Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.11.2010 Автор: Diego Milito

Майкон, Снейдер и Самуэль пополняют лазарет "Интера"

Майкон, Снейдер и Самуэль пополняют лазарет "Интера"После сегодняшнего матча с "Брешией" лазарет "Интера" значительно пополнился.

В этом поединке травму получил бразильский защитник Дуглас Майкон, и вынужден был покинуть поле. В перерыве слишком плохо себя чувствовал Уэсли Снейдер, но к счастью серьезных повреждений у него нет. Самую серьезную травму получил Вальтер Самуэль, который, скорее всего, выбыл на очень долгий срок. Аргентинец почувствовал сильную боль в колене, и со слезами на глазах, на носилках покидал "Джузеппе Меацца".

В сегодняшнем матче, из-за травм не принимали участия: Жулио Сезар, Деян Станкович, Эстебан Камбьяссо, Тьяго Мотта, МакДональд Марига, Салли Мунтари и Давид Суазо.
Просмотров 3 395 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #77
    • 0
    anexsion: 8 ноября 2010 04:07 (231)
    Да когда же это все кончится !!!!!!!!! =((((((((((((( Больно смотреть на наших парней !!!!!!!
  2. #76
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 21:54 (790)
    Парни, ну не ужели вы думаете что Беня не виноват в череде этих травм?
    А кто если не он?
  3. #75
    • 0
    XAN: 7 ноября 2010 20:52 (3594) Новостей: 108
    Это просто жопа мягко говоря...
  4. #74
    • 0
    Расул747: 7 ноября 2010 19:06 (633)
    Цитата: Ubaid
    Я думаю этот сезон мы запомним на долго как и прошлый.

    скорее всего ты прав.
  5. #73
    • 0
    Ubaid: 7 ноября 2010 18:49 (1032)
    Я думаю этот сезон мы запомним на долго как и прошлый.
  6. #72
    • 0
    Рокшар: 7 ноября 2010 18:38 (82)
    11 травм караул((Из них 7-8 игроки стартового состава((
  7. #71
    • 0
    Alukardo: 7 ноября 2010 18:29 (4752) Новостей: 6
    Ужас кто играть то будет?
  8. #70
    • 0
    dimon87: 7 ноября 2010 18:13 (200) Новостей: 2
    это просто ужас какой-то!!!страшно за деоби!
  9. #69
    • 0
    Akzar: 7 ноября 2010 18:04 (137)
    это просто невообразимо... ужас... нет слов просто(((((
  10. #68
    • 0
    Sokol1k: 7 ноября 2010 16:41 (1095) Новостей: 115
    ужас,какой ужас...мне просто не укладывается все в голове..
  11. #67
    • 0
    Eto.o-9: 7 ноября 2010 16:14 (1261) Новостей: 16
    дела у нас плохи, ждем востановления игроков angry
  12. #66
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 7 ноября 2010 14:15 (0)
    количества травмированых хватит для набора целой команды
  13. #65
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 13:56 (790)
    Цитата: Александер
    Нет к счастью...но травмировалось настроение скорее.

    Что сам не травмировался, это хорошо.
    А настроение и у меня вчера конкретно упало.
  14. #64
    • 0
    Don Vito Corleone: 7 ноября 2010 13:48 (2610) Новостей: 1
    Ему еще осталось Кэпа сломать...
  15. #63
    • 0
    SherutXX: 7 ноября 2010 13:34 (1259)
    мення это уже бесит .скоро вся команда будет в лазарете angry
  16. #62
    • 0
    MilitoInterz: 7 ноября 2010 13:29 (16)
    Я короче балдею от такого фарта
  17. #61
    • 0
    Александер: 7 ноября 2010 13:22 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Tomash
    Сам не травмировался?

    Нет к счастью...но травмировалось настроение скорее.
  18. #60
    • 0
    tuesco: 7 ноября 2010 13:00 (1294)
    Цитата: 10081690132
    при Моуриньо не было такого, чтоб по три игрока за тайм вылетали... и вообще почти одним составом играли весь прошлый сезон. это стечение обстоятельств или закономерность? Как в прошлом сезоне удалось обойтись без потерь серьезных и надолго?

    физиотерапевта поменяли. это точно знаю, вот и приколчик...
    прошлый ушел с Мауром по ходу в реал...
  19. #59
    • 0
    esterni: 7 ноября 2010 12:53 (802)
    Мда положение дел УДРУЧАЮЩЕЕ!!! crying
  20. #58
    • 0
    126909km: 7 ноября 2010 12:50 (7)
    Наверно тренера по физподготовке недорабатывают,мы теряем наших ребят в каждот матче.Кто следующий?
  21. #57
    • 0
    Skvanter: 7 ноября 2010 12:40 (220) Новостей: 29
    Скоро придется брать весь состав молодежи.
  22. #56
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 12:32 (790)
    Цитата: Александер
    Я вчера разбил сервант когда уже вторая травма последовала...

    Сам не травмировался?
  23. #55
    • 0
    Михель: 7 ноября 2010 12:28 (510)
    осталось только этоо ногу сломать
  24. #54
    • 0
    Ростислав: 7 ноября 2010 12:27 (397) Новостей: 19
    Капец сколько травм , это када мы нормальным составом теперь будем играть....это ещё какими они после травм вернутся?
  25. #53
    • 0
    Геофизик: 7 ноября 2010 12:15 (118)
    НЕТ, ЭТО КОГДА - НИБУДЬ КОНЧИТСЯ???!!!! ЕСЛИ ТАК ДЕЛО И ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТ, ТО СКОРО БЕНЯ И ММ САМИМ ПРИДЕТСЯ НА ПОЛЕ ВЫХОДИТЬ!!!! ЖЕСТЬ!!! 26
  26. #52
    • 0
    Yarik: 7 ноября 2010 12:01 (2029) Новостей: 16
    Harri,
    Лазаер такой, что можно делать из них команду!))) а вообще грустно это((
  27. #51
    • 0
    Александер: 7 ноября 2010 11:53 (9800) Новостей: 2
    Я вчера разбил сервант когда уже вторая травма последовала...
  28. #50
    • 0
    inter__best: 7 ноября 2010 11:45 (2428)
    бл................скока можну!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry
  29. #49
    • 0
    10081690132: 7 ноября 2010 11:33 (169)
    при Моуриньо не было такого, чтоб по три игрока за тайм вылетали... и вообще почти одним составом играли весь прошлый сезон. это стечение обстоятельств или закономерность? Как в прошлом сезоне удалось обойтись без потерь серьезных и надолго?
  30. #48
    • 0
    adiga: 7 ноября 2010 11:25 (14)
    Ппц,надо тренера по физ-подготовке в лазарет отправить!!!!!!
  31. #47
    • 0
    LOTARMATEYS: 7 ноября 2010 11:23 (174)
    ffffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuu
    uuuuuuccccccccccccckkkkkkkkkkk
    kkk
  32. #46
    • 0
    tuesco: 7 ноября 2010 10:41 (1294)
    Цитата: Tomash
    "Каждая ошибка имеет фамилию, имя и отчество"
    Беня должен следить за здоровьем игроков, а он даже замены проводить не в состоянии.

    та йо!
    ты хочешь Мансини, Риваса и Суацо на поле видеть?
    Он ставит тех, кому можно хоть как то доверять на поле, и за здоровьем должен физиотерапевт и медики следить, а не главный тренер.
  33. #45
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 10:36 (790)
    Цитата: tuesco
    но списывать травмы игроков на тренера - по крайней мере глупо...

    "Каждая ошибка имеет фамилию, имя и отчество"
    Беня должен следить за здоровьем игроков, а он даже замены проводить не в состоянии.
  34. #44
    • 0
    tuesco: 7 ноября 2010 10:30 (1294)
    Цитата: Tomash
    С Беней я даже за вратарскую позицию боюсь.

    беня то тут при чем?
    ему не купили игроков, усиление было нулевое, а травмы вечные - это вообще черти что, но списывать травмы игроков на тренера - по крайней мере глупо...
  35. #43
    • 0
    Magica_Inter: 7 ноября 2010 10:23 (0)
    Цитата: prizrac
    Побьет рекорд великого Тарделли?!

    он не достоен даже вспоминать его фамилию, ета борода вообще отдельная тема...ненавижу
  36. #42
    • 0
    Prizrac: 7 ноября 2010 10:15 (0)
    Цитата: Odissey
    не поверишь, минуту назад всерьез думал, что будет если примаверу выпустить

    Побьет рекорд великого Тарделли?!
  37. #41
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 10:13 (790)
    Цитата: jahlil
    Вот это жесть!! Зимой срочно надо докупать игроков во все позиции, ну кроме вратарской

    С Беней я даже за вратарскую позицию боюсь.
  38. #40
    • 0
    Cesar №1: 7 ноября 2010 10:11 (17)
    всё,ладно тотнхэм нас выграл, но ничья с брешией это позор, тем более на своём поле. это капец,кто теперь на поле будет выходить?остаётся надеется на кэпа,этоо,мили,лусио-которые держут интер, а оби,обиора,ривас,суазо - это так ,простые игроки,они пользы никакой неприносят
  39. #39
    • 0
    Seregafaninter: 7 ноября 2010 10:10 (150)
    Пздц просто...я худею с нашего невезения recourse
  40. #38
    • 0
    Cesar №1: 7 ноября 2010 10:06 (17)
    jahlil,
    да и вратарскую надо
  41. #37
    • 0
    Harri: 7 ноября 2010 10:06 (880) Новостей: 403
    Офигеть какой сейчас у нас лазарет ни у кого такого нет
  42. #36
    • 0
    jahlil: 7 ноября 2010 10:04 (404) Новостей: 11
    Вот это жесть!! Зимой срочно надо докупать игроков во все позиции, ну кроме вратарской.
  43. #35
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 10:01 (790)
    Цитата: bergomi
    Итальянцы говорят, что Вальтер снова кресты повредил. Полгода минимум пропустит. Учитывая, что ему за 30 и это рецидив, для него будет непросто продолжать играть.

    На полгода:((( без такого столпа обороны:(( я в шоке.
  44. #34
    • 0
    bergomi: 7 ноября 2010 09:56 (214)
    Итальянцы говорят, что Вальтер снова кресты повредил. Полгода минимум пропустит. Учитывая, что ему за 30 и это рецидив, для него будет непросто продолжать играть.
  45. #33
    • 0
    benvenuto: 7 ноября 2010 09:52 (124)
    koutu naverna uje nada nemnogo otdoxnut
  46. #32
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 09:41 (790)
    Цитата: Snejder 1
    Или беня нагрузки даёт , что теряют сознание игроки.. либо просто байкот!

    Без причины сознание не теряют, у Уэсли здоровый, тренированный организм, способный выдерживать колоссальные нагрузки. Игроки постоянно мед обследования проходят, и в клубах и в сборной. Если бы с Уэсли что то было, то это давно бы уже обнаружили. Все это отговорки для болельщиков. Я тоже думаю у них с Беней конфликт был.
  47. #31
    • 0
    lanef09: 7 ноября 2010 09:39 (567)
    Alvaro 20,
    Я слышал у Самуэля может быть тяжелая травма. Может выбыть до конца сезона. Да, полоса какая то черная.
  48. #30
    • 0
    kalaek: 7 ноября 2010 09:31 (47)
    выздоровления Вальтеу, скорейшго выздоровления.
  49. #29
    • 0
    Shikh05: 7 ноября 2010 09:13 (815)
    Блин такое ощущение,что мы не проводим ни каких тренировок и у нас всегда случаются травмы связи с не разминиманием мышц,если нет,то с чем же это связано?
  50. #28
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2010 08:07 (31629) Новостей: 328
    я даже не знаю, что такое происходит!!!!!!!!! am
  51. #27
    • 0
    AlessZh: 7 ноября 2010 07:58 (318) Новостей: 48
    Мда ... новость что-то совсем не радует(((
  52. #26
    • 0
    алекссс...333: 7 ноября 2010 05:04 (3504) Новостей: 114
    Самуеля жалко,видно было что травма серьезная..
  53. #25
    • 0
    svolo4: 7 ноября 2010 03:55 (71)
    ребята не дай бог с ИНТЕРОМ случитсо тоже самой что и с ЮВЕ!..........................
    ....................
  54. #24
    • 0
    RazoR-06: 7 ноября 2010 03:52 (464)
    Цитата: svolo4
    да ! прошлый сезон был проведен просто здорово ! , но как по мне ( я на деюсь это просто тупо непрет !)

    а мне кажется что из-за физических перенагрузок игроки не выдерживают... ведь тренеровки у бени идут на физуху... а тут + матч за матчем а игроки не привыкли к таким нагрузкам вот и ломаются как солома...
    PS это один из возможных вариантов... что-то я давно такого не припоминаю...
  55. #23
    • 0
    svolo4: 7 ноября 2010 03:47 (71)
    Цитата: RazoR-06
    вам не кажется странным тот факт что в прошлом сезоне никого из этих игроков поломать не могли а тут вся основа валится... такое чувство что все эти травмы от перенапряжения...


    да ! прошлый сезон был проведен просто здорово ! , но как по мне ( я на деюсь это просто тупо непрет !) Интер мой любимый когда били дегьги я ездел везде где6 ты играл ! belay . прости уже как 2 года немогу себе позволить ..............................
    ....................
  56. #22
    • 0
    RazoR-06: 7 ноября 2010 03:41 (464)
    вам не кажется странным тот факт что в прошлом сезоне никого из этих игроков поломать не могли а тут вся основа валится... такое чувство что все эти травмы от перенапряжения...
  57. #21
    • 0
    svolo4: 7 ноября 2010 03:32 (71)
    ребята ! , я считаю что Бенитас не причем ! всему веной трансферная политика (если ее так можно назвать )! п.с. это просто кошмар !

    прощу прощения за офтоп но интрер обьективно заслужил поражения ! ( пеналь неочем !) очень больно смотреть на любимый клуб!................
  58. #20
    • 0
    yudgyn: 7 ноября 2010 03:32 (26)
    У нас железная команда.... нам не нужно усиление в межсезонке!! Спасибо руководство! 157
  59. #19
    • 0
    hunter127: 7 ноября 2010 03:29 (326)
    Да уж , меня эта новость не радует , нужно что то делать , а то не одного игрока из основы не останется ((( am
  60. #18
    • 0
    InterpoL: 7 ноября 2010 03:29 (146)
    полузащита рухнула((
  61. #17
    • 0
    stg_deymos: 7 ноября 2010 02:39 (67)
    Вальтера жалко. Травма ужасная...
  62. #16
    • 0
    100%nerazzurri100%: 7 ноября 2010 02:38 (32)
    завтра будем болеть за Бари.
  63. #15
    • 0
    edgardavids: 7 ноября 2010 02:30 (2675)
    Цитата: Odissey
    не поверишь, минуту назад всерьез думал, что будет если примаверу выпустить

    Дженнаро, Фараони, Наталино,Крисетиг,Алибек
    кого-нибудь из них можно выпустить...или на замену хотя бы..
  64. #14
    • 0
    Вангог: 7 ноября 2010 02:24 (367) Новостей: 1
    Может кто-то сказать, что с Снейдером и Самуэлем?????
  65. #13
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 7 ноября 2010 02:20 (505)
    Snejder 1,
    я тоже так подумал, уверен что у Бени не только из Снейдером проблемы
  66. #12
    • 0
    InterWinner: 7 ноября 2010 02:18 (3980)
    про 10 и 25 поподробнее
  67. #11
    • 0
    Trident: 7 ноября 2010 02:16 (2041) Новостей: 31
    Цитата: edgardavids
    примавера будет с Миланом играть наверно...и порвёт!

    не поверишь, минуту назад всерьез думал, что будет если примаверу выпустить
  68. #10
    • 0
    Yarik: 7 ноября 2010 02:09 (2029) Новостей: 16
    OnlyInter,
    что Бенитес может сделать? Он че доктор, или мессия? глупости. Ты видишь, что игроки вылетают из-за игровых травм!
  69. #9
    • 0
    edgardavids: 7 ноября 2010 02:08 (2675)
    примавера будет с Миланом играть наверно...и порвёт! 51
  70. #8
    • 0
    Snejder 1: 7 ноября 2010 02:02 (524)
    Odissey,
    Всё это херня... Или беня нагрузки даёт , что теряют сознание игроки.. либо просто байкот!
  71. #7
    • 0
    Trident: 7 ноября 2010 01:53 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Snejder 1
    уверен , что у снейдера праблемы с бенитесом !! просто не стали в народ разглашать..

    он потерял сознание в раздевалке
  72. #6
    • 0