Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.11.2010 Автор: Diego Milito

Матерацци помирился с Зиданом?

Матерацци помирился с Зиданом?Кажется, что после нескольких лет обид, Марко Матерацци и Зинедин Зидан наконец пришли к мирному соглашению. Вчера оба игрока случайно встретились в гостиннице города Милана, где остановился мадридский "Реал".

Матерацци отправился туда, чтобы почтить визитом бывшего тренера "Интера" Жозе Моуринью. Марко Матерацци и Зидан встретились впервые после 2006 года, когда произошел скандальный исторический финал мирового чемпионата по футболу.

По данным итальянской прессы, первоначально Матрикс и Зизу очень холодно приветствовали друг друга, но позже у них состоялся короткий дружеский разговор, после которого они обнялись на прощание.
Просмотров 4 931 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    inter__best: 5 ноября 2010 23:58 (2428)
    я рд за них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
  2. #47
    • 0
    petrescu: 5 ноября 2010 13:35 (74)
    ребята видно футбол недавно стал Вас интересовать,раз не запомнился матерацци ранее
  3. #46
    • 0
    sad: 5 ноября 2010 09:06 (5505) Новостей: 61
    мир это всегда хорошо.....
  4. #45
    • 0
    Alukardo: 5 ноября 2010 01:51 (4752) Новостей: 6
    Да утка это, хотя)
  5. #44
    • 0
    Mellowship: 5 ноября 2010 01:11 (85)
    Цитата: Zinedine
    Да классно теперь я к интеру нормально отношусь мой лутчий игрок Зидан!



    гыыы, иди болей за барсу реал и милан)
  6. #43
    • 0
    Zinedine: 5 ноября 2010 00:15 (2)
    Да классно теперь я к интеру нормально отношусь мой лутчий игрок Зидан!
  7. #42
    • 0
    XAN: 4 ноября 2010 23:26 (3594) Новостей: 108
    Прикольно) Рад за них
  8. #41
    • 0
    5erzhanT: 4 ноября 2010 21:18 (1159)
    Он вписал свое ИМЯ в Мировой футбол. Он забил в финале ЧМ и Пропиарился очень круто на Зидане. Нам бы такого еще Матерацци воспитать или купить, лет на 10 хватит. Его боялисьвсе форварды мира
  9. #40
    • 0
    Tomash: 4 ноября 2010 20:31 (790)
    Цитата: Henry1414
    как человека я его не уважаю

    Что ты здесь делаешь?
    Ты сайтом не ошибся?
  10. #39
    • 0
    Ivan_1993: 4 ноября 2010 20:17 (202)
    Цитата: Ubaid
    Ivan_1993,
    а ты что играл...?
    я не собираюсь осуждать его просто на мой взгляд такие вещи сложно понять а самое главное принять!

    я бы сказал ради победы (все-же главный трофей мира)
  11. #38
    • 0
    алекссс...333: 4 ноября 2010 20:05 (3504) Новостей: 114
    Наконец то хотя все равно не факт
  12. #37
    • 0
    Love_Inter: 4 ноября 2010 19:52 (244)
    Хоть с потрохами сожрите,но Матерацци,для меня более значащий игрок чем Зизу,чем Марадона и прочие,потому что он игрок моего ЛЮБИМОГО КЛУБА и то что творилось в Сборных и как завершил карьеру Зизу,мне люто по...
    Такие дела,пасаны!)
  13. #36
    • 0
    Henry1414: 4 ноября 2010 19:41 (207)
    До того инцидента матераци не был так знаменит, но после инцидента его узнали все! Даже моя бабушка узнает его! Но он все таки анти-герой и как человека я его не уважаю
  14. #35
    • 0
    Vlados: 4 ноября 2010 19:38 (6470) Новостей: 36
    Цитата: MICHAEL
    Маттераци смотрел матч Милана? О_О

    а что это грех? Если и смотрел, то болел явно не за ББилан)
  15. #34
    • 0
    _ZiZu_: 4 ноября 2010 19:23 (265) Новостей: 2
    Цитата: hunter127
    hunter127

    ты знаешь,что матрикс сказал?я уверен,что зидан не просто так баднул его.если б ты был на месте француза,как поступил бы?
  16. #33
    • 0
    Starikpro: 4 ноября 2010 19:20 (180)
    Цитата: MICHAEL
    Маттераци смотрел матч Милана?


    Там же написано
    Матерацци отправился туда, чтобы почтить визитом бывшего тренера "Интера" Жозе Моуринью.

  • #32
    • 0
    MICHAEL: 4 ноября 2010 19:19 (691) Новостей: 2
    Маттераци смотрел матч Милана? О_О
  • #31
    • 0
    Расул747: 4 ноября 2010 19:11 (633)
    ну давно пора было мирится.
  • #30
    • 0
    Alvaro 20: 4 ноября 2010 18:29 (31629) Новостей: 328
    Цитата: F. Lampard)))
    согласен с тем, что матераци стал знаменитым именно тогда, когда ему чуть грудную клетку не проломили))

    слушай умник, большей чуши не слышал!
    матрикс и до этого инцидента с зиданом, был не далекий человек в футболе!!!!!! 31
  • #29
    • 0
    Ubaid: 4 ноября 2010 18:26 (1032)
    Ivan_1993,
    а ты что играл...?
    я не собираюсь осуждать его просто на мой взгляд такие вещи сложно понять а самое главное принять!
  • #28
    • 0
    JZ04: 4 ноября 2010 18:22 (1349) Новостей: 1
    Цитата: F. Lampard)))
    согласен с тем, что матераци стал знаменитым именно тогда, когда ему чуть грудную клетку не проломили))

    Ещё один:))
  • #27
    • 0
    F. Lampard))): 4 ноября 2010 18:20 (18)
    согласен с тем, что матераци стал знаменитым именно тогда, когда ему чуть грудную клетку не проломили))
  • #26
    • 0
    Ivan_1993: 4 ноября 2010 18:17 (202)
    Цитата: Ubaid
    Я конечно с уважением отношусь к Марко как ветерану Интера но если он и правду говорил такие оскорбления в адрес семьи Зидана то это понять и простить очень сложно.

    в финале ЧМ и не такое скажешь.
  • #25
    • 0
    Jim Beam: 4 ноября 2010 18:13 (914)
    Цитата: Zidane
    Я обожаю Интер, и ненавижу Матерацци!

    Знал бы ты как Марко обожает Интер...
    А с какого года ты "обожаешь" Интер?
  • #24
    • 0
    Ubaid: 4 ноября 2010 18:12 (1032)
    Я конечно с уважением отношусь к Марко как ветерану Интера но если он и правду говорил такие оскорбления в адрес семьи Зидана то это понять и простить очень сложно.
  • #23
    • 0
    InterWinner: 4 ноября 2010 18:09 (3980)
    Не гнать на Матрикса на родном ресурсе!
  • #22
    • 0
    MANU: 4 ноября 2010 17:37 (286) Новостей: 3
    Цитата: JZ04
    Я знал Матерацци до инцидента с Зиданом, а такие глоры как ты после;)

    та же мысля пришла в голову 72
  • #21
    • 0
    JZ04: 4 ноября 2010 17:16 (1349) Новостей: 1
    Zidane,
    Я знал Матерацци до инцидента с Зиданом, а такие глоры как ты после;)
  • #20
    • 0
    FANboySAN: 4 ноября 2010 17:16 (507) Новостей: 1
    Утка все ето!

    Главные слова в етой новости: Кажется, По данным итальянской прессы, Матерацци помирился с Зиданом ?(вопросительный знак)
  • #19
    • 0
    Zidane: 4 ноября 2010 17:03 (416)
    Starikpro,
    Zidane - Матерацци лучший

    )))))) спасибо за юмор
  • #18
    • 0
    Starikpro: 4 ноября 2010 17:00 (180)
    Zidane, Матерацци лучший wink
  • #17
    • 0
    Zidane: 4 ноября 2010 16:59 (416)
    и прошу меня не грузить щас что Матерацци лучший и символ ит.д. Я обожаю Интер, и ненавижу Матерацци! так и больше никак
  • #16
    • 0
    IMFC FORZA: 4 ноября 2010 16:59 (390) Новостей: 1
    hunter127,он величайший игрок,не смей так говорить о легендах !
  • #15
    • 0
    Zidane: 4 ноября 2010 16:57 (416)
    Утка что обнялись! Зидан великий игрок, а Матерацци посредственный, его узнали то благодаря тому что Зидан его ударил
  • #14
    • 0
    Starikpro: 4 ноября 2010 16:54 (180)
    hunter127 - Ты псих

  • #13
    • 0
    The Great One: 4 ноября 2010 16:53 (14559) Новостей: 1615
    Уже лучше...надеюсь поменьше шумихи будет теперь вокруг них...
  • #12
    • 0
    Special one: 4 ноября 2010 16:42 (65)
    hunter127 - ты хоть иногдa думaeш прeждe чeм писaть тaкиe нeaдeквaтныe коммeнты?
  • #11
    • 0
    hunter127: 4 ноября 2010 16:29 (326)
    Зидан просто псих недоделаный вот и свою лысину пустил в ход . Хотел оставить свой след в истории футбола как первый кто ударил головой в грудь игрока в финале ЧМ .
  • #10
    • 0
    Eto.o-9: 4 ноября 2010 16:25 (1261) Новостей: 16
    без Жозе этого примерения небыло бы
  • #9
    • 0
    ViNT325: 4 ноября 2010 16:12 (134)
    Марко и Зизу великие игроки!!!
  • #8
    • 0
    biogaara: 4 ноября 2010 16:07 (37)
    Ну на конец то wink 38 !!!
  • #7
    • 0
    Tomash: 4 ноября 2010 15:49 (790)
    Молодцы! Показали характер и силу воли. Марко и Зинедин друзья - ура!
  • #6
    • 0
    Love Inter NT: 4 ноября 2010 15:49 (151)
    наконец все обиды позади и ещё я смотрел игру милана Зизу там сидел с платини кто не видел тем говорю
  • #5
    • 0
    Alvaro 20: 4 ноября 2010 15:47 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Vladi
    Жозе тоже внес вклад.

    фундамент)
  • #4
    • 0
    Vladi: 4 ноября 2010 15:42 (543) Новостей: 4
    Жозе тоже внес вклад.
  • #3
    • 0
    Alvaro 20: 4 ноября 2010 15:41 (31629) Новостей: 328
    Кажется, что после нескольких лет обид, Марко Матерацци и Зинедин Зидан наконец пришли к мирному соглашению.
    думаю все рвоно злоба есть. а встретились специально что бы навсегда слухи забылись те, и никто не вспомнила
  • #2
    • 0
    Александер: 4 ноября 2010 15:33 (9800) Новостей: 2
    Ну и хорошо,надеюсь это "вечное противостояние" закончилось,раз и навсегда.
  • #1
    • 0
    JZ04: 4 ноября 2010 15:27 (1349) Новостей: 1
    Матрикс и Зизу очень холодно приветствовали друг друга, но позже у них состоялся короткий дружеский разговор, после которого они обнялись на прощание.

    Прям дух захватывает! На основе этих событий, можно и фильмец снять:))