Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.11.2010 Автор: Diego Milito

Марко Матерацци: "THE SPECIAL ONE"

Марко Матерацци: "THE SPECIAL ONE""Вчера я снова с большим удовольствием обнял Жозе Моуринью. После этого я видел, как он показывал три пальца болельщикам "Милана" в ответ на оглушитльный свист, напомнив им, сколько трофеев он выиграл с нами. Глядя на все это, у меня есть большая решимость извиниться перед ним, как и у Массимо Моратти.

Вчера во время матча Моуринью доказал свое мужество. Для португальца не является проблемой снять защитника, дабы выпустить еще одного нападающего, чтобы добить соперника. Конечно, ваша команда не всегда должна побеждать, но в поединке с "Миланом" "Особенный" был по делу вознагражден. Он великий тренер, который не считает, что удача сопутствует сильнейшим",
-говорится на официальном сайте Марко Матерацци.
Просмотров 3 303 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    MilitoInterz: 6 ноября 2010 01:08 (16)
    Верните Маура и плотите ему по 40 миллионов если придется, Бени на памойку отправить
  2. #27
    • 0
    inter__best: 6 ноября 2010 00:28 (2428)
    Nerrazzurimen,
    я тоже!и если это случиться я буду счаслив!!!!!!
  3. #26
    • 0
    Ubaid: 5 ноября 2010 18:07 (1032)
    Моур-это как трагическая любовь,мы любим др.др. но надо идти дальше.
  4. #25
    • 0
    Расул747: 5 ноября 2010 17:58 (633)
    Жозе по истине великий тренер,много он сделал для нас,за что я ему очень благодарен. 130
  5. #24
    • 0
    Nerrazzurimen: 5 ноября 2010 17:36 (36)
    Очень бы хотел что бы Жозе Вернулся в Интер!
  6. #23
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2010 14:56 (31644) Новостей: 328
    маур молодец) жаль правда маур с нами не доработал выиграть еще 3 трофея
  7. #22
    • 0
    Trident: 5 ноября 2010 13:21 (2041) Новостей: 31
    Цитата: prizrac
    А что нет? Мы проигрываем а он снимает полузащитника и ставит защитника!!! Я такого даже у Тарделли не помню... Он наверно понял что ошибся в тактике и его несостоятельность что то во время игры подумал что лучше будет проиграть 1-0 чем 3-0. Но он и здесь йо майо ошибся.

    так я плюсанул, тут поддерживаю

    Цитата: The Great One
    Жаль Реал не одержал победу...вальяжно сыграл...

    убивали передачи в недодачу. Видно что команда еще строится
  8. #21
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 5 ноября 2010 12:58 (191)
    Цитата: рома
    скорей бы закончился этот кошмар под названием бенитес и вернулся маур

    Цитата: Tiko
    когда не будь моур вернетца к нам, сечяс интер в спаду.

    Цитата: MilitoInterz
    Мауриньо - это тренер-бог, лучший в мире, все остальные сосут

    Цитата: Alukardo
    Да это он The Special One)

    Цитата: Tomash
    Эх Марко, когда же мы тебя на поле увидим. Мы заждались, соскучились уже.

    +1000
  9. #20
    • 0
    рома: 5 ноября 2010 12:46 (557)
    скорей бы закончился этот кошмар под названием бенитес и вернулся маур
  10. #19
    • 0
    Tiko: 5 ноября 2010 12:41 (2369)
    когда не будь моур вернетца к нам, сечяс интер в спаду.
  11. #18
    • 0
    Prizrac: 5 ноября 2010 11:47 (0)
    Цитата: Odissey
    понимаю куда клонишь))

    А что нет? Мы проигрываем а он снимает полузащитника и ставит защитника!!! Я такого даже у Тарделли не помню... Он наверно понял что ошибся в тактике и его несостоятельность что то во время игры подумал что лучше будет проиграть 1-0 чем 3-0. Но он и здесь йо майо ошибся.
  12. #17
    • 0
    sad: 5 ноября 2010 08:58 (5505) Новостей: 61
    Он дома сыграл как хозяин...моур ты наш чел....
  13. #16
    • 0
    Eto.o-9: 5 ноября 2010 07:14 (1261) Новостей: 16
    Маур велик как никто из тренеров
  14. #15
    • 0
    MilitoInterz: 5 ноября 2010 06:06 (16)
    Мауриньо - это тренер-бог, лучший в мире)
  15. #14
    • 0
    artemio_maldini: 5 ноября 2010 02:04 (760) Новостей: 1
    коротко и ясно моур ти велик но жаль милан не виаграл у тебя и у реала индзаги красавчик
  16. #13
    • 0
    Alukardo: 5 ноября 2010 01:56 (4752) Новостей: 6
    Да это он The Special One)
  17. #12
    • 0
    antverpp: 5 ноября 2010 00:40 (980)
    Кстати, Му, во время оной, сказал что единственный футболист,которого он опасается-Инзаги. Как в воду глядел)

    если бы он свои догадки при себе бы держад, Аллегри, может, Пипо бы вообще не выпустил на поле ))))
  18. #11
    • 0
    The Great One: 5 ноября 2010 00:37 (14559) Новостей: 1630
    Жаль Реал не одержал победу...вальяжно сыграл...
  19. #10
    • 0
    Trident: 5 ноября 2010 00:16 (2041) Новостей: 31
    хах)) а Моур в Мадриде поправился
    Цитата: prizrac
    Ключевые слова...

    понимаю куда клонишь))
    +1000
  20. #9
    • 0
    Prizrac: 4 ноября 2010 23:29 (0)
    Моуринью доказал свое мужество. Для португальца не является проблемой снять защитника, дабы выпустить еще одного нападающего, чтобы добить соперника.

    Ключевые слова...
  21. #8
    • 0
    5erzhanT: 4 ноября 2010 22:52 (1159)
    ЭТО ИЗ РАЗРЯДА. НА САН-СИРО Я НЕ ПРОИГРЫВАЮ))))))))
  22. #7
    • 0
    nonimporta: 4 ноября 2010 22:41 (10)
    Александер,Жаль сам Моур не дал по поводу приезда в Милан какого не будь "большого интервью".

    Александер,
    Александер,
    Э? Обязательная пресс-конференция перед матчем-не считается? Кстати, Му, во время оной, сказал что единственный футболист,которого он опасается-Инзаги. Как в воду глядел)
  23. #6
    • 0
    Александер: 4 ноября 2010 22:34 (9800) Новостей: 2
    Жаль сам Моур не дал по поводу приезда в Милан какого не будь "большого интервью".
  24. #5
    • 0
    Diego Milito: 4 ноября 2010 22:19 (924) Новостей: 1731
    Цитата: ALT3R
    За что извинится?

    Как я понял, хочет извиниться перед Жозе за поведение болельщиков Милана...

    "Как и у Массимо Моратти",-здесь имеется ввиду, что президент тоже хочет извиниться, перед "Особенным")
  25. #4
    • 0
    ALT3R: 4 ноября 2010 22:17 (189)
    "Глядя на все это, у меня есть большая решимость извиниться перед ним, как и у Массимо Моратти." - За что извинится?
  26. #3
    • 0
    алекссс...333: 4 ноября 2010 22:04 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Tomash
    Эх Марко, когда же мы тебя на поле увидим. Мы заждались, соскучились уже.

    Не надо его на поле. Он наш символ. Но в матчах похуже Киву играет.
  27. #2
    • 0
    Tomash: 4 ноября 2010 22:00 (790)
    Эх Марко, когда же мы тебя на поле увидим.
    Мы заждались, соскучились уже.
  28. #1
    • 0
    luishfigo: 4 ноября 2010 22:00 (93)
    Mou,marco vi samiy lu4wiy