Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.11.2010 Автор: Diego Milito

Сакки:" Когда футболист хочет уйти, его нужно отпустить"

Сакки:" Когда футболист хочет уйти, его нужно отпустить"Знаменитый итальянский тренер Арриго Сакки прокомментировал поражение "Интера" в матче с "Тоттенхэмом".

"Я заметил, что у команды мало соревновательного духа, это не правильно. Я думаю, что с начала сезона "Интер" пытается найти свой ритм, интенсивность и фокусирование, что было характерно для "черно-синих" в прошлые годы. Вчера "Интер" выглядел на поле очень плохо, неорганизованно. Так же хочу отметить, что защитники не опекали Бейла должным образом".

Сакки также поговорил о Майконе, который полностью проиграл борьбу Бейлу и был признан одним из худших игроков матча: "Майкон хотел переехать в Мадрид, но не переехал. Когда игрок, хочет покинуть команду, его не стоит удерживать, его стоит отпустить. Бенитесу сейчас не нужно задумываться о травмированных игроках, однако испанец должен всерьез заняться теми, кто играет не должным образом".
Просмотров 2 638 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Testarossa: 5 ноября 2010 21:43 (17)
    Бейд Бейл
    Вы хоть раз видели как играет в разрушение??)))))))
  2. #39
    • 0
    DeathCat: 4 ноября 2010 13:19 (2175)
    Цитата: Qyaresma-7
    Надеюсь что нынешняя игра Майка, это не знак протеста на то что его не отпустили в Реал


    Профессионал не имеет права так себя вести. Если это такой демарш, то за такое надо сажать на лавку и мариновать там пока мозги на место не встанут.
  3. #38
    • 0
    anti-bodun: 4 ноября 2010 12:16 (15)
    майкон миновал свой пик в карьере. он долго к нему шел в относительной безызвестности и отдал этому очень много сил, недостаток таланта ему пришлось компенсировать старанием. теперь он получает много денег, выиграл с клубом все, до чм-2014 далеко, в итоге совсем не удивительно, что он сбавил обороты
  4. #37
    • 0
    inter__best: 4 ноября 2010 12:11 (2428)
    Eto.o-9,
    когда ?когда когда???????????скока уже можно ждать конкурентности в состави нет вот и раслабились(((((
  5. #36
    • 0
    XAN: 4 ноября 2010 11:14 (3594) Новостей: 108
    Надеюсь что нынешняя игра Майка, это не знак протеста на то что его не отпустили в Реал
  6. #35
    • 0
    ZAR: 4 ноября 2010 09:55 (1218)
    По сравнению с прошлым сезоном многие игроки стали хуже играть... Но в случае с Майконом я даже усилий с его стороны не заметил... Может и в правду нужно было его продать?..
  7. #34
    • 0
    sad: 4 ноября 2010 09:06 (5505) Новостей: 61
    Alan17,
    согласен с тобой...майкон еще докажет всем что он великий игрок...
  8. #33
    • 0
    VeD: 4 ноября 2010 08:52 (76)
    Alan17, +1

    Но считаю, если Майкон хочет уйти, то пусть уходит. В мире полно хороших правых защитников, которые с радостью перейдут в наш великий клуб
  9. #32
    • 0
    hunter127: 4 ноября 2010 05:10 (326)
    Сейчас Майкон напоминает мне ситуацию с Аршавиным , когда его не отпускали в Арсенал , а тот не хотел играть и портил всю игру. Это единственная дыра в обороне которую надо быстро заделать , иначе мы будет разводить мяч с центра поля раза 3-4 за матч am 26
  10. #31
    • 0
    interalbert: 4 ноября 2010 03:23 (262) Новостей: 1
    майкон красава .но вчера бейл его сьел обидно...если не можешь победить врага сделай его другом...купити бейла синьор МОРАТТИ
  11. #30
    • 0
    Alan17: 4 ноября 2010 02:00 (94)
    Сколько собак обрушилось на Майкона!!!Я поражаюсь! А ведь он не перестал быть лучшим в мире на своей позиции! Кто хоть немного волокет в спорте,тот знает что такое неудобный соперник. Своей блестящей честной искренней игрой Дуглас заслужил мое уважение навсегда. Намного больше чем например мунтари киву мотта обиора ибра вместе взятые! Нельзя так, ребята. Нужно руководствоваться не эмоциями, вызваными ликующими журналюгами,которые наконец дождались прокола Интера и Майкона,а здравым смыслом. Не так легко должна быть колебима уверенность в нашей силе, а истерички ищите себе другие команды или не визжите не по делу. Мне игра Интера понравилась в общем. Бьябьяни и Коут понравились больше чем мотта например. Но надо признать что евреи сыграли наверное лучший матчза последние лет 10-15. Безо всяких преувеличений! Бейл конечно блеснул. Молодец! Но пусть он поиграет на таком уровне хотя бы 2 сезона,только после этого можно будет говорить о звезде.Вспомните например Денилсона,как он начинал!? А потом к нему приспособились и что с ним стало????? Так что выше голову! Играли достойно! Это главное! А Майкон великий чемпион и порядочный честный человек и спортсмен!
  12. #29
    • 0
    Apophis: 4 ноября 2010 01:20 (140)
    Цитата: MAMITT
    Майкон провалил не первый матч! Вспомни два абсолютно одинаковых гола в матче супер кубка Европы!!! Оба гола были забиты благодаря бездарной игрой в защите правого латераля Интера, который между прочим считается лучшим в своём амплуа!!!

    ла ты пра, мачт вылетел из головы. Но сути это не меняет... я не думаю что Сантон играл бы надежнее на позиции Майкона
    Цитата: MAMITT
    Лучший трансфер для Интера, на мой взгляд, на данный момент является Гарет Бейл!!! Какие-либо комментарии здесь излишни, он не раз доказывал свою компетентность в важных для Тоттенхема играх!!! Поэтому считаю его трансферной целью №1 в зимний период!!!

    Тотенхем за него цену заломит буть здаров, не меньше 30 будут просить 100%
  13. #28
    • 0
    zmey_lda: 4 ноября 2010 00:07 (500)
    Цитата: Apophis
    я знал что будет такой ответ...
    ты видеш как он сейчас слева играет? Майкон в этом сезоне по настоящему провалился только в этом матче, в остальных играх на правом фланге все было в порядке (не считая тех эпизодов когда он ходит в атаку. но в этот момент его должны прикрывать опорники или как в прошлом сезоне Панда, а сейчас вместо Пандева играет Биби. который назад ходит конечно, но далеко не так как это делал Пандев в прошлом сезоне, а про опорников думаю и говорить не стоит...)


    Все это понятно, но и Майкон далеко не прежний. Прошлогодней его игры нет.


    Цитата: MAMITT
    Лучший трансфер для Интера, на мой взгляд, на данный момент является Гарет Бейл!!! Какие-либо комментарии здесь излишни, он не раз доказывал свою компетентность в важных для Тоттенхема играх!!! Поэтому считаю его трансферной целью №1 в зимний период!!!


    Что ж может быть и так. Я был скептически к нему настроен, но Бэйл заставил меня поменять мнение о нем. Думаю это решение проблемы с левым флангом. Еще можно Кассано за бесплатно взять и оборонительного хава подыскать по типу маскерано и будет все ок!
  14. #27
    • 0
    Pantera: 3 ноября 2010 23:09 (2523)
    Vidno 4to Maicon nazlo igrayet ploxo.....Dumayu nado tak...Santon'a na mesto Maicon'a...a na mesto levovo zawitnika Beyl'a....yesi Moratti ne kupit yevo dumayu eto mojno witat provalom..u nas s zawitoy problemi v plane vozrasta(((
  15. #26
    • 0
    MAMITT: 3 ноября 2010 22:28 (21)
    Apophis,
    Майкон провалил не первый матч! Вспомни два абсолютно одинаковых гола в матче супер кубка Европы!!! Оба гола были забиты благодаря бездарной игрой в защите правого латераля Интера, который между прочим считается лучшим в своём амплуа!!!

    Лучший трансфер для Интера, на мой взгляд, на данный момент является Гарет Бейл!!! Какие-либо комментарии здесь излишни, он не раз доказывал свою компетентность в важных для Тоттенхема играх!!! Поэтому считаю его трансферной целью №1 в зимний период!!!
  16. #25
    • 0
    жбан: 3 ноября 2010 21:36 (4667)
    Кто предаст Интер - смерть через костраццию!!!
  17. #24
    • 0
    AlessZh: 3 ноября 2010 21:15 (318) Новостей: 48
    Да с этим Майконом вообще всё непонятно было.То он хотел уйти,то нет.Об этом глупо рассуждать.Правды кроме самого Майкона мало кто знает.А верить всяким журналистким уткам,это тоже не правильно.Поэтому вопрос о желании уехать в Мадрид,довольно спорный.
  18. #23
    • 0
    Inter_LP: 3 ноября 2010 20:53 (302) Новостей: 14
    Дело говорит Сакки.....!
  19. #22
    • 0
    Apophis: 3 ноября 2010 20:50 (140)
    Цитата: zmey_lda
    Сантон! Многие подзабыли, что Давиде начинал, как правый бек и это его основная специализация!! Не думаю, что он смотрелся бы хуже нынешнего Майкона.

    я знал что будет такой ответ...
    ты видеш как он сейчас слева играет? Майкон в этом сезоне по настоящему провалился только в этом матче, в остальных играх на правом фланге все было в порядке (не считая тех эпизодов когда он ходит в атаку. но в этот момент его должны прикрывать опорники или как в прошлом сезоне Панда, а сейчас вместо Пандева играет Биби. который назад ходит конечно, но далеко не так как это делал Пандев в прошлом сезоне, а про опорников думаю и говорить не стоит...)
  20. #21
    • 0
    rag1: 3 ноября 2010 20:42 (3668) Новостей: 4
    услышали бы вас тока smile
  21. #20
    • 0
    Alukardo: 3 ноября 2010 20:28 (4752) Новостей: 6
    Ну что ж, даже нечего возразить сеньору Арриго ,я был очень рад ,ну думаю ,как и многие на сайте, что мы удержали Майкошу ,но то, что он показывает в этом сезоне наводит на мысль ,что зря мы это сделали ,я не вижу той же страсти в глазах, фирменных проходов и просто того зверя, лучшего правого защитника мира, не вижу!
  22. #19
    • 0
    Nik11: 3 ноября 2010 20:18 (1983) Новостей: 9
    Майкон мне некогда не нравился, и я хотел чтоб его продали. Идеальный для Интера трансфер это поменять Майкона на Серхио Рамоса. Вот он наверное лучший правый зашитник.
  23. #18
    • 0
    zmey_lda: 3 ноября 2010 20:11 (500)
    Цитата: maloy
    виноват тренер который не мог должным образом мотивировать

    Они что- малые дети, чтобы их мотивировать? Нет желания побеждать - на банку!!!!!


    Цитата: Odissey
    второй лишний. Он хоть старается, да не с кем играть, кроме ЭтоО и Кэпа

    согласен полностью. Снейдер здесь виноват в меньшей степени, чем Майкон
  24. #17
    • 0
    uio: 3 ноября 2010 20:11 (333)
    Чё за паника мы еще себя покажем
  25. #16
    • 0
    zmey_lda: 3 ноября 2010 20:10 (500)
    Цитата: Apophis
    продали бы допустим Майкона и кто бы играл на его месте? Хватит уже паниковать истерички!


    Сантон! Многие подзабыли, что Давиде начинал, как правый бек и это его основная специализация!! Не думаю, что он смотрелся бы хуже нынешнего Майкона.
  26. #15
    • 0
    The Great One: 3 ноября 2010 19:41 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Александер
    может вот он за место Бенитеса к нам придёт работать?))

    Здоровье ему не позволяет тренировать...
  27. #14
    • 0
    Apophis: 3 ноября 2010 19:27 (140)
    продали бы допустим Майкона и кто бы играл на его месте? Хватит уже паниковать истерички!
  28. #13
    • 0
    Ubaid: 3 ноября 2010 19:23 (1032)
    Я думаю нам всем не стоит питать иллюзий в этом сезоне,но хотелось бы верить что ребятам удасться сохранить самое главное это веру в себя и в болельщиков.
  29. #12
    • 0
    Eto.o-9: 3 ноября 2010 19:22 (1261) Новостей: 16
    Майкон настоящий профессионал он себя еще покажет
  30. #11
    • 0
    Za Inter: 3 ноября 2010 19:15 (1328)
    Александер,
    а ведь не плохая идея
  31. #10
    • 0
    fc-inter: 3 ноября 2010 18:55 (3561)
    Я очень радовался,когда Майкона удержали летом,но теперь думаю зря ...В конце концов он же профессионал,надеюсь он еще заставит меня поменять мнение о нем!
  32. #9
    • 0
    ant_013: 3 ноября 2010 18:54 (235) Новостей: 5
    виноваты ВСЕ и игроки и тренер.....
    но блин...... как я рад что не видел вчера ЭТОГО матча....
    сейчас очень важна роль Санетти в раздевалке, ой как важна.. главное не посыпаться.. впереди самые ответственные матчи этой половины сезона....
    Держитесь ребята!!!!! Всегда за Интер!!!
  33. #8
    • 0
    Александер: 3 ноября 2010 18:47 (9800) Новостей: 2
    Сакки как всегда прав,может вот он за место Бенитеса к нам придёт работать?))
  34. #7
    • 0
    globalPREVED: 3 ноября 2010 18:36 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Odissey
    второй лишний. Он хоть старается, да не с кем играть, кроме ЭтоО и Кэпа


    Когда играли Милито и Пандев, он тоже был слаб. Сейчас с Коутинью можно играть, что он и делает при каждой возможности - отдает мяч Коутинью, не в силах придумать что-нибудь
  35. #6
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2010 18:33 (31641) Новостей: 328
    мля да что же все завелись насчет реала??
    посудите сами, чт ов позапрошлом году майкон тоже типо хотел в реал, но при этом не ушел, в итоге прошлый сезон отыграл хорошо
  36. #5
    • 0
    Special one: 3 ноября 2010 18:29 (65)
    дa он прaв, нaдо было продовaть Мaйкошу, нaшe рукaводствa полностю просрaли трaнсвeрноe окно! Нaдо было покупaть лeв дeфa, и цeн полузaшитникa, и eшё 1 нaп нe помeшaлбы
  37. #4
    • 0
    Trident: 3 ноября 2010 18:28 (2041) Новостей: 31
    Так же хочу отметить, что защитники не опекали Бейла должным образом

    сомневаюсь что сами так решили
    Цитата: globalPREVED
    вот это точно... Майкону и Снейдеру по щщам врезать надо

    второй лишний. Он хоть старается, да не с кем играть, кроме ЭтоО и Кэпа
  38. #3
    • 0
    maloy: 3 ноября 2010 18:26 (34)
    Мне кажется игроки тут не причем виноват тренер который не мог должным образом мотивировать своих подопечных, Майкон и два года назад хотел уйти в Реал , ну все же остался и все было замечательно!!
  39. #2
    • 0
    globalPREVED: 3 ноября 2010 18:24 (1781) Новостей: 30
    "однако испанец должен всерьез заняться теми, кто играет не должным образом"

    вот это точно... Майкону и Снейдеру по щщам врезать надо
  40. #1
    • 0
    FANboySAN: 3 ноября 2010 18:20 (507) Новостей: 1
    Сакки:
    "Я заметил, что у команды мало соревновательного духа, это не правильно."

    "Майкон хотел переехать в Мадрид, но не переехал. Когда игрок, хочет покинуть команду, его не стоит удерживать, его стоит отпустить.

    Золотые слова!!!