Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.11.2010 Автор: Рори Ломщик

Снейдер: «В «Реал» не вернусь. Никогда»

Снейдер: «В «Реал» не вернусь. Никогда» Голландский полузащитник миланского «Интера» Уэсли Снейдер в интервью французскому изданию L’Equipe рассказал о своих шансах получить в этом году «Золотой мяч», а также признался в том, что больше никогда в жизни не наденет футболку мадридского «Реала».

Футбольные специалисты уже успели назвать тройку главных претендентов на «Золотой мяч», обладатель которого определится 11 января в Цюрихе. Это - футболисты «Барселоны» Хави и Андреса Иньесты, а также хавбек «Интера» Уэсли Снейдер, который в прошлом сезоне оформил с миланским клубом хет-трик, выиграв чемпионат Италии, Кубок страны и Лигу чемпионов.

«Уже давно представители Нидерландов не выигрывали почетный трофей. «Золотой мяч» - приз особенный. Победу в голосовании за приз лучшему игроку года можно сравнить с выигрышем джек-пота в лотерее. Иньеста, Хави и я – главные фавориты. Шансы стать лучшим у меня есть. Но, честно говоря, не хочу постоянно думать об итогах предстоящего голосования», - признался Снейдер.

Удачная игра голландца за «Интер» подняла новую волну слухов о возможном возвращении Уэсли в столицу Испании, а желание наставника «королевского клуба» Жозе Моуринью вновь поработать с полузащитником только подлило масло в огонь, однако сам Снейдер положил конец всем этим домыслам. «Я никогда не вернусь в команду, которая некрасиво поступила по отношению ко мне. Не могу притворяться и говорить, что ничего не произошло. Констатирую, что в «Реале» меня не будет. Никогда», - безапелляционно заявил Снейдер.
Просмотров 3 001 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    DeathCat: 6 ноября 2010 15:19 (2175)
    Цитата: Расул747
    Ты сам себе противоречишь.


    Заметил ошибку fellow Утвердительно наклонение в последнем предложении замени на МОЖЕТ БЫТЬ дадут Снейдеру. smile
  2. #56
    • 0
    Расул747: 6 ноября 2010 15:07 (633)
    Цитата: DeathCat
    Иньеста и Хави и скорее всего победит кто-то из-них как бы нам не хотелось, чтобы это был Снейдер. Тем более этим двум игрокам давно прочат победу. Хотя так как они оба из одной команды дадут приз Снейдеру.

    Ты сам себе противоречишь.
  3. #55
    • 0
    InterWinner: 6 ноября 2010 15:05 (3980)
    оболомяца барсу'чки
    20 штрафных снейдера
  4. #54
    • 0
    Гошан: 6 ноября 2010 15:03 (186) Новостей: 4
    Красавец!Настоящий Интеристи) wink
  5. #53
    • 0
    DeathCat: 6 ноября 2010 14:06 (2175)
    Цитата: Расул747
    A cto oni zdelali v etom sezone


    К сожалению они обыграли Снейдера в финале ЧМ и в нынешнем сезоне в Барселоне они смотрятся солиднее сдавшего Снейдера. Так что объективно по совокупности факторов того и этого сезонов в более выигрышном положении находятся Иньеста и Хави и скорее всего победит кто-то из-них как бы нам не хотелось, чтобы это был Снейдер. Тем более этим двум игрокам давно прочат победу. Хотя так как они оба из одной команды, то может быть дадут приз Снейдеру.
  6. #52
    • 0
    Tomash: 6 ноября 2010 13:10 (790)
    Снейдер: «В «Реал» не вернусь. Никогда»
    Будь с нами навсегда! Мы любим тебя!
  7. #51
    • 0
    Расул747: 6 ноября 2010 13:09 (633)
    Цитата: seymur.m
    A cto oni zdelali v etom sezone

    Вот и я про тоже.
  8. #50
    • 0
    seymur.m: 6 ноября 2010 12:39 (524)
    Цитата: Расул747
    Цитата: quaresma1988
    где он был на уровне?золотой мяч это не только прошлый сезон,но и этот!пока в этом он ничего не показал,справедливо будет отдать хави или иньесте!тем более выше чемпионата мира ничего нет!

    A cto oni zdelali v etom sezone
  9. #49
    • 0
    MilitoInterz: 6 ноября 2010 01:04 (16)
    Короче мяч вынесут на поле Сан-Сиро и вручат Снайдеру
  10. #48
    • 0
    inter__best: 6 ноября 2010 00:47 (2428)
    снеди тока ти заслужил золотой мяч!!!!!!
  11. #47
    • 0
    R. Baggio10: 5 ноября 2010 20:58 (9)
    Не собираюсь устраивать бесконечную словесную перепалку с вами, я высказал своё мнение, не согласны с ним - ваше дело, мне всё равно.
  12. #46
    • 0
    Maksimus: 5 ноября 2010 20:50 (203)
    R. Baggio10
    Ты задолбал со свои хави,СНЕЙДЕР в 1000 раз лучше. 54
  13. #45
    • 0
    Tiko: 5 ноября 2010 20:47 (2369)
    Цитата: R. Baggio10
    Лучше поставлю свечку для того, чтобы вы научились мыслить шире.

    ой извинитье мы не канфуци как ты. 7 22
  14. #44
    • 0
    R. Baggio10: 5 ноября 2010 20:40 (9)
    Лучше поставлю свечку для того, чтобы вы научились мыслить шире.
  15. #43
    • 0
    Tiko: 5 ноября 2010 20:37 (2369)
    Цитата: R. Baggio10
    Для особо непонятливых могу повторить Я НЕ БОЛЕЮ ЗА БАРСУ, но считаю, что Хави больше заслужил этот приз.

    слушой ты уже задалбал со своим хави, иди в церков и ставь свечку чтоб барсук стал обладателом етого мечя. 100
  16. #42
    • 0
    R. Baggio10: 5 ноября 2010 20:29 (9)
    Для особо непонятливых могу повторить Я НЕ БОЛЕЮ ЗА БАРСУ, но считаю, что Хави больше заслужил этот приз. Не хотелось бы, чтобы такой мастер, как Хави пополнил список игроков, которые были достойны этой награды, но так его и не получили, в том числе и наш великий капитан!
  17. #41
    • 0
    Maksimus: 5 ноября 2010 20:16 (203)
    Я бы хотел, чтобы Золотой мяч получил Хави, он уже давно это заслужил, фантастической игрой на протяжении многих лет, а Снейдер провёл всего один, пусть и блестящий, сезон.Сайтом не ошибся,это не барселона сраная,а Великий INTER.
  18. #40
    • 0
    R. Baggio10: 5 ноября 2010 20:16 (9)
    Tiko,

    Причём здесь болей за барсуков? Да Снейдер очень нам помог выиграть эти трофеи, но ЗМ приз индивидуальный и если абстрагируешься от клубных пристрастий и подумаешь, то скорее всего поймёшь, что Хави больше заслужил ЗМ.
  19. #39
    • 0
    Tiko: 5 ноября 2010 20:00 (2369)
    R. Baggio10,
    Цитата: R. Baggio10
    Я бы хотел, чтобы Золотой мяч получил Хави, он уже давно это заслужил, фантастической игрой на протяжении многих лет, а Снейдер провёл всего один, пусть и блестящий, сезон.

    давай болей за барсуков кто тебя дьержит, для меня снейдер лучше чем хави, и знаеш почему? потому что он помог интеру взять кубок лиги чемпионов, и в конце канцов он футболист интера а как болейшик интера я за мой клуб и за моих игроков 130 63
  20. #38
    • 0
    R. Baggio10: 5 ноября 2010 19:21 (9)
    Я бы хотел, чтобы Золотой мяч получил Хави, он уже давно это заслужил, фантастической игрой на протяжении многих лет, а Снейдер провёл всего один, пусть и блестящий, сезон.
  21. #37
    • 0
    Tiko: 5 ноября 2010 19:08 (2369)
    снейдер ты великий игрок, и потаму ти заслуживоеш взять золотой мяч, бох с тобой брат. 130 130
  22. #36
    • 0
    COMBAT013: 5 ноября 2010 18:34 (1073) Новостей: 10
    Цитата: quaresma1988
    справедливо будет отдать хави или иньесте

    Цитата: Ubaid
    quaresma1988,от части согласен

    Так смысл париться...??? Давайте тогда пожелаем чтоб ЗМ получили или Кристинка с носатой или же Месси, они ведь всё-таки лучшие в мире, так пишут в прессе...!!! И в роликах на ютубе они очень даже крутые, да и в ПЭСке с ФИФой у них уровни выше крыши...!!!!
    Нахрен Снэйдера и Милито, так будет лучше.....
  23. #35
    • 0
    Расул747: 5 ноября 2010 18:25 (633)
    Цитата: quaresma1988
    где он был на уровне?золотой мяч это не только прошлый сезон,но и этот!пока в этом он ничего не показал,справедливо будет отдать хави или иньесте!тем более выше чемпионата мира ничего нет!

    ЧМ выше,но он ведь играл в финале ЧМ,может он ни чем в этом сезоне и не отличился,а чем барсуки тогда отличились?
  24. #34
    • 0
    Ubaid: 5 ноября 2010 18:23 (1032)
    quaresma1988,
    от части согласен.
    и потом не удивительно что он это говорит после продления контракта.
  25. #33
    • 0
    quaresma1988: 5 ноября 2010 18:17 (272) Новостей: 4
    Цитата: Расул747
    Если Снейдер золотой мяч не возмёт,то эти голосования полная лажа.

    ты видел как он играл в последнем матче?
    назови хотя бы одну игру этого сезона,кроме игры против бремена,где он был на уровне?золотой мяч это не только прошлый сезон,но и этот!пока в этом он ничего не показал,справедливо будет отдать хави или иньесте!тем более выше чемпионата мира ничего нет!
  26. #32
    • 0
    Расул747: 5 ноября 2010 18:06 (633)
    Если Снейдер золотой мяч не возмёт,то эти голосования полная лажа.
  27. #31
    • 0
    hunter127: 5 ноября 2010 17:57 (326)
    Правильно и мяча достоин только снейдер , оставайся у нас до конца карьеры
  28. #30
    • 0
    Alukardo: 5 ноября 2010 17:57 (4752) Новостей: 6
    Естественно, что не хочешь)
  29. #29
    • 0
    Александер: 5 ноября 2010 17:22 (9800) Новостей: 2
    Это и понятно,многие после игр за Реал не особо хотят туда возвращаться,хотя в начале очень мечтают.
  30. #28
    • 0
    The Great One: 5 ноября 2010 17:05 (14559) Новостей: 1617
    Понятное дело что в Реал ты не пойдёшь...особенно после продления контракта...
  31. #27
    • 0
    Rasul: 5 ноября 2010 16:31 (230)
    ну не то что продали можно сказать выгнали wink
  32. #26
    • 0
    zhuzja: 5 ноября 2010 16:30 (1747)
    malodec snei nenado praveljno delaew
    fota na pasport.)))))))))
  33. #25
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2010 16:20 (31629) Новостей: 328
    я как то был уверен, что он не вернется в реал
  34. #24
    • 0
    KORNET: 5 ноября 2010 16:13 (1581)
    а как с ним поступили то не пойму??? то 4то продали 4толь???или 4е?
  35. #23
    • 0
    Max forever: 5 ноября 2010 16:07 (92)
    Удачи Снейдеру, пусть получит золотой мяч и докажет Реалу, что его зря выгнали. 123
  36. #22
    • 0
    edgardavids: 5 ноября 2010 16:05 (2675)
    Цитата: prizrac
    Ты что про Лукаса некогда не слышал?! Его сам бенитес вызывает, а как мы знаем беня знает толк в игроках + ко всему он гуру трансферов.

    Ты этим слухам веришь?летом он много кого звал,чуть ли не весь Ливерпуль...не будет Лукаса в Интере....
  37. #21
    • 0
    COMBAT013: 5 ноября 2010 16:04 (1073) Новостей: 10
    Цитата: CR7
    Снайдер,сейчас в стартовом составе у тебя нет места в МАДРИДЕтак что даже не думай

    В прошлом году многие так говорили, типа ему нет места в с.с., и чего потом...??? обратно заходили к нам на сайт и говорили, во блин такого парня упустили...(((
  38. #20
    • 0
    жбан: 5 ноября 2010 15:57 (4658)
    У Снайдера наблюдается усиленная себорея(((((((
  39. #19
    • 0
    CR7: 5 ноября 2010 15:56 (8)
    Снайдер,
    сейчас в стартовом составе у тебя нет места в МАДРИДЕ
    так что даже не думай wink
  40. #18
    • 0
    Акежан: 5 ноября 2010 15:49 (517) Новостей: 16
    Цитата: Edward_90
    думаешь твоя авка лучше?!

    Ну там без фотошопа. wink
  41. #17
    • 0
    InterWinner: 5 ноября 2010 15:49 (3980)
    Цитата: Edward_90
    думаешь твоя авка лучше?!

    на его аве Снейдер больше на Казаха похож, чем на апельсинчега
  42. #16
    • 0
    Edward_90: 5 ноября 2010 15:44 (282)
    akezhan17,
    думаешь твоя авка лучше?! wink
  43. #15
    • 0
    Акежан: 5 ноября 2010 15:44 (517) Новостей: 16
    Цитата: Balotelli1992
    а чем фото тебе не понравилось?

    Это не его туловище. wink
  44. #14
    • 0
    InterWinner: 5 ноября 2010 15:44 (3980)
    Снейдер лучше других мразей знает, и, соответственно, любит их больше всех
  45. #13
    • 0
    COMBAT013: 5 ноября 2010 15:37 (1073) Новостей: 10
    Кстати если переглядеть тройку лидеров, то как-то глупо получается.... два игрока барсы и один интерист....)))) - тот же Роббен играл в обоих финалах на ЧМ и ЛЧ наряду со Снейдером, но почему-то он не набирает в весе в плане голосов, тот же Милито лучший нападающий и лучший игрок ЛЧ вообще отдыхает вне списка, а что там тогда делают остальные человек 25 .... ????? Нахер вообще их имена употреблять если они полюбому чичего не получат ???? Дебилизм....
  46. #12
    • 0
    Рори Ломщик: 5 ноября 2010 15:32 (718) Новостей: 62
    akezhan17,
    а чем фото тебе не понравилось?
  47. #11
    • 0
    Акежан: 5 ноября 2010 15:31 (517) Новостей: 16
    Ну и фото... wink
  48. #10
    • 0
    Sokol1k: 5 ноября 2010 15:28 (1095) Новостей: 115
    молодец!!! В Интере тебя по праву оценили.
  49. #9
    • 0
    Рори Ломщик: 5 ноября 2010 15:27 (718) Новостей: 62
    ждём Лейву, вот тогда то мы и начнём крушить всех на право и на лево как в старые добрые временна с Мауром am
  50. #8
    • 0
    COMBAT013: 5 ноября 2010 15:24 (1073) Новостей: 10
    Ну и правильно... ))) У Снейдера амбиций хватает, а Интер, тот самый клуб в котором он нашел себя после унизительного отношенияк к нему руководства Реала, было бы весьма глупо сватать обратно его в Реал. Другиеклубы - может быть, через пару-тройку лет.
  51. #7
    • 0
    VanHelsing: 5 ноября 2010 15:23 (948) Новостей: 1904
    Цитата: prizrac
    Ты что про Лукаса некогда не слышал?! Его сам бенитес вызывает, а как мы знаем беня знает толк в игроках + ко всему он гуру трансферов.

    22
    странно что о Милито ничего не говорил sad
  52. #6
    • 0
    алекссс...333: 5 ноября 2010 15:22 (3504) Новостей: 114
    Думаю Снейди должен взять голден мяч
  53. #5
    • 0
    Eto.o-9: 5 ноября 2010 15:21 (1261) Новостей: 16
    нечего в этом среале ему делать
  54. #4
    • 0
    Prizrac: 5 ноября 2010 15:20 (0)
    Цитата: Inter_milan
    О_О

    Ты что про Лукаса некогда не слышал?! Его сам бенитес вызывает, а как мы знаем беня знает толк в игроках + ко всему он гуру трансферов.
  55. #3
    • 0
    Harri: 5 ноября 2010 15:18 (880) Новостей: 403
    Правильно Снайдер так их
  56. #2
    • 0