Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.11.2010 Автор: Diego Milito

Симони: "Киву не должен играть"

Симони: "Киву не должен играть"Бывший тренер "Интера" Луиджи Симони SkySport24, рассказал о текущей ситуации "Нерадзурри", которые проиграли уже третий матч под руководством Рафаэля Бенитеса.

"В первом матче с "Тоттенхэмом" на "Меацца" итог встречи предопределили три гола "Интера", забитые уже к 17 минуте. Во вчерашнем матче, "Тоттенхэм" продемонстрировал хорошую игру и отличное физическое состояние. Лучшим на поле был, разумеется Бейл, который выиграл матч для своей команды, во всех отношениях. Проблема "Интера", помимо травмированных игроков, заключается в том, что в прошлом сезоне они выиграли все трофеи, и летом сменился тренер".

"Некоторые игроки "Интера" стали просто неузнаваемыми по сравнению с прошлым годом. Думаю, команда начнет играть так, как она может, только когда восстановятся все футболисты. Будем надеяться, что несмотря на все проблемы, команда пройдет в следующий раунд турнира. Возможно "Интер" еще имеет слишком много доверия к молодым игрокам, у которых большие навыки, но они еще не готовы играть на таком уровне".


Симони, так же отметил поведение Кристиана Киву, который вновь пожаловался Бенитесу: "Если игрок спорит с тренером, то лучшим решением будет изменить окружающую среду для футболиста. Лично для меня Киву не заслуживает того, чтобы играть, и не только, из-за формы, которая сейчас совсем не лучшая у румына, а еще и потому, как он относится к Бенитесу. Следует признать, что в "Интере" сейчас футболисты немного нервные, даже Лусио. Но в конце концов, я уверен, что "Нерадзурри" будут праздновать скудетто в этом году".
Просмотров 3 409 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    Evgen 2010: 5 ноября 2010 23:54 (150)
    Мне кажется что киву не дано богом играть на фланге,вспомните как он играл за рому ц.з.,результат на лицо.
  2. #53
    • 0
    Alukardo: 5 ноября 2010 01:48 (4752) Новостей: 6
    С одной стороны согласен, а с другой тогда пол состава у нас не дожны сейчас играть!
  3. #52
    • 0
    Tomash: 4 ноября 2010 19:28 (790)
    Цитата: m u j a h e e d
    Что за вы люди такие?

    Отличные такие , люди:)
    Лучше многих:)
  4. #51
    • 0
    Расул747: 4 ноября 2010 18:48 (633)
    Я всегда говорил что Киву не игрок Интера,неужели все остальные на замене хуже чем Киву раз его выпускают.
  5. #50
    • 0
    Ubaid: 4 ноября 2010 17:25 (1032)
    Надеюсь когда наберем форму еще будет не поздно.
  6. #49
    • 0
    IMFC FORZA: 4 ноября 2010 16:57 (390) Новостей: 1
    Kerlon,никакой команды там не было,если бы не его удар,не выиграли бы.

    Нелепый ? Повторишь такой с тридцати метров да так,чтобы вратарь не среагировал ?
  7. #48
    • 0
    Alvaro 20: 4 ноября 2010 16:04 (31634) Новостей: 328
    m u j a h e e d,
    майкон сыграл пару игр плохо, а киву сколько???
    думаю верно будет майкона посадить на лавку на 1 матч. хотя это не будет. так как у нас и так много травмированных..
    киву на левом играет отвратительно -ТО ФАКТ! продавать его может не нужно, но на лавке будет сидеть точно, его сантон вытеснит
  8. #47
    • 0
    m u j a h e e d: 4 ноября 2010 15:03 (202)
    Че вы тут бред несете я не пойму? За что вы ругаете Киву? Вы видели что Майкон делает в защите? Ничего не делает не в защите не в атаке. Это про Майкона сейчас весь мир говорит что Бейл растоптал его,а не про Киву!давайте Майкона на лавку посадим? А еще лучше давайте его в Кьево продадим?нет лучше пол команды распустим. Что за вы люди такие?
  9. #46
    • 0
    Alvaro 20: 4 ноября 2010 14:56 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Eto.o-9
    киву давно уже надо на лавку посадить

    верно
    но так как у нас проблемы с составом, то думаю он не скоро сядет
  10. #45
    • 0
    Kerlon: 4 ноября 2010 14:31 (123)
    IMFC FORZA,

    очки принёс не Мунтари, а команда, или ему за этот нелепый во всех отношениях удар попу целовать? я лично прекрасно помню сколько матчей он засрал, в прошлом сезоне ни один его выход на поле не освежил игру и не пошёл команде на пользу, Мунтари необходим продать к чертям собачим. сверху накинуть Киву и Панду, ну а до кучи Риваса с Мансини можно.
  11. #44
    • 0
    Sokol1k: 4 ноября 2010 14:24 (1095) Новостей: 115
    Цитата: 5erzhanT
    ДА Киву еще более менее. Че Бэфл с Майконом творил как Дворового пацана обыгрывал. Тупо мяч на ход бросая и убегая

    Майкон сдает. После этого года он не будет столько стоить,сколько стоил летом.
  12. #43
    • 0
    Tomash: 4 ноября 2010 13:20 (790)
    Симони: "Киву не должен играть"
    У нас вся команда не должна ТАК играть! А Кристиан конечно уже не тот что был раньше, жалко его, но зачем нам якорь?
  13. #42
    • 0
    5erzhanT: 4 ноября 2010 13:14 (1159)
    ДА Киву еще более менее. Че Бэфл с Майконом творил как Дворового пацана обыгрывал. Тупо мяч на ход бросая и убегая
  14. #41
    • 0
    inter__best: 4 ноября 2010 12:28 (2428)

    FIM,
    ага но беня эього не понимает!!!!!
  15. #40
    • 0
    eho119: 4 ноября 2010 12:07 (189) Новостей: 7
    след. матч можна Сантона слева,Киву в опорники.... темболле у нас с опорниками проблема...
  16. #39
    • 0
    MARIO8: 4 ноября 2010 11:44 (1303) Новостей: 9
    ИМХО Было бы лучше если на левом фланге защиты играл Сантон ,а не Киву . Но Сантон щас не в форме конечно ...
  17. #38
    • 0
    Eto.o-9: 4 ноября 2010 11:41 (1261) Новостей: 16
    киву давно уже надо на лавку посадить
  18. #37
    • 0
    IMFC FORZA: 4 ноября 2010 11:36 (390) Новостей: 1
    Kerlon,между критикой и обзывательсвом все-таки есть кое-что.
    А Мунтари в прошлом туре нам очки принес !
  19. #36
    • 0
    big ben: 4 ноября 2010 11:21 (1021) Новостей: 7
    Цитата: igor-loko
    Рауля Альбиоля или Сахо.

    в мечтах....
  20. #35
    • 0
    Александер: 4 ноября 2010 11:09 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим что там изменится,но Киву должен набирать форму.
  21. #34
    • 0
    Tiko: 4 ноября 2010 11:00 (2369)
    киву все и вся просрал я согласен с симони. am
  22. #33
    • 0
    baxa009: 4 ноября 2010 10:25 (1416) Новостей: 14
    Симони прав,даешь шанс Сантону!
  23. #32
    • 0
    Van-The-One: 4 ноября 2010 10:23 (445) Новостей: 1
    Киву сам просит беню,чтобы тот его на лавку усадил,а он походу все глаза открыть не может.
  24. #31
    • 0
    FIM: 4 ноября 2010 10:18 (608)
    Сантон по любому лучше!!!
  25. #30
    • 0
    cristichivu: 4 ноября 2010 10:11 (164)
    esli by maicon igral kak ranshe, to u baeila ne bylo vazmojnosty idti v ataku, tak kak on doljen byl biti ostanoviti ataki maicona, a tak kak maicon igral ploho, u beila byli vozmojnosti nas atakovati i on ih ispolzaval ! esli by my ne propustili 3 micia na meazze, to my by byli 4as na pervom meste v grupe !
  26. #29
    • 0
    san10k10: 4 ноября 2010 10:09 (119)
    chivu lol 44 on ne dolji igrati v 11
  27. #28
    • 0
    Fenix: 4 ноября 2010 10:06 (1229)
    Цитата: fc-inter
    Уже весь мир кроме Бени понял,что Киву не должен выходить в старте!

    Скорей бы весь мир понял, что в этом сезоне с фланга Майкона мы пропустили в три раза больше мячей, чем с фланга Киву.
  28. #27
    • 0
    igor-loko: 4 ноября 2010 10:04 (2204)
    Киву меняем на Рауля Альбиоля или Сахо.
  29. #26
    • 0
    ZAR: 4 ноября 2010 10:00 (1218)
    Киву успевает чаще фолить, а не защищаться по правилам... Не знаю как Сантон, но если бы ему давали больше времени, он играл бы лучше)
  30. #25
    • 0
    POBEDITEL: 4 ноября 2010 09:24 (97) Новостей: 1
    Tijs,
    ну бан хочу тогда! ..из всей команды справлялись ток ЭтоО, Лусио и Кастелацци +Милито.. По твоему мнению и мнению старого пердуна.. надо покупать новый клуб.. может он справится..


    да уж ЛЫСИО справляется, через зону ЛЫСИО с майконом шпоры 6 мячей забили
  31. #24
    • 0
    belka08: 4 ноября 2010 09:19 (105)
    Цитата: lanef09
    Я хочу вас всех послать в в ж.п. А почему не могут играть эти игроки.

    неадекват lol

    Цитата: Kerlon
    нельзя обижать футболистов Интера, полный бред, только песни хвалебные им петь?, - "44 не говори", - тогда не будет объективных оценок на этом сайте, те же Киву, Пандев, заслужили в свой адрес таких слов, ну не можешь ты играть в футбол, ну не тянешь ты уровень суперклуба, будь порядочным человеком, попросись в Кьево, освободи место достойным, ради команды.

    базару нет, поддерживаю!
  32. #23
    • 0
    Kerlon: 4 ноября 2010 09:18 (123)
    IMFC FORZA

    нельзя обижать футболистов Интера, полный бред, только песни хвалебные им петь? тогда не будет объективных оценок на этом сайте, те же Киву, Пандев, заслужили в свой адрес таких слов, ну не можешь ты играть в футбол, ну не тянешь ты уровень суперклуба, будь порядочным человеком, попросись в Кьево, освободи место достойным, ради команды. am
  33. #22
    • 0
    sad: 4 ноября 2010 07:13 (5505) Новостей: 61
    дай Брг все образуется......
  34. #21
    • 0
    IMFC FORZA: 4 ноября 2010 04:04 (390) Новостей: 1
    interalbert,а еще избавится бы от безмозглых болельщиков,которые так смеют отзываться об игроках своей команды.

    PS админы,на сайте запрещается оскорблять футболистов Интера,а я лишь вступился за свой клуб и прошу не давать мне предупреждения.
  35. #20
    • 0
    interalbert: 4 ноября 2010 03:19 (259) Новостей: 1
    киву мунтари пандев еще парочка безмозглых игроков надо куда подальше отправить ......лусио самуель занетти этошка милито и снейдер да и каутиньо вот на кого надежда вся...купить бы бейла мечта не игрок...вообщем тревожно за команду у нас столько недоброжелателей что надо собратся и показать хороший отрезок из 5.6 побед а из группы выйдем со шпорами.. wink
  36. #19
    • 0
    Alvaro 20: 4 ноября 2010 02:05 (31634) Новостей: 328
    верно все сказал..думаю киву нужно на банку.... все таки его место центр поля
  37. #18
    • 0
    Арби: 4 ноября 2010 01:15 (535)
    Если там внутри команды было бы что то не то , то такие игроки как Санетти , Матерацци , Кордоба , Станкович , Камбьяссо не молчали бы и уже давно все доложили бы Моратти .
  38. #17
    • 0
    lanef09: 4 ноября 2010 00:40 (567)
    Я хочу вас всех послать в в ж.п. А почему не могут играть эти игроки.
  39. #16
    • 0
    SkyNick: 4 ноября 2010 00:22 (819)
    Цитата: Tijs
    Симоне ИДИОТ! ...что!? Киву должен молчать, если ему не помогают.. а он не справляется? ..сантон ошибался бы не меньше.. да и тот же Майкон еслиб не молчал.. а уебал Мунтари за то что тот не помогал ему.. так жалко не выглядел.. куда смотрел Бенитез в эти моменты когда Майкон играл против 3х.. ХЗ!!! ..проиграл тренер, а не команда!.. Милито на замене.. и выход ёбаной обиоры.. которой и в примавере место не найдётся.. который привёз нам 2 гола.. это просто распиздяйство тренера! ..и ещё больше разочаровываюсь в Снейдере.. он просто истеричка!.. первый там назывался ВДВ 1-0 Снейдер.. личные интересы взяли верх над командными.


    Конкретно по этому матчу - Киву, как ни странно, провел его более успешно, нежели остальные коллеги по обороне. А вообще, Симони прав: не можешь справиться с игроком - не место тебе в основе. Это относится и к последним "удачным" действиям Майкона.

    КИВУ ПОСТОЯННО ЖЁЛТУЮ КАРТОЧКУ ПОЛУЧАЕТ С КЕМ БЫ НЕ ИГРАЛ .САНТОН ЭТО МОЛОДАЯ НАДЕЖДА НЕРАДЗУРИ.


    Поддерживаю.
  40. #15
    • 0
    psycho32: 4 ноября 2010 00:09 (2835)
    Смотрю как мерду катают и ностальгия пробивает...
    Уже видна рука Жозе...

    Касильяс усе испортил....
  41. #14
    • 0
    Crash: 3 ноября 2010 23:54 (237)
    Сантон был одним из худших в матче с дженоа...
  42. #13
    • 0
    Trident: 3 ноября 2010 23:49 (2041) Новостей: 31

    Цитата: The Great One
    не исключено что Киву сыграет с Брешией опорника...Мунта вылетел на месяц...

    ну наконец-то
  43. #12
    • 0
    Kerlon: 3 ноября 2010 23:46 (123)
    вот вы кричите "Сантон! Сантон!" хотя толковых матчей он провёл полтора. Киву конечно как замученная собака, ничего у него не получается и нигде не поспевает, но Сантон не панацея нифига, в январе надо латать дыры на трансферном рынке.
  44. #11
    • 0
    InterWinner: 3 ноября 2010 23:36 (3980)
    хороших новостей все меньше
  45. #10
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 3 ноября 2010 23:21 (505)
    эсли Киву грузит Беню значит Беня лох, а норм тренер должен быть авторитетом для игроков, болельщиков, руководства и журналистов 2
  46. #9
    • 0
    globalPREVED: 3 ноября 2010 23:05 (1780) Новостей: 30
    Симони великолепен. Рукоплещу. +1 по всем статьям

    Цитата: passenger
    я скажу чес но я не знаю кто это

    тренер, с которым мы КУЕФА брали... команда с Рональдо и Саморано
  47. #8
    • 0
    The Great One: 3 ноября 2010 23:01 (14559) Новостей: 1621
    Думаю Беня уже это понял...не исключено что Киву сыграет с Брешией опорника...Мунта вылетел на месяц...
  48. #7
    • 0
    Special one: 3 ноября 2010 22:49 (65)
    Kиву : я должeн игрaт!
  49. #6
    • 0
    moisei94: 3 ноября 2010 22:48 (33)
    КИВУ ПОСТОЯННО ЖЁЛТУЮ КАРТОЧКУ ПОЛУЧАЕТ С КЕМ БЫ НЕ ИГРАЛ .САНТОН ЭТО МОЛОДАЯ НАДЕЖДА НЕРАДЗУРИ.
  50. #5
    • 0
    алекссс...333: 3 ноября 2010 22:43 (3504) Новостей: 114
    Цитата: fc-inter
    Уже весь мир кроме Бени понял,что Киву не должен выходить в старте!

    Давно пора Сантона выпускать.
  51. #4
    • 0
    fc-inter: 3 ноября 2010 22:42 (3561)
    Уже весь мир кроме Бени понял,что Киву не должен выходить в старте!
  52. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 ноября 2010 22:39 (2482) Новостей: 4
    беня не может дисциплину наладить,зарядить,смотивироват

    ь,успокоить и настроить игроков+замены тупорылые.Вон его из команды
  53. #2
    • 0
    SLO-MO: 3 ноября 2010 22:39 (1072) Новостей: 23
    Всё правильно сказал.Сантона в основу!
  54. #1
    • 0
    passenger: 3 ноября 2010 22:38 (525) Новостей: 7
    я скажу чес но я не знаю кто это но я готов подписаться под каждым словам