Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.11.2010 Автор: solya_inter

Адриано Галлиани: «Интер» Моуринью был сильнее «Интера» Бенитеса

Адриано Галлиани: «Интер» Моуринью был сильнее «Интера» БенитесаИсполнительный директор «Милана» Адриано Галлиани заявил, что он не боится нынешний «Интер», так как команда изменилась с прошлого сезона.

«Перед тем, как «Милан» встретится с «Интером» у нас еще есть несколько матчей, но команда Бенитеса нас не пугает, как это было во времена Моуринью, - сказал Галлиани. – Бенитес отличный тренер, уравновешенный человек. Я общался с ним на финалах ЛЧ в Стамбуле и Афинах. Один раз его команда выиграла, во второй проиграла, но в обоих случаях он вел себя как джентельмен».
Просмотров 3 247 Комментариев 131
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #131
    • 0
    seymur.m: 8 ноября 2010 13:22 (524)
    podajdi koqda vse iqroki budet takda Inter tebe pokojet
  2. #130
    • 0
    inter__best: 7 ноября 2010 11:30 (2428)
    Расул747,
    любой клуб бы так подумал!!!!!!!
  3. #129
    • 0
    Sokol1k: 6 ноября 2010 23:44 (1095) Новостей: 115
    Адриано Галлиани <--- так вот кто капитан очевидность!!!
  4. #128
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 23:36 (790)
    Цитата: Snejder 1
    Ты считаешь игра против Брешии показатель ?

    после первого тайма показатель нашей слабости:(
  5. #127
    • 0
    _ZiZu_: 6 ноября 2010 23:29 (265) Новостей: 2
    он прав!!!мне кажется,что при бенитесе нас ниче хорошее не ждет...это провал..будет такой же сценарий как и у милана после победы в лч и ливерпуля
  6. #126
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2010 23:05 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    Да, кроме Мартинса и Виери нападающих вообще не было, Валенсию чудом прошли.

    рекоба был
  7. #125
    • 0
    Snejder 1: 6 ноября 2010 22:57 (524)
    Tomash,
    цитировать
    Ты считаешь игра против Брешии показатель ? belay angry
  8. #124
    • 0
    edgardavids: 6 ноября 2010 22:37 (2675)
    Цитата: Tomash
    Это типа намек на Челси?

    Знаешь только одну лондонскую команду?на будущее...Тоттенхэм тоже из Лондона,только из Северного...соседи с А...налом...
    Цитата: Tomash
    20лямов чего, гривен?

    рублей! легче стало?
  9. #123
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 22:30 (790)
    Цитата: edgardavids
    ему в Лондоне нравится!!

    Это типа намек на Челси?

    Цитата: edgardavids
    1)МЮ ещё в прошлом сезоне предлогал 20 млн!!Шпоры отказались...

    20лямов чего, гривен?
  10. #122
    • 0
    edgardavids: 6 ноября 2010 22:28 (2675)
    Цитата: Tomash
    До открытия трансферного окна. А зимой это талантище лямов за~15 уйдет куда нибудь в Шахтер.

    ой не смеши лучше...если не знаешь ситуации всей ,то лучше не пиши...
    1)МЮ ещё в прошлом сезоне предлогал 20 млн!!Шпоры отказались...
    2)Реднапп и Леви стоят новую молодую команду и не продадут ни за какие деньги своих лидеров!!
    3)Бэйл недавно подписал новый контракт на 5 лет и сказал.что не хочет никуда уходить,ему в Лондоне нравится!!
  11. #121
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 22:23 (790)
    Цитата: edgardavids
    ОН НЕ ПРОДАЁТСЯ!!

    До открытия трансферного окна.
    А зимой это талантище лямов за~15 уйдет куда нибудь в Шахтер.
  12. #120
    • 0
    edgardavids: 6 ноября 2010 22:22 (2675)
    Цитата: lifa-net
    ты где у меня что-нить про гон на игрочил прочёл??????ещё раз: мне метафоры твои или образные выражения не понравились, что про колени, что про адекват......

    я не про тебя,есть тут некоторые...
  13. #119
    • 0
    lifa-net: 6 ноября 2010 22:19 (2199) Новостей: 51
    Цитата: edgardavids
    не понимаю людей, которые гонят на талантливых игроков чужих команд ,которые против их команды хорошо сыграли...

    ты где у меня что-нить про гон на игрочил прочёл??????
    ещё раз: мне метафоры твои или образные выражения не понравились, что про колени, что про адекват......
  14. #118
    • 0
    edgardavids: 6 ноября 2010 22:11 (2675)
    Цитата: lifa-net
    извинил бы вне зависимости от понимания метафор или образных выражений...но дело касается Интера, и сии инсинуации звучат из уст глора тотнэма, клюба, которого Интер поставил на колени за 15 минут и забил на игру..

    болею за Интер с 2004,с 2005 и за Тоттенхэм...ничего плохого не вижу...не понимаю людей, которые гонят на талантливых игроков чужих команд ,которые против их команды хорошо сыграли...

    Расул747,
    вот яркий пример неадеквата...кто так считает?
  15. #117
    • 0
    LOTARMATEYS: 6 ноября 2010 22:11 (174)
    Расул747,
    ТЫ ПРАВ
  16. #116
    • 0
    Расул747: 6 ноября 2010 22:10 (633)
    поражение от шпор и не яркая игра,и теперь они думают что сильнее нас. 159
  17. #115
    • 0
    edgardavids: 6 ноября 2010 22:07 (2675)
    Цитата: Tomash
    Ты сейчас находишься под действием стокгольмского синдрома.Давай посмотрим его игру против Вердера и Твенте + в Английском чемпионате. Я готов с тобой поспорить что зимой его цена будет гораздо ниже 60лямов.

    ты ниже читал?или только эту фразу?
    ТЕМ БОЛЕЕ В !)) РАЗ ПОВТОРЯЮ - ОН НЕ ПРОДАЁТСЯ!!какая разница??!!сколько он стоит!!
  18. #114
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 22:06 (790)
    Цитата: psycho32
    Это была не поговорка ,а шутка...

    Если бы со мной тогда так пошутили, мне бы было совсем не смешно:)
  19. #113
    • 0
    MICHAEL: 6 ноября 2010 22:06 (691) Новостей: 2
    Согласен с ним..................
  20. #112
    • 0
    lifa-net: 6 ноября 2010 22:05 (2199) Новостей: 51
    Цитата: edgardavids
    если ты не понимаешь, что такое метафора или образное выражение,то извини...а по факту оно так...

    извинил бы вне зависимости от понимания метафор или образных выражений...
    но дело касается Интера, и сии инсинуации звучат из уст глора тотнэма, клюба, которого Интер поставил на колени за 15 минут и забил на игру...
  21. #111
    • 0
    edgardavids: 6 ноября 2010 22:04 (2675)
    Цитата: Tomash
    В СССР у КГБ была поговорка -"То, что вы на свободе, не ваша заслуга, а наша недоработка".То что Бэйл вытворял, это не его заслуга, а наша не доработка.

    согласен, не спорю...Майкон,Сезар и другие плохо отыграли,но Бэйл тоже игрок не простой,а талантливый...
  22. #110
    • 0
    KORNET: 6 ноября 2010 22:04 (1581)
    Исполнительный директор «Милана» Адриано Галлиани заявил, что он не боится нынешний «Интер», так как команда изменилась с прошлого сезона.

    Зна4ит раньше боялся.....
    стрем тебе после этого wink
  23. #109
    • 0
    psycho32: 6 ноября 2010 22:04 (2835)
    Цитата: Tomash
    В СССР у КГБ была поговорка -"То, что вы на свободе, не ваша заслуга, а наша недоработка".


    Это была не поговорка ,а шутка...
  24. #108
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 22:00 (790)
    Цитата: edgardavids
    а по факту оно так...

    В СССР у КГБ была поговорка -"То, что вы на свободе, не ваша заслуга, а наша недоработка".
    То что Бэйл вытворял, это не его заслуга, а наша не доработка.
  25. #107
    • 0
    edgardavids: 6 ноября 2010 21:55 (2675)
    Цитата: lifa-net
    в 2-х он Интер на колени поставилтут адеквата так на весь сцайт хватит....

    если ты не понимаешь, что такое метафора или образное выражение,то извини...а по факту оно так...
  26. #106
    • 0
    LOTARMATEYS: 6 ноября 2010 21:53 (174)
    БЕЙЛ МЕШОК ЧЕРТЁНОК
  27. #105
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 21:53 (790)
    Цитата: edgardavids
    Бред несёте!!

    Ты сейчас находишься под действием стокгольмского синдрома.
    Давай посмотрим его игру против Вердера и Твенте + в Английском чемпионате.
    Я готов с тобой поспорить что зимой его цена будет гораздо ниже 60лямов.
  28. #104
    • 0
    lifa-net: 6 ноября 2010 21:50 (2199) Новостей: 51
    Цитата: edgardavids
    в 2-х он Интер на колени поставил

    тут адеквата так на весь сцайт хватит....
  29. #103
    • 0
    lanef09: 6 ноября 2010 21:49 (567)
    А с Миланом надо на поле разобраться. Показать им кто сильнее.
  30. #102
    • 0
    edgardavids: 6 ноября 2010 21:45 (2675)
    Цитата: Tomash
    Я уже говорил, что нужно смотреть на его игры с другими командами, где защитники не такие стоячие будут. С Интером ему тупо повезло, щас его цена взлетела до 60лямов, а сыграет средненько(как обычно), с Вердером и Твенте + в Английском чемпионате, и к зиме снова в районе 4лямов стоить будет.


    Цитата: LOTARMATEYS
    ДА ЭТОТ БЕЙЛ ТАКОЙ РАДОСТНЫЙ ТРАВМИРОВАНЫХ РВЕТ СКОРО ОН БУДЕТ РАДОСТНЫЙ КОГДА БУДЕТ КОЛЕКУ ОБЫГРЫВАТЬ


    Бред несёте!!
    Вы походу видели с ним 3 матча только!из которых в 2-х он Интер на колени поставил и это не только его заслуга,он не один в Тоттенхэме играет отлично...а вся команды Шпор....в том матче 4-2 с Болтоном они играли на выезде и наполовину вторым составом!!!
    Посмотрите игры Бэйла и в целом Шпор прошлого сезона против МЮ,ЧЕлси,Арсенала,да и матчи в ЛЧ против Ведрдера и Твенте сначала,чтобы выводы неадкватные делать по поводу,что он мёртвый и Майкон просто травмированный,Сезар спал,а защем скорости не хватило или не повезло!!
  31. #101
    • 0
    lanef09: 6 ноября 2010 21:44 (567)
    У Брешии счас надо выигрывать! Тогда вся критика поутихнет. И спокойно настраиваться на следущие матчи. Счас все равно никто ниче менять не будет. А сегодня Бейл был такой какой он есть всегда. В АПЛ против даже средних защитников он ничего не может сделать.
  32. #100
    • 0
    LOTARMATEYS: 6 ноября 2010 21:29 (174)
    Tomash,
    ТОЧНЯК
  33. #99
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 21:27 (790)
    Цитата: LOTARMATEYS
    ОН БУДЕТ РАДОСТНЫЙ КОГДА БУДЕТ КОЛЕКУ ОБЫГРЫВАТЬ

    А вот если его противник врежет ему по ногам, или выставит локоть ему в печень или под дых, то куда та радость денется.
  34. #98
    • 0
    LOTARMATEYS: 6 ноября 2010 21:26 (174)
    Адриано Галлиани не прав с рождения. КРАСАВА УВАЖУХА
  35. #97
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 21:23 (790)
    Цитата: Snejder 1
    Как ни странно он ПРАВ !!

    Адриано Галлиани не прав с рождения.

    Цитата: Snejder 1
    Не забывайте... нам надо ещё выиграть 2 скудетто !!!!!

    Легче имя свое забыть:), не 2, а все!

    Цитата: Snejder 1
    Ну если вы не хотите вторую звезду, то я хочу !!

    Все хотят, и не 2, а все.

    Цитата: Snejder 1
    А на сейчас я вообще не вижу что-нибудь стоящее.

    Подожди, через часик игра против Брешии, я надеюсь ты там увидишь что-нибудь стоящее.
  36. #96
    • 0
    LOTARMATEYS: 6 ноября 2010 21:19 (174)
    ДА ЭТОТ БЕЙЛ ТАКОЙ РАДОСТНЫЙ ТРАВМИРОВАНЫХ РВЕТ СКОРО ОН БУДЕТ РАДОСТНЫЙ КОГДА БУДЕТ КОЛЕКУ ОБЫГРЫВАТЬ
  37. #95
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 21:16 (790)
    Не нужно судить о Бейле только по двум играм с нами. С нами он сыграл так как МЫ ему позволили, а не так как он захотел.
  38. #94
    • 0
    Snejder 1: 6 ноября 2010 21:15 (524)
    Как ни странно он ПРАВ !! По сравнению с Интером Маура , Интер Бени никакущий и убогий.. Маур хоть в чемпионате норм дела вёл с самого начала. Не забывайте... нам надо ещё выиграть 2 скудетто !!!!! Ну если вы не хотите вторую звезду, то я хочу !! И самое главное результат и игра.. А на сейчас я вообще не вижу что-нибудь стоящее.
  39. #93
    • 0
    LOTARMATEYS: 6 ноября 2010 21:14 (174)
    А ЧТО ВАМ ЭТОТ МАРТИНС СКАЗАЛ ЧТО ВЫ НА МЕНЯ ПОЛЕЗЛИ
  40. #92
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 21:13 (790)
    Цитата: LOTARMATEYS
    А В МАТЧЕ С БОЛТОНОМ ГДЕ ШПОРЫ ПРОИГРАЛИ2-4 ОН БЫЛ МЕРТВЕЦОМЮ

    Я уже говорил, что нужно смотреть на его игры с другими командами, где защитники не такие стоячие будут. С Интером ему тупо повезло, щас его цена взлетела до 60лямов, а сыграет средненько(как обычно), с Вердером и Твенте + в Английском чемпионате, и к зиме снова в районе 4лямов стоить будет.
  41. #91
    • 0
    LOTARMATEYS: 6 ноября 2010 21:03 (174)
    Ubaid,
    ТОЧНЯК

    НАДЕЮСЬ А КСТАТИ ТАМ НОВОСТЬ ЕСТЬ ЧТО БЕЙЛ МАЙКОНА ВОТКНУЛ МАЙКОН ИГРАЛ С ТРАВМОЙ ОН ТОКО И МОЖЕТ ТРАВМИРОВАННЫХ РВАТЬ А В МАТЧЕ С БОЛТОНОМ ГДЕ ШПОРЫ ПРОИГРАЛИ2-4 ОН БЫЛ МЕРТВЕЦОМЮ
  42. #90
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 21:02 (790)
    Цитата: LOTARMATEYS

    ЕЩЁ ЧУЧУТЬ И НЕРАДЗУРИ БУДЕТ ИГРАТЬ С БРЕШИЕЙ

    Мы их разрывать будем.
  43. #89
    • 0
    LOTARMATEYS: 6 ноября 2010 21:00 (174)
    ТОЧНО КРАСНО ЧЁРНЫЕ ФУ ГАДОСТЬ

    ЕЩЁ ЧУЧУТЬ И НЕРАДЗУРИ БУДЕТ ИГРАТЬ С БРЕШИЕЙ

    ЕЩЁ ЧУЧУТЬ И НЕРАДЗУРИ БУДЕТ ИГРАТЬ С БРЕШИЕЙ
  44. #88
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 20:59 (790)
    Цитата: LOTARMATEYS
    НАДО СОЗДАТЬ ЗАКОН ПРОТИВ ЧЁКНУТЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ МИЛАНА

    И против чекнутого руководства билана wink
  45. #87
    • 0
    LOTARMATEYS: 6 ноября 2010 20:57 (174)
    ДА НО ИБРА ФИГ ЗНАЕТ ГДЕ В МИЛАНЕ
  46. #86
    • 0
    Ubaid: 6 ноября 2010 20:57 (1032)
    psycho32,
    +1.хорошо подметил,мы в этом сезоне не смогли забить Атлетико(0:2),Рома(0:1),Ювенту
    с(0:0).
  47. #85
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 20:55 (790)
    Цитата: LOTARMATEYS
    МАРТИНС МОЛОДЕЦ БЫЛ ТОГДА ЧЁГО ЕГО В НЬЮКАСЛ ОТДАЛИ

    Имя «Обафеми» переводится с языка йоруба дословно как «король любит меня»
    Несмотря на достаточно успешную игру за «Интер» (Обафеми забил 28 голов в 88 играх в чемпионате и 11 голов в Еврокубках), молодой нигериец был продан в августе 2006. Его продажа была следствием приобретения «Интером» двух новых нападающих: аргентинца Эрнана Креспо, взятого в аренду у «Челси», и шведа Златана Ибрагимовича, купленного у «Ювентуса».
    Там ещё наехать пытались, типа у Обафеми паспорт поддельный, но ничего у них не вышло.
  48. #84
    • 0
    LOTARMATEYS: 6 ноября 2010 20:53 (174)
    Tomash,
    НЕ СНОЧАЛА В ВОЛЬФСБУРГ А ПОТОМ В КАЗАНЬ
  49. #83
    • 0
    forza-alex: 6 ноября 2010 20:53 (544) Новостей: 12
    Бенитес еще не сделал свой Интер, а он, как я думаю, будет ничуть не хуже
  50. #82
    • 0
    Jacques_Colo: 6 ноября 2010 20:53 (191) Новостей: 13
    Зато ты, Галлиани, как был пнем, так и остался.
  51. #81
    • 0
    LOTARMATEYS: 6 ноября 2010 20:52 (174)
    НАДО СОЗДАТЬ ЗАКОН ПРОТИВ ЧЁКНУТЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ МИЛАНА
  52. #80
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 20:51 (790)
    Цитата: LOTARMATEYS
    МАРТИНС МОЛОДЕЦ БЫЛ ТОГДА ЧЁГО ЕГО В НЬЮКАСЛ ОТДАЛИ

    А после вообще в Казань
  53. #79
    • 0
    LOTARMATEYS: 6 ноября 2010 20:50 (174)
    МАРТИНС МОЛОДЕЦ БЫЛ ТОГДА ЧЁГО ЕГО В НЬЮКАСЛ ОТДАЛИ
  54. #78
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 20:47 (790)
    Цитата: Alvaro 20
    тогда кстати мартинс начал феерить, и раскрылся. потому как у других травмы были

    Да, кроме Мартинса и Виери нападающих вообще не было, Валенсию чудом прошли.
  55. #77
    • 0
    LOTARMATEYS: 6 ноября 2010 20:45 (174)
    И ЧЁ ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЛ
  56. #76
    • 0
    AlessZh: 6 ноября 2010 20:44 (318) Новостей: 48
    Цитата: Alvaro 20
    я помню было это где то в 2003 году, там тоже достаточно игроков травмированно было, конечно не так как сейчас, н овсе же.тогда кстати мартинс начал феерить, и раскрылся. потому как у других травмы были

    Главное верить и всё у нас получится)))
  57. #75
    • 0
    LOTARMATEYS: 6 ноября 2010 20:43 (174)
    МНЕ КТО НИБУДЬ СКАЖИТ КТО ТАКОЙ МАРТИНС

    Я ПОНЕЛ ЧТО ФУТБОЛИСТ
  58. #74
    • 0
    Ростислав: 6 ноября 2010 20:43 (397) Новостей: 19
    Цитата: LOTARMATEYS
    ДА КТО ТАКОЙ ЭТОТ МАРТИНС

    футболист)) ну тут какой-то глор под его ником шастал.
  59. #73
    • 0
    Eto.o-9: 6 ноября 2010 20:41 (1261) Новостей: 16
    Tomash
    уже давно посмотрел , такого чуда wink давно невидел
  60. #72
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2010 20:41 (31641) Новостей: 328
    Цитата: AlessZh
    Да кстати,давненько я не припомню такой большой больничной койки у нас в команде.Ну надо как то выкручиваться,другого выхода нет.

    я помню было это где то в 2003 году, там тоже достаточно игроков травмированно было, конечно не так как сейчас, н овсе же.
    тогда кстати мартинс начал феерить, и раскрылся. потому как у других травмы были
  61. #71
    • 0
    LOTARMATEYS: 6 ноября 2010 20:40 (174)
    ДА КТО ТАКОЙ ЭТОТ МАРТИНС
  62. #70
    • 0
    AlessZh: 6 ноября 2010 20:39 (318) Новостей: 48
    Цитата: Alvaro 20
    я тоже надеюсь, и я думаю стабильности нет. потому что лазарет длинный у нас

    Да кстати,давненько я не припомню такой большой больничной койки у нас в команде.Ну надо как то выкручиваться,другого выхода нет.
  63. #69
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2010 20:39 (31641) Новостей: 328
    LOTARMATEYS,
    ладно, не важно no
  64. #68
    • 0
    Eto.o-9: 6 ноября 2010 20:39 (1261) Новостей: 16
    Цитата: LOTARMATEYS
    КАКОЙ МАРТИНС ПАЦАНЫ

    харе фигню пороть
  65. #67
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 20:38 (790)
    Eto.o-9, глянь коменты MARTINS25.
  66. #66
    • 0
    LOTARMATEYS: 6 ноября 2010 20:38 (174)
    КАКОЙ МАРТИНС ПАЦАНЫ
  67. #65
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2010 20:37 (31641) Новостей: 328
    Цитата: AlessZh
    Полностью согласен.Но к сожалению,в этом году Интеру чуточку этого компонента не хватает.Поэтому и получается,то матч просто загляденье,а то плакать хочется.Надеюсь скоро Бенитес всё наладит.

    я тоже надеюсь, и я думаю стабильности нет. потому что лазарет длинный у нас

    Цитата: Tomash
    Я тоже его раскусил

    это он 100%

    Цитата: LOTARMATEYS
    а кто это MARTINS25

    да так, "ПРЕДАННЫЙ БОЛЕЛА" wink
  68. #64
    • 0
    LOTARMATEYS: 6 ноября 2010 20:36 (174)
    а кто это MARTINS25
  69. #63
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 20:36 (790)
    Цитата: Alvaro 20
    LOTARMATEYS,


    MARTINS25 это же ты?


    Я тоже его раскусил wink
  70. #62
    • 0
    AlessZh: 6 ноября 2010 20:36 (318) Новостей: 48
    Цитата: Alvaro 20
    стабильность - залог успеха

    Полностью согласен.Но к сожалению,в этом году Интеру чуточку этого компонента не хватает.Поэтому и получается,то матч просто загляденье,а то плакать хочется.Надеюсь скоро Бенитес всё наладит.
  71. #61
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2010 20:34 (31641) Новостей: 328

    LOTARMATEYS,


    MARTINS25 это же ты?
  72. #60
    • 0
    LOTARMATEYS: 6 ноября 2010 20:31 (174)
    всмысле здесь говорят фан болеющий за всех
  73. #59
    • 0
    Eto.o-9: 6 ноября 2010 20:29 (1261) Новостей: 16
    Цитата: LOTARMATEYS
    кто болеет за всех

    ты с какой планеты парень
  74. #58
    • 0
    LOTARMATEYS: 6 ноября 2010 20:25 (174)
    кто болеет за всех
  75. #57
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2010 20:22 (31641) Новостей: 328
    AlessZh,
    стабильность - залог успеха
  76. #56
    • 0
    AlessZh: 6 ноября 2010 20:18 (318) Новостей: 48
    Я бы скорей сказал,что при Моуриньо Интер был просто напросто стабильней,а не сильней,чем нынешний Интер при Бенитесе.
  77. #55
    • 0
    psycho32: 6 ноября 2010 20:07 (2835)
    Если Интер проигрывает дерби я не вижу смысла держать Беню у руля клуба....
    Ни одной победы в важнейших матчах сезона (даже ни одного забитого гола)...
    Атакующая мощь упала почти до нуля...при полном развале обороны...И этот спец рассказывал что он не будет копировать Жозе а будет прививать команде атакующую мощь...дескать команда при Моуриньо играет скучно...
    Да этой розовощекой стройняшке даже в мыслях против Жозе Моуриньо не стоит бочки катить а оно это публично делает...Интересно на какую он реакцию рассчитывает болельщиков Интера которые боготворят Жозе(что и показал матч Милан-Реал) и так же в большинстве не могут понять что это недоразумение делает на месте португальца...
  78. #54
    • 0
    Zheka888: 6 ноября 2010 20:03 (1071)
    ппц, интер в фифе 11 так испортили ужас
  79. #53
    • 0
    The Great One: 6 ноября 2010 19:55 (14559) Новостей: 1626
    Галя, Милан нас тоже не пугает...вам бы разобраться в своём бардаке...для начала...
  80. #52
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2010 19:55 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    (не удивлюсь если за этим стоит мафия).

    wink
  81. #51
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 19:52 (790)
    Цитата: Ростислав
    он имеет ввиду ГАЛЛИАНИ

    "Исполнительный директор «Милана» Адриано Галлиани заявил, что он не боится нынешний «Интер»"
    Врет. ОН нас всегда боится, ИНТЕР снится ему в кошмарах.
    Но преданный пиппо прибегает, и успокаивает гальюна(ГАЛЛИАНИ), и благодаря этому не смотря на 37 лет все еще регулярно выходит на поле. И даже умудряется кое как голы забивать(не удивлюсь если за этим стоит мафия).
  82. #50
    • 0
    Ростислав: 6 ноября 2010 19:46 (397) Новостей: 19
    Цитата: Tomash
    ДА КАК? Может быть прав, фан болеющий за ВСЕХ? У него же каша в голове.

    он имеет ввиду ГАЛЛИАНИ
  83. #49
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 19:42 (790)
    Цитата: Alukardo
    Ну пока что он прав

    ДА КАК? Может быть прав, фан болеющий за ВСЕХ?
    У него же каша в голове.

    Цитата: Alvaro 20
    да даже если мы таким составом выиграем у мерды,

    Мы даже молодежкой выиграем у билана.
    Цитата: Alvaro 20
    он тогда обламается еще больше

    Вот главный + боления за ВСЕХ, кто то проигрывает, а кто то выигрывает, и ОН всегда в шоколаде:)!
  84. #48
    • 0
    Eto.o-9: 6 ноября 2010 19:42 (1261) Новостей: 16
    лу4ше Галлиани рот закрой 71
  85. #47
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2010 19:36 (31641) Новостей: 328
    Alukardo,
    будет интересно посмотреть, что он скажет. когда будут все здоровы, да даже если мы таким составом выиграем у мерды, он тогда обламается еще больше
  86. #46
    • 0
    Alukardo: 6 ноября 2010 19:35 (4752) Новостей: 6
    Ну пока что он прав, но надеюсь Беня сможет опровергнуть его слова в дерби!
  87. #45
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2010 19:31 (31641) Новостей: 328
    галиани вообще ничего не шарит наверное в футболе wink
  88. #44
    • 0
    Ростислав: 6 ноября 2010 19:31 (397) Новостей: 19
    Цитата: jahlil
    Откуда такие дятлы прилетают???

    с сайтов Милана
  89. #43
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2010 19:29 (31641) Новостей: 328
    все забыли про того "БОЛЕЛУ" не будем флудить
  90. #42
    • 0
    jahlil: 6 ноября 2010 19:28 (404) Новостей: 11
    Откуда такие дятлы прилетают???
  91. #41
    • 0
    Ростислав: 6 ноября 2010 19:24 (397) Новостей: 19
    Цитата: Alvaro 20
    еще раз обзавешь тут кого тупым , ПОЛУЧИШЬ БАНан

    Давай ему БАН , он маты в ЛС пишет!
  92. #40
    • 0
    JZ04: 6 ноября 2010 19:21 (1349) Новостей: 1
    Цитата: MARTINS25
    я кроме интера милана челси арсенала реала и баварии ни за кого не болею

    АХ-АХ))) Да и такое бывает :))
  93. #39
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2010 19:19 (31641) Новостей: 328
    Цитата: MARTINS25
    первый раз таких тупых болельщиков вижу

    еще раз обзавешь тут кого тупым , ПОЛУЧИШЬ БАНан
  94. #38
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 19:18 (790)
    Цитата: MARTINS25
    че вы ржёте идиоты

    ПРОЙДИ НА ФАН-СЕКТОР СПАРТАКА, В ФУТБОЛКЕ И РОЗЕ ЦСКА, И СПРОСИ:)
    ЕСЛИ УСПЕЕШЬ:)
  95. #37
    • 0
    Ростислав: 6 ноября 2010 19:17 (397) Новостей: 19
    Цитата: MARTINS25
    первый раз таких тупых болельщиков вижу

    мы как раз нормальные болельщики ,а кто ты?)
  96. #36
    • 0
    Александер: 6 ноября 2010 19:16 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим после дерби как заговорит Галлиани.
    Цитата: MARTINS25
    я кроме интера милана челси арсенала реала и баварии ни за кого не болею,я ненавижу барсу ливер м.ю и рому ненавижи

    Жестоко...ты случайно не засланный путник,с Мелановского сайта?
  97. #35
    • 0
    Ростислав: 6 ноября 2010 19:16 (397) Новостей: 19
    Цитата: MARTINS25
    че вы ржёте идиоты

    мы ещё идиоты? тада кто ты? болееш за все команды мира))
  98. #34
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 19:16 (790)
    Цитата: Ростислав
    ржу)) а может Галлиани в чорно-синих труселях он же фан обоих команд))

    Все может быть, он же фан команд противоположностей!:)!
    Страшно подумать, что ему снится:)!
  99. #33
    • 0
    Ростислав: 6 ноября 2010 19:13 (397) Новостей: 19
    Цитата: Tomash
    И снится ему Галлиани(от слова Гальюн):)! В красных труселях!:)!

    wink 7 ржу)) а может Галлиани в чорно-синих труселях он же фан обоих команд))
  100. #32
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 19:11 (790)
    Цитата: rag1
    вот дак оно что михалыч 22

    И снится ему Галлиани(от слова Гальюн):)! В красных труселях!:)! 7