Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.11.2010 Автор: Diego Milito

Кальдара: "В Европе непросто играть без Станковича, Мотты, и Камбьяссо"

Кальдара: "В Европе непросто играть без Станковича, Мотты, и Камбьяссо"Итальянский журналист Эдуардо Кальдара в интервью телеканалу "Интер" прокомментировал поражение "Нерадзурри" от "Тоттенхэма":

"Мы знали, что это будет сложная игра, и в итоге так и произошло на поле. "Интер" попытался показать характер после гола Это'О, но это был вечер британцев, они его полностью заслужили.

В Европе, очень непросто играть без Станковича, Мотты и Камбьяссо, но мы не должны оправдываться. Теперь нужно полностью окунуться в чемпионат, чтобы выиграть его, а субботняя игра с "Брешией" будет маленьким шагом к этому"
.
Просмотров 1 554 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Sokol1k: 4 ноября 2010 14:13 (1095) Новостей: 115
    ужс...почти вся опора травмировна..
  2. #17
    • 0
    inter__best: 4 ноября 2010 11:44 (2428)
    нас кабудто ктото сглазил с этими травмами!
  3. #16
    • 0
    sad: 4 ноября 2010 09:11 (5505) Новостей: 61
    верно подметил.....все еще впереди
  4. #15
    • 0
    Pantera: 3 ноября 2010 23:20 (2523)
    No 4to obidno...teper mi nawe 1-mesto zavisit ot Twente.((((((ne dumayu 4to Verder smojet viigrat u Wpor(((a vot Twente mojet u sya doma 4e nit sotvorit...
  5. #14
    • 0
    Alukardo: 3 ноября 2010 20:22 (4752) Новостей: 6
    Да, быстрее бы все они вернулись в строй!
  6. #13
    • 0
    cristichivu: 3 ноября 2010 17:43 (164)
    osobena bez stankovica, mogu posporiti 4to esli by on togda ne travmirovalsea, to my by vygrali an meazze so 4etom 7-0 !
  7. #12
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2010 16:39 (31629) Новостей: 328
    вот именно, были бы эти троя, и еще милито, то все было бы хорошо! а то тут панику начали некоторые разводить, что вот проигрываем. вот защита плохая
  8. #11
    • 0
    Расул747: 3 ноября 2010 16:36 (633)
    Теперь нужно полностью окунуться в чемпионат, чтобы выиграть его А что теперь о ЛЧ думать не надо,что за комент. 1
  9. #10
    • 0
    Arhis-sampai: 3 ноября 2010 16:35 (854)
    щас по идеи Бени либо выиграем, либо в ничью сыграем-с (((

    ММ пора тебе задуматься об новом тренере))
  10. #9
    • 0
    The Great One: 3 ноября 2010 16:13 (14559) Новостей: 1617
    Главное что это не был матч СериАла...
  11. #8
    • 0
    Александер: 3 ноября 2010 16:04 (9800) Новостей: 2
    Да,будем надеяться что после матча с Брешией (победного) парни воспрянут духом,и всё будет хорошо.
  12. #7
    • 0
    Love Inter NT: 3 ноября 2010 15:58 (151)
    интересно Бени проиграл много важных игор для Интера Тотенхему проиграли умираешей Роме проиграли с Юве дома сделари ничью надеюс хоть Милан выграем если и ему Бени проиграет можно без угрозания совести сказать Бени ты лох
  13. #6
    • 0
    Eto.o-9: 3 ноября 2010 15:57 (1261) Новостей: 16
    Цитата: zero_nee
    Не правда ли?

    правда. летом на трансферном рынке жестоко облажались
  14. #5
    • 0
    Alan17: 3 ноября 2010 15:57 (94)
    Из этой троицы только Камба бы выделил. Станок и Мотта больше для подмены.А вчерашний состав близок к оптимальному за исключением вратаря и мунтари в основе.
  15. #4
    • 0
    zero_nee: 3 ноября 2010 15:54 (303)
    Цитата: Eto.o-9
    нам невезет что у нас пол основы травмированы sad

    Нам невезет, что мы ничего не смогли купить во время трансферного рынка...что же за жизнь такая...Не правда ли?
  16. #3
    • 0
    fc-inter: 3 ноября 2010 15:47 (3561)
    Vlados,
    Окунаться действительно хватит уже!Надо сосредоточиться на сериале!
  17. #2
    • 0
    Vlados: 3 ноября 2010 15:43 (6470) Новостей: 36
    Теперь нужно полностью окунуться в чемпионат

    хех, в Лигу Че мы ужо окунулись как следует, надеюсь в сериАле так же не окунёмся в кое-что)
  18. #1
    • 0
    Eto.o-9: 3 ноября 2010 15:43 (1261) Новостей: 16
    нам невезет что у нас пол основы травмированы sad