Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.11.2010 Автор: solya_inter

Манчини находит оправдания ужасной игре «Интера»

Манчини находит оправдания ужасной игре «Интера»Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини считает, что «Интер» не проиграл бы «Тоттенхэму», если бы все игроки «Нерадзурри» были здоровы.

«Интеру» не хватало в полузащите Эстебана Камбьяссо, Деяна Станковича, Тьяго Мотта и Макдональда Мариги, да и Диего Милито начал матч на скамейке запасных», - сказал Манчини в интервью ANSA.
«Гарет Бейл может обыграть любого: он молод и один из лучших игроков в Премьер-лиге».
«Что касается поражения «Интера», я думаю, что тут всему причиной является большое количество травмированных игроков, пол команды сейчас находится в лазарете».


Местные СМИ в Англии раскритиковали игру «Интера», но Роберто Манчини это ни сколько не смущает.

«Я итальянец. Знаете, газеты, например, всегда критикуют мою команду просто, чтобы их покупали».
Просмотров 2 878 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    forzaalmaty: 5 ноября 2010 08:00 (12)
    Hmmm..)) a vam ne kazhetsya 4to skoro sostoitsya vozvrawenie Manchini v Inter??? Pomoemu emu bolwe katit s Interom 4em Benitesu???))))
  2. #39
    • 0
    MARTINS25: 4 ноября 2010 23:02 (12)
    ман-сити подвёли его леху проиграли 3-1
  3. #38
    • 0
    Расул747: 4 ноября 2010 18:39 (633)
    правильно сказал,когда наши все поправятся тогда и посмотрим кокой по истене Интер.
  4. #37
    • 0
    mezz: 4 ноября 2010 16:48 (38)
    Аа а ось маете smile smile
  5. #36
    • 0
    Sokol1k: 4 ноября 2010 14:27 (1095) Новостей: 115
    Молоток Манчини!! Уважуха!!
  6. #35
    • 0
    Harri: 4 ноября 2010 13:53 (880) Новостей: 403
    Правильно Роберт, нельзя предавать команду даже если ты не её тренер
  7. #34
    • 0
    Tomash: 4 ноября 2010 13:29 (790)
    Роберто! Вернись к нам, ты нам очень нужен!
  8. #33
    • 0
    inter__best: 4 ноября 2010 12:14 (2428)
    Qyaresma-7,
    уважаю таких людей!может злость спортивная у командя появиться!!!
  9. #32
    • 0
    XAN: 4 ноября 2010 11:15 (3594) Новостей: 108
    А он прав, на 100% Это весомое оправдание
  10. #31
    • 0
    ZAR: 4 ноября 2010 09:53 (1218)
    Спасибо Манча за поддержку! 120 Но я думаю, что мы могли и этим составом лучше сыграть...
  11. #30
    • 0
    sad: 4 ноября 2010 09:03 (5505) Новостей: 61
    Манчини наш чел....все равно через пару сезонов будешь тренировать интер...
  12. #29
    • 0
    Tiko: 4 ноября 2010 02:15 (2369)
    моладец манчини 48 уважаю.
  13. Онлайн
    #28
    • 0
    алекссс...333: 3 ноября 2010 22:07 (3504) Новостей: 114
    Спасибо Манчи что поддержал нас.
  14. #27
    • 0
    moisei94: 3 ноября 2010 21:23 (33)
    красавчик манчини уважуха это человек подарил 3-скуддето
  15. #26
    • 0
    Alukardo: 3 ноября 2010 20:31 (4752) Новостей: 6
    Приятно слышать от Манча поддержку в нашу сторону, спаибо ему и удачи!
  16. #25
    • 0
    Inter_LP: 3 ноября 2010 20:28 (302) Новостей: 14
    да ты сначала на свой ман сити посмотри!!!
  17. #24
    • 0
    lanef09: 3 ноября 2010 20:23 (567)
    -NERAZZURRI-,
    Точно. Голова уже кругом. Попутал бес после такого матча.
  18. #23
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 ноября 2010 20:12 (2482) Новостей: 4
    Цитата: lanef09
    Вот настоящий хозяин Интера

    Какой хозяин Интера,ты что несешь?Яйца?
    Массимо Моратти хозяин Интера,тут наверно все с ума по сходили после вчерашнего матча(и я наверно тоже).Лишь бы ММ не тронулся и выкинул из комады беню
  19. #22
    • 0
    lanef09: 3 ноября 2010 20:04 (567)
    Молодец Манчини! Утер всем нос. Вот настоящий хозяин Интера. Молодец!
  20. #21
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2010 20:03 (31634) Новостей: 328
    Цитата: zero_nee
    На тот момент это было лучшее. Я не имею в виду игроков которые ты перечислил. Они были взяты свободным агентами и ради ротации игроков. Они согласились полировать скамейку...

    ну да
    но при этом мы не всех бради свободными, + до сих пор не можем риваса сдыхатся
    манчини вот сейчас в мс игрокв понакупал!
    ТАКОЕ ОЩУЩЕНИ , ЧТО МАНЧИНИ НЕ ЗНАЕТ КТО ЕМУ НУЖЕН. ПО ЭТОМУ СКУПАЕТ ВСЕХ ПОДРЯД, И ПОТОМ СМОТРИТ НУЖЕН ИЛИ НЕТ КОМАНДЕ
  21. #20
    • 0
    FILIMON44: 3 ноября 2010 20:00 (25)
    надо было на трансферах не хлопать... пропустить 6 голов в двух матчах, да еще от тотенхема, жесть! какая разница сколько травм, вобще то ЧЕМПИОН и скамейка должна быть ого го го, вот и думайте стоило отдавать Круза, Харежму, Марио вобще считаю потеря потерь. И получить, лично мне, не понятного Пандева. Вопросы по надобности Месси еще остались?!! С ним бы Агуэро приобрести стали бы бомбой.Киву вобще не справляетса, кэпа в защиту на лево, он то сможет играть везде, вот только некому на левом краю играть, майкона, ели не поменяет отношения к игре, нодо отдавать, ато себе дороже выходит. и не надо на травмы сваливать команда очень вяло выглядит, правда еще не вечер, но уже и не утро.
  22. #19
    • 0
    zero_nee: 3 ноября 2010 19:56 (303)
    Цитата: Alvaro 20
    но то что всякие дакуры..сезар (с лацио) фавалии.. и компания - ЭТО БЕРЕБОР!

    На тот момент это было лучшее. Я не имею в виду игроков которые ты перечислил. Они были взяты свободным агентами и ради ротации игроков. Они согласились полировать скамейку...
  23. #18
    • 0
    Trident: 3 ноября 2010 19:54 (2041) Новостей: 31
    Цитата: fc-inter
    бывало проигрывали,плохо играли,но боролись всегда до конца,игроки умирали на поле!А теперь если проигрываем,то вся команда ведет себя как безхребетные животные!

    сколько слежу за Интером - это всегда было. Вчера в первый раз этого не увидел - тревожный звонок
  24. #17
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2010 19:48 (31634) Новостей: 328
    Цитата: zero_nee
    угусь, Сесаров, Майконов, Максвеллов, Камбьяс, Фигу...полностью хреновый тренер. Согласен.

    не язви!
    там больше шлака выходило у нас, стариков..
    за камба, сезара. майкона и масквела. согласен он красава!
    но то что всякие дакуры..сезар (с лацио) фавалии.. и компания - ЭТО БЕРЕБОР!
  25. #16
    • 0
    The Great One: 3 ноября 2010 19:41 (14559) Новостей: 1621
    Манчо сейчас тоже не легко...вернутся Камби и Деки...будет играть Мили и всё наладится...
  26. #15
    • 0
    Ubaid: 3 ноября 2010 19:34 (1032)
    Если Бенитес с командой дойдет до 1/4 финала то его ММ наверняка оставит,но конечно самое главное скудо,особенно в этом сезоне!
  27. #14
    • 0
    zero_nee: 3 ноября 2010 19:26 (303)
    Цитата: Alvaro 20
    нет, нам манч не нужен!
    опять понаберем бурдиссо. ривасов и т.д

    угусь, Сесаров, Майконов, Максвеллов, Камбьяс, Фигу...полностью хреновый тренер. Согласен.
  28. #13
    • 0
    Eto.o-9: 3 ноября 2010 19:25 (1261) Новостей: 16
    Манчини все по делу ска3ал . им пове3ло что у нас пол основы в ла3арете
  29. #12
    • 0
    Apophis: 3 ноября 2010 19:20 (140)
    полностью с ним согласен. Матч в Милане это все наглядно демонстрирует... пока играл в центре Станкович с Камбом Тотенхем совершенно ничего не мог показать, но после травмы Драго...
  30. #11
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2010 19:09 (31634) Новостей: 328
    нет, нам манч не нужен!
    опять понаберем бурдиссо. ривасов и т.д
  31. #10
    • 0
    fc-inter: 3 ноября 2010 19:02 (3561)
    Odissey,
    Дело даже не в классе,хотя и в нем тоже!Я не увидел характера у команды,в прошлом году да бывало проигрывали,плохо играли,но боролись всегда до конца,игроки умирали на поле!А теперь если проигрываем,то вся команда ведет себя как безхребетные животные!
  32. #9
    • 0
    zero_nee: 3 ноября 2010 18:58 (303)
    Цитата: Александер
    Накаленная обстановка у Манча в МС,может к нам? а?

    Не знаю, не знаю. С ММ не раз цапались...
  33. #8
    • 0
    Александер: 3 ноября 2010 18:48 (9800) Новостей: 2
    Накаленная обстановка у Манча в МС,может к нам? а?
  34. #7
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 3 ноября 2010 18:43 (0)
    в эту субботу на Первом национальном в 21:45 трансляция матча Интер - Брешия

    в следующее воскресенье на ПН в 21:45 трансляция матча Интер - Милан

    поддержим любимую команду

    З.Ы. просьба админов не удалять сей оффтоп feel
  35. #6
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2010 18:32 (31634) Новостей: 328
    «Что касается поражения «Интера», я думаю, что тут всему причиной является большое количество травмированных игроков, пол команды сейчас находится в лазарете».
    верные слова манч
  36. #5
    • 0
    Trident: 3 ноября 2010 18:31 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Vlados
    Бэйл Хоттспур команда неплохая, но в ПО ЛЧ на одном Бэйле и ВДВ далеко не уедут.

    чемпионы не лучше, если вчистую сливают дебютанту. Разницей в классе и не пахло
  37. #4
    • 0
    Vlados: 3 ноября 2010 18:28 (6470) Новостей: 36
    Манчу респект и удачи в МС. А Бэйл Хоттспур команда неплохая, но в ПО ЛЧ на одном Бэйле и ВДВ далеко не уедут.
  38. #3
    • 0
    Trident: 3 ноября 2010 18:26 (2041) Новостей: 31
    не хочет ли Манчо вернуться?
  39. #2
    • 0
    difensore: 3 ноября 2010 18:25 (322)
    Всегда нас поддерживает:) молодчик, удачи тебе в англии
  40. #1
    • 0