Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.11.2010 Автор: solya_inter

Дзанетти: судите об «Интере», когда он будет готов на 100%

Дзанетти:  судите об «Интере», когда он будет готов на 100%
Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти дал интервью Tuttosport, в котором, как истинный капитан, заступился за свою команду.

«Никакой кризис нам не грозит. В субботу мы будем играть против «Брешии» и мы обязаны победить. Я остаюсь спокойным и уверенным в себе».

На вопрос, почему «Интер» показывает далеко не лучшую свою игру, капитан «Нерадзурри» ответил:

«У нас новый тренер, который принес с собой что-то новое. Мы выиграли Супер Кубок Италии и сейчас находимся на втором месте в Чемпионате, да и в Лиге Чемпионов мы выступаем лучше, чем в прошлом году».

Что нужно сделать «Интеру»?

«Побеждать, как в игре с «Дженоа», мы должны выиграть у «Брешии» и «Лечче», тогда к матчу с «Миланом» мы будем в лучшем положении. Мы должны быть готовы на 100%».

В этот вторник вы сказали, что это был ненастоящий «Интер», что вы этим хотели сказать?

«Я имел ввиду, что мы были готовы не на все 100%, и я хочу, чтобы об «Интере» судили, когда мы будем играть в полную силу».

Могли ли вы представить себе, что столкнетесь с подобными проблемами после ухода Моуриньо?

«Как я уже сказал, многие вещи изменились. Бенитесу нужно время, чтобы воплотить их в жизнь».

Вы виделись с Жозе на этой неделе, когда он был в Милане?

«Да, и я был рад этой встрече. Приятно, что мы увиделись с ним на нашем родном стадионе».

Также Хавьер призвал всех сделать пожертвования для исследований от рака и сообщил, что скоро будут новости от Фонда Пупи, который возьмет на себя заботу о детях в Аргентине.
Просмотров 1 958 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    inter__best: 6 ноября 2010 01:04 (2428)
    поживем увидем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. #26
    • 0
    R. Baggio10: 5 ноября 2010 22:03 (9)
    Хотелось бы узнать у капитана, а будет ли Интер в этом сезоне вообще готов на 100%? Что-то пока с этим есть сомнения.
  3. #25
    • 0
    lanef09: 5 ноября 2010 20:49 (567)
    Конешно рано судить. Интер есть Интер. Прав капитан.
  4. #24
    • 0
    m.cudaev2011: 5 ноября 2010 20:06 (1662) Новостей: 11
    edgardavids,
    ай молодчик красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    wink
  5. #23
    • 0
    edgardavids: 5 ноября 2010 20:05 (2675)
    Milan Chempion,
    вы созданы для этого 78 71
  6. #22
    • 0
    m.cudaev2011: 5 ноября 2010 20:05 (1662) Новостей: 11
    Milan Chempion,
    вы сеньор милан обязаны отсасывать у нас в каждом дерби!!!
  7. #21
    • 0
    boroda: 5 ноября 2010 19:54 (1937)
    После прошлого сезона спад был неминуем, тем более с новым тренером. Со временем всё наладится, восстановятся травмированные и резултат прийдёт.
  8. #20
    • 0
    Prizrac: 5 ноября 2010 19:52 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    на новый год))

    На новый год будут каникули и потом беня скажет что игроки слишком много отдыхали и не в форму по этому у нас так много травм опять no
  9. #19
    • 0
    Tiko: 5 ноября 2010 19:20 (2369)
    интер на 100 процентов будьет тогда когда унас будут новые преобритение, а так сплошние травми и нет длинной скомейки запасних, и вот по етому мы не играем на 100 процентов.
  10. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 ноября 2010 19:19 (3863) Новостей: 116
    «Я имел ввиду, что мы были готовы не на все 100%, и я хочу, чтобы об «Интере» судили, когда мы будем играть в полную силу».

    К сожалению такая отмазка не существует в правилах СерийА и ЛЧ. Проиграл-0 очков, ничья-1, победа-3. Так, что не забывайте об этом)))
  11. #17
    • 0
    fc-inter: 5 ноября 2010 19:10 (3561)
    Интересно,а если Интер не будет готов на 100%,то судить не надо?В этом плане я не согласен с КЭПом!Ладно по первым играм еще судить не стоило,но сейчас уже достаточно матчей сыграно!А так можно и вообще не дождаться 100% готовности,и что тогда...?
  12. #16
    • 0
    edgardavids: 5 ноября 2010 18:46 (2675)
    Alvaro 20,
    до Нового года мы ждать не намерены 8
  13. #15
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2010 18:40 (31638) Новостей: 328
    Цитата: FANboySAN
    Вопрос в том когда ето будет???

    на новый год)) 25
  14. #14
    • 0
    Расул747: 5 ноября 2010 18:36 (633)
    Капитан на поле в форме.
  15. #13
    • 0
    Ubaid: 5 ноября 2010 18:28 (1032)
    Ну что, надеюсь он прав.Действительно пока рано делать окончательные выводы.
  16. #12
    • 0
    FANboySAN: 5 ноября 2010 18:28 (507) Новостей: 1
    Дзанетти: судите об «Интере», когда он будет готов на 100%

    Вопрос в том когда ето будет???
  17. #11
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2010 18:27 (31638) Новостей: 328
    КЭп все верно сказал, что пока все травмированны. судить рано!!!!
  18. #10
    • 0
    edgardavids: 5 ноября 2010 18:25 (2675)
    Ждём отличной игры и выздоровления игроков!
  19. #9
    • 0
    Александер: 5 ноября 2010 18:21 (9800) Новостей: 2
    Будем надеяться что всё будет хорошо,хоть чуть чуть но успокоил Кэп.
  20. #8
    • 0
    hunter127: 5 ноября 2010 18:07 (326)
    К матчу с миланом должны быть готовы на 110 процентов . КЭП молодец . Так держать :)
  21. #7
    • 0
    алекссс...333: 5 ноября 2010 18:00 (3504) Новостей: 114
    КЕП никогда некого не критикует,красав 75
  22. #6
    • 0
    Alukardo: 5 ноября 2010 18:00 (4752) Новостей: 6
    Что ж Кэп ждём и верим!
  23. #5
    • 0
    The Great One: 5 ноября 2010 18:00 (14559) Новостей: 1626
    Надеюсь к дерби подойдём в более или менее отличной форме...
  24. #4
    • 0
    Prizrac: 5 ноября 2010 17:59 (0)
    Кэп я тебя очень сильно уважаю... Но согласись у нас все идет через попу... Ты не когда не будешь критиковать тренера если мы даже на последнем месте окажемся...
  25. #3
    • 0
    Eto.o-9: 5 ноября 2010 17:59 (1261) Новостей: 16
    КЭП красава, как всегда на высоте
  26. #2
    • 0
    Edward_90: 5 ноября 2010 17:58 (282)
    Грозный кэп wink и как всегда все по делу сказал!!
  27. #1
    • 0
    Radinter: 5 ноября 2010 17:54 (1381) Новостей: 92
    Также Хавьер призвал всех сделать пожертвования для исследований от рака и сообщил, что скоро будут новости от Фонда Пупи, который возьмет на себя заботу о детях в Аргентине.

    Золотой человек!Также все сказал по делу,ждем настоящий Интер!