Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
6.11.2010 Автор: Diego Milito

Педулла критикует Моратти и защищает Бенитеса

Педулла критикует Моратти и защищает БенитесаАвторитетный итальянский эксперт Альфредо Педулла сегодня выступил с критикой в адрес Массимо Моратти, а так же защитил Рафаэля Бенитеса:

"Массимо Моратти разочаровал меня. В последнее время он только и говорил о возможном приобретении Лионеля Месси, но теперь президент "Интера" вдруг решил обвинить Рафаэля Бенитеса в том, что у команды настали трудные времена. Да, у нее сейчас не лучшее время, и ничего больше. Никто не говорит о неразрешаемом кризисе, и не делает негативные прогнозы, а критиковать Бенитеса в данной ситуации я считаю неуместным. Рафа - великий человек, который не реагирует на это, но стоит признать, что он допустил одну ошибку - он стал работать без футболистов, которых он хотел и которых ему обещали купить. Было бы более уместно перечислить все ошибки Массимо Моратти.

Во-первых. Рафаэль Бенитес, который после матча с Болоньей (0:0) с надеждой и уверенностью ждал в последние часы трансферного окна, что Моратти купит ему хотя бы одного футболиста высокого уровня, очевидно не знал, что президент для себя уже закрыл трансферное окно. И он не брал в расчет финансовые правила фейр-плей, он просто не хотел никого покупать. Это серьезная ошибка со стороны патрона "нерадзурри", как и та, когда он покупал Куарежму для Моуринью.

Во-вторых. Он отказал клубу, который хотел приобрести футболиста возрастом больше 30 лет за сумму в 30 млн. евро. Было очевидно, что Майкон мыслями в "Реале". А теперь он не похож на себя, и абсолютно не мотивирован. Если сейчас Моратти захочет его продать, то не выручит и 20 миллионов.

Третья ошибка. Это контракты. Начнем с Милито, то он продляет контракт, то нет. Так же много было разговоров, связанных с контрактом Снейдера. Вообщем, все это выглядит странным.

Пригласить тренера в июне, а в ноябре его критиковать, скажите какой в этом смысл? Единственная ошибка Бенитеса заключается в том, что Кристиан Киву выходит очень долгое время с первых минут".
Просмотров 3 091 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    holodilshik: 8 ноября 2010 09:26 (78)
    Педулла в чем то прав...Моратти действительно виноват, так как усиление опредленно нужно было, это прошлый сезон показал, в котором выехали чудом не показывая абсолютно никакой игры...нужно усиление полузащиты в плане креатива + зашита должна претерпеть некоторое укрепление....что касаемо бенитеса, дайте ему время, всегда есть косяки ....весной будет видно способен он на что-то, или он действительно не приспособился к Италии...но то что он великий это факт!
  2. #64
    • 0
    intermiha: 7 ноября 2010 13:57 (236)
    Беню надо гнать взашей, при нем Интер потерял свой стиль, свое лицо, каждый игрок сам себе на уме, в команде нет дисциплины и Беня в этом виноват и оправдывать его не стоит, а сразу принимать кардинальные меры - разрывом контракта...
  3. #63
    • 0
    zmey_lda: 7 ноября 2010 13:54 (500)
    Цитата: MilitoInterz
    Я люблю Интер, прекратите такую херню писать.


    Поддерживаю!

    Цитата: Tomash
    Беня с его зарплатой не имеет права на недоработки.


    У Маура тоже нехилая зарплата была, тем не менее недоработки были. В процессе строительства они будут всегда, а сейчас строится новый дом на старом фундаменте, или кто-то не согласен? Важно не то, что эти недоработки есть, а главное, как они устраняются. Сейчас по большому счету все висит на Бене, но в зимний дозаявочный период вопросы будут и к ММ, которого я к слову очень уважаю!
  4. #62
    • +1
    MilitoInterz: 7 ноября 2010 13:32 (16)
    Я люблю Интер, прекратите такую херню писать.
  5. #61
    • 0
    wurik: 7 ноября 2010 12:28 (572) Новостей: 7
    Коутинье в запас и сезон, 2а выходить по 15-20 мин в игре наигровать он не тянет еще!!!!
    Вместо Киву Сантон он показывает хороший футбол!!!!
    И ждать востановления Станка с Комби и тогда Интер заиграет!!!
  6. #60
    • 0
    Александер: 7 ноября 2010 11:52 (9800) Новостей: 2
    Думаю главная ошибка ММ не приобретение футболистов в летний трансферный период.
  7. #59
    • 0
    inter__best: 7 ноября 2010 11:41 (2428)
    беня ошибся не тока в киву а тог что сильно нагружает футболистов на тренеровках,пос ле такого сезона который у них был!!!
  8. #58
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 10:26 (790)
    Цитата: zmey_lda
    А недоработки будут всегда, этого не избежать.
    Беня с его зарплатой не имеет права на недоработки.
  9. #57
    • 0
    Андрей: 7 ноября 2010 10:26 (21)
    Полностью не согласен с педуллой!
  10. #56
    • 0
    zmey_lda: 7 ноября 2010 09:45 (500)
    Цитата: chelsicska
    Не надо отвечать в угоду себе, не забывай о фактах.


    Вот это вообще не понял. При чем тут "угода себе". А факты я привел, матч с Кьево, как пример. Или вспомнить еще игру с Рубинов в Казани, Динамо К, с Барсой на Камп Ноу в полуфинале и группе, где только чудо помогло, вспомнить игры с грками в ЛЧ, или может игру с Ромой в прошлом сезоне. Это на вскидку. Сейчас же пол команды нет. Анчелотти, которого ты привел, с дублем играет? На Рафу жуткая ответственность давит, а вместо поддержки одни е..ки! Фаны, еще называется! А по поводу того, что Маур сказал, то я ему спасибо в прошлом сезоне сказал, а сейчас его дело о Реале думать, а не об Интере! Или ты когда в новый дом переезжаешь, оставляешь даже толчок старый?

    Цитата: RazoR-06
    а теперь включи мозг и посмотри... Моур важнейшие матчи для Интера не сливал как получается это у бени... Моур практически не делал ошибок которые могли бы опустить команду как-то... а теперь посмотри на беню... у него ошибок и не доработок столько что хоть стой хоть падай...


    Я-то как раз реально смотрю на вещи. Важнейшие матчи? Смотри выше! Устал перечислять. Там много везения было! К тому же мы Маура судим по важнейшим матчам, которые для него наступили после 2-х!!!!! лет работы. А Беня еще только 3 месяца в незнакомой ему до августа команде!!!!!! А недоработки будут всегда, этого не избежать.
  11. Онлайн
    #55
    • 0
    DeathCat: 7 ноября 2010 08:54 (2175)
    CE SOLO INTER,

    Да вот как раз в дерби может и будет озарение. Все-таки такой матч мотивирует даже амебу.
  12. #54
    • 0
    CE SOLO INTER: 7 ноября 2010 08:48 (9)
    МДА.....ПЕДУЛЛА ХОРОШ....ВЦЕЛОМ ОН ПРАВ.РАФУ КРИТИКОВАТЬ НЕ НАДО ЕСЛИ ИНТЕР ПРОИГРАЕТ В 12 ТУРЕ,Я НЕ УДИВЛЮСЬ,ВЕДЬ ВОЧТИ ВСЕ КЛЮЧЕВЫЕ ИГРОКИ В ЛАЗАРЕТЕ.НУ ДА ЛАДНО,ПОДОЖДЕМ-УВИДИМ
  13. Онлайн
    #53
    • 0
    DeathCat: 7 ноября 2010 08:28 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    думаю все утрясется и обвинять не нужно мм или бенитеса, пока рано судить


    Ну правильно нам надо место 5-7-ое занять в Сериале, и то найдутся верующие и скажут, ну все сразу не бывает и не надо пока никого винить. На всех углах, изо всех щелей Моратти предупреждают, что надо усиляться, а Моратти оказывается открыл новое правило - чемпионский состав чемпионит без запинок. wink И правильно чего критиковать Беню, т.к кроме Киву как заметили, пока и не за что. Уверен останься Муар и продинамь его также с трансферами было бы что-то подобное, только Муар в прессе бы отжигал и напряженность немного снимал. Моратти надо я думаю как в 2004 году отойти в сторону. С 2004 года Факетти у руля как раз и сделал по сути команду, которая в 2006 ожила. Пришел Станок, Камби, Самуэль, Сезар это все в президентство Факетти началось. Моратти да попал с тренером в позапрошлом году, но как говориться иногда и рак свистит и свинья летает. Он классный владелец команды и любит ее и т.д и т.п., но его профессионализм как руководителя опять уснул.
  14. #52
    • 0
    RazoR-06: 7 ноября 2010 03:48 (464)
    Цитата: zmey_lda
    Ребята, какая у вас память короткая после 3 троефеев стала!!!!

    а теперь включи мозг и посмотри... Моур важнейшие матчи для Интера не сливал как получается это у бени... Моур практически не делал ошибок которые могли бы опустить команду как-то... а теперь посмотри на беню... у него ошибок и не доработок столько что хоть стой хоть падай...
  15. #51
    • 0
    stg_deymos: 7 ноября 2010 02:42 (67)
    Очень во многом согласен с ним.
  16. #50
    • 0
    chelsicska: 7 ноября 2010 01:49 (174)
    zmey_lda,
    Не надо отвечать в угоду себе, не забывай о фактах.
    Да, при Мауре тоже команда строилась - но по крайне ймере характер во всех матчах был показан игроками.
    Но суть в том, что сейчас команда построена - и что БЕнитесу мешает с ней добиваться результата - ведь считай весь состав от прошлогоднего сезона остался. Бенитес ведь не с 0 строит команду. В пример тебе Челси. Анчелотти с топора там не рубил, он постепенно накатывает то, что ему нужно было - и вот результат, игра Челси поменялась без ущерба трофеям
  17. #49
    • 0
    zmey_lda: 7 ноября 2010 01:36 (500)
    Цитата: Tomash
    Все просто, ММ обманули, Беня не тот кто нам нужен.


    Тебе в советники к ММ нужно. Все дураки - один ты умный!!!! К твоему сведению, не Бенитес развалил Ливерпуль, а Жиллетт - его владелец. Беня умудрялся с последним составом еще и результат делать!


    Цитата: alexksk
    При Моуре такой игры не было


    Ага, а валидольный матч с Кьево не припоминаешь, или может первый сезон с Мауром забыл. Ребята, какая у вас память короткая после 3 троефеев стала!!!! Это я еще не все припомнил!
  18. #48
    • 0
    shket: 7 ноября 2010 00:50 (216)
    Ну вомногом он прав . Я просто непредставляю кого можно купить в январе ведь посути кроме касано из высокого уровня некого пока купить особо невариант либо они будут заиграны в еврокубках ...
  19. #47
    • 0
    hunter127: 7 ноября 2010 00:33 (326)
    Цитата: benvenuto
    Педулла v nekotorom smisle prav, vsiotaki sastav sazrel uje, u kajdevo trenera svai misli i nada emu pamagat, prichom uintera bilo mnogo deneg na priobretenii, ne nado bilo mascerano otpuskat iz ruk, plus pradaеm balo a vzamen?

    Правильно , нужно в январе закупистя по полной
  20. #46
    • 0
    benvenuto: 6 ноября 2010 23:51 (124)
    Педулла v nekotorom smisle prav, vsiotaki sastav sazrel uje, u kajdevo trenera svai misli i nada emu pamagat, prichom uintera bilo mnogo deneg na priobretenii, ne nado bilo mascerano otpuskat iz ruk, plus pradaеm balo a vzamen? angry
  21. #45
    • 0
    Расул747: 6 ноября 2010 23:44 (633)
    Цитата: Tomash
    Нет - Джейсон Ворхи
    Это ещё кто такой?
  22. #44
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 23:41 (790)
    Цитата: Расул747
    А кто нужен? Экстросенс?

    Нет - Джейсон Ворхис
  23. #43
    • 0
    baxa009: 6 ноября 2010 23:41 (1416) Новостей: 14
    Все разложил по полочкам...+10
  24. #42
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2010 23:06 (31629) Новостей: 328
    думаю все утрясется и обвинять не нужно мм или бенитеса, пока рано судить
  25. #41
    • 0
    alexksk: 6 ноября 2010 23:03 (37)
    Ха!! А Бало у нас был на первых ролях в основном составе lol При Моуре такой игры не было
  26. #40
    • 0
    Snejder 1: 6 ноября 2010 23:02 (524)
    Неадекват какой-то ваще ппц.
    Мозгов у него нету.. Состав остался тот же.. А тренер изменился.. причина - тренер. Сначала был полный состав.. потом посыпались травмы.. НО,,, до травм этот пузачь никак не может настроить игроков на игру !!!
  27. #39
    • 0
    edgardavids: 6 ноября 2010 22:58 (2675)
    Цитата: alexksk
    Причем здесь новый футболист?? Состав то чемпионский остался!!! Тренер виноват

    Бало ушёл и сколько у нас травмированных,ты это учёл?
  28. Онлайн
    #38
    • 0
    psycho32: 6 ноября 2010 22:57 (2834)
    Цитата: JZ04
    ренер по фитнесу Де Мигель - испанец, его с собой Рафа привёз. Помощник- Пелегрино, тоже испанец.


    Все я уже глянул на интер.ит...спс
  29. #37
    • 0
    alexksk: 6 ноября 2010 22:56 (37)
    Причем здесь новый футболист?? Состав то чемпионский остался!!! Тренер виноват
  30. #36
    • 0
    JZ04: 6 ноября 2010 22:54 (1349) Новостей: 1
    Цитата: psycho32
    И они все оказались итальянцами?

    Тренер по фитнесу Де Мигель - испанец, его с собой Рафа привёз. Помощник- Пелегрино, тоже испанец.
  31. #35
    • 0
    edgardavids: 6 ноября 2010 22:47 (2675)
    Цитата: The Great One
    Для того чтобы купить нужно сперва освободить места для игроков, а не доводить их число до 30 и более...

    а что мы не освободили?
    Обинна,АРноутович,Бало,КУарежм
    а,Крин,Бурдиссо.....
  32. Онлайн
    #34
    • 0
    psycho32: 6 ноября 2010 22:45 (2834)
    Цитата: JZ04
    Рафа с собой привёл своих, по физподготовке, и помощников. А Моур своих забрал, он с ними еще со времён Порту не расстаётся.


    И они все оказались итальянцами?
  33. #33
    • 0
    Расул747: 6 ноября 2010 22:43 (633)

    Цитата: Tomash
    Все просто, ММ обманули, Беня не тот кто нам нужен.

    А кто нужен? Экстросенс?
  34. #32
    • 0
    JZ04: 6 ноября 2010 22:42 (1349) Новостей: 1
    Цитата: psycho32
    Откуда эта инфа про рафиного фитнесс тренера...
    Вроде все те же лица что и при Моуриньо...

    Рафа с собой привёл своих, по физподготовке, и помощников. А Моур своих забрал, он с ними еще со времён Порту не расстаётся.
  35. #31
    • 0
    fenomen: 6 ноября 2010 22:41 (144)
    Ну и травмы конечно тоже очень сильно повлияли, короче всё и сразу на нас обрушилось но надеюсь уже в новом году мы будем набирать темп и всё плохое останется позади)
  36. #30
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 22:41 (790)
    Цитата: The Great One
    Для того чтобы купить нужно сперва освободить места для игроков, а не доводить их число до 30 и более...

    Поддерживаю, Мансини и Мунтари минимум, а то и Киву(хоть его и жалко), продавать надо было.
  37. #29
    • 0
    The Great One: 6 ноября 2010 22:39 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Odissey
    сам себе противоречит. Вот если бы взял кого-то, тогда и можно было бы сравнить с той ситуацией

    В точку...
  38. #28
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 22:38 (790)
    Цитата: Расул747
    чтош ты тогда против Бенитеса,ведь ММ его пригласил.

    Все просто, ММ обманули, Беня не тот кто нам нужен.
  39. #27
    • 0
    RASHID70: 6 ноября 2010 22:38 (563)
    а про киву это он верно сказал
  40. #26
    • 0
    D.Stankovic: 6 ноября 2010 22:37 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: psycho32
    Вроде все те же лица что и при Моуриньо...

    нет, у моура были все португальские помошники кроме Барези. он всех с собой забрал. Рафа своих привел всех.

  41. #25
    • 0
    Trident: 6 ноября 2010 22:37 (2041) Новостей: 31
    Это серьезная ошибка со стороны патрона "нерадзурри", как и та, когда он покупал Куарежму для Моуринью.

    сам себе противоречит. Вот если бы взял кого-то, тогда и можно было бы сравнить с той ситуацией
  42. Онлайн
    #24
    • 0
    m.cudaev2011: 6 ноября 2010 22:36 (1662) Новостей: 11
    хорошая статья и мне кажеться всё по делу!!!но и бенитеса не стоит уж так перехваливать!!!
  43. #23
    • 0
    The Great One: 6 ноября 2010 22:36 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Eto.o-9
    лохонулись что игроков некупили

    Для того чтобы купить нужно сперва освободить места для игроков, а не доводить их число до 30 и более...
  44. #22
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 22:35 (790)
    Цитата: Расул747
    на даный момент много парней в лазарете.

    А почему они в лазарете? Не догадываешься?
    На верно гороскоп виноват:)
  45. #21
    • 0
    Eto.o-9: 6 ноября 2010 22:34 (1261) Новостей: 16
    лохонулись что игроков некупили angry
  46. #20
    • 0
    Расул747: 6 ноября 2010 22:30 (633)
    Цитата: psycho32
    А куда эти игроки делись?Или победа во всех турнирах была какими то деревяшками одержана?Так может все таки дело в тренере?

    Если тренеру не дали возможности усилится как он это видит,почему он виноват,на даный момент много парней в лазарете.


    Цитата: Tomash
    Правила 1.Массимо Моратти прав всегда. 2.Если Массимо Моратти не прав, смотри пункт 1.

    Если ММ прав вэтом случае,чтош ты тогда против Бенитеса,ведь ММ его пригласил.
  47. #19
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 22:28 (790)
    Цитата: Расул747
    у Бенитеса нет сейчас норм. игроков,

    Да у него ох...ные игроки. Плохому танцору яйца мешают. В Ливерпуле у него тоже нормальных игроков не было?
    Цитата: Расул747
    в этом случае ММ не прав

    Правила
    1.Массимо Моратти прав всегда.
    2.Если Массимо Моратти не прав, смотри пункт 1.
  48. #18
    • 0
    SLO-MO: 6 ноября 2010 22:27 (1072) Новостей: 23
    Согласен по всем пунктам.Моратти нужно перестать жать бабло.Видимо у него после прошлого сезона настала эйфория.
  49. Онлайн
    #17
    • 0
    psycho32: 6 ноября 2010 22:27 (2834)
    Цитата: D.Stankovic
    да и не мог ММ знать, что рафин фитнестренер весь состав в больничную койку положит. если б знал - купил бы.


    Откуда эта инфа про рафиного фитнесс тренера...
    Вроде все те же лица что и при Моуриньо...
  50. #16
    • 0
    Script: 6 ноября 2010 22:26 (2625) Новостей: 21
    Свежие силы должны были прийти в команду после столь тяжелого сезона...
  51. #15
    • 0
    -LeonardiO-: 6 ноября 2010 22:26 (309) Новостей: 2
    Цитата: mucharmenia
    моратти должен купить Торреса, одного молодого зашитника на правом фланге, и я рад бы видить Месси.
    вобшем я не помню чтобы моратти венил бенитеса


    Глор детектед)) wink
  52. #14
    • 0
    fc-inter: 6 ноября 2010 22:25 (3561)
    Кто же знал,что Бене нужно 40 человек,чтобы выиграть?!Вместо Мунтари можно было кого-нибудь взять,но это прилипало не захотело уходить,поэтому в центр никого и не купили,и так 6 человек на это место!Кто же знал,что из них 5 будут травмированны,причем одновременно?Что касается Майкона,тут дело в психологии и мотивации!Скажи Беня в начале сезона,что он не сможет мотивировать Майкона,то думаю его бы продали!А так Беня все лето говорил,что хочет оставить Майкона у себя,а теперь такое ...Если следовать логике этого Педуллы,то Моратти должен был купить человек 10,чтоб на каждое место было по 3!
  53. Онлайн
    #13
    • 0
    psycho32: 6 ноября 2010 22:25 (2834)
    Цитата: Расул747
    Я полность с ним согласен,у Бенитеса нет сейчас норм. игроков,в этом случае ММ не прав.


    А куда эти игроки делись?
    Или победа во всех турнирах была какими то деревяшками одержана?
    Так может все таки дело в тренере?
  54. #12
    • 0
    D.Stankovic: 6 ноября 2010 22:25 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: алекссс...333
    ММ не в чем не обвинял Бена

    я такого тоже не видел
    Цитата: Tomash
    Массимо Моратти конечно провалил летнюю трансферную кампанию, но у кого откроется рот, или поднимется рука его критиковать? Он для нас все.

    да и не мог ММ знать, что рафин фитнестренер весь состав в больничную койку положит. если б знал - купил бы.

  55. #11
    • 0
    gector: 6 ноября 2010 22:24 (3539) Новостей: 3
    наконец-то первый правдивый человек!!!
  56. #10
    • 0
    FANBOY: 6 ноября 2010 22:24 (508)
    Когда-то я критиковал Моуриньо. Я считал что команда с ним не пргрессирует! А результат оказался совсем иным. Нужно дать время Бенитосу, оно то уж точно расставит всё на свои места!
  57. #9
    • 0
    Расул747: 6 ноября 2010 22:23 (633)
    Я полность с ним согласен,у Бенитеса нет сейчас норм. игроков,в этом случае ММ не прав.
  58. #8
    • 0
    mucharmenia: 6 ноября 2010 22:23 (131)
    моратти должен купить Торреса, одного молодого зашитника на правом фланге, и я рад бы видить Месси.
    вобшем я не помню чтобы моратти венил бенитеса
  59. #7
    • 0
    -LeonardiO-: 6 ноября 2010 22:22 (309) Новостей: 2
    Согласен с Педуллой по всем пунктам, Моратти зажал бабла, а крайний теперь Рафа
  60. #6
    • 0
    Alukardo: 6 ноября 2010 22:21 (4752) Новостей: 6
    Ну прям спустил всех собак на ММ, будто он один виноват в том, что происход на данный момент с клубом, виноваты все от президента и тренера до игроков и мед штаба!
  61. #5
    • 0
    edgardavids: 6 ноября 2010 22:21 (2675)
    После победы в 3 кубках обязаны кого-нибудь купить...
  62. Онлайн
    #4
    • 0
    psycho32: 6 ноября 2010 22:17 (2834)
    Собака лает, а караван ,по крайней мере, пытается идти...
  63. #3
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 22:15 (790)
    Массимо Моратти конечно провалил летнюю трансферную кампанию, но у кого откроется рот, или поднимется рука его критиковать? Он для нас все.
    А бене достались очень хорошие игроки, как и в Ливерпуле, но он угробил Ливерпуль, и похоже нас потопит.
  64. #2
    • 0
    bergomi: 6 ноября 2010 22:15 (214)
    футболиста возрастом больше 30 лет за сумму в 30 млн. евро.

    наверно "около" 30, ему ведь 29.
  65. #1
    • 0
    алекссс...333: 6 ноября 2010 22:13 (3504) Новостей: 114
    ММ не в чем не обвинял Бена,ну или хотя бы не напрямую.