Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
3.11.2010 Автор: Diego Milito

Снейдер: «Никаких оправданий»

Снейдер: «Никаких оправданий»В Италии полным ходом идет диагностика причин поражения "Интера" в матче с "Тоттенхэмом". На этот раз Уэсли Снейдер попытался найти разумное объяснение поражению английскому коллективу.

"Никаких оправданий в том, что мы вчера проиграли не может быть, мы сами очень разочарованы, но это футбол. Я считаю, что это психологическая проблема, для начала нам нужно вернуть менталитет победителей, а потом вновь стать Чемпионами Европы. Я сделаю все, чтобы это произошло. В наших победах, должен быть вклад каждого игрока, как это было в прошлом cезоне",- сказал Уэсли.
Просмотров 2 460 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Расул747: 4 ноября 2010 18:40 (633)
    Правильно подметил,каждый игрок должен полностью выкладываться.
  2. #31
    • 0
    Arhis-sampai: 4 ноября 2010 18:36 (862)
    проиграла вся команда, а ответственен за проигрыш - тренер!!! ибо он руководит и сплочает команду!!! ...

    как говорил ранее, в прошлом году при Маури не было такого разрыва между линий, да и все друг друга страховали...а щас йа вижу, что вся команда играет разобщенно, да и нет подстраховки...то есть провалился один человек в команде и сразу опасно у наших ворот!!!

    да и обидно, что в атаке голы идут аля Ибра, то есть Это`о исхитрился пнул авось попал или нет...то есть нету как таковых розыгрышей, кые в большинстве своем точно приводили бы к взятию ворот((

    и это тревожит...+ как-то странно, что дают играть Коуту в основе, но часто замечал, что на него игроки не играли ( то есть не видели) ((

    кароче, при Маури была тож игра Интера не сильно зрелищная, но зато мне оч нравились голы Милиты, и предшествующие им комбинации...а щас нет этого...

    надеюсь, что ММ после Нового года, что-нибудь предпримет)) форза Интер))
  3. #30
    • 0
    m.cudaev2011: 4 ноября 2010 17:03 (1664) Новостей: 11
    Tijs,
    сам ты бл....ть ручник!!!майкон просрал всё что можно,а не снайдер!!!
  4. #29
    • 0
    Tomash: 4 ноября 2010 16:43 (790)
    Цитата: Tijs
    Полузащита проиграла благодаря Снейдеру.. он руль.. а он был ручником с личными целями - опустить задравшего его ВДВ!

    Что то я тебя совсем не понял.
  5. #28
    • 0
    Sokol1k: 4 ноября 2010 14:26 (1094) Новостей: 115
    Безусловно! Проигрывать тоже надо.
  6. #27
    • 0
    Tijs: 4 ноября 2010 13:26 (363)
    Snejder 1,
    пошёл в жопу СЛЕПОЙ идиот с флагом Снейдера на перевес!

    Полузащита проиграла благодаря Снейдеру.. он руль.. а он был ручником с личными целями - опустить задравшего его ВДВ!
  7. #26
    • 0
    Tomash: 4 ноября 2010 13:24 (790)
    Tijs, ты не прав.
    Снейдер умничка, нас подкосили травмы, наша защита, и Рафа ДЕмотиватор.
  8. #25
    • 0
    Snejder 1: 4 ноября 2010 13:02 (524)
    Tijs,
    лучше закройся. и верти головушкой от сюда.
  9. #24
    • 0
    inter__best: 4 ноября 2010 12:19 (2428)
    поскорей бы это все поняли а не тока ти Уис!
  10. #23
    • 0
    XAN: 4 ноября 2010 11:16 (3594) Новостей: 117
    Скоро предстоит дерби, надеюсь в нём не будет проблем
  11. #22
    • 0
    Александер: 4 ноября 2010 11:05 (9810) Новостей: 2
    Надеюсь в следующих играх покажете совсем другой футбол.
  12. #21
    • 0
    sad: 4 ноября 2010 09:01 (5596) Новостей: 61
    мы все верим, что интер покажет чемпионский характер в последующих матчах.....
  13. Онлайн
    #20
    • 0
    алекссс...333: 4 ноября 2010 06:14 (3505) Новостей: 114
    ага.главное форму набери
  14. #19
    • 0
    hunter127: 4 ноября 2010 05:07 (326)
    Вперед и с песней pazza inter amala , давайте дадим Бене время , думаю он исправится ))) 32 77
  15. #18
    • 0
    Alvaro 20: 4 ноября 2010 02:12 (33583) Новостей: 328
    для начала нам нужно вернуть менталитет победителей, а потом вновь стать Чемпионами Европы.
    верно сказано, так тогда ребята давайте!!
  16. #17
    • 0
    esterni: 4 ноября 2010 00:51 (802)
    Tijs,
    ПОПРЕДЕРЖИ КОНЕЙ ПАРЯ angry ТЫ ЧЕ НА ВЕСЛИ ГОНИШЬ ОН НЕОДИН ИГРАЛ angry
  17. #16
    • 0
    Arhis-sampai: 4 ноября 2010 00:50 (862)
    че-то тренер у нас статист, щас вот и игроков делает статистами...кэпами очевидности ((

    доо, проиграли...до надо прибавлять...до в ничью сыграли...дооо надо прибавлять...

    думаю ММ думает уже о замене...и с другой стороны понятно, почему не было летних покупок для Бени...ибо зачем покупать игроков под Беню, если Беня видимо после НГ поедет куды подальше из города Милана))
  18. #15
    • 0
    Tijs: 3 ноября 2010 23:45 (363)
    За себя бы говорил.. а то НАМ.. пусть сам свои нервы в тряпочке держит!!! И как баба от любого касания не падает! А к штрафным нех даж подходить!! Удара ВООБЩЕ НЕТ! ..подписал контракт с этими резиновыми галошами от найк.. мля.. И прежде чем с игры бить, пусть блин по 1000 раз в день по воротам бьёт.. лапоть хренов. Одна из составляющих поражения интера.. отсутствие лидера в полузащите. Снейдера.
  19. #14
    • 0
    The Great One: 3 ноября 2010 23:06 (14582) Новостей: 3324
    Теперь уж постарайтесь в СериАле сыграть на уровне...
  20. #13
    • 0
    Special one: 3 ноября 2010 22:25 (65)
    Снейдер: «Вчeрa против Бeйлa игрaл брaт Мaйконa »
  21. #12
    • 0
    жбан: 3 ноября 2010 22:07 (5065)
    Последнее время, он то и делает что оправдывается!
  22. #11
    • 0
    Alukardo: 3 ноября 2010 21:41 (4752) Новостей: 6
    Это хорошо, что оправданий не ищут!
  23. #10
    • 0
    Eto.o-9: 3 ноября 2010 21:25 (1261) Новостей: 16
    Цитата: Odissey
    как раз он вчера и был светлым пятном напару с баклажаном

    он в4ера даже не проявил и половину своих во3можностей
  24. #9
    • 0
    Snejder 1: 3 ноября 2010 21:20 (524)
    Odissey,
    полностью тебя поддреживаю.. но когда его игнорируют или не открывааются.. сам он ничего не может сделать.. вчера такие хорошие обрезухи давал когда открывались игроки.. метался по полю как бешеный..
  25. #8
    • 0
    AlessZh: 3 ноября 2010 21:19 (318) Новостей: 48
    Если честно,весь этот трёп игроков и тренера и всей компании уже поднаедать начал.Лучше бы больше играли и проблемы все решали,а не разглагольствовали о них.
  26. #7
    • 0
    Snejder 1: 3 ноября 2010 21:18 (524)
    красава !!! умные слова !!!
    А тебе Eto.o 9 стоит помолчать !!!
    ИБо у всех идёт разлад из-за того что только на него и играют !!!!!! Свободная птица этот этоо
  27. #6
    • 0
    Trident: 3 ноября 2010 21:18 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Eto.o-9
    когда же ты Уэсли форму оптимальную наберешь

    как раз он вчера и был светлым пятном напару с баклажаном
  28. #5
    • 0
    Eto.o-9: 3 ноября 2010 21:05 (1261) Новостей: 16
    когда же ты Уэсли форму оптимальную наберешь angry
  29. #4
    • 0
    fc-inter: 3 ноября 2010 21:02 (3561)
    Для начала тебе надо меньше думать о контрактах и начать играть в футбол!Последний месяц только и слышно о новом контракте,и что на поле он оказывается о чем-то еще думает кроме футбола!Ну подписали новый контракт и что...?Никаких изменений в его игре не вижу!
  30. #3
    • 0
    rag1: 3 ноября 2010 21:02 (3680) Новостей: 4
    какие там оправдания.
  31. #2
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 3 ноября 2010 20:59 (505)
    меньше слов больше дела Уэсли
  32. #1
    • 0
    Inter_LP: 3 ноября 2010 20:58 (304) Новостей: 14
    вот так то лучше! и xватит про эту игру!!