Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
4.11.2010 Автор: Script

Моратти: "Такой игрой ничего не достигнешь"

Моратти: "Такой игрой ничего не достигнешь"Президент Интера прокомментировал поражение нерадзурри от Тоттенхэма.

"Что случилось с командой? Сам бы хотел узнать. Не хватало игры и характера. Мы неправильно подошли к делу," - сказал Массимо.

"Не стоит прибегать к жестким мерам, но нам нужно понять, что произошло, ведь при такой игре никогда ничего не достигнешь".

Ну и как же без Гарета Бэйла?

"Бэйл? Несомненно, он отлично проявил себя и в Милане, и в Лондоне, но я и до этого знал его," - похвастался своими знаниями босс черно-синих.

"Да, он показал прекрасную игру, но мы не собираемся покупать его во что бы то ни стало".
Просмотров 2 307 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    inter__best: 6 ноября 2010 00:18 (2428)
    пора действовать а не стоять на месте и тока языком болтать!
  2. #24
    • 0
    benvenuto: 5 ноября 2010 18:27 (124)
    nadeius milito nachnet igrat pa staremu
  3. #23
    • 0
    Ubaid: 5 ноября 2010 18:01 (1038)
    Вполне вероятно что в следующем сезоне команду возглавит Манчини,лично я не удивлюсь этому.
  4. #22
    • 0
    Расул747: 5 ноября 2010 17:51 (633)
    ну правильно,не нужен он нам,я согласен с ММ. 33
  5. #21
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2010 15:02 (31938) Новостей: 328
    "Да, он показал прекрасную игру, но мы не собираемся покупать его во что бы то ни стало".
    блин. уже надоело это слышать, да классный. но мы не купим его!
  6. #20
    • 0
    рома: 5 ноября 2010 13:18 (557)
    ну это он мягко сказал! я думаю для общественности а сам он думаю подругому думает уже более серьезно, без мата нельзя!,,,..
  7. #19
    • 0
    KORNET: 5 ноября 2010 12:46 (1581)
    Моратти: "Такой игрой ничего не достигнешь"

    АБСОЛЮТНО НЕ4ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. #18
    • 0
    Del piero: 5 ноября 2010 12:23 (34)
    Да уж действительно с такой игрой ничего не достигнешь и вдвойне неприятно что проиграли английскому клубу!
  9. #17
    • 0
    sad: 5 ноября 2010 09:02 (5518) Новостей: 61
    Дай Бог все образуется.....
  10. #16
    • 0
    big ben: 5 ноября 2010 08:47 (1025) Новостей: 7
    я надеюсь что оставшиеся матчи в ЛЧ Интер выйграет...
  11. #15
    • 0
    Eto.o-9: 5 ноября 2010 07:18 (1261) Новостей: 16
    3ря ММ нехочет покупать Бэйла recourse
  12. #14
    • 0
    artemio_maldini: 5 ноября 2010 02:09 (760) Новостей: 1
    з таким тренером темболее как бенитес
  13. #13
    • 0
    Alukardo: 5 ноября 2010 01:53 (4752) Новостей: 6
    ММ ты давай подумывай уже кого зимой будем брать!
  14. #12
    • 0
    The Great One: 5 ноября 2010 00:42 (14575) Новостей: 1877
    Мили вернулся...Деки и Камби на очереди...всё у нас наладится...сейчас нужно думать о СериАле...
  15. #11
    • 0
    DeathCat: 4 ноября 2010 23:52 (2179)
    Цитата: Александер
    Видимо даже такого спокойного и грамотного президента как ММ терзают сомнения по поводу целесообразности приглашения Бенитеса.


    Это провал в летних трансферах должен терзать, а не Бенитес. Будь у нас в каждой линии покупка хорошего уровня у нас было бы на порядок меньше проблем. Пропускать в ЛЧ за два тура 6 мячей это позор и нет тут никакого синдрома второго сезона. Интер в ЛЧ не первый раз играет и должен понимать, где он и какое звание защищает. Будь нормальное усиление летом, например, в той же защите Майкон не позволил бы себе так играть. Я хоть и скептически отношусь к Бенитесу, но вины его на порядок меньше, чем Моратти и ко. И уволив Бенитеса, у последнего будет оправдание, что он просил усиления, а его проигнорировали. Повторяю еще раз, ежу было понятно, что этот состав при новом тренере так же играть не сможет нужны был корректировки и в этом виноват только Моратти.
  16. #10
    • 0
    5erzhanT: 4 ноября 2010 22:50 (1159)
    Случился синдром второго сезона
  17. #9
    • 0
    Александер: 4 ноября 2010 22:31 (9806) Новостей: 2
    Видимо даже такого спокойного и грамотного президента как ММ терзают сомнения по поводу целесообразности приглашения Бенитеса.
  18. #8
    • 0
    Diego Milito: 4 ноября 2010 22:14 (924) Новостей: 1731
    и вот еще интересные фрагменты из его вью:

    Кажется, что Марко Матерацци и Зинедин Зидан заключили мир ...

    "Наконец-то."

    Приветствовали вчера вечером Жозе Моуринью ?

    "Нет, я был за пределами Милана.
  19. #7
    • 0
    Vlados: 4 ноября 2010 22:10 (6475) Новостей: 36
    Не стоит прибегать к жестким мерам

    а зря...
  20. #6
    • 0
    Arhis-sampai: 4 ноября 2010 22:06 (854)


    угу, мне кажется или это был мягкий намек Бене))
  21. #5
    • 0
    Tomash: 4 ноября 2010 22:03 (790)
    Бэйл?
    С нами он зажегся, после нас он и погаснет.
  22. #4
    • 0
    алекссс...333: 4 ноября 2010 22:02 (3504) Новостей: 114
    И правильно нечего каждого хорошего игрока покупать хотеть
  23. #3
    • 0
    zhuzja: 4 ноября 2010 21:45 (1747)
    zdal ot nego novosti ,no ne to wto hatel .((!!
  24. #2
    • 0
    Trident: 4 ноября 2010 21:42 (2041) Новостей: 31
    "Да, он показал прекрасную игру, но мы не собираемся покупать его во что бы то ни стало".

    ну вот и ладненько smile
  25. #1
    • 0
    Tomash: 4 ноября 2010 21:37 (790)
    "Что случилось с командой? Сам бы хотел узнать. Не хватало игры и характера. Мы неправильно подошли к делу," - сказал Массимо.
    А должен был сказать Рафа.

    Кто бы мог нам добавить игры и характера? Может главный тренер?
    Наверно стоит задать эти вопросы Бене.