Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.11.2010 Автор: Eto.o-9

Матерацци опроверг примирение с Зиданом.

Матерацци опроверг примирение с Зиданом.Как сообщает La Stampa, итальянский защитник миланского "Интера" Марко Матерацци опроверг информацию о том, что он помирился с экс-капитаном сборной Франции Зинедином Зиданом.

Напомним, что по сообщению испанской Marca примирение состоялось в отеле Милана перед матчем Лиги чемпионов между "Интером" и "Реалом". Они поздоровались, обнялись и начали общаться.

"Мы не обнимались. Это чья-то шутка", - заявил Марко.
Просмотров 2 745 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Alukardo: 6 ноября 2010 19:31 (4752) Новостей: 6
    Вообщем то это и так было понятно!
  2. #30
    • 0
    Романо: 6 ноября 2010 19:16 (34)
    Matrix такой красава, обожаю его!!!!! 38
  3. #29
    • 0
    Гошан: 6 ноября 2010 14:59 (186) Новостей: 4
    Та блин реально могли бы уже помириться и забыть!А то они заново раздувают 160 !
  4. #28
    • 0
    bearbeer7: 6 ноября 2010 14:47 (109)
    ето большой футбол. люди на поле провоцируют друг друга и на ЧМ, и в России, и в региональных лигах. зидан пусть помирится со своей командой, которая из-за него проиграла, и с болелщиками которых он подвел. один из лучших игроков мира и капитан команды в финале ЧМ головой должен думать, а не бодать. а матераци пусть вторую часть своей книги выпустит.
  5. #27
    • 0
    Nik11: 6 ноября 2010 13:29 (1983) Новостей: 9
    Зидан просто так бы его не ударил, он не заводила и не пиарщик. Матерацци поступил подло. Чужую семью нельзя обзывать. Но пора бы это уже забыть. Некоторые его за это ненавидят, но это глупо, потому что это дело только Зизу и Матерацци. Я бы очень хотел чтобы они помирились. Я уверен, что Матерацци сказал это не всерьёз.
  6. #26
    • 0
    MICHAEL: 6 ноября 2010 12:21 (691) Новостей: 2
    Вот вот! а то распустили слухи,после того что этот чел сказал зидану,последнйи его никогда не простит!
  7. #25
    • 0
    artemio_maldini: 6 ноября 2010 11:24 (760) Новостей: 1
    каким интером и реалом испанцы обкурились wink !!!!!!!!!!!!!
  8. #24
    • 0
    Zidane: 6 ноября 2010 11:16 (416)
    Я ж говорил что никогда не помирятся, Зидан не тот человек, который прощает такую фигню в адрес себя.
  9. #23
    • 0
    Sokol1k: 6 ноября 2010 10:30 (1095) Новостей: 115
    Цитата: alex007
    Только вот интересно, а когда это они между собой играли?

    в финале чм 2006 :)
  10. #22
    • 0
    alex007: 6 ноября 2010 09:27 (295)
    Только вот интересно, а когда это они между собой играли?
  11. #21
    • 0
    алекссс...333: 6 ноября 2010 07:16 (3504) Новостей: 114
    Как бабы! Надо уже давно как мужики пожать друг другу руки и забыть обо всем.
  12. #20
    • 0
    inter__best: 6 ноября 2010 01:13 (2428)
    я знал что это бурда была
  13. #19
    • 0
    Don Vito Corleone: 5 ноября 2010 22:17 (2610) Новостей: 1
    Arsenchik,
    По-твоему это красивый поступок?
  14. #18
    • 0
    SLO-MO: 5 ноября 2010 22:12 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Eminter
    samiy xrenoviy sayt u nas

    И чем же?А если печатать только 100% достоверные новости, то комментить и дискуссировать не очем будет!
  15. #17
    • 0
    Рори Ломщик: 5 ноября 2010 21:14 (718) Новостей: 62
    Eminter,
    писать на транслите то же самое, что и читать надпись со стены написанную дерьмом, вроде и понятно, но всё же так не приятно
  16. #16
    • 0
    Arsenchik: 5 ноября 2010 21:04 (477)
    Достали! Матераце ничего не говорил Зидану, это пиар ход,и Зидан как один из самых лучших футболистов планеты хотел уйти красиво! Вот и вся история!

    Достали! Матераце ничего не говорил Зидану, это пиар ход,и Зидан как один из самых лучших футболистов планеты хотел уйти красиво! Вот и вся история!

    Достали! Матерацци ничего не говорил Зидану, это пиар ход,и Зидан как один из самых лучших футболистов планеты хотел уйти красиво! Вот и вся история!
  17. #15
    • 0
    Александер: 5 ноября 2010 20:51 (9800) Новостей: 2
    Ну и хрен с этим...разберутся когда надо...
  18. #14
    • 0
    Don Vito Corleone: 5 ноября 2010 20:46 (2610) Новостей: 1
    А я уж думал, помирятся все сторонники Марко и алжирца
  19. #13
    • 0
    Starikpro: 5 ноября 2010 20:34 (180)
    Цитата: 100%nerazzurri100%
    на мой взгляд этот сайт очень даже приличный он один из лучших из тех на которые я заходил !

    Я тож
  20. #12
    • 0
    100%nerazzurri100%: 5 ноября 2010 20:32 (32)
    Цитата: Eminter
    samiy xrenoviy sayt u nas

    на мой взгляд этот сайт очень даже приличный он один из лучших из тех на которые я заходил !
  21. #11
    • 0
    Starikpro: 5 ноября 2010 20:23 (180)
    Цитата: Eminter
    samiy xrenoviy sayt u nas


    Админы, забаньте его
  22. #10
    • 0
    The Great One: 5 ноября 2010 20:15 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Даздранаг
    ГОСПОДА которые занимаются сайтом прошу вас давайте нормальные новости,а не эти однодневные

    Тогда тебе на оф. сайт...
  23. #9
    • 0
    Starikpro: 5 ноября 2010 20:04 (180)
    А я люблю сериал Клон
  24. #8
    • 0
    Даздранаг: 5 ноября 2010 19:51 (9)
    как же надоели эти новости на этом сайте,хочеться почитать что нибудь конкретное,а на этом сайте все около всяческое.,я даже сомневаюсь что когда я вижу новости ввиде интервью является правдоподобным,ДОСТАЛИ,надоели
    эти слухи что тот или иной игрок перейдет в интер,может я открою щас америку,у каждого клуба имеется огроменный такой лист где содержатсья имена ну практически всех футболистов и вероятность того сможет ли он перейти или нет,ГОСПОДА которые занимаются сайтом прошу вас давайте нормальные новости,а не эти однодневные,хочеться почитать что нить реальное а не новости типа "Месси быть может перейдет в интер если произойдет перемодуляция мира"Откровенно уже достали,
  25. #7
    • 0
    R. Baggio10: 5 ноября 2010 19:45 (9)
    Может уже стоит забыть эту историю. 4,5 года прошло.
  26. #6
    • 0
    100%nerazzurri100%: 5 ноября 2010 19:33 (32)
    Eto.o-9,
    не че все пучком ! smile
    А с Реалам еще сыграть успеем !!! 130
  27. #5
    • 0
    m.cudaev2011: 5 ноября 2010 19:33 (1662) Новостей: 11
    надо было матриксу врулить зидану так же как он ему!!!
  28. #4
    • 0
    Eto.o-9: 5 ноября 2010 19:30 (1261) Новостей: 16
    Цитата: 100%nerazzurri100%
    Между матчем КОГО С КЕМ ???

    ошибо4ка вышла recourse . и3вините все
  29. #3
    • 0
    100%nerazzurri100%: 5 ноября 2010 19:28 (32)
    Между матчем КОГО С КЕМ ???
  30. #2
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2010 19:25 (31638) Новостей: 328
    что и требовалось доказать
  31. #1
    • 0