Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.11.2010 Автор: Vlados

Рафаэль ван дер Варт: «Бэйл растоптал Майкона»

Рафаэль ван дер Варт: «Бэйл растоптал Майкона»Полузащитник «Тоттенхэма» Рафаэль ван дер Варт после победы в 4-м туре групповой стадии над «Интером» (3:1) отметил вклад валлийца Гарета Бэйла.

«Бэйл – один из лучших игроков в данный момент. Каждый матч он играет очень сильно, и соперники боятся его.

Сегодня ему противостоял Майкон, один из лучших защитников мира, и он просто растоптал его.

Клуб должен сохранить Бэйла»
, – приводит слова голландца Sky Sports.
Просмотров 4 048 Комментариев 90
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #90
    • 0
    MARTINS25: 4 ноября 2010 23:09 (12)
    Z40 его этому научил старший брат

    и вобще здесь тема как бейл растоптал майкона ,а не о том как moisei94 в 2 года смотрел футбол и обсуждал р.карлоса.
  2. #89
    • 0
    MICHAEL: 4 ноября 2010 19:21 (691) Новостей: 2
    Бэйд харош!....................
  3. #88
    • 0
    MARTINS25: 4 ноября 2010 16:31 (12)
    парень ошибся словом wink
  4. #87
    • 0
    Z40: 4 ноября 2010 15:20 (2)
    MARTINS25,
    Блин повторяю для особо одаренных.
    Никто не спорит что Р. Карлос играл в Интере. Мне смешно когда moisei94, который сам родился в 1994 году говорит что помнит 1996 год, когда Моратти купил Р.Карлоса и он думал что будет бомба, а оно не получилось.

    Теперь скажи как двухлетний ребенок может смотреть футбол, предполагать какие игроки будут успешными и так далее. Этот moisei94 просто заврался.
  5. #86
    • 0
    MARTINS25: 4 ноября 2010 15:06 (12)
    Z40 ЭТО ТЫ КЛОУН ОН ПРАВДУ ГОВОРИТ.Р.КАРЛОС ИГРАЛ 1996Г В ИНТЕРЕ.
  6. #85
    • 0
    Sokol1k: 4 ноября 2010 14:28 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Special one
    зaто типeр Мaйкон знaeт кaк прaвилно пишится BALE! Он только с зaди смотрeл нa футболку Бeйлa....

    это точно...
  7. #84
    • 0
    Special one: 4 ноября 2010 13:55 (65)
    зaто типeр Мaйкон знaeт кaк прaвилно пишится BALE! Он только с зaди смотрeл нa футболку Бeйлa....
  8. #83
    • 0
    Z40: 4 ноября 2010 13:33 (2)
    psycho32,
    Цитата: moisei94
    А ТО ВСПОМНИЛ 1996Г КОГДА МОРАТИ КУПИЛ РОБЕРТО КАРЛОСА И Я ДУМАЛ ЧТО ЭТО БУДЕТ БОМБА НО ОКАЗАЛОСЬ НАОБОРОТ.


    И чем же это была не БОМБА??
    Иногда если хочешь примазать себе стаж боления....то хотя бы поройся в истории...

    Этот moisei94 вообще клоун, - пишет что помнит 1996 год когда купили Р. Карлоса, а сам 1994 года рождения (см. профиль)!
  9. #82
    • 0
    inter__best: 4 ноября 2010 12:05 (2428)
    Tiko,
    вот вот !а долга ли ждать пока у Майнона будет это форма((((((
  10. #81
    • 0
    Tiko: 4 ноября 2010 11:35 (2369)
    если майкон бил в форме пипец бьло и бейлу. 100
  11. #80
    • 0
    moisei94: 4 ноября 2010 11:12 (33)
    MARIO8 СОГЛАСЕН. Только ЭТО НЕ БЕЙЛ А ЕБЕЙЛ.
  12. Онлайн
    #79
    • 0
    MARIO8: 4 ноября 2010 10:33 (1304) Новостей: 9
    Не знаю почему ,но Бэйл мне не нравится ещё с прошлого сезона . Да играет он вроед как здорово и результаты не плохие ,но раздрожает и всё....А вот про то что говорит ВДВ ничего сказать не могу , удалось просмотреть только обзор
  13. #78
    • 0
    sad: 4 ноября 2010 09:09 (5505) Новостей: 61
    херню несет.....ну согласен майкон провалил игру...но он провел достаточно матчей, который говорят о том что он великий.....а этот бейл в игне с МЮ как чмо позорное ничего разумного не мог сделать....вот и вам хренов бейл....
  14. #77
    • 0
    Рокшар: 4 ноября 2010 01:04 (82)
    vladnazarevskij,
    +1000000000000)))
  15. #76
    • 0
    moisei94: 3 ноября 2010 22:08 (33)
    он пойграл один сезон и его тутже продали в реал.

    он пойграл один сезон и его тутже продали в реал.
  16. #75
    • 0
    psycho32: 3 ноября 2010 22:05 (2835)
    Цитата: moisei94
    А ТО ВСПОМНИЛ 1996Г КОГДА МОРАТИ КУПИЛ РОБЕРТО КАРЛОСА И Я ДУМАЛ ЧТО ЭТО БУДЕТ БОМБА НО ОКАЗАЛОСЬ НАОБОРОТ.


    И чем же это была не БОМБА??
    Иногда если хочешь примазать себе стаж боления....то хотя бы поройся в истории...
  17. #74
    • 0
    arsyha12: 3 ноября 2010 21:44 (106)
    Та БЕйл Дебил извиняюсь за выражение. ЧТо он сделал особеного ???? Возомнили Бейла Шмейла!!!! 80
  18. #73
    • 0
    moisei94: 3 ноября 2010 21:15 (33)
    НЕЗНАЮ КАК БЕЙЛ НО ТАКИЕ ВАРИАНТЫ КАК ЭВРА ТАЙВО А.СИСОКО ИЗ ЛИОНА В НАШЕМ КЛУБЕ ЗАИГРАЮТ А ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ БУДЕТ БЕИЛ ТО ЭТО НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕУДАЧНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ.А ТО ВСПОМНИЛ 1996Г КОГДА МОРАТИ КУПИЛ РОБЕРТО КАРЛОСА И Я ДУМАЛ ЧТО ЭТО БУДЕТ БОМБА НО ОКАЗАЛОСЬ НАОБОРОТ.

    НЕЗНАЮ КАК БЕЙЛ НО ТАКИЕ ВАРИАНТЫ КАК ЭВРА ТАЙВО А.СИСОКО ИЗ ЛИОНА В НАШЕМ КЛУБЕ ЗАИГРАЮТ А ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ БУДЕТ БЕИЛ ТО ЭТО НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕУДАЧНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ.А ТО ВСПОМНИЛ 1996Г КОГДА МОРАТИ КУПИЛ РОБЕРТО КАРЛОСА И Я ДУМАЛ ЧТО ЭТО БУДЕТ БОМБА НО ОКАЗАЛОСЬ НАОБОРОТ.
  19. #72
    • 0
    rag1: 3 ноября 2010 20:45 (3668) Новостей: 4
    Цитата: po4er
    А ещё не приятней когда ему пели на стадионе фанаты: что то вроде : Майкон вызывай такси, такси для майкона

    потому что они такое уг не привыкли видеть в исполнении такого игрока как майкон.
  20. #71
    • 0
    moisei94: 3 ноября 2010 20:34 (33)
    Я УЖЕ НЕНАВИЖУ ЭТОГО ЕБЕЙЛА.

    Я УЖЕ НЕНАВИЖУ ЭТОГО ЕБЕЙЛА.
  21. #70
    • 0
    Alukardo: 3 ноября 2010 20:25 (4752) Новостей: 6
    Что ж ни прибавить, ни убавить!
  22. #69
    • 0
    uio: 3 ноября 2010 20:13 (333)
    Еще год два и никто не услышет о бейле
  23. #68
    • 0
    Nik11: 3 ноября 2010 20:12 (1983) Новостей: 9
    Не оправдывайте Майкона. Бейл топтал его как в Милане, так и в Лондоне. Через зону правого защитника все проходят без труда. Просто раньше это было не заметно потому, что Интер играл компактней, и Майкона сразу страховали.
  24. #67
    • 0
    JOSHKINKOT: 3 ноября 2010 19:48 (162)
    НУ МЛЯ СКОЛЬКО МОЖНО...! БЭЙл БЭЙЛ БЭЙЛ....ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ О НЕМ БОЛЬШЕ!!! 162
  25. #66
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 3 ноября 2010 19:42 (193)
    mi znaem 4to beyl xorowiy iqrok,,esli b maycon vklu4it svoyu iqru togda beyl budet utkoy ryadom nego,, ya videl u maycona sovsem ne bilo nastroeniya,, nastroy netu,,, bilbi prowloy goood,,exxx))kak mi bili waslivi v prowlom godu))
  26. #65
    • 0
    Ubaid: 3 ноября 2010 19:27 (1032)
    В одном матче, да! Но вцелом уровень Дугласа высше,я уверен если Маикон будет в порядке то Бэйл так вальготно себя бы не чувствоал на фланге.
  27. #64
    • 0
    po4er: 3 ноября 2010 19:25 (218)
    Alvaro 20,
    А ещё не приятней когда ему пели на стадионе фанаты: что то вроде : Майкон вызывай такси, такси для майкона
  28. #63
    • 0
    m.cudaev2011: 3 ноября 2010 19:22 (1662) Новостей: 11
    100% прав ван дер ваарт!!!!!!!!!!!!!!!!!
  29. #62
    • 0
    DreameR: 3 ноября 2010 19:16 (330)
    рафик прав....бейл смотрелся на две головы выше. хотя майкон был с недолеченной травмой
  30. #61
    • 0
    psycho32: 3 ноября 2010 18:43 (2835)
    Цитата: emrik
    Так давай не будем, если беня просрет еще этот кубок тогда уже можно будет делать какието выводы, пока что я неготов его судить! За такой срок полностью команду наверно сложно перестроить!?



    Меня больше всего все лето и начало осени цепляют такие комменты....
    Зачем ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСТРАИВАТЬ команду которая выиграла ВСЕ ????
    Вы че? Это ж такая тупость и такое противоречие что аж волосы на голове шевелятся(ничего умнее не придумал)...
    Интеру как раз был нужен тренер который бы сказал я ничего не буду менять а буду продолжать начатое Жозе...
    Так нет же пригласили стратега и тактика и мотиватора, б...дь, в одном лице он сейчас нарулит...
  31. #60
    • 0
    mucharmenia: 3 ноября 2010 18:32 (131)
    А Я ТО ДУМАЛ ЧТО БЕНИТЕС ХОРОШИЙ ТРЕНЕР НО ЧТО ХОТИТЕ ГОВОРИТЕ ЛУЧШЕ МОУРИНЁ НЕТУ ВМИРЕ 67
  32. #59
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2010 18:31 (31638) Новостей: 328
    Цитата: vladnazarevskij
    Возможны ты прав , но одно в команде точно нужно менять это тренера , превратить лучшую оборону мира в дырку , это надо уметь

    еще рано судить.в мае узнаем. что да как
  33. #58
    • 0
    Special one: 3 ноября 2010 18:08 (65)
    <b>Мaйкон видeль только одну вeшь, футбоку с зaди нaтписю BALE
  34. #57
    • 0
    anti-bodun: 3 ноября 2010 18:05 (15)
    айайайай растоптали майкона ни за что не про что и майкон больше не пойдет играть в баскетбоол
  35. #56
    • 0
    vladnazarevskij: 3 ноября 2010 17:56 (307) Новостей: 5
    Alvaro 20,

    Возможны ты прав , но одно в команде точно нужно менять это тренера , превратить лучшую оборону мира в дырку , это надо уметь
  36. #55
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2010 17:51 (31638) Новостей: 328
    vladnazarevskij,
    возможно это возраст берет свое.. но думаю его песанка еще не спета, он еще покажет свои лучшие каества
  37. #54
    • 0
    anti-bodun: 3 ноября 2010 17:42 (15)
    беня мастер по опусканию команд в пердив
  38. #53
    • 0
    vladnazarevskij: 3 ноября 2010 17:42 (307) Новостей: 5
    Сейчас конечно многие будут не согласны со мной но выскажу свою точку зрения которую придерживался ещё летом , МАйкон не молодой игрок и прошлый сезон был пиком его карьеры , лучше да даже на этом же уровне он врядли уже будет играть , а сдать может и весьма прилично ( что мы собственно и видим ) , так что надо было его летом продавать и прадь Ван дер Виля или же Коларова , вообщем если зимой последует норм предложение 35 лямов и выше нужно продавать и брать Ван дер Виля либо делать ставку на Сантона
  39. #52
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2010 17:41 (31638) Новостей: 328
    Рафаэль ван дер Варт: «Бэйл растоптал Майкона»
    блин как же не хочется это слышать. так не приятно мне!
    не представляю как майкона задевают эти слова
  40. #51
    • 0
    Vlados: 3 ноября 2010 17:39 (6470) Новостей: 36
    трудно не согласиться с ВДВ - Майкон был жалок(
  41. #50
    • 0
    Special one: 3 ноября 2010 17:31 (65)
    Рафаэль ван дер Варт:
    «Бэйл растоптал Майкона»
    Рафаэль Да Силва:«Бэйл? Кто eто?»
  42. #49
    • 0
    emrik: 3 ноября 2010 17:30 (266)
    Цитата: RazoR-06
    уже показал себя... не смог воодушевить команду... не смог исправить своих ошибок в обороне команды , не смог организовать атаку... и прошляпил все важные матчи этого сезона... чего ещё ждать? ааа точно через месяц кубок среди клубов мира...


    Так давай не будем, если беня просрет еще этот кубок тогда уже можно будет делать какието выводы, пока что я неготов его судить! За такой срок полностью команду наверно сложно перестроить!?
  43. #48
    • 0
    Special one: 3 ноября 2010 17:30 (65)
    Рафаэль ван дер Варт:
    «Бэйл растоптал Майкона»
    Рафаэль Да Силва:«Бэйл? Кто eто?»
  44. #47
    • 0
    boroda: 3 ноября 2010 17:29 (1937)
    Худшие опасения насчёт Майкона подтверждаются, лучше бы продали летом.
  45. #46
    • 0
    emrik: 3 ноября 2010 17:27 (266)
    Цитата: moisei94
    как я ненавижу английские команды. кроме челси и арсенала

    Хаха а мне нравятся МЮ и Ливер!)) в моем сердце ИНТЕР на всегда!!! 77
  46. #45
    • 0
    moisei94: 3 ноября 2010 17:26 (33)
    Script вот и все док-ва бейл мешок д-ма.
  47. #44
    • 0
    RazoR-06: 3 ноября 2010 17:26 (464)
    Цитата: Арби
    А что после поражения от Барсы в прошлом году в групповом этапе , все конкретно гнали на Моуриньо и требовали его отставки . А предлогали на его место не кого нибудь , а самого Бенитеса.

    меня в этих списках не было... я на тот момент конечно был расстроен но не особо... мы проиграли на то время лучшему клубу мира а не какому-то гавнистому тоттенхэму... да и когда с барсой играли команда работала в несколько раз эффективнее нежели сейчас...
    Цитата: Расул747
    Да таких я тоже не понимаю,Бенитес ещё покажет себя.

    уже показал себя... не смог воодушевить команду... не смог исправить своих ошибок в обороне команды , не смог организовать атаку... и прошляпил все важные матчи этого сезона... чего ещё ждать? ааа точно через месяц кубок среди клубов мира...
  48. #43
    • 0
    emrik: 3 ноября 2010 17:25 (266)
    Цитата: moisei94
    Это всё нервы я не могу терпеть когда унижают моих любимых игроков!!


    Согласен мне тоже неприятно это слышать! НО ФАКТ остается фактом что майкон просто хочет в реал или у него микро травма что не доет ему полноценно играть! А к сожелению альтернативы майкону при нынешнем заполненом лазарете просто НЕТ!
  49. #42
    • 0
    алекссс...333: 3 ноября 2010 17:23 (3504) Новостей: 114
    К глубокому сожалению это правда...
  50. #41
    • 0
    moisei94: 3 ноября 2010 17:21 (33)
    как я ненавижу английские команды. кроме челси и арсенала
  51. #40
    • 0
    Script: 3 ноября 2010 17:20 (2625) Новостей: 21
    moisei94,
    возможно из-за этой боли он не мог нормально бегать и по этому не ходил в атаку...нигде не успевал...думаю это может быть главной причиной такой его игры.
  52. #39
    • 0
    moisei94: 3 ноября 2010 17:18 (33)
    Script точно и у лусио была травма колен а у майкона болели икры в ногах.
  53. #38
    • 0
    seymur.m: 3 ноября 2010 17:18 (524)
    ocen bolno citat etoqo no on qovarit pravdu
  54. #37
    • 0
    ar4i: 3 ноября 2010 17:15 (2358) Новостей: 1
    Майкона жаль. Ничего не смог сделать вчера. Но в этом нет ничего страшного. Исправится. По любому нельзя без поражений. Временами надо проигрывать так, как вчера. Просто для профилактики.
  55. #36
    • 0
    Расул747: 3 ноября 2010 17:14 (633)
    Цитата: ant_013
    я говорил что нужно было продавать Майкона летом.... не хочет он уже играть у нас.....

    похоже на то.
  56. #35
    • 0
    moisei94: 3 ноября 2010 17:13 (33)
    снайдера вовще в сезоне 2008/2009 не играл не играл из за хуанде рамоса который шел по своим путям и вот 2-6 от барсы на сантьяго бернбеу.
  57. #34
    • 0
    KORNET: 3 ноября 2010 17:11 (1581)
    Рафаэль ван дер Варт: «Бэйл растоптал Майкона»

    О4ЕНЬ ЖАЛЬ...НО ЭТО ИСТИНА =(
    Где же ты Майкон??? 4то с тобой??? давай как раньше играй!!! в данный момент от него толку по4ти нет...Бенитес 4то то изменил!вот Майку и растоптали!!!
  58. #33
    • 0
    Script: 3 ноября 2010 17:10 (2625) Новостей: 21
    там была новость что у Майкона травма какая-то была..может он перед или по ходу матча бегал с травмой и не просил замену...или беня его поставил так, как небыло альтернативы...
  59. #32
    • 0
    moisei94: 3 ноября 2010 17:08 (33)
    emrik . Это всё нервы я не могу терпеть когда унижают моих любимых игроков!!
  60. #31
    • 0
    emrik: 3 ноября 2010 17:05 (266)
    Цитата: moisei94
    БЕЙЛ РАСТОПТАЛ МАЙКОНА. В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ ЭТОМУ БЕЙЛУ ТАК ПО НОГАМ ВЪЕБ-Т ЧТО ЕГО БУДУТ ДАВИТЬ И ТОПТАТЬ КАК ТАРАКАНА И Я БУДУ РАДЫВАТЬСЯ ЭТОМУ.

    БЕЙЛ РАСТОПТАЛ МАЙКОНА. В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ ЭТОМУ БЕЙЛУ ТАК ПО НОГАМ ВЪЕБ-Т ЧТО ЕГО БУДУТ ДАВИТЬ И ТОПТАТЬ КАК ТАРАКАНА И Я БУДУ РАДЫВАТЬСЯ ЭТОМУ.


    Веди себя куЛЬтуРно !!! 144

    Цитата: moisei94
    ван дер ваар это выскочка он в реале ни х..на не играл


    В реале много кто не играл и сейчас не играет! (это кладбище талантов)!! С таким же успехом можно назвать выскочкой и Снайдера !!!! 160
  61. #30
    • 0
    moisei94: 3 ноября 2010 17:00 (33)
    БЕЙЛ РАСТОПТАЛ МАЙКОНА. В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ ЭТОМУ БЕЙЛУ ТАК ПО НОГАМ ВЪЕБ-Т ЧТО ЕГО БУДУТ ДАВИТЬ И ТОПТАТЬ КАК ТАРАКАНА И Я БУДУ РАДЫВАТЬСЯ ЭТОМУ.

    БЕЙЛ РАСТОПТАЛ МАЙКОНА. В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ ЭТОМУ БЕЙЛУ ТАК ПО НОГАМ ВЪЕБ-Т ЧТО ЕГО БУДУТ ДАВИТЬ И ТОПТАТЬ КАК ТАРАКАНА И Я БУДУ РАДЫВАТЬСЯ ЭТОМУ.
  62. #29
    • 0
    ant_013: 3 ноября 2010 17:00 (235) Новостей: 5
    я говорил что нужно было продавать Майкона летом.... не хочет он уже играть у нас.....
  63. #28
    • 0
    farid-az: 3 ноября 2010 17:00 (62)
    Anario,

    I motivaciya i ewo toqda iqrali nashi krasavci Motta,Kambyasso,Stankovic...be
    z nix nam ocen trudno,daje s Breshiey...
  64. #27
    • 0
    ViNT325: 3 ноября 2010 17:00 (134)
    Да он прямо капитан очевидность...
  65. #26
    • 0
    farid-az: 3 ноября 2010 16:58 (62)
    The Great One,

    soqlasin...no pomoemu Maykon provalil mac,soqlasites...i konecno taktika Benitesa
  66. #25
    • 0
    Anario: 3 ноября 2010 16:58 (655)
    мдааааа.....не приятно слышать падобное про нашего Майкона....но сказал правду и я готов признать что вчера майкон вчистую проиграл Бейлу, да и не только майкон....и мунтари и биабиани который иногда прибегао помочь...странно что Бейл не самый крутой из тех кого накрывала наша защита.....если вспоним прошлый сезон, то ни Месси, ни Калу ни Роббен ничего не могли сделать бегая по бровке и в середине поля.....дeмаю проблема в мjтивации и не совсем правильной стратегии.....нужна была особаz опека над Бейлом и странно что Рафа этого не понял после домашней игры..............очень странно
  67. #24
    • 0
    Расул747: 3 ноября 2010 16:57 (633)
    Цитата: globalPREVED
    Вот блин черти в каментах, уже Барези с Дзенгой предлагают)Хотите нового Леонардо или Феррару? Блин как же хорошо, что ММ не такой дурак

    Да таких я тоже не понимаю,Бенитес ещё покажет себя.
  68. #23
    • 0
    The Great One: 3 ноября 2010 16:57 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Aleksei777
    Вратарь виноват в первом голе на 100%

    В 1-м виноват скорее Мунтари, который увернулся от игрока шпор и дал ему себя пройти спокойно...
  69. #22
    • 0
    farid-az: 3 ноября 2010 16:55 (62)
    Kakaya cernaya polosa ? v etom qodu ktoto uznayet proshloqo qodnoqo Maykona?
  70. #21
    • 0
    Расул747: 3 ноября 2010 16:54 (633)
    Цитата: moisei94
    ван дер ваар это выскочка он в реале ни х..на не играл. .майкона растоптали. у каждого человека иногда бывает чёрная полоса в жизни

    Согласен,мне этот еБейл вообще не нравится.
  71. #20
    • 0
    farid-az: 3 ноября 2010 16:53 (62)
    Benitez neujeli vo 2 tayme ne zametil cto etot beyl tebe ne Muntari,on litit kak samalyot...tolko durak moq bi v takom slucae pomenyat Lusio na Maykona...i niceqo druqoqo...
  72. #19
    • 0
    Aleksei777: 3 ноября 2010 16:53 (34)
    Читаю и не перестаю удивляться скольуко чудаков среди болельщиков Интера)...Ну да ладно.Майкон был не плох,но Бэйл на голову выше!!!Вратарь виноват в первом голе на 100%!И нужно сразу было Милито выпускать,а не деревянного Пандева!Хотя тренеру виднее,может не стал Бенитес как Реднапп своих футболистов как на последний бой настраивать.Что не говори,лондонцы были и оказазались сильнее.
  73. #18
    • 0
    жбан: 3 ноября 2010 16:53 (4666)
    Какой-то "середнячок" англ.лиги, вынес Интер и растоптал Майкона по полной программе((((
  74. #17
    • 0
    farid-az: 3 ноября 2010 16:52 (62)
    PRO bENITEZA NIKTO NE JALUETSYA,PROSTO ON VIBRAL NE PRAVILNUYU TAKTIKU...bEYL ZASHITNIK,I ON BRAV MYAC QDE TO 60 METROV ONI MOJET IDTI I NIKTO EQO NE VSTRECAET,I TOLKO V KONCE mAYKON PROSIPAETSYA...
  75. #16
    • 0
    Tomash: 3 ноября 2010 16:51 (790)
    ВДВ - "Бэйл – один из лучших игроков в данный момент"
    Ключевая фраза "в данный момент"
  76. #15
    • 0
    Арби: 3 ноября 2010 16:50 (535)
    А что после поражения от Барсы в прошлом году в групповом этапе , все конкретно гнали на Моуриньо и требовали его отставки . А предлогали на его место не кого нибудь , а самого Бенитеса.
  77. #14
    • 0
    farid-az: 3 ноября 2010 16:49 (62)
    mnoqo bili oshibki beniteza...no i Maikon toje vedet sebya kak posledniy idiot..on konkretno xocet k Mauru...da Radi Boqa pust uxodet...Verno Kivu i pomoemu Samuel toje lishnie...Santon Lusio nujno soxranit,a druqix uvolit na xren...oni uje sovsem iqrat zabili...i nam vratarya noqoqo nujno kupit...i moy variant MUSLERA!!!!
  78. #13
    • 0
    Santon: 3 ноября 2010 16:49 (198)
    Майкон - это пример для всех,бэйлу еще работать и работать чтобы выйти на уровень Дугласа,
    и вообще было бы не плохо сними встретиться 1.4 финале и порвать их ,а то эту победу они будут всю жизнь вспоминать,
  79. #12
    • 0
    moisei94: 3 ноября 2010 16:46 (33)
    ван дер ваар это выскочка он в реале ни х..на не играл. .майкона растоптали. у каждого человека иногда бывает чёрная полоса в жизни
  80. #11
    • 0
    globalPREVED: 3 ноября 2010 16:46 (1781) Новостей: 30
    Вот блин черти в каментах, уже Барези с Дзенгой предлагают)
    Хотите нового Леонардо или Феррару? Блин как же хорошо, что ММ не такой дурак
  81. #10
    • 0
    moisei94: 3 ноября 2010 16:45 (33)
    ван дер ваар это выскочка он в реале ни х..на не играл. .майкона растоптали. у каждого человека иногда бывает чёрная полоса в жизни
  82. #9
    • 0
    Eto.o-9: 3 ноября 2010 16:40 (1261) Новостей: 16
    ВДВ ска3ал все по делу sad
  83. #8
    • 0
    Arhis-sampai: 3 ноября 2010 16:33 (854)
    прав чел....Беня сделал из всех линий Интера голландский сыр((
  84. #7
    • 0
    XAN: 3 ноября 2010 16:29 (3594) Новостей: 108
    Пожалуй нельзя с ним не согласится
  85. #6
    • 0
    Арби: 3 ноября 2010 16:29 (535)
    а у михалыча дела то не очень в фиорентине . А так думаю можно было барези поставить , он наверняка научился кое чему за два года у маура
  86. #5
    • 0
    zhuzja: 3 ноября 2010 16:28 (1747)
    Рафаэль ван дер Варт: «Бэйл растоптал Майкона»


    obidno kakto sluwatj tokie slova pro nawego igroka,
    nu eto destvitelnno tak i estj.((((((((((((((((( recourse
  87. #4
    • 0
    RazoR-06: 3 ноября 2010 16:24 (464)
    Цитата: Арби
    Ну уберём мы Беню , а кого поставим на его место ?! Вроде и нету достойных кандидатов , кроме как доверится команду Барези или Дзенге

    лучше уж Барези он и то смыслет больше Бени... а вообще самый оптимальный вариант купить Михалыча))
  88. #3
    • 0
    Арби: 3 ноября 2010 16:18 (535)
    Да уж от Майкона он уходил как от стоячего . Еще удивило то , что молодой и свеженький Обиора ему так легко уступил в скорости имею при этом фору несколько метров .

    Ну уберём мы Беню , а кого поставим на его место ?! Вроде и нету достойных кандидатов , кроме как доверится команду Барези или Дзенге .

    Ну уберём мы Беню , а кого поставим на его место ?! Вроде и нету достойных кандидатов , кроме как доверится команду Барези или Дзенге .

    Ну как бы мы не хотели не Бэйла у нас не будет . Я в этом уверен , не те времена щас в серии А .
  89. #2
    • 0
    Александер: 3 ноября 2010 16:17 (9800) Новостей: 2
    Да,Дуглас проводит пока не лучшие свои матчи,но не нужно делать из этого сенсацию,при всём моём уважении в Валлийцу,ему ещё расти и расти до уровня Майкона.
  90. #1
    • 0
    Inter 100%: 3 ноября 2010 16:17 (10)
    Бейла нада брать полюбасу....
    Мунтари продавать и Киву...
    Бенитеса гнать в шею,ето не тренер а позорище
    При Мауре у нас било скомбинированая игра,а ето не тренер а шляпа(ни приобретения ничево незделал,тока момон отажрал,харя уже в екран непомещаєца)