Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.11.2010 Автор: D.Stankovic

Интер - Брешиа: Комментарии Бенитеса, Сантона и Бранки

Интер - Брешиа: Комментарии Бенитеса, Сантона и БранкиРафа Бенитес: "Нам не везет"

Рафаэлю Бенитесу после ничейного результата с "Брешией" пришлось посетовать на тотальное невезение, обволакивающее команду со всех сторон, в частности на неспадающую эпидемию травм:

"Будем ждать результатов обследования колена Вальтера Самуэля, только после этого можно будет сказать, что с ним случилось. Снейдер упал в обморок в раздевалке, Майкон выходил на матч, уже имея проблемы.
Я не согласен с теми, кто говорит, будто мы и не сопротивлялись в этом матче: мы контролировали ход игры, но после пропущенного гола они перешли на контр-атаки, а нам катастрофически не везло с точностью ударов. Мы могли забивать много раз, команда играла хорошо, но затем мы пропустили. Но в любом случае, я доволен усилиями и тем, насколько все выкладывались. Чего у нас сейчас нет, так это удачи. Надеюсь, она посетит нас в будущем."

Давиде Сантон: "Готов служить команде"

Молодой латераль прокомментировал свой вклад в общий результат:

"Я был рад, что смог помочь команде и тренеру; ближе к концу матча мы восстановили равенство в счете, а это было очень нелегко. Забив гол, "Брешиа" села на своей половине поля всей командой. Что же касается меня, я очень хотел сыграть, и сегодня я старался показать себя с самой лучшей стороны."

Бранка: "Не надо лить слезы"

Один из главных селекционеров "Нерадзурри", Марко Бранка, так же сказал пару слов об игре в эфире клубного телеканала:

"Нам следует поаплодировать команде. Мне действительно понравилось, с каким усердием игроки ринулись отыгрываться и сделали это, несмотря на сразу несколько травм по ходу игры. Это просто период, пусть и тяжелый. Нам не нужно лить слезы. Нам нужно продолжать работать в поте лица."
Просмотров 3 316 Комментариев 80
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #80
    • 0
    sad: 9 ноября 2010 15:18 (5505) Новостей: 61
    блин эпидемия травм, которая с начало сезона преследует нас.....
  2. #79
    • 0
    -(INTER)-: 8 ноября 2010 11:45 (85)
    holodilshik
    но такого развала я ещё не видел что чутьли не каждый матч наши пополняют лазорет
  3. #78
    • 0
    holodilshik: 8 ноября 2010 09:34 (78)
    Цитата: -(INTER)-
    хахаха мы снова погарели мне кажется во всех бедах наш любимый тренер виноват вот к примеру он ливерпуль разволил а как только ушёл прошло немного времени и они уже челси рвут 2-0 а к нам пришол у нас всё крахом пошло травмы и т.д. и это не вина чемпионата мира типо все устали а бени.


    то есть то что Ливер под руководством Бенитеса был 2 раза в финале ЛЧ, один раз из которых он выиграл...то что Ливер пр нем занимал 2 и 3 места в АПЛ, где МЮ Челси и Арсенал это признак развала?? а то что они заняли в последнем сезоне 7-е место, этого следовало ожидать, без вливания денег в команду можно получить только это! при том нет тренера который бы всегда все выигрывал на протяжении долгих лет в одном клубе, всегда есть моменты кризисов!
  4. #77
    • 0
    lifa-net: 8 ноября 2010 00:21 (2199) Новостей: 51
    Цитата: tuesco
    хорошо - знаешь что должен был бы сделать Бенитез?
    отиметь милито за его психологическую форму, побить Маикона за лентяйство, вставить новые ноги Панде, купить 5 новых игроков и послать всех на*** с фразой "меня не ипет - мы все выиграем!"
    только учти - в ливере он был и тренером, и менеджером, а в Италии эти позиции занимают разные люди!!! понимаешь? моратти и бранка решают, а беня ток может на коленях их о чем то просить...

    почти адекватно и совсем без истерики.....
  5. #76
    • 0
    -(INTER)-: 8 ноября 2010 00:06 (85)
    хахаха мы снова погарели мне кажется во всех бедах наш любимый тренер виноват вот к примеру он ливерпуль разволил а как только ушёл прошло немного времени и они уже челси рвут 2-0 а к нам пришол у нас всё крахом пошло травмы и т.д. и это не вина чемпионата мира типо все устали а бени.
  6. #75
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 23:20 (790)
    Цитата: Yarik
    Я самодостаточный человек со своим мнением. Ты прав - для меня есть только мое мнение и оно определяющее, именно для меня! А мнения других я либо принимаю, либо нет!


    Цитата: Tomash
    Я уже давно понял, что у тебя эгоистичная натура, и ты не воспринимаешь критику. Для тебя есть только твое мнение, не зависимо от реальности.


    Все те же, все о том же.
    Дальнейшую нашу дискуссию считаю нецелесообразной.
  7. #74
    • 0
    Yarik: 7 ноября 2010 22:53 (2029) Новостей: 16
    Цитата: Tomash
    Я уже давно понял, что у тебя эгоистичная натура, и ты не воспринимаешь критику. Для тебя есть только твое мнение, не зависимо от реальности.

    Ты, пожалуйста, уважаемый на личности не переходи! Я самодостаточный человек со своим мнением. Ты прав - для меня есть только мое мнение и оно определяющее, именно для меня! А мнения других я либо принимаю, либо нет! Но и ты же не Николай Гаврилович Чернышевский, чтобы критиковать и рассматривать твою критику! У тебя на все есть свои взгляды, но ты их томно пытаешься навязать! А я против этого!
  8. #73
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 22:31 (790)
    Цитата: Yarik
    я тебе еще раз говорю - у нас абсолютно разные позиции!

    Так я тебе о том же.
    Цитата: Yarik
    И не пытайся меня убедить в обратном!

    Я уже давно понял, что у тебя эгоистичная натура, и ты не воспринимаешь критику. Для тебя есть только твое мнение, не зависимо от реальности.

    Цитата: Yarik
    А выводы стоит делать после сезона...

    После сезона? Когда займем седьмое место?
    Я уже тебе говорил, что с Беней, нас ждет место в чемпионате не выше шестого.

    Цитата: Yarik
    Лишь в конце сезона я сделаю вывод - был прав я или нет...

    Цитата: Tomash
    Я уже давно понял, что у тебя эгоистичная натура, и ты не воспринимаешь критику. Для тебя есть только твое мнение, не зависимо от реальности.

    Цитата: Yarik
    Либо, Tomash, дай хотя бы Рафе время

    Время не стоит на месте, наши враги прогрессируют, а мы деградируем.
    Цитата: Yarik
    когда основа будет в строю

    С Беней никогда.
    Цитата: Yarik
    так объективнее!

    Объективней для тебя?
  9. #72
    • 0
    Yarik: 7 ноября 2010 22:17 (2029) Новостей: 16
    Tomash,
    я тебе еще раз говорю - у нас абсолютно разные позиции! И не пытайся меня убедить в обратном! Лишь в конце сезона я сделаю вывод - был прав я или нет... Либо, Tomash, дай хотя бы Рафе время, когда основа будет в строю, так объективнее!
  10. #71
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 21:40 (790)
    Цитата: Yarik
    Вообщем у нас координально разные взгляды на происходящее!

    Исключительно в этом, ты прав.
    А на счет Бени, ты не прав, или тебе нравится видеть слабый и беспомощный ИНТЕР?


    Yarik друг ты глаза раскрой.
    Посмотри на Бенины схемы игры, на его замены, на его видение НАШЕЙ команды.
    Неужели ты не понимаешь что он ошибается?
    То что Беня делает с командой - это большая ошибка.
    Беня нас уничтожает, как до нас уничтожил Ливерпуль.

    Yarik, да поймы ты, что нам с Беней выше шестого места не подняться, - это факт, я даже могу с тобой поспорить на деньги.
    Ну открой глаза, посмотри, поверь мне.
  11. #70
    • 0
    Yarik: 7 ноября 2010 21:21 (2029) Новостей: 16
    Цитата: Tomash
    Да что ты!?! А разве Рафа не убивает ИНТЕР!?!Рафа топит ИНТЕР, и если ты за Рафу, то ты против Интера.Любишь Рафу - ненавидишь ИНТЕР!!!

    Да что ты говоришь!!!! "Любишь Рафу- ненавидишь ИНТЕР!!!" - уважаемый, люблю я маму с папой, а Рафу поддерживаю! И свои выводы оставь при себе -"ненавидишь Интер". На твой субъективизм мне с высокой горы... Заявку он сделал! Я вижу ты радеешь за Интер! Может объяснишь, чем Рафа убивает Интер? Один на одном форуме прокричал: Рафа убъет Интер, затем другой, как попугаи.. Вообщем у нас координально разные взгляды на происходящее!
  12. #69
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 21:05 (790)
    Цитата: Yarik
    можешь не стараться заср..ть своими идеями мозг тем, кто поддерживает Рафу и Интер!

    Рафа и ИНТЕР, это совсем разные понятия.
    Цитата: Yarik
    В любом случае у нас общий интерес - Internazionale!!!

    Да что ты!?! А разве Рафа не убивает ИНТЕР!?!
    Рафа топит ИНТЕР, и если ты за Рафу, то ты против Интера.
    Любишь Рафу - ненавидишь ИНТЕР!!!
  13. #68
    • 0
    Расул747: 7 ноября 2010 19:13 (633)
    очень неприятные потери,кто теперь их заменит даже не пойму.
  14. #67
    • 0
    intermiha: 7 ноября 2010 19:02 (236)
    блин... вам плоскомозгие лечить надо...,
    Братан сам себе лечи плоскомозгие и плоскостопие потому-как наверное и ты - такой кривоногий, как и баласт про который я писал, и старперов нам не надо, а нужны нормальные сильные игроки способные усилить игру, а не молодняк типа Коута, Оби и Бабиани которые получая мяч начинают дергатся, метаться и дрыгать ногами пока не потеряют мяч, а в результате получаем контру, а и еще хуже гол в свои ворота. Блин вы достали уже всех оптимисты хреновы со своим "тактиком" Беней. Пока он ничего хорошего для Интера не сделал, а только способствует его развалу. А ведь Маур оставил после себя команду чемпионов, которая не боялась ни Барсу ни Челси ни сраный Милан с Ромой - А что теперь? И не надо списывать все на травмы и на невезение. Тренерский штаб Беня привел с собой - так чтос него спрос. За такую игру в такой стране как Сербии ему бы прохода не давали, а в Колумбии бы замочили...
  15. #66
    • 0
    Alukardo: 7 ноября 2010 18:30 (4752) Новостей: 6
    По поводу травм это ужас какой то ,у нас в прошлом сезоне не было столько травм за весь сезон сколько в начале этого!
  16. #65
    • 0
    edgardavids: 7 ноября 2010 18:15 (2675)
    Всё будет хорошо! 120
  17. #64
    • 0
    Fenix: 7 ноября 2010 18:04 (1229)
    Bush 13,
    ДАльше это когда? Когда Маур ушёл из Челси? А причём здесь это? Не меняй тему - Бен рвал Маура в ЛЧ и это факт, причём всегда. Согласен? Или ты с фактами не соглашаешься, потому что глор Маура?
    И потом как это "везло"? Везёт сильнейшим. Я точно так же могу сказать, что Барсу мы прошли, потому что нам повезло в Каталонии.
  18. #63
    • 0
    Yarik: 7 ноября 2010 17:48 (2029) Новостей: 16
    Bush 13,
    что в твоем понимании драл? 11-0, 8-0??? Однажды Челси выбило Ливер из ЛЧ и то, если помнишь, каким был ответный мачт 4-4!!! Если помнишь!!! Но если ты с антиБенитевским настроем, можешь не стараться заср..ть своими идеями мозг тем, кто поддерживает Рафу и Интер! В любом случае у нас общий интерес - Internazionale!!! Forza INTER! 120
  19. #62
    • 0
    Bush 13: 7 ноября 2010 17:00 (200)
    Fenix,
    А дальше, кто кого драл? Память твоя маленькая!!!!!!!!!!!


    Fenix,
    Еще вспоминай, как Бени на постой везло! И как потом Маура Челси играло, то как-то у тебя память это не помнить коллега!!!!!!!!!!!
  20. #61
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2010 16:48 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ocean
    Ребята, всё-таки наша команда нуждается в поддержке на данный момент, а потерзать и журналюги успеют (вместе с остальными недоброжелателями).

    радует. что некоторые болелы. понимают. что команде нужна поддержка
  21. #60
    • 0
    Sokol1k: 7 ноября 2010 16:40 (1095) Новостей: 115
    Сантон молодец!! Понравилось как сыграл!
  22. #59
    • 0
    Eto.o-9: 7 ноября 2010 16:25 (1261) Новостей: 16
    как мог Милито промазать на последних минутах angry
  23. #58
    • 0
    Yarik: 7 ноября 2010 16:22 (2029) Новостей: 16
    FORZA INTER!!! 120
  24. #57
    • 0
    OceanINTER: 7 ноября 2010 15:56 (380)
    Yarik,

    ты прав,

    Ребята, всё-таки наша команда нуждается в поддержке на данный момент, а потерзать и журналюги успеют (вместе с остальными недоброжелателями).

    Forza INTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
  25. #56
    • 0
    Fenix: 7 ноября 2010 14:57 (1229)
    Bush 13,
    ТЫ забываешь одну важную вещь: в ЛЧ Бенитес своим Ливером всегда драл Челси Моуриньо.
  26. #55
    • 0
    tuesco: 7 ноября 2010 14:54 (1294)
    Цитата: intermiha
    избавляться - это: Киву, Марига, Бабиани, Коутиньо, Мунтари, Оби, Пандев, Мансини , Нванкво Обиора

    Маригу, Биабиани, Коутиньо, Оби - на мусор, да?
    Молодые и прогресирующие игроки - их значит нах выбрасить?
    а играть кто будет? старпеды? ну давай - накупим там не знаю, верона, рикельме, кайта, креспо вернем в атаку, в защиту фавалли и канаваро - да?

    блин... вам плоскомозгие лечить надо...
  27. #54
    • 0
    Bush 13: 7 ноября 2010 14:41 (200)
    Цитата: Yarik

    Тренер Ливера 2004—2010 итого за 6 лет выиграл, на внутренней арене: Кубок Англии, Супер кубок Англии это вообще вещь серьёзная! А насчет Победитель Лиги чемпионов (2005) это только Милан мог так проиграть, но потом игра Финале, он показал что выиграл ЛЧ 2005 благодаря красотке удаче! Вот Суперкубка Европы (2005) это еще что-то.... Только разве что успешный тренер в истории «Валенсии» итого больше ничего хорошего нет, у него за плечами.
  28. #53
    • 0
    intermiha: 7 ноября 2010 13:42 (236)
    Я хотел бы спросить мудака Бранку за что нам аплодировать: за то что он провалил летнее транферное окно, за то что он привел этого, самонадеяного и самолюба Беню - который на правый фланг обороны выпускает на замену, цент.защитника вместо того что-бы выпустить Сантона - который является номинально правым защитником, за то что он "покалечил" всех игроков, стремясь сделать из них "атлетов", за то что Беня развалил игру команды и нас сейчас "возят" такие команды как Брешия, Твенте и Тотенхем и т.д... Мое мнение: что надо избавляться от Бранки и Бени пока не поздно, и пока они все не развалили. В команде много баласта, и надо от него избавляться - это: Киву, Марига, Бабиани, Коутиньо, Мунтари, Оби, Пандев, Мансини , Нванкво Обиора, а вместо них прикупить пару тройку игроков что-бы реально могли усмлмть игру команды а не выходили на поле и метались как всадники без головы... Заметьте что я не трогал неприкасаемых КЭБА, Матраса и Кордобу которые должны быть прописаны в составе пожизненно, так-как при размазне Бене все на них и держится, в том числе и моральный дух команды за счет которого мы еще держимся. Вывод Беню гнать с поста тренена с улюлюканием всех фанов
  29. #52
    • 0
    Yarik: 7 ноября 2010 13:30 (2029) Новостей: 16
    Bush 13,
    В Ливере в последнее время не один Бенитес решал кого ему покупать. Американцы ему тоже диктовали свои предпочтения. Кто из нынешнего состава Ливера, кого он купил можно назвать поганым трасфером? - Торес, Аггер, Куйт, Арбелоа, Маскерано, Джонсон, Рейна.... Офигенно плохие трансферы не правда ли?!!!!

    А воти сам Бенитес:
    Чемпион Испании (2002, 2004)
    Обладатель Кубка УЕФА (2004)
    Победитель Лиги чемпионов (2005)
    Обладатель Суперкубка Европы (2005)
    Обладатель Кубка Англии (2006)
    Обладатель Суперкубка Англии (2006)
    Обладатель Суперкубка Италии (2010)
    Финалист Суперкубка Уефа (2010)

    Вряд ли можно усомниться в его профессионализме и значимости!!! На пальцах одной руки можно перечислить подобных тренеров, но лишь ему было сужденно возглавить Интер! А до тех пор пока Беня будет у руля Интера, я буду его поддерживать и тем более в сложившейся ситуации с игроками! Хотя у тебя на все есть свое мнение!
  30. #51
    • 0
    MilitoInterz: 7 ноября 2010 13:24 (16)
    Где мы что то упустили? Где потеряли нить игры?
    Когда закончится эра Бенни? Я не могу смотреть без слез на мой ИНТЕР, Во что превратили мою команду? Почему травмы преследуют нас и не кончаются? Почему Господи? Когда все закончится и мы снова покажем уверенную игру? То что нам нужно УВИДЕТЬ??? Нам нужна уверенная игра, Где Лидеры? Где прежний ИНТЕР?????
  31. #50
    • 0
    tuesco: 7 ноября 2010 13:03 (1294)
    Цитата: lifa-net
    чтоб разобарался на поле с расстановкой ЭтоО и Милито, как минимум!!!!!!!!!!!!!!!!

    хорошо - знаешь что должен был бы сделать Бенитез?
    отиметь милито за его психологическую форму, побить Маикона за лентяйство, вставить новые ноги Панде, купить 5 новых игроков и послать всех на*** с фразой "меня не ипет - мы все выиграем!"

    только учти - в ливере он был и тренером, и менеджером, а в Италии эти позиции занимают разные люди!!! понимаешь? моратти и бранка решают, а беня ток может на коленях их о чем то просить...
  32. #49
    • 0
    lifa-net: 7 ноября 2010 12:15 (2199) Новостей: 51
    Цитата: adrec
    Чего вы от Бени ждёте, если кроме Этоо никто в ворота попасть не может?

    чтоб разобарался на поле с расстановкой ЭтоО и Милито, как минимум!!!!!!!!!!!!!!!!
  33. #48
    • 0
    Bush 13: 7 ноября 2010 12:14 (200)
    Yarik,
    В Ливере Бени деньги на трансферы давали, он его тупо развалил. Его Ливер, всегда натягивали Челси, и МЮ. Так же будет с Интером.
  34. #47
    • 0
    adrec: 7 ноября 2010 12:14 (200)
    Чего вы от Бени ждёте, если кроме Этоо никто в ворота попасть не может?
  35. #46
    • 0
    Bush 13: 7 ноября 2010 12:12 (200)
    Yarik,
    Будешь поддреживать беню, когда тот на выход будет шагать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!! интерсит!!!!!
  36. #45
    • 0
    Yarik: 7 ноября 2010 12:00 (2029) Новостей: 16
    Цитата: Bush 13
    Будет печально если Милан сегодня выиграет, уже на втором месте честно нам будет. Беня просто мурло, а не тренер. Кроме ЛЧ гордится ему нечем. Уверен на 70% что первенство не видать в этом году. Просто "супер", что Беня начал делать с командой. Я в шоке Маур слепил команду на пару лет. А этот спец пришел, и начал убивать, что Маур сделал. Так же когда Маур с Челси ушел, он супер команду оставил, посей день она существует на 60%. И просто продолжили делать команду после Маура. А у нас наоборот, это все Беня великий тренер. Давно наблюдал за Ливером его, и сказать могу только одно, если его не убрать, то с Интером будет тоже, что с Ливером сейчас. На мой взгляд надо было продолжать делать дело Маура, и просто еще пару игроков докупать. Так же сейчас делает Барса свое дело, после ухода Райкарда. Докупили пару игроков, и полный порядок.


    ...беда Ливера не Бене, а тех тупых америкосах, что рулили клубом, которые в одночасье решили самостоятельно сменить всю, работающую, как швейцарские часы команду профессионалов... Теперь же Бенитес виноват в том, что клуб в руинах! Его беда в том, что он единственный, кто был на виду. Теперь же опять Рафа виноват??? команду косит одна травма за другой, вчера троих потеряли, а до этого, стоит тебе перечислить, кто в лазарете греется? Остались лишь Это'о, Дзанетти и Лусио, выступающие уверено и стабильно! Малова-то правда игроков, чтобы винить во всех бедах Бенитеса. Рисунок игры предоженный Рафой несомненно будет реализован, когда опустеет лазарет, когда основа-основ, оставшаяся от Моура!!!! даст результат. Бранка правильно подметил: "Мне действительно понравилось, с каким усердием игроки ринулись отыгрываться и сделали это, несмотря на сразу несколько травм по ходу игры. Это просто период, пусть и тяжелый"! И нефиг вешать всех собак на Беню, поддержка нужна... интерсит!!!!!
  37. #44
    • 0
    Александер: 7 ноября 2010 11:54 (9800) Новостей: 2
    Цитата: The Great One
    Бранка точно смотрел эту игру? Никакого ринулись и в помине не было...ни финального штурма...ничего...один Это'о ринулся...это да, но команда в целом занималась не пойми чем...

    100 пудов Андрюха,удивительно кого хотят обмануть...болел что ли...
  38. #43
    • 0
    inter__best: 7 ноября 2010 11:53 (2428)
    CE SOLO INTER,
    самуэля жалко !кагбы на сезон не вылител как Мотта
  39. #42
    • 0
    gou.ge: 7 ноября 2010 11:39 (398)
    нада ждат не вина бени што маикон самуел сезар камбиасо станкович тиаго паламалис
  40. #41
    • 0
    The Great One: 7 ноября 2010 11:38 (14559) Новостей: 1629
    Мне действительно понравилось, с каким усердием игроки ринулись отыгрываться и сделали это

    Бранка точно смотрел эту игру? Никакого ринулись и в помине не было...ни финального штурма...ничего...один Это'о ринулся...это да, но команда в целом занималась не пойми чем...
  41. #40
    • 0
    velikiy: 7 ноября 2010 11:34 (2102)
    Цитата: tuesco
    ты хочешь сказать что Беня виноват в ошибках физиотерапевтов, менеджеров всех уровней, Бранки, Моратти, во всех травмах всех игроков (половина травм - именно игровые)???

    а тебе не кажется что именно бенитес определяет сложность и интенсивность тренировок???? почему то в прошлом году такого не было!!
  42. #39
    • 0
    edgardavids: 7 ноября 2010 11:18 (2675)
    тут хоть один оптимист есть?

    tuesco,
    поддерживаю...
  43. #38
    • 0
    tuesco: 7 ноября 2010 11:16 (1294)
    Цитата: Tomash
    Я уверен найдутся те кто его защищать будет.
    Будут говорить что - "билан усилися а мы нет, это ММ виноват, а Беня святой ему памятники ставить надо"
    Еще классная отмазка -"Бене надо дать время"
    А я считаю Бене пинка дать надо.

    ты хочешь сказать что Беня виноват в ошибках физиотерапевтов, менеджеров всех уровней, Бранки, Моратти, во всех травмах всех игроков (половина травм - именно игровые)???
    Беня - один из лучших тренеров Европы, и надо его уважать.
    Слушай - пинка хочешь дать? а кого на его место? а?
    Роя Ходжсона что ли? Того из Ливера быстро пнут. Или кого? может петра анатольивича из соседнего подъезда?
    Нету ему замены сейчас!!! нету и за два месяца не появиться.
    а то что Маур выиграл все и теперь на его фоне Бенитез с половиной команды поломанной хоть как то держит интер вверху - это плохо?
    мы не в конце турнирки, мы вверху, мы в лч в следующем матче выходим дальше. (напомните мне - не рубину ли вы сдули в прошлом году, и не случайная ошибка Богуша пустила интер дальше)
    С такими травмами в составе - Беня молодец, хоть что то делать пытается.
    и надо его поддерживать и заставить Моратти хоть кого то да и прикупить наконецто. хоть бы Раннокью взять - уже спокойней будет!
  44. #37
    • 0
    JZ04: 7 ноября 2010 11:10 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Eduardo
    При Моуре лидерами команды были сам Моур, Дзанети, Сезар, Майкон, Снейдер, Милито. А сейчас? Себялюбивый Это О?

    Предвзято:)
    Бранка: "Не надо лить слезы"

    Как бы не пришлось тебе их лить, в кабинете у ММ.
    Бенитез: "Нам не везет"

    Кассета заела.
  45. #36
    • 0
    viva-viva: 7 ноября 2010 11:04 (40)
    гнать нужно рафка, команда с таким бюджетом разве не может найти замену???, здесь открытый танс. окно не нужно =( а что затягивать потом ждать подвигов от всех=(((?
  46. #35
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 10:50 (790)
    Цитата: bergomi
    Смотри, Беня, дерби покажет, так ли уж все зависит от везения...

    Я уверен найдутся те кто его защищать будет.
    Будут говорить что - "билан усилися а мы нет, это ММ виноват, а Беня святой ему памятники ставить надо"
    Еще классная отмазка -"Бене надо дать время"
    А я считаю Бене пинка дать надо.
  47. #34
    • 0
    Bush 13: 7 ноября 2010 10:39 (200)
    Будет печально если Милан сегодня выиграет, уже на втором месте честно нам будет. Беня просто мурло, а не тренер. Кроме ЛЧ гордится ему нечем. Уверен на 70% что первенство не видать в этом году. Просто "супер", что Беня начал делать с командой. Я в шоке Маур слепил команду на пару лет. А этот спец пришел, и начал убивать, что Маур сделал. Так же когда Маур с Челси ушел, он супер команду оставил, посей день она существует на 60%. И просто продолжили делать команду после Маура. А у нас наоборот, это все Беня великий тренер. Давно наблюдал за Ливером его, и сказать могу только одно, если его не убрать, то с Интером будет тоже, что с Ливером сейчас. На мой взгляд надо было продолжать делать дело Маура, и просто еще пару игроков докупать. Так же сейчас делает Барса свое дело, после ухода Райкарда. Докупили пару игроков, и полный порядок.
  48. #33
    • 0
    Eduardo: 7 ноября 2010 10:38 (101)
    При Моуре лидерами команды были сам Моур, Дзанети, Сезар, Майкон, Снейдер, Милито. А сейчас? Себялюбивый Это О?
  49. #32
    • 0
    bergomi: 7 ноября 2010 10:38 (214)
    Смотри, Беня, дерби покажет, так ли уж все зависит от везения...
  50. #31
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 10:31 (790)
    Цитата: quaresma1988
    а не то провалом пахнет!

    К сожалению провалом пахнет еще с начала сезона, а сейчас уже невыносимо воняет. Беня топит команду, не буду говорить в чем.
  51. #30
    • 0
    Prizrac: 7 ноября 2010 10:29 (0)
    Цитата: quaresma1988
    у вальтера развыр крестообразных связок и что он завершил сезон!

    Если это правда не дай бог... то Самуэль не сезон завершит но кариеру в общем :(

    Цитата: Чиро бенитез Раньерич
    Чего у нас сейчас нет

    хорошого тренера вот что у нас нет. Ты исчерпал себя...
  52. #29
    • 0
    Interist58: 7 ноября 2010 10:24 (639) Новостей: 2
    Бранка_ты лицемер, пора уже признать, что команда превратилась в жалкое подобие Интера, который нас радовал в прошлые сезоны

    Ещё месяц работы в поте лица, и на поле придётся выходить вам горе-руководители. ( Бранке с Беней).

    quaresma1988

    Провалом уже не пахнет, а воняет, неужели ты не чувствуешь запах.
  53. #28
    • 0
    quaresma1988: 7 ноября 2010 10:22 (272) Новостей: 4
    ребята,прочитал на одном сайте,что у вальтера развыр крестообразных связок и что он завершил сезон!это все!самый надежный наш защитник ушел!срочно ранокью и ещё кого-то,а не то провалом пахнет!
  54. #27
    • 0
    Prizrac: 7 ноября 2010 10:13 (0)
    Нам следует поаплодировать команде

    Я под столом... 22 Писать больше нечего... Он бы еще сказал что бени должны вручить приз лучший тренер года 7
  55. #26
    • 0
    Arhis-sampai: 7 ноября 2010 10:02 (854)
    синдром Бени на лицо (( ...выигрышь-проигрышь-ничья...
    ((

    и все-таки, если это называется *мы контролировали ход игры*, то получается в прошлом году мы вообще были неотразимы, аля барса (((

    обидно...за то как Беня умудрился развалить все((
  56. #25
    • 0
    Interist58: 7 ноября 2010 09:54 (639) Новостей: 2
    Интер превращается в какое-то беспомощное создание, команду-импотент, казалось мы будем ещё долго на коне, но не судьба, нам видимо больше нравиться ходить в середничках, меньше спросу, а денежки такие-же капают, травмы конечно дело плохое, а Брешию обязаны были рвать любым составом, тем более после позора в Англии, команда стала Г.... во всех отношениях.
  57. #24
    • 0
    sinishi: 7 ноября 2010 09:50 (213)
    ay dumau raf ne prichem, u nas v centre nikogo ne ostalos, vse travmirovani, i rebyata molodie maksimum delali, a milito shto ne zabil... vse bivaet v jizni, vi u nego sprosite kak on xotel pomoch komand....



  58. #23
    • 0
    ZAR: 7 ноября 2010 09:42 (1218)
    мы контролировали ход игры

    У меня только у одного такое ощущение, что он это после каждой игры говорит???

    Чего у нас сейчас нет, так это удачи

    Что-то с Беней совсем удачи нет...
  59. #22
    • 0
    Лациале: 7 ноября 2010 09:26 (83)
    уже контрольное ливерпульское we controled the game am Беня хорош уже развыаливать команду, ппц какой то
  60. #21
    • 0
    EL-DOSS: 7 ноября 2010 09:21 (733)
    Мы с помощю орбитра сыграли в ничью с аутсайдером у себя.... Ох.енеть можно. И он говорить у нас все хорошо????? Он делает из нас Ливернационале am
  61. #20
    • 0
    fc-inter: 7 ноября 2010 08:54 (3561)
    Ахаха оказывается мы играли хорошо и создали много моментов!Тогда я походу вчера другой матч смотрел!Беня хорошо что ты дом в ливерпуле не продал,надеюсь скоро вернешься туда и будешь искать счастье там!Для того чтобы выпустить Сантона в старте вместо Киву,нужны мозги,а не везение!А Бранка дуболом пускай тоже свой рот закроет,такой же некомпетентный как и Карбони!Вот вам и роль Ориали в команде,теперь Моратти наверно жалеет,что пожертвовал им ради этих бездарей!
  62. #19
    • 0
    baxa009: 7 ноября 2010 08:40 (1416) Новостей: 14
    Блин зла не хватает...Милито просто обязан был забивать!
  63. #18
    • 0
    CE SOLO INTER: 7 ноября 2010 08:38 (9)
    ЭТО КАПЕЦ.......ЕЩЕ ЭТОГО НАМ НЕ ХВАТАЛО.САМУЭЛЬ МАЙКОН СНЕЙДЕР.....СТРАШНО СТАНОВИТСЯ.А ВЕДЬ 12 ТУР ПРИБЛИЖАЕТСЯ.
  64. #17
    • 0
    snayper777: 7 ноября 2010 08:17 (38)
    дaжe в лaйфскор стрaшно зaходить счeт узнaвaть, бeз комeнтов...
  65. #16
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2010 08:09 (31644) Новостей: 328
    забив милито на последних секундах..
    эх. как же хотелось бы что бы этоо там был а не милито
  66. #15
    • 0
    DeathCat: 7 ноября 2010 07:53 (2175)
    Бранка правильно говорит, слезы лить не надо, надо самому в отставку подать за бездарнейшее межсезонье и плакать никто не будет. А на удачу сетуют только те, кто не может честно сказать, что что-то сделал не так. Про пот Бранка вообще убил. Так и видно как он впахивает и пот градом. lol Хотя такими темпами скоро ему с Моратти выходить на поле придется и потеть по полной, как это не печально.

    Цитата: Yarik
    Удачи уж точно не хватает. И не хватает игроков!!! Здоровья ребятам,Рафа тебе терпения и той же удачи! Истинные болельщики буду с командой в этот неоднозначный период!


    Будем мы с командой. С 1997 года и не такого натерпелся, но тупо кричать мы круче всех и мы всех победим - это идиотизм. Я до сих пор в шоке от того. что команда не использовала свой статус чемпиона всей Европы, чтобы стать еще сильнее и Беня тут действительно не самое слабое звено. На всех углах говорили ну не сможет этот же состав также играть + с новым тренером. А Бранка и Моратти в одну дуду типо у нас и так все круто, т.к. мы чемпион. Как будто этот статус теперь пожизненный и вручается каждый год. Мы сейчас Порту напоминаем победы в ЛЧ. Только те всех распродали, а мы никого не купили. Да и никто не хочет всего и сразу, но так позорится просто нельзя.
  67. #14
    • 0
    lanef09: 7 ноября 2010 07:10 (567)
    Ничего страшного не произошло! Ну ничья, так ничья. Ну пендель левый? А мало их во всех чемпах бывает? Мне игра понравилась. Интер как Интер. Старается молодежь. Есть азарт. Коутиньо пример. Беня тренер как тренер. Не хуже других. Переживает за команду. Все хотят все и сразу. Такое только в сказках бывает. Была одна команда, будет скоро другая. Может еще лучше. Время покажет.
  68. #13
    • 0
    iminjon: 7 ноября 2010 05:33 (28)
    бля че за хрень почему не везет это и за трененра бля скоро как ливерпул станим 83
  69. #12
    • 0
    алекссс...333: 7 ноября 2010 05:04 (3504) Новостей: 114
    Травмы из неоткуда на ровном месте появляются
  70. #11
    • 0
    RazoR-06: 7 ноября 2010 03:38 (464)
    Беня молодец... красиво отмазался... наша неудача в лице тренера, а не в лице команды и травм...)))
  71. #10
    • 0
    mane akins: 7 ноября 2010 03:27 (39)
    Нам не повезло, нам просто не повезло с тренером 100
  72. #9
    • 0
    IMFC FORZA: 7 ноября 2010 03:22 (390) Новостей: 1
    Snejder 1,точно-точно. Еще надо было сказать: "Это был ненастоящий Интер,Беня его дома забыл".
  73. #8
    • 0
    Snejder 1: 7 ноября 2010 03:04 (524)
    Эти высказывания их , полнейшая чушь..
    Забили с пенальти левого , ничего не смогли сделать... бред полнейший.. Понимаю бы летели милану или ювентусу 2:0 и вырвали ничью , тогда другое дело.. а так - это просто для того чтобы не наводить панику вокруг клуба.
  74. #7
    • 0
    IMFC FORZA: 7 ноября 2010 02:50 (390) Новостей: 1
    Snejder 1,да,совсем ничтожно это все,игра ужасающая !
  75. #6
    • 0
    Snejder 1: 7 ноября 2010 02:46 (524)
    Бугагашечкиииии , ты прикинь что говорит ?! развалил команду , и не везёт... wink уйди от нас.. хватит и так настрадались уже.. вернул на 10 лет назад!!! angry
  76. #5
    • 0
    urartu: 7 ноября 2010 02:41 (1746)
    Цитата: D.Stankovic
    если будет срач в комментах, новость будет закрыта для комментирования.


    Правильно! Достали уже все своим срачем!!!
  77. #4
    • 0
    edgardavids: 7 ноября 2010 02:35 (2675)
    если бы была основа здоровая,то никакой тренер не нужен...они професионалы....+ нет настроения,рвения и удачи
  78. #3
    • 0
    Yarik: 7 ноября 2010 02:35 (2029) Новостей: 16
    Удачи уж точно не хватает. И не хватает игроков!!! Здоровья ребятам,Рафа тебе терпения и той же удачи! Истинные болельщики буду с командой в этот неоднозначный период! 120
  79. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 ноября 2010 02:33 (3863) Новостей: 116
    Изначально не желал видеть его в команде!
  80. #1
    • 0
    D.Stankovic: 7 ноября 2010 02:31 (1293) Новостей: 1272