибры будет играть?
  14. #102
    • 0
    Nik11: 7 ноября 2010 20:03 (1983) Новостей: 9
    Это полный финиш. Если он до конца сезона вылетит, будет неприятно.
  15. #101
    • 0
    Расул747: 7 ноября 2010 19:36 (633)
    Очень жаль что его не будет некоторое время,без него будет очень не легко.
  16. #100
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2010 19:34 (31629) Новостей: 328
    N.1.K.,
    чем тебя кордоба не устраивает??
  17. #99
    • 0
    N.1.K.: 7 ноября 2010 19:31 (222)
    Есть теперь кого купить зимой, ибо с нашими нынешними "защитниками", нет замены Самуэлю. Хотя надеюсь вместо Кордобы всё таки дадут шанс Матриксу, он нужен не тока на лавке, но и на поле.
  18. #98
    • 0
    EL-DOSS: 7 ноября 2010 19:23 (733)
    Уолли...... Спосибо тебе за все!!!! 4
  19. #97
    • 0
    Ubaid: 7 ноября 2010 18:57 (1032)
    На мой взгляд даже если восстановиться к этому моменту на его позиций будет другой.
  20. #96
    • 0
    Za Inter: 7 ноября 2010 18:45 (1321)
    Очень жаль, скорейшего выздоровления ему. К тому времени пока он востановится, у нас будет играть Ранокья
  21. #95
    • 0
    Alukardo: 7 ноября 2010 18:35 (4752) Новостей: 6
    Ух вот это просто ужас, надеюсь всё обойдётся и не так серьёзно будет, что бы говорить о завершении карьеры!
  22. #94
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2010 18:07 (31629) Новостей: 328
    Цитата: quaresma1988
    ага!конечно!тут я с тобй категорически не согласем,мнения бывают разные,но почему же и при жозе и при бене вальтер в основе?он очень надежен!ошибки допускает редко!

    потому. что самуэль уже наигран!!!!
    но а вот насчет самуэля я не могу сказать что он играет хорошо в этом сезоне.. слаб..что вчера было доказано

    Цитата: urartu
    Лучший вариант будет, если Киву сыграет на своем родном месте в центре защиты, где он просто отличный игрок, а Дзанетти сыграет слева. Но это в случае выздоровления опорников.

    мне кажется, что киву уже на своем достойном уровне и в центре не сыграет
  23. #93
    • 0
    urartu: 7 ноября 2010 17:58 (1746)
    Лучший вариант будет, если Киву сыграет на своем родном месте в центре защиты, где он просто отличный игрок, а Дзанетти сыграет слева. Но это в случае выздоровления опорников.

    Как же жаль Самуэля... Прямо на душе плохо стало, что он пропустит весь сезон, а потом уже вряд ли вобще сможет нормально играть в основе...
  24. #92
    • 0
    quaresma1988: 7 ноября 2010 17:52 (272) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    мда самуэлю не везет!но не знаю. думаю кордоба на данный момент по лучше него будет (ИМХО)

    ага!конечно!тут я с тобй категорически не согласем,мнения бывают разные,но почему же и при жозе и при бене вальтер в основе?
    он очень надежен!ошибки допускает редко!
  25. #91
    • 0
    Snejder 1: 7 ноября 2010 17:34 (524)
    Сэм , удачи тебе и скорейшего выздоровления.
    На счёт кордобы и сэма это просто /facepalm
  26. #90
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2010 17:14 (31629) Новостей: 328
    мда самуэлю не везет!
    но не знаю. думаю кордоба на данный момент по лучше него будет (ИМХО)
  27. #89
    • 0
    Dimenus: 7 ноября 2010 16:56 (147)
    recourse 4 за что же ему такое?!?!??!
  28. #88
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2010 16:55 (31629) Новостей: 328
    мда..... ну думаю кордоба отлично и достойно его заменит!
    + ранокья зимой придет надеюсь
  29. #87
    • 0
    Alukard: 7 ноября 2010 16:48 (515) Новостей: 1
    Будем ждать окончательных результатов и надеяться что всё будет как можно лучше!
  30. #86
    • 0
    hectorcuper: 7 ноября 2010 16:45 (236)
    Мля, обидно-то как. Один из немногих стержней клуба и такой рецидив. Очень жалко, настоящий мужик и профессионал.
  31. #85
    • 0
    adiga: 7 ноября 2010 16:43 (14)
    Цитата: alex007
    Еще нам потерять Это'О, Милито, Лусио и Занетти,Ю и можно полностью молодежный состав выпускать! А особенно классно потерять таких игроков накануне дерби!

    Ты че за бред несешь?????Не знаешь что сказать,помолчи!!!!Шутник недоделанный!!!
  32. #84
    • 0
    Eto.o-9: 7 ноября 2010 16:39 (1261) Новостей: 16
    о4ень жаль Вальтера. ждем скорейшего вы3доровления
  33. #83
    • 0
    Sokol1k: 7 ноября 2010 16:33 (1095) Новостей: 115
    я в шоке!!! Вальтер...как же так...? :(
  34. #82
    • 0
    Script: 7 ноября 2010 16:25 (2625) Новостей: 21
    поставлю себе аватарку в честь Вальтера...
  35. #81
    • 0
    Dinara: 7 ноября 2010 16:19 (30)
    Блин, такого крепыша потеряем 23
    Хочется верить, что диагноз не подтвердится
  36. #80
    • 0
    nono: 7 ноября 2010 16:03 (124)
    lublu iaetava futbalista, v proshlam gadu skolka igr on vitashil, oi jal, no nada srochna zamenu iskat...
  37. #79
    • 0
    aak: 7 ноября 2010 16:00 (104) Новостей: 6
    Очень жаль.... Самуэля, надеюсь этот диагноз не подтвердится....
    а Раноккью все же, наверно придется брать уже зимой...
  38. #78
    • 0
    Jacques_Colo: 7 ноября 2010 15:54 (191) Новостей: 13
    Что же это за чертовщина такая... Бедняга Вальтер(( Не могу никак смириться с мыслью, что он не скоро выйдет на поле и что вообще может завершить карьеру... Поправляйся! аватарку в знак поддержки!
  39. #77
    • 0
    alex007: 7 ноября 2010 15:50 (295)
    Еще нам потерять Это'О, Милито, Лусио и Занетти,Ю и можно полностью молодежный состав выпускать! А особенно классно потерять таких игроков накануне дерби!
  40. #76
    • 0
    Edward_90: 7 ноября 2010 15:48 (282)
    ипать.. по видео такое ощущение что разрыв связок, а перелом ноги!! очень жаль самуэля! сколько же восстанавливаться придется, и еще форму набирать!!
  41. #75
    • 0
    Kevin: 7 ноября 2010 15:47 (258)
    поле гребанный огород, ноги скользили почти у всех, у одного Это'О постоянно голеностоп подварачивался, каждый год на Сан-Сиро одно и тоже как только зима наступает все играть просто невозможно
  42. #74
    • 0
    Nerazurri Fratello: 7 ноября 2010 15:45 (511)
    quaresma1988
    ребята,даже если он восстановится,то к этому времени это будет уже другой интер и на его место 100 процентов кого-то возьмут!
    один из лучших защитников интера за последние 10 лет наравне с кэпом
    мне очень жаль...
    ______________________________
    ________________________
    Полностью согласен, жаль что так случилось.Волли мы с тобой!Крепись Мужик, Стена наша Великая.Нам будет тебя не хватать.
  43. #73
    • 0
    Jim Beam: 7 ноября 2010 15:43 (914)
    Ето пиндец! удар ниже пояса...
  44. #72
    • 0
    qYq: 7 ноября 2010 15:39 (149)
    страшно смотреть no ну и ему и досталось,надеюсь скоро выздоравеет и вернется к прежней форме...
  45. #71
    • 0
    quaresma1988: 7 ноября 2010 15:13 (272) Новостей: 4
    ребята,даже если он восстановится,то к этому времени это будет уже другой интер и на его место 100 процентов кого-то возьмут!
    один из лучших защитников интера за последние 10 лет наравне с кэпом
    мне очень жаль...
  46. #70
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 7 ноября 2010 15:07 (505)
    я не верю что все для него так закончится sad
  47. #69
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 7 ноября 2010 15:05 (753) Новостей: 81
    Если диагноз подтвердится, то Вальтер может закончить карьеру... recourse wassat
  48. #68
    • 0
    Вангог: 7 ноября 2010 14:54 (367) Новостей: 1
    Мне 20 лет, а слезы на глаза так и наворачиваються, любимый защитник и такая травма. Наверное это конец карьеры, очень жаль товарищи но год лечиться и потом набрать оптимальную форму "форму стены", наверное нереально. Никогда не забуду такого защитника - стена.
  49. #67
    • 0
    rag1: 7 ноября 2010 14:49 (3668) Новостей: 4
    ужас,да вступил он на ногу воопще не удачно sad самуэль здоровья тебе.я сразу сказал пц связкам,не помню как пользователя звали сказал что кресты разорваны.
  50. #66
    • 0
    InterWinner: 7 ноября 2010 14:44 (3980)
    о.0 вот это жеееееееессстььь!!!!!!!!
  51. #65
    • 0
    quaresma1988: 7 ноября 2010 14:32 (272) Новостей: 4
    для меня это шок!вальтер!ты нам нужен!желаю тебе здоровью!он наравне с занетти всегда был на поле настоящим мужиком и никогда не сдавался!
  52. #64
    • 0
    difensore: 7 ноября 2010 14:32 (322)
    Бля самуэль. Как же без тебя.
  53. #63
    • 0
    Тихан: 7 ноября 2010 14:28 (309)
    Я незнаю что теперь с нами будет=(( Но я верю в команду...Самуэль столько нас раз спасал за всё его историю игр в интере а тут на тебе ... =((
    Нро я верю что с ним всё будет хорошо!!!Только вот на счёт его продолжения карьеры затрудняюсь сказать...Это очень болезненнаая травма((и продолжение карьеры после такой травмы((
  54. #62
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 7 ноября 2010 14:28 (753) Новостей: 81
    Полный ппц!!! Хоть с Майконом ниче серьезного не случилось... Теперь пусть Беня решает эту проблему, надеюсь Киву уйдет в центр wink
  55. #61
    • 0
    kill7777: 7 ноября 2010 13:47 (1068)
    (((((((((((((((((П..........ц!
    полный нет слов((БЛ,,,ТЬ!
  56. #60
    • 0
    Chaus: 7 ноября 2010 13:42 (653) Новостей: 14
    да блин, хреновая новость
  57. #59
    • 0
    FIV: 7 ноября 2010 13:39 (90)
    Вальтер боец, год отлежытся и будет как огурчик. И еще 2 года может побегать. А зимой как бы нибыло нужно защитника и хорошего опорника покупать с напами я бы не спешыл. ВАЛЬТЕР ТЫ THE BEST!!! Здоров'я и на поправку быстрее.
  58. #58
    • 0
    in milito i trust: 7 ноября 2010 13:34 (67)
    очень люблю етого игрока!расстроен нереально((((((((((((((((((((
  59. #57
    • 0
    hunter127: 7 ноября 2010 13:31 (326)
    Ну вот потеряли одного из лучших защитников мира :( после такой травмы он врят ли заеграет . Очень очень жаль . желаю тебе скорейшего выздоровления
  60. #56
    • 0
    Trident: 7 ноября 2010 13:29 (2041) Новостей: 31
    Цитата: prizrac
    Сантон на фланге и Киву в центре...

    +1

    блин как же жаль Уолли...
  61. #55
    • 0
    Bublik: 7 ноября 2010 13:27 (14)
    очень жалко, такая травма....
  62. #54
    • 0
    fc-inter: 7 ноября 2010 13:08 (3561)
    Потеряли лучшего защитника этого сезона(((Зимой срочно Раноккью возвращать и пошел этот Прециози куда подальше!Учитывая игру Милито,можно так же прихватить Дестро!А Самуэлю здоровья,настоящий боец!
  63. #53
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 7 ноября 2010 12:38 (505)
    Ruddik,
    киву в центре лучше играет чем на фланге, а по поводу Семуеля то очень жаль его терять 4 он мне Де Ниро напоминал
  64. #52
    • 0
    Ruddik: 7 ноября 2010 12:35 (1029)
    Цитата: jahlil
    Футбол футболом, а о здоровье надо заботиться. Самуэль и так многого сделал для нас... Надеюсь все будет хорошо, но после таких травм не стоит продолжать ...

    согласен с тобой, как бы не обидно было, но возраст уже тот что полсе 2 такой травмы, над завершать...

    П.С ппц у нас и так в центре бардак, а теперь бужет играть в центре киву, или кордоба- нам пыздец придет((((((
  65. #51
    • 0
    Skvanter: 7 ноября 2010 12:32 (220) Новостей: 29
    Здоровья тебе Самуэль!
  66. #50
    • 0
    inter__best: 7 ноября 2010 12:07 (2428)
    CE SOLO INTER,
    во всем согласен!!!!!!попровляйся Самуэль( recourse
  67. #49
    • 0
    comandante: 7 ноября 2010 11:57 (185)
    Та епт что за нах? Уолли как же так? Не могу поверить.
  68. #48
    • 0
    Александер: 7 ноября 2010 11:56 (9800) Новостей: 2
    Могу только пожелать скорее выздоравливать,он очень нужен.
  69. #47
    • 0
    Dieqo Milito: 7 ноября 2010 11:56 (3837) Новостей: 120
    Как больно за Самуэля.Так жалко мне его стало когда он на землю упал recourse
  70. #46
    • 0
    zhuzja: 7 ноября 2010 11:55 (1747)
    mmdaa,voteta novastj sutra.(((
    pahoda nadolga .(
    eto poterja poterj.!!!(( 4
  71. #45
    • 0
    CE SOLO INTER: 7 ноября 2010 11:53 (9)
    ЭТО КОШМАР.ИНАЧЕ НЕ НАЗОВЕШЬ.САМУЭЛЮ ЖЕЛАЮ ВОССТАНОВИТСЯ.НЕ ХОЧЕТСЯ,ЧТО БЫ ОН ЗАКАНЧИВАЛ ИГРАТЬ.А ТАК НАДО Ц3 ПОКУПАТЬ В ЗИМНЕЕ ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО.ЭТО УЖЕ ПО ЛЮБому.
  72. #44
    • 0
    Dieqo Milito: 7 ноября 2010 11:53 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Script
    и надо надеятся что нам таки отдадут Раноккью зимой...

    Даже надеятся не стоит.Президент Дженоа отрезал:Раноккья ТОЧНО отгыграет этот сезон в Генуе.Лучше зимой купить Сахо...
  73. #43
    • 0
    Script: 7 ноября 2010 11:50 (2625) Новостей: 21
    Хоть бы он снова смог выйти на поле....и надо надеятся что нам таки отдадут Раноккью зимой...
  74. #42
    • 0
    Yarik: 7 ноября 2010 11:47 (2029) Новостей: 16
    ...печально... Теперь реально может стоять вопрос о карьере!
  75. #41
    • 0
    Dieqo Milito: 7 ноября 2010 11:46 (3837) Новостей: 120
    Цитата: prizrac
    Сантон на фланге и Киву в центре...

    Или в полузащиту кого-нибудь из темнокожих,а КЭП-а на фланг...
  76. #40
    • 0
    LOTARMATEYS: 7 ноября 2010 11:43 (174)
    Цитата: Dieqo Milito
    Сантон Лусио Кордоба Киву

    если этот состав обороны дойдёт до мозгов бенитеса
  77. #39
    • 0
    Prizrac: 7 ноября 2010 11:43 (0)
    Цитата: LOTARMATEYS
    а кто ещё ривас

    Сантон на фланге и Киву в центре...
  78. #38
    • 0
    sinishi: 7 ноября 2010 11:42 (213)
    ochen jal, u nas voobshe mala kto ostalsya v centre
  79. #37
    • 0
    Dieqo Milito: 7 ноября 2010 11:42 (3837) Новостей: 120
    Цитата: LOTARMATEYS
    а кто ещё ривас

    Нет.
    Сантон Лусио Кордоба Киву
  80. #36
    • 0
    gou.ge: 7 ноября 2010 11:37 (398)
    жал очен жал толка кариеру не заканчиваи Wally
  81. #35
    • 0
    The Great One: 7 ноября 2010 11:36 (14559) Новостей: 1615
    Потеряли лучшего нашего центр дэфа100
  82. #34
    • 0
    LOTARMATEYS: 7 ноября 2010 11:32 (174)
    теперь чтобы сегодня милан просралллллллллллллллллллллллл
    21
  83. #33
    • 0
    jahlil: 7 ноября 2010 11:30 (404) Новостей: 11
    Футбол футболом, а о здоровье надо заботиться. Самуэль и так многого сделал для нас... Надеюсь все будет хорошо, но после таких травм не стоит продолжать ...
  84. #32
    • 0
    velikiy: 7 ноября 2010 11:30 (2102)
    это просто [хочу чтоб мне дали БАН]!!! надеюсь все обойдется....
  85. #31
    • 0
    LOTARMATEYS: 7 ноября 2010 11:28 (174)
    Цитата: Dieqo Milito
    С чего ты взял что Матерацци будет в основе?

    а кто ещё ривас

    Цитата: Dieqo Milito
    С чего ты взял что Матерацци будет в основе?

    а кто ещё ривас
  86. #30
    • 0
    Dieqo Milito: 7 ноября 2010 11:26 (3837) Новостей: 120
    Цитата: LOTARMATEYS
    теперь КОРДОБА И МАТЕРАЦЦИ БУДУТ В ОСНОВЕ

    С чего ты взял что Матерацци будет в основе?
  87. #29
    • 0
    adiga: 7 ноября 2010 11:23 (14)
    recourse !!Блин,нет слов!!Дай Бог ему здоровья и скорейшего выздоровления!!!!!!
  88. #28
    • 0
    LOTARMATEYS: 7 ноября 2010 11:19 (174)
    теперь КОРДОБА И МАТЕРАЦЦИ БУДУТ В ОСНОВЕ

    73 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    НО КОРДОБА КРАСАВА А МАТЕРАЦИ СТОЛЬКО ОШИБОК ДОПУСКАЕТ
  89. #27
    • 0
    Snejder 1: 7 ноября 2010 11:18 (524)
    157 Всё.. Финита аля комедия товарищи.
  90. #26
    • 0
    JZ04: 7 ноября 2010 11:14 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Юлий Цедербаум
    На данный момент пара центров очевидна - Лусио и Киву.

    Я бы не был столь уверен, Кордоба смотрится не плохо.
  91. #25
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 ноября 2010 11:13 (3863) Новостей: 116
    Цитата: bergomi
    эт ты его с Самуэлем спутал)

    Коллега я не путаю! Посмотри матчи с Дженоа. Если нет возможности, давай по другому:
    Бари:
    --------(кипер)---------
    Бонуччи-----Раноккия

    Дженоа:
    --------Кипер-----------
    Дайнелли---Раноккия

    Он всегда играет левого центрального. Исключение было в игре с нами, так как

    Раноккия---Дайнелли---Каладзе вообще не умеет играть правой.
  92. #24
    • 0
    Юлий Цедербаум: 7 ноября 2010 11:09 (268)
    На данный момент пара центров очевидна - Лусио и Киву. Слева будет играть Сантон. Когда вернутся опорники слева может играть также и Дзанетти. Но резерв минимальный - по сути только Кордоба. Матрикс уже доигрывает еще с прошлого сезона, в ЛЧ, например, не получится его использовать. С тем же успехом можно поставить Риваса.
    И чего с Киву нет, я не понимаю. Прекрасно сыграет в центре, может и должен там играть.
  93. #23
    • 0
    tuesco: 7 ноября 2010 11:09 (1294)
    Цитата: Kurt
    Народ, чего вы духом упали. Вальтер боец, он силен духом, поборет травму и принесет еще много пользы Интеру!

    в его возрасте он будет только примером для молодежи и психологическим наставником...
    он ходить нормально месяца два не сможет, не то что бегать...
  94. #22
    • 0
    Kurt: 7 ноября 2010 11:02 (126)
    Цитата: bergomi
    Раноккию корректнее использовать вместо Лусио, т.к. он - "чистый" правша. Надеюсь, Киву в центре играть не будет.


    Кстати не факт! Беня полюбляет такое чудить. Не удивлюсь, что увидем киву в центре(((((((((

    Народ, чего вы духом упали. Вальтер боец, он силен духом, поборет травму и принесет еще много пользы Интеру!
  95. #21
    • 0
    bergomi: 7 ноября 2010 11:02 (214)
    Ahmad ibn Fadlan,
    эт ты его с Самуэлем спутал)
  96. #20
    • 0
    Alan17: 7 ноября 2010 10:57 (94)
    Лучше бы проиграли,но Вальтер был здоров....Очень жаль. Теперь надо по любову Ранокью в январе брать.
  97. #19
    • 0
    Rudy Reyes: 7 ноября 2010 10:54 (489)
    Очень жаль...здоровья ему.
    Столько травм уже ппц....Надеюсь до Риваса дело не дойдёт am
  98. #18
    • 0
    enzzo: 7 ноября 2010 10:53 (37)
    мой любимый зашитник (((((желаю ему скоейшего возврашения на поля битв за интер !!!!!!!!!!!
  99. #17
    • 0
    Алексей: 7 ноября 2010 10:52 (3227) Новостей: 731
    recourse Это хреново очень... Валю очень жаль конечно, но кого тогда в центр? Киву?
  100. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 ноября 2010 10:50 (3863) Новостей: 116
    bergomi,
    Между прочим он левша! но играет хорошо обоими ногами.