Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.11.2010 Автор: Harri

Харри Реднапп: «Бэйл сыграл изумительно»

Харри Реднапп: «Бэйл сыграл изумительно»Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп прокомментировал исход матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Интера» (3:1).

«Это был превосходный матч. С первой и до последней минуты мы играли просто невероятно. Мы прессинговали соперника всю встречу и полностью переиграли его. Это была по-настоящему большая игра. Все наши болельщики могут быть рады, что были частью этого матча.

Бэйл сыграл изумительно. То, что он сделал с лучшим правым защитником в мире Майконом за последние два матча – просто невероятно. У Гарета великолепные способности. Я говорю не только о его скорости. Он способен отбегать весь день, а потом еще. Он просто приходит и играет в свой футбол. Бэйл – фантастический молодой парень», – приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.
Просмотров 1 789 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    IMFC FORZA: 4 ноября 2010 04:12 (390) Новостей: 1
    Tomash,мне не верится,что он вообще кем-то станет. У человека на лбу IQ равный комнатной температуре.
    Он физически готов,не более. Носится. Он даже техникой ведения мяча не обладает,на три метра отпускает его при беге.

    А сам тотен-команда левая вообще. А мы сыграли с ними один тайм и уничтожили.
  2. #41
    • 0
    MAMITT: 3 ноября 2010 22:34 (21)
    Alukardo,
    Майкон хорош в нападении, спору нет, но , он точно не самый лучший правый защитник в мире!!! Форма тут не причём!!!
  3. #40
    • 0
    Alukardo: 3 ноября 2010 20:19 (4752) Новостей: 6
    Бейл конечно был крут, но не надо забывать ,что Майкон только набирает форму!
  4. #39
    • 0
    Ubaid: 3 ноября 2010 19:42 (1032)
    paparazzi,
    мда чувствуеться ты давно не смотрел матчи АПЛ.
  5. #38
    • 0
    рома: 3 ноября 2010 19:02 (557)
    мы все для себя сделали выводы из этих поражений, я сделал лично ешо когда назначили бени, осталось дело за Масимо Моратти!
    я думаю скоро смена тренера будет, но вопрос в другом, команда звезда останеться без трофеев в этом сезоне!????
  6. #37
    • 0
    shket: 3 ноября 2010 17:18 (216)
    НУ пандев мунтари и майкон просто проволили игру причем в етом сезоне я невидел неодной выдаюшейся игры от дугласа видимо ето он так выражает недовольство своей непродажей в реал ,Бэйл хорошо сыграл но переоценивать игру тотенхема ненадо просто 1 человек сделал 2 гола и то что майкон просто смотрел на ето, ето не показатель того что он супер пупер, а то что майкоша козел который реально неиграет вообще в футбол а отбывает номер на поле ...
  7. #36
    • 0
    Расул747: 3 ноября 2010 16:24 (633)
    Майкон,Биабиани играли просто ужасно,не знаю даже чем Биабиани может нравится.
  8. #35
    • 0
    The Great One: 3 ноября 2010 16:06 (14559) Новостей: 1615
    Реднаппу есть теперь чем хвастаться...
  9. #34
    • 0
    paparazzi: 3 ноября 2010 15:35 (144)
    Бэйл - обычный английский игрок типа "бей-беги". Ничего фантастического в нем нет. а вот Реднап наводит на мысли. если он из такого дерьма, что у шпор, сделал боеспособный коллектив, то это уже что-то значит. лучше бы уже его летом взяли, а не этого нашего.
  10. #33
    • 0
    araks: 3 ноября 2010 15:12 (435) Новостей: 13
    Цитата: Starikpro
    Я не удевлюсь если об этом думают и другие

    вчера мысль промелькнула, что с одной стороны существует плюс от этих поражений - увеличивается шанс отставки Бени)
  11. #32
    • 0
    Starikpro: 3 ноября 2010 14:58 (180)
    Цитата: Tomash
    в глубине души я тоже думаю об этом.


    Я не удевлюсь если об этом думают и другие
  12. #31
    • 0
    Tomash: 3 ноября 2010 14:54 (790)
    Цитата: Starikpro
    Я сразу скажу Бенитес потопит Интер и чем скорее его уволят тем лучше

    Грустны и печальны твои слова старик, но в глубине души я тоже думаю об этом.
  13. #30
    • 0
    Starikpro: 3 ноября 2010 14:47 (180)
    В поражении виновата не команда а тренер и мне напливать на другое мнение

    Я сразу скажу Бенитес потопит Интер и чем скорее его уволят тем лучше
  14. #29
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2010 14:44 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    Вы заметили что Бэйл "засиял" именно в играх против ИНТЕРА, именно из-за нашей так называемой защиты. Бэйл играл хорошо потому что Майкон не играл вообще, оба матча.

    мы можно сказать "пропиарили" бейла
  15. #28
    • 0
    antverpp: 3 ноября 2010 14:41 (980)
    ну уж Дель Пьероо.... это бред )))
    Бэйл - он сыграл так, как ему позволил соперник. В чемпионате Англии он так не играет в матчах с лидерами, с теми же МЮ и Арсеналом он не показал вообще ничего! Игрок средний. Майкон явно сдал. Пандев, Киву, Кастелацци, Мунтари - игроки не уровня основного состава топ-клуба! Из тех кто не играл, Станкович, Матерацци, Кордоба, при всем уважении, уже не тянут, уже не те. Дзанетти и Милито тоже, видимо, закончились, хотя пару сезонов на высоком уровне поиграть еще смогут. В большей степени это про Дзанетти - во многом за счет самодисиплины и преданности клубу. Марига, Коутинье и Сантон - также как Биабиани, в большей или меньшей степени, еще не до конца готовы к играм на таком высоком уровне, который должне быть у Интера. Итого - у Интера весьма средний состав в этом сезоне, и рассчитывать с таким составом хотя бы на один титул и то будет сложно. В этом уже должна проявляться тренерская деятельность. Но Бенитес тренер себе на уме, он хочет делать то, что может быть не сыграет, и не ставит результат во главу угла. Далеко не факт, что его задумки воплотятся в жизнь без необходимых ему игроков. Нужны приобретения! Обязательно! Но совсем не обязательно бэйла )
  16. #27
    • 0
    Tomash: 3 ноября 2010 14:41 (790)
    Вы заметили что Бэйл "засиял" именно в играх против ИНТЕРА, именно из-за нашей так называемой защиты. Бэйл играл хорошо потому что Майкон не играл вообще, оба матча.

    Всем любителям "умнички" Бэйла советую не спешить с выводами, и посмотреть как его всего такого "блистательного и гениального" будут возить лицом по газону защитники других команд.
  17. #26
    • 0
    Nerrazzurimen: 3 ноября 2010 14:30 (36)
    Тотенхэм сыграл хорошо!ну это тлько 1 матч!пусть они выиграют ЛЧ а потом и россказуют!что арсенал что челси!как не крути но Интер действующий чемпион европы! а проиграть это не так уж и больно!
  18. #25
    • 0
    5erzhanT: 3 ноября 2010 14:00 (1159)
    Нам тупо повезло что Арсенал не в нашей группе. Арсенал играет в короткий пас намного быстрее Шпор. Так бы на Эмирэйтс влетели бы 5-0. ХОтя Моур на Барсу управу нашел
  19. #24
    • 0
    22.05.10: 3 ноября 2010 13:58 (144)
    Мда...мы вчера как хуже хуже твенте...вдв сдержался свое слова,и наша оборона и вправду как сыр с дырочками ппц,майкон хочет уйти 100 пудова потому что если он хотел остаться он бы не играл так поршива...нам нужна по любому еще 2-3 игрока минимум нужен защитник,полузащитник и нападающий биабиану никакой ему еще расти и расти можно дель пьеро подписать у него в этом контракт заканчивается
  20. #23
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2010 13:35 (31629) Новостей: 328
    хочется еще когда то встретися с ними, и что бы майкон реально показал,кто лучший!
  21. #22
    • 0
    Love_Inter: 3 ноября 2010 13:30 (244)
    У Реднаппа хер на один сустав длиннее стал!!:D
    Он теперь будет упоминать эту победу и доблестную игру сраных Шпор...

    А Бенитес вообще не умеет ратировать состав...
  22. #21
    • 0
    siliwon: 3 ноября 2010 13:28 (205)
    нее, с такими хвалениями Бэйла точно кто-нить из Тоттенхема выкрадет))
    А парень хорош)))

    Этакий Голиаф)))
  23. #20
    • 0
    chess: 3 ноября 2010 12:46 (5)
    не было настроя у парней, думали в пол ноги отбегать но не чего следующей матч выиграем и выйдем из группы

  24. #19
    • 0
    Jenero: 3 ноября 2010 12:45 (43)
    BEYL NADRAL NAM POPKU KONKRETNO,,,,,,,,,,,,,,,,(((
  25. #18
    • 0
    IMFC FORZA: 3 ноября 2010 12:33 (390) Новостей: 1
    Inter 026,тоже достали эти разговоры про этого дауненка. Но что поделать,есть у них команда ущербная такая,что есть один игрок и то...
  26. #17
    • 0
    psycho32: 3 ноября 2010 12:28 (2834)
    Бейл-Майкон
    Мордой об газон...Это было тотальное уничтожение некогда лучшего правого защитника...
  27. #16
    • 0
    inter__best: 3 ноября 2010 12:23 (2428)
    оборона вообше хренью маеться а неиграют! кагбудто незнают что делать((((
  28. #15
    • 0
    migliore club: 3 ноября 2010 12:23 (149)
    rag1,
    я говорю не про четверку которая в прошлом сезоне была а про так называемую титулованую (челси арсенал мю ливер)которая в свое время не каким тотонхемам не давала играть в лч
  29. #14
    • 0
    rag1: 3 ноября 2010 12:20 (3668) Новостей: 4
    migliore club,на данный момент они из той первой четверки,а то бы в лч их просто не было бы)
  30. #13
    • 0
    migliore club: 3 ноября 2010 12:16 (149)
    ,
    [Цитата: migliore club
    ты не шпор недооценил ты интер переоценил
    ну то что показали на сан-сиро в 1 тайме меня очень воодушивило,но в гостях у шпор я понил что это был тока пшик.

    в том и дело что клуб наш колбасит 6 мячей в двух матчей это не смешно тем более от тотенхема команды не из первой четверки в англии
  • #12
    • 0
    жбан: 3 ноября 2010 12:14 (4658)
    Эх... Вот сегодня состоится показательный матч - "как и где надо держать игроков, при игре в гостях с Топ-клубом!". Вот и поглядим чей тренер шарит в игре, а чей нет!
  • #11
    • 0
    sad: 3 ноября 2010 12:12 (5505) Новостей: 61
    да наши ребята проворонили бейла....
  • #10
    • 0
    Inter 026: 3 ноября 2010 12:09 (20)
    Вы меня уже заеб??? со своим Бейлом!!! Этот Реднапп хвалит одного футболиста а не команду!!! Интер меня проста убил своей игрой я весь день в себя ПРИДТИ НЕ МОГУ КАК ТАК МОЖНО ПРОИГРАТЬ 3-1 Я НЕ ЗНАЮ!!!!
  • #9
    • 0
    rag1: 3 ноября 2010 12:09 (3668) Новостей: 4
    Цитата: migliore club
    ты не шпор недооценил ты интер переоценил

    ну то что показали на сан-сиро в 1 тайме меня очень воодушивило,но в гостях у шпор я понил что это был тока пшик.
  • #8
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 3 ноября 2010 12:08 (753) Новостей: 81
    Вам не кажется, что Ренаппу в агенты необходим Райола? Они подходят друг другу wink
  • #7
    • 0
    migliore club: 3 ноября 2010 12:05 (149)
    rag1,
    ты не шпор недооценил ты интер переоценил
  • #6
    • 0
    XAN: 3 ноября 2010 12:02 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Александер
    Не удивлюсь что скоро Тоттенхэм расстанется со своим Бэйлом...

    Желательно что бы он оказался у нас
  • #5
    • 0
    rag1: 3 ноября 2010 11:59 (3668) Новостей: 4
    да майкон порвали как трусы вчера.я шпор не до оценивал,а зря.
  • #4
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 3 ноября 2010 11:50 (753) Новостей: 81
    Если Майк не страдал херней, а тренировал нас Моур, то Бейл весь матч смотрел бы вслед Майку
  • #3
    • 0