Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.11.2010 Автор: Рори Ломщик

Агент Майкона: "Моратти всегда был на стороне игроков"

Агент Майкона: "Моратти всегда был на стороне игроков" Защитник "Интера" Майкон в этом сезоне пока далек от своей лучшей формы, но, по словам его агента, решение о дальнейшем будущем бразильца будет принимать только президент нерадзурри Массимо Моратти. Долгое время появлялась информация об интересе к Майкону со стороны "Реала", а в последнем матче Лиги чемпионов против "Тоттенхэма" (1:3) Майкон по всем статьям уступил в соперничестве с Гаретом Бэйлом.

"Глупо критиковать Майкона, который пять лет кряду отыграл на высочайшем уровне. Все футболисты, принимавшие участие в чемпионате мира, подошли к старту сезона в разном физическом состоянии, это нормально. Массимо Моратти всегда был на стороне игроков, так что не нужно торопить события. Сам Майкон уходить из "Интера" не стремится, ведь даже в плохой форме он может приносить команде пользу", - приводит calciomercato.com слова агента бразильца Антонио Кальендо.
Просмотров 2 104 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    edgardavids: 6 ноября 2010 21:18 (2675)
    Цитата: -LeonardiO-
    Теперь среал за бэйлом гнаться будет)

    Бэйл всё равно не продаётся!
  2. #34
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 21:08 (790)
    Цитата: Ubaid
    После не сбывшихся надежд с переходом в Реал ему сложно мотивировать себя так же играть на высоком уровне,особенно после такого великолепного и тяжелого сезона.

    Так что теперь по полю пешком ходить? Бэйл его как стоячего обходил, Дуглас не мог(или не хотел), даже тупо по ногам ударить или локоть выставить.
  3. #33
    • 0
    Ubaid: 6 ноября 2010 20:24 (1032)
    После не сбывшихся надежд с переходом в Реал ему сложно мотивировать себя так же играть на высоком уровне,особенно после такого великолепного и тяжелого сезона.
  4. #32
    • 0
    Alukardo: 6 ноября 2010 19:31 (4752) Новостей: 6
    Ну будем надеется ,что Майкон всё-таки начнёт показывать ту игру, которую он показывал до этого!
  5. #31
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 15:43 (790)
    Цитата: Гошан
    Если игрок хочет его надо отпустить,как например сделали с Иброй,я очень уверен в том что Ибрагимович у нас бы больше хорошо не играл,вот накой держат Майкона если он говорил что желает уйти и т.д. ?

    Ты прав на все 100! Я говорил Дугласа продать нужно, а на да мной смеялись. А теперь когда команда очки теряет, тоже смешно?
  6. #30
    • 0
    Гошан: 6 ноября 2010 14:58 (186) Новостей: 4
    Если игрок хочет его надо отпустить,как например сделали с Иброй,я очень уверен в том что Ибрагимович у нас бы больше хорошо не играл,вот накой держат Майкона если он говорил что желает уйти и т.д. ?
  7. #29
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 14:24 (790)
    Цитата: Alvaro 20
    выходит так если судить как вы, то и мили над продать!
    ЭТО БРЕД!

    Не уходи от темы, Милито тут не при чем. Разговор о Майконе.

    "Глупо критиковать Майкона, который пять лет кряду отыграл на высочайшем уровне"
    Это все в прошлом, МЫ ВСЕ ему благодарны, но время не стоит на месте.
    Нужны победы сейчас! А его уровень на сегодняшний день отвратительный.
  8. #28
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2010 14:12 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Shikh05
    Парни, честно сказать в такой игре нашего Майкона я не увидел ни каких качеств какие говорят о том,что он лучший в мире.На данный момент я за то, чтобы он ушел

    все норм, паниковать не нужно!!!
    выходит так если судить как вы, то и мили над продать!
    ЭТО БРЕД!
  9. #27
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 13:20 (790)
    Цитата: zmey_lda
    Дело не в мотивации, а в плохой форме и психологическом состоянии. Но это вопрос больше к Бене. Когда он сумеет заставить игроков забыть о Моуриньо, придут и победы и игра пойдет.

    Ты прав. Нужно искать выход. Предлагаю всем скинутся на большой кожаный ремень со стальной бляхой, что бы Беня порол ремнем тех кто не хочет выкладываться на полную, и у кого отсутствует мотивация.
    Я с ужасом жду матча против Брешии, у меня уже реальные сомнения по по воду силы наших игроков. Не дай бог, еще им проиграть.

    Цитата: zmey_lda
    забыть о Моуриньо

    Как можно забыть о том, кто дал тебе силу, помог стать чемпионом?

    А вообще, конечно лучшая мотивация - это дуло к виску, вспомните как играли команды из тоталитарных стран. Наши игроки получают зарплату при любом исходе игры, так зачем им напрягаться? Когда у тебя зарплата несколько миллионов в год, зачем тебе играть на пределе, рвать мышцы? Они просто расслабились, их нужно встряхнуть. Но Беня что то не спешит вводить ужесточения и репрессии.


    У каждой ошибки есть фамилия, имя и отчество.(товарищ Сталин)

    Хорошее слово, подкрепленное пистолетом, всегда убедительнее, чем просто хорошее слово.(Al Capone)
  10. #26
    • 0
    zmey_lda: 6 ноября 2010 13:11 (500)
    Цитата: Tomash
    Поскорей бы уже Дуглас мотивацию нашел.


    Дело не в мотивации, а в плохой форме и психологическом состоянии. Но это вопрос больше к Бене. Когда он сумеет заставить игроков забыть о Моуриньо, придут и победы и игра пойдет.
  11. #25
    • 0
    Shikh05: 6 ноября 2010 12:15 (815)
    Парни, честно сказать в такой игре нашего Майкона я не увидел ни каких качеств какие говорят о том,что он лучший в мире.На данный момент я за то, чтобы он ушел winked
  12. #24
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 12:10 (790)
    Цитата: hunter127
    Он даже в если в половину силы от прошлого сезона будет играть цены ему не будет вот увидем .

    Цены не будет нашим победам. Поскорей бы уже Дуглас мотивацию нашел.
  13. #23
    • 0
    hunter127: 6 ноября 2010 11:54 (326)
    Вы все такие умники , я бы на вас посмотрел как вы с травмой колена играли . Пройдет немного времени и Майкон вернется , конечно прошлогодней игры он не покажет но будет хорош . Он даже в если в половину силы от прошлого сезона будет играть цены ему не будет вот увидем .
  14. #22
    • 0
    Eto.o-9: 6 ноября 2010 11:32 (1261) Новостей: 16
    со временем у него игра пойдет 106
  15. #21
    • 0
    Расул747: 6 ноября 2010 11:30 (633)
    быстрей бы он пришол в себя.
  16. #20
    • 0
    Prizrac: 6 ноября 2010 11:24 (0)
    Агент Майкона: "Моратти всегда был на стороне игроков"
    А иногда Массимо следует их по попе бить.
  17. #19
    • 0
    коутиньо: 6 ноября 2010 11:21 (53) Новостей: 1
    да нормально майкон играет, просто другие функции выполняет при бенитесе
  18. #18
    • 0
    Александер: 6 ноября 2010 11:12 (9800) Новостей: 2
    Будем надеяться что скоро увидим прежнего Дугласа!
  19. #17
    • 0
    Vlados: 6 ноября 2010 07:07 (6470) Новостей: 36
    Мотивация у него пропала напрочь. Надо было его отпускать в Реал... ХЗ когда теперь он вернется на свой прежний уровень и вернется ли вообще. После матча с Тоттэнхэмом он ни слова не сказал, про свою отвратительную игру..
  20. #16
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2010 02:15 (31629) Новостей: 328
    Alan17,
    33 верно сказал
  21. #15
    • 0
    Alan17: 6 ноября 2010 01:26 (94)
    Какие все умные собрались тут! С чего вы взяли что он не желает играть? За кружкой пивом вам признался? И у мальдини были такие периоды и у Пуйоля были и у Лусио в Баварии были,да у всех! Поднимался также шум истеричек, но проходило немного времени как все становилось на круги своя... Так что скоро Дуглас будет в порядке! И не смейте упрекать его в нежелании играть! За много лет образцового отношения к делу он все доказал уже! Просто до кого то туго доходит.Но это уже не проблемы Майкона...
  22. #14
    • 0
    inter__best: 6 ноября 2010 01:16 (2428)
    MARTINS25,
    ага!ну хотелось всетоки его
  23. #13
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2010 00:48 (31629) Новостей: 328
    кстати бейла теперь за 60 хотят продать! ахха , майкон распиарил его
  24. #12
    • 0
    The Great One: 6 ноября 2010 00:40 (14559) Новостей: 1617
    Будем надеется на улучшении в его игре, а самое главное появления мотивации...что в данном случае кажется даже главнее...
  25. #11
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2010 23:48 (31629) Новостей: 328
    верно все написано!
    так4 что давайте не будем обсирать майкона.
  26. #10
    • 0
    MARTINS25: 5 ноября 2010 23:17 (12)
    лучше аггера потомучто бейла не продадут.
  27. #9
    • 0
    Virus1908: 5 ноября 2010 23:07 (247) Новостей: 2
    Цитата: Script
    а если убрать матчи против Бэйла? он был не очень плох, не портил игру...уверен он еще наберет форму...че вы его тут после 2 матчей уже хароните???

    ни в одном матче этого сезона который я видел(не видел только против ромы и бари) он и близко не показывал хотя бы половины того что показывал при моуре в конце прошлого сезона.

  28. #8
    • 0
    Tomash: 5 ноября 2010 22:56 (790)
    Сам Майкон уходить из "Интера" не стремится, ведь даже в плохой форме он может приносить команде пользу" - стирать, готовить, убирать.
  29. #7
    • 0
    arc15: 5 ноября 2010 22:47 (54)
    Будем смотреть, когда полностью поправится и наберет форму
  30. #6
    • 0
    -LeonardiO-: 5 ноября 2010 22:33 (309) Новостей: 2
    Цитата: edgardavids
    теперь он и Реалу то уже не нужен... и уходить никуда не хочет....


    Теперь среал за бэйлом гнаться будет)
  31. #5
    • 0
    Script: 5 ноября 2010 22:13 (2625) Новостей: 21
    Цитата: алекссс...333
    Ну ну.. В матче со Шпорами видно было какую пользу он принес

    а если убрать матчи против Бэйла? он был не очень плох, не портил игру...уверен он еще наберет форму...че вы его тут после 2 матчей уже хароните???
  32. #4
    • 0
    Yarik: 5 ноября 2010 22:01 (2029) Новостей: 16
    если bad форма это норма, тогда пусть приносит пользу кубани!
  33. #3
    • 0
    алекссс...333: 5 ноября 2010 21:48 (3504) Новостей: 114
    ведь даже в плохой форме он может приносить команде пользу

    Ну ну.. В матче со Шпорами видно было какую пользу он принес.
  34. #2
    • 0
    fc-inter: 5 ноября 2010 21:43 (3561)
    Лучшеб конечно если бы дело было в его физической форме,но вся проблема в том,что дело в психологии!А именно нежелание играть!
  35. #1
    • 0
    edgardavids: 5 ноября 2010 21:43 (2675)
    теперь он и Реалу то уже не нужен... и уходить никуда не хочет....