Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.11.2010 Автор: Diego Milito

"Тоттенхэм" - "Интер": Комментарии Интеристов

"Тоттенхэм" - "Интер": Комментарии ИнтеристовМайкон: "Нас убил третий гол"

Защитник итальянского "Интера" Дуглас Майкон прокомментировал поражение от "Тоттенхэма" со счетом 3:1.

-"Мы вчера очень старалась, но у них было преимущество в том, что они играли при своих трибунах. "Тоттенхэм" провели большую игру, а нас полностью убил третий гол. Игра Бейла не удивительна для тех, кто следит за английским футболом, но стоит признать, что сегодня ночью он провел великолепный матч. Теперь мы должны думать о следующем поединке, и о победе над "Твенте".

Салли Мунтари: "Надеюсь, что травма не серьезная".

Полузащитник "Интера" Салли Мунтари рассказал о своей травме, и поделился мыслями после поражения от английского гранда:

"Я чувствовал некоторую боль, и именно поэтому я покинул поле. Завтра я пройду анализы, но надеюсь, что ничего серьезного они не покажут.
Жаль, что мы сегодня не выиграли, но у нас еще впереди много матчей. В прошлом году, у нас был не лучший старт в Лиге Чемпионов, но все кардинально изменилось в Киеве.
Останусь ли я в Интере? Я часто беседую с президентом. В клубе есть доверие ко мне, и я надеюсь остаться здесь".


Дзанетти: "Вы не увидели настоящий Интер"

Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти прокомментировал поражение от "Тоттенхэма":

"Сейчас мы успешно выступаем в нашей группе в Лиге Чемпионов и имеем хорошие позиции в чемпионате. Мы должны продолжать усердно работать.

"В игре с "Тоттенхэмом" вы не увидели настоящий "Интер". Все зависело от нас. Мы могли бы избежать поражения, но "Тоттенхэм" сегодня играл очень быстро".


Бенитес: "Тоттенхэм был быстрее и сильнее нас"

Наставник "Интера" Рафаэль Бенитес в интервью Sky Italia порассуждал над поражением от "Тоттенхэма".

"Они были сильнее и быстрее нас. Остановить Бейла нам было непросто и у Майкона зачастую возникали с ним проблемы. Мы должны были действовать плотнее, так как Бейл имел очень много свободного пространства. Мы должны признать, что сыграли плохо и обязательно улучшить свои действия к следующему матчу. Команда хорошо отреагировала после гола, но этого было недостаточно. Я не думаю, что у нас отсутствовала мотивация, просто нас очень сильно сломал первый гол. Он буквально выбил нас из колеи.

Салли Мунтари по ходу матча получил повреждение, и мне пришлось бросить в бой Нванкво и Коутиньо. На данный момент нам очень не хватает Мотты, Станковича и Камбьяссо. Я сделал ставку на молодых парней, но очевидно, что им нужно время. Милито? Он еще не был готов в такой интенсивности играть все 90 минут, поэтому я выбрал Пандева, чтобы мы больше владели мячом. Что я сказал игрокам? При такой игре, не нужно много говорить. Они сами понимают, что выступили плохо. Сейчас команда с нетерпением ждет следующего матча в Лиге Чемпионов, в котором мы можем выйти в плей-офф.

Трансферный рынок? Сейчас я работаю с теми футболистами, которые есть в моем распоряжении, а что будет в январе мы увидим. Я доволен своими футболистами, нам нужно просто улучшить положение некоторых вещей".
Просмотров 4 667 Комментариев 103
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #103
    • 0
    жбан: 5 ноября 2010 16:13 (4672)
    повезло Милану - у них Инзаги-Реал 2-2, а у нас Интер-Бейл 1-3(((((((
  2. #102
    • 0
    edgardavids: 5 ноября 2010 15:44 (2675)
    prizrac,
    в группе мы постоянно слабо выступали...и при Манчини и при Моуриньо,и их никто не увольнял...выводы о работе Бенитеса будем делать в конце сезона...
  3. #101
    • 0
    Prizrac: 5 ноября 2010 15:13 (0)
    Цитата: POBEDITEL
    ты хочешь что бы тебя натянули в 1/8?)

    А ты что думаешь что мы дальше пройдем? Займем второе место и нарвемся на МЮ или Барсу и песня спета. И не говорите мне что в прошлом году мы одолели Барсу. В прошлом сезоне у нас у руля был гений, а сейчас у нас простой тренер.
  4. #100
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 5 ноября 2010 13:08 (191)
    При такой игре, не нужно много говорить. Они сами понимают, что выступили плохо --- тормо..
    Все встанет на свои места когда вернется основа!
  5. #99
    • 0
    Del piero: 5 ноября 2010 12:30 (34)
    edgardavids,Полностью согласен и это поражение я уверен стоило интеру 1 места в группе
  6. #98
    • 0
    MARTINS25: 5 ноября 2010 00:09 (12)
    что за райкард у меня дезодорант такой дома стоит.
  7. #97
    • 0
    MARTINS25: 4 ноября 2010 23:37 (12)
    теперь надо порвать твенте разорвать точнее
  8. #96
    • 0
    edgardavids: 4 ноября 2010 23:33 (2675)
    Лучший матч Тоттенхэма и худший матч Интера в этом сезоне...ну что поделаешь...но именно эти две команды должны выйти в плей-офф!!
    Вины Бенитеса не вижу...но дело как раз таки в мотивации...такое ощущение,что Интер приехал не за победой,а за проигрышем или максимум ничьёй...Бенитес не виноват в том,что игроки ходят по полю пешком и не могут ничего придумать и допускают детские ошибки в передачах...конечно главный фактор это наш лазарет,если бы были все здоровы,тогда бы была другая игра...Майкону лучше играть боьще в атаке,чаще на позиции полузащитника,чем сидеть в защите - Бэйл его обыграл наверно раз 5 за матч и это лучший защитник ЛЧ прошлого сезона!!тоже самое можно сказать и про остальных защитников...Сантона нужно было ставить всесто Киву,но Рафа понадеялся на его опыт и профессионализм наверняка...Снайдер как говорят не в форме...я думаю это не так... просто ему не с кем играть...его парнёры не понимают,нет командной игры,поэтому и Снайдер плохо выглядит,с выходом Милито и Коутиньо хоть что-то стало получаться...Пандев никакой,Милито будет в следущей игре и мы выйграем,я уверен!!
  9. #95
    • 0
    AlessZh: 4 ноября 2010 21:03 (318) Новостей: 48
    Цитата: Alvaro 20
    и что мля за паникеры ?? еще только 2 месяца прошло! и мы не плохо выглядим, в сериАле и лиги чемпионов

    Соглашусь со сказанным.Просто не все наверное понимают,что всегда выигрывать и не пропускать ну просто невозможно.И когда никогда придёт тот момент,когда Интер не будет безоговорочным лидером всего и вся.Может это будет через 10 лет,может через 20,,30 .... но будет в любом случае.Хотя каждый болельщик этого не хочет конечно же.А проигрыш .... это всегда неприятно и обидно.Любой болельщик всегда будет возмущаться проигрышу любимой команды,но не будет любить её меньше.А это главное.
  10. #94
    • 0
    Yarik: 4 ноября 2010 18:50 (2029) Новостей: 16
    с Райкардом при любой его неудачи, многие тоже бы голосили! Да и хватит ныть, кто есть, тот есть....Моур всю весну твердил, что ему комфортно в Милане, руководство даже и не могло подумать о том, какую задачу им придется решить! а Жозе в один прекрасный вечер втихаря собрал чемоданы и укатил в Реал... Бене нужно время и состав игроков, достаточно и того, что на сегодня есть...вот только мы сами видим, что происходит, один за одним вылеают!
  11. #93
    • 0
    Alvaro 20: 4 ноября 2010 18:10 (31644) Новостей: 328
    DeathCat,
    не думаю что с райкардом лучше было
    и что мля за паникеры ?? еще только 2 месяца прошло! и мы не плохо выглядим, в сериАле и лиги чемпионов
  12. #92
    • 0
    DeathCat: 4 ноября 2010 17:39 (2175)
    Цитата: zhuzja
    eta kto???DDDDDDDDDDDD


    А зачем бравировать своим невежеством? Это великолепный игрок середины 80-х и очень неплохой тренер. Райкард будь сейчас на меcте Бенитеса был бы минимум не хуже и кстати дешевле. То что у него не получилось в Галатасарае это не показатель. Многие, например, хотели Хиддинга или Капелло, которые по стереотипу топ тренеры, а в сборной Турции первый в полной заднице, а второй с Англией опозорился.Это как формула 1 где Михаэль Шумахер великий пилот, но то корыто в котором он сейчас ездит не дает этого показать как в свое время. И Райкард тоже топ тренер. во всяком случае по титулам. У него как и Бенитеса два титула чемпиона Испании и ЛЧ как тренер, так что он достоин Интера и успехов мог добиться больших, даже просто с точки зрения молодости и не такой костности мышления, которая есть у Бенитеса. К тому же некоторые игроки его упоминали в том числе ЭтоО и Снейдер, когда стоял вопрос о тренере.
  13. #91
    • 0
    zhuzja: 4 ноября 2010 16:02 (1747)
    Цитата: Rasul
    где наш спасительный Райкард

    eta kto???
    DDDDDDDDDDDD
  14. #90
    • 0
    Alvaro 20: 4 ноября 2010 15:46 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Rasul
    где наш спасительный Райкард

    что за..... ?
    какой "наш"?
    какой "райкард" ?
  15. #89
    • 0
    Rasul: 4 ноября 2010 14:21 (230)
    где наш спасительный Райкард 4
  16. #88
    • 0
    Sokol1k: 4 ноября 2010 14:21 (1095) Новостей: 115
    Цитата: difensore
    Посмотрел матч милан-реал. Увидел как радовался маур, и снова расстроился, мне не хватает его в интере

    ..... 4
  17. #87
    • 0
    inter__best: 4 ноября 2010 13:33 (2428)
    difensore,
    и не тебе одному(((((((((
  18. #86
    • 0
    DeathCat: 4 ноября 2010 12:52 (2175)
    Bon compliano,

    Руководству надо было не яйца чесать, а еще в марте-апреле думать о новом тренере и необязательно супер пупер именитом. Я сразу думал нужен Райкард. Он тоже и ЛЧ успел выиграть и построить Барселону с нуля кстати. Также нужно было трансферы нормальные проводить, а не думать, что на старой кобыле в рай въедем. На Майкона посмотрите, а замены нет. А Бенитес это тренер недоразумение по сути. Его в соседней ветке один товарищ великим назвал lol Я уверен Интеру после ухода Моуринье нужен был тренер как раз попроще и без гонора, который более осторожно и без выпендрежа начал бы работать. Бенитесу же хочется доказать сразу себе и всем, что он не хуже Муара. У них еще с Англии свои терки. А вот Райкард был бы чем то средним и сбалансированным. Молодой, амбициозный в меру и в Италии в свое время играл и знает этот футбол.
  19. #85
    • 0
    zhuzja: 4 ноября 2010 12:44 (1747)
    Цитата: difensore
    Посмотрел матч милан-реал. Увидел как радовался маур, и снова расстроился, мне не хватает его в интере

    mda mne toze daze ne posebe stalo..!!
  20. #84
    • 0
    POBEDITEL: 4 ноября 2010 09:33 (97) Новостей: 1
    Бенитес:
    Сейчас команда с нетерпением ждет следующего матча в Лиге Чемпионов, в котором мы можем выйти в плей-офф

    НЕ ВЫЙТИ а занять ПЕРВОЕ МЕСТО в группе это две большие разницы или ты хочешь что бы тебя натянули в 1/8?)
  21. #83
    • 0
    difensore: 4 ноября 2010 00:48 (322)
    Посмотрел матч милан-реал. Увидел как радовался маур, и снова расстроился, мне не хватает его в интере
  22. #82
    • 0
    Bon compliano: 4 ноября 2010 00:25 (27)
    Многие постоянно говорят, какой плохой Бенитес, он развалил команду и т.п. Критиковать всегда легче, но вот что то ни разу я не видел, чтоб кто то из этих критиков предложил конструктивную альтернативу! А кого было бы брать, после такого ухода Моуринью? За считанные недели руководству клуба нужно было найти тренера высокого класса, а они на дороге не валяются и в очереди с протянутой рукой не стоят, все связаны многомиллионными контрактами и обязательствами. Ну и конечно общая усталость, вы посмотрите на Барселону, которая как и Интер "отмесила" евросезон "от звонка до звонка" и сейчас тоже не блещет: в Чемпионате вторые, а в Лиге играют вничью с Копенгагеном. Ну разговор о травмах Интера - отдельная тема.
  23. #81
    • 0
    tyberkylez: 3 ноября 2010 23:20 (9)
    Да хорош вы наезжать на игроков и тренака ! вы фаны или кто ? надо любить и поддерживать в любое время свой любимый ИНТЕР !!!
    Меня поражает как быстро забывается хорошое. Почитайте что писали весной про майкона и что сейчас ? да игрок сдулся не имеет мотивации нет желания играть за интер может морально и физический просто устал (все три клубных турнира от звонка до звонка плюс ЧМ потом суперкубки и новый тренак) ну да ладно все адекватные фаны знают все это и молчат и ждут побед. Без критики не будет улучшения я это прекрасно знаю НО ! надо обьективно критиковать а не тупо типа - майкон урод ! и КЭП совсем старый и т.д.
  24. #80
    • 0
    Alukardo: 3 ноября 2010 21:40 (4752) Новостей: 6
    Yarik,
    Отлично сказал, всё по делу!Будем судить Беню по окончании сезона и если он выиграет чемпионат и выйдет в 1/4 ЛЧ, то лично для меня этот сезон будет удачным!
  25. #79
    • 0
    Nicko W: 3 ноября 2010 21:14 (10)
    Соглашусь с simao0505. Ответственность свалилась на него огромная, +еще эпидемия трамв.
  26. #78
    • 0
    Yarik: 3 ноября 2010 20:58 (2029) Новостей: 16
    simao0505,
    какую нахер жo..пy он устроил в Ливере! Че вы дое...сь к нему с этими проблемами! В ж...y Ливер загнали толстож...пые идиоты американцы! Хватит уже гнать на Рафу, поддрежка нужна, а не гон! Вспоминается только хорошее, да? - Моуриньевские ЛЧ, 2 скудетто, кубок... А вспомни, равзе Моур шел без косяков...первый сезон особенно! Только вот ЛЧ скрасила все его огрехи! А то, как Моур кинданул нас...это уже отдельная история. Кто по твоему в сложившейся ситуации мог стать альтернативой Жозе? Кто? Беня взвалил на себя громаднейший груз ответственности...а по полю мяч гоняет не он, а Майкон, Пандев и им подобные!
  27. #77
    • 0
    Vlados: 3 ноября 2010 20:52 (6470) Новостей: 36
    Цитата: RAUL77
    Этот Обиора--просто лошара,от него току ноль!

    а что ты хотел от 18-летнего пацана, впервые вышедшего за Интер в официальном матче?
  28. #76
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2010 19:46 (31644) Новостей: 328
    Цитата: RAUL77
    Так нахер нам этот юнец!Пусть валит!

    ты простой как три копейки!
    у него волнение. не сыгранность!
    + не каждый же вот. раз и все заиграет!
    если его держим и он у нас, значит что то толкового есть в нем
  29. #75
    • 0
    RAUL77: 3 ноября 2010 19:21 (244)
    Alvaro 20,
    Так нахер нам этот юнец!Пусть валит!
  30. #74
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2010 19:11 (31644) Новостей: 328
    Цитата: RAUL77
    Этот Обиора--просто лошара,от него току ноль!Кэп один держал опорную зону

    блин ну а что ты хотел? он молод, первый раз вышел
  31. #73
    • 0
    Aleksei777: 3 ноября 2010 19:10 (34)
    Цитата: simao0505
    Benitos krasav4eg.....ustroil polnuju zhopu v liverpoole..teper priehal razvalivat' inter,vsjo 4to postroil maur vsjo razvalivaetsja na glazah, gnat' ego nado.


    у ливера без Бенитеса полная жопа!
  32. #72
    • 0
    RAUL77: 3 ноября 2010 19:09 (244)
    Этот Обиора--просто лошара,от него току ноль!Кэп один держал опорную зону
  33. #71
    • 0
    Aleksei777: 3 ноября 2010 19:08 (34)
    Цитата: zhuzja
    a daljwe wto budet???toze problem ne budedet ,da blja ewjo huze budet 4em wja .))


    Дальше будет дальше.Команда нормально играет,и прибавляет от матча к матчу!Тренер тоже норм.
  34. #70
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2010 18:35 (31644) Новостей: 328
    Цитата: alex007
    С оскорблением я абсолютно согласен, но ты говоришь "не в таком же количестве", а как ты хотел, сколько у нас фанов на сайте вчера смотрели матч, естественно в общей массе мата было огромное количество!

    да, и по этому мы говрим, тчо соблюдайте правила
    (давай тему закроем, не будем флудить. надеюсь ты понял что то из этого разговора)
  35. #69
    • 0
    simao0505: 3 ноября 2010 18:30 (13)
    Benitos krasav4eg.....ustroil polnuju zhopu v liverpoole..teper priehal razvalivat' inter,vsjo 4to postroil maur vsjo razvalivaetsja na glazah, gnat' ego nado.
  36. #68
    • 0
    enasteende: 3 ноября 2010 18:30 (583)
    Цитата: prizrac
    А что он вчера тоже играл?

    А кто вчера создавал момент за моментом для Тотенхема?!Майкон внес неоценимый вклад в игру,мне кажется когда такой игрок на поле соперники могут быть спокойны за результат,ну по крайней мере в атаке.
    Такое счастье,что в нашей команде есть Лусио.А то вчера бы еще сильнее опустили.Сколько же он за Майконом подчищает...
  37. #67
    • 0
    alex007: 3 ноября 2010 18:13 (295)
    Цитата: Alvaro 20
    в итоге все ровно не будите соблюдать правила, будут баныа насчет того что , люди выплескивают свои эмоции. то извини не в таком же количестве! если бы мы банили всех, кто пишет матов, то тут уже бы больше половины были забанины, по этому мы понимаем, что эмоции, но извини, на голову садится вы не будите и наглеть (писать маты, оскорблять)

    С оскорблением я абсолютно согласен, но ты говоришь "не в таком же количестве", а как ты хотел, сколько у нас фанов на сайте вчера смотрели матч, естественно в общей массе мата было огромное количество!
  38. #66
    • 0
    Prizrac: 3 ноября 2010 18:10 (0)
    Это второй раз в истории Интера в ЛЧ кода мы пропускаем подряд 5 голов... Давай беня есть еще рекорды. Сможешь побить рекорд Тарделли в матче с ББиланом?
  39. #65
    • 0
    alex007: 3 ноября 2010 18:08 (295)
    Цитата: Alvaro 20
    Alvaro 20

    Ну тогда вам надо каждого первого Банить!
  40. #64
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2010 18:07 (31644) Новостей: 328
    Цитата: alex007
    Просто лишнюю работу будете делать!

    не растаем....
  41. #63
    • 0
    Prizrac: 3 ноября 2010 18:06 (0)
    Цитата: алекссс...333
    Майкон вообще не старался

    А что он вчера тоже играл?
  42. #62
    • 0
    alex007: 3 ноября 2010 18:05 (295)
    Цитата: Alvaro 20
    ну заходи с других, компов как ты говоришь... в итоге все ровно не будите соблюдать правила, будут баны

    Просто лишнюю работу будете делать! feel
  43. #61
    • 0
    Prizrac: 3 ноября 2010 18:03 (0)
    ного свободного пространства. Мы должны признать, что сыграли плохо и обязательно улучшить свои действия к следующему матчу.

    Я этого с самого начала сезона уже слышу.
  44. #60
    • 0
    -(INTER)-: 3 ноября 2010 18:03 (85)
    Один вопрос откуда у нас столько травм это нериально куда тренер по физподготовке смотрит
  45. #59
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2010 18:02 (31644) Новостей: 328
    Цитата: alex007
    А толку с этих банов? Если можно зайти с другого компьютера и и зарегистрироваться под новым именем! Одно дело давать бан за оскорбление пользователей сайта, но ни как ни за мат!

    ну заходи с других, компов как ты говоришь... wink
    в итоге все ровно не будите соблюдать правила, будут баны
    а насчет того что , люди выплескивают свои эмоции. то извини не в таком же количестве!
    если бы мы банили всех, кто пишет матов, то тут уже бы больше половины были забанины, по этому мы понимаем, что эмоции, но извини, на голову садится вы не будите и наглеть (писать маты, оскорблять)
  46. #58
    • 0
    alex007: 3 ноября 2010 17:56 (295)
    Цитата: VanHelsing
    VanHelsing

    Люди выплескивают свои эмоции, в данном случае в виде мата! Кто-то может пойти напиться, кто-то биться головой о стену, это уже их дело! Ну а если ты не ругаешься матом, значит одно из двух, либо ты глухой, либо эб...тый!

    Цитата: Alvaro 20
    Alvaro 20

    А толку с этих банов? Если можно зайти с другого компьютера и и зарегистрироваться под новым именем! Одно дело давать бан за оскорбление пользователей сайта, но ни как ни за мат!
  47. #57
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2010 17:56 (31644) Новостей: 328
    Цитата: alex007
    Только и можете угрожать банами, но от этого ничего не изменится, потому что других слов подобрать невозможно!

    извини есть правила сайта и их нужно прижерживаться!
    не будите придерживаться, будем БАНить
  48. #56
    • 0
    INTER_0014: 3 ноября 2010 17:40 (147)
    Бенитес: "Тоттенхэм был быстрее и сильнее нас"

    Блин, при Моуре этому составу не было равных в Европе, беня, я тебя ненавижу!
  49. #55
    • 0
    zhuzja: 3 ноября 2010 17:07 (1747)
    Цитата: Aleksei777
    Проблем с выходом из группы не будет.

    a daljwe wto budet???
    toze problem ne budedet ,
    da blja ewjo huze budet 4em wja .))
  50. #54
    • 0
    Aleksei777: 3 ноября 2010 16:57 (34)
    Ну проиграли и ладно...Хорош всех поносить!Проблем с выходом из группы не будет.
  51. #53
    • 0
    Расул747: 3 ноября 2010 16:48 (633)
    Короче отыграли все ужасно,а ведь это только тоттенхэм. Нужно серьёзное подкрепление в трансферном окне.
  52. #52
    • 0
    RB-OLEGA: 3 ноября 2010 16:07 (1084)
    без порядочного усиления в следующее трансферное окно-можно даже и не думать о каком-нибудь полуфинале ЛЧ,не говоря уже о повторении прошлогоднего триумфа!УВЫ...
  53. #51
    • 0
    drakuleshka: 3 ноября 2010 16:03 (12)
    Цитата: Ruddik
    а вот я тебя поддерживаю руками и ногами!!! считаю что это тренер максимум среднечка испанской лиги... это его предел, я не пойму че его держали в ливере(который он разволил напрочь) а потом чуть ли не плакал когда его взяли к нам это не тренер, ппц он нас сплавит(((((((((

    Ruddik,

    Точно сказано. Никогда он мне не нравился.
  54. #50
    • 0
    VanHelsing: 3 ноября 2010 15:48 (948) Новостей: 1904
    Цитата: alex007
    Только и можете угрожать банами

    я предупреждаю!!!!
    Цитата: alex007
    потому что других слов подобрать невозможно!

    что других слов кроме матерных не знаете???
  55. #49
    • 0
    Arhis-sampai: 3 ноября 2010 15:47 (854)
    кароче, надо майкона на скамейку посадить!!! чтоб начал бегать!!!

    а на счет игры - все же при Маури, игра не всегда была красивой, но в основном защита была великолепна и контратаки... а щас, защиты нет, полузащиты тоже... нападение - все голы - не трудовые, а на дурочка, аля ибра - авось залетит...

    поэтому и срем-с все матчи, ибо нет слаженности линий и видимо не разыгрываются всякие тактики атаки... вспомните при Маури, несколько передач и Милито заканчивает ударам по воротам.

    а щас передачи не понятно кому и Это`о тупо бъет по воротам...дают ему бить - нам ничья или выигрышь...не дают бить, так сразу срем-с....

    кароче, я считаю, лучше большую часть игры играть от обороны и не давать бить по своим воротам + проводить несколько голевых контратак и выигрывать, чем тупо иметь беспорядок и дырявые линии атаки, полузащиты и защиты, но большее количество времени владеть мячом и результат в последовательности ничья-выигрышь-проигрышь ((
  56. #48
    • 0
    paparazzi: 3 ноября 2010 15:37 (144)
    -EDGE-
    Какаой Па? при игре наших и я бы забил вчера!
  57. #47
    • 0
    coxmann: 3 ноября 2010 15:25 (242)
    С...ка, пропустили за 4 игры 8 мячей. В защите цирк твориться, Тотнехем разрывал на контр атаках( как это делали мы в прошлом сезоне).Ну зато б..я интенсивно играем. Я буду поддерживать и верить в Беню, но от игры к игре чувства тревожные.Когда с Моуром тяжело стартовали, я был уверен что он добьется всего, если ему дадут время. Сказать такое же по поводу Бени( на примере Ливера) тяжело.
  58. #46
    • 0
    Tomash: 3 ноября 2010 14:57 (790)
    Цитата: comandante
    В этом матче он сыграл ни хорошо ни плохо - нормально.

    НОРМАЛЬНО пусть играет в Перудже!!! А у нас должен выкладываться на 120%!

    Кто не понял про Перуджу, это юмор такой.
    В мае 2010 года клуб был объявлен банкротом и через два месяца лишён профессионального статуса. Вследствие чего команда была исключена из системы профессиональных лиг Италии
  59. #45
    • 0
    comandante: 3 ноября 2010 14:53 (185)
    Непойму чего все гонят на Киву. В этом матче он сыграл ни хорошо ни плохо - нормально. Скорости нет но позицию почти не терял, пытался даже обострять впереди. Про Майкона конечно без комментариев.
    Да и вообще предсказуемо все. Интер никогда не станет напрягаться если в запасе есть матчи. Это было при любых тренерах.
  60. #44
    • 0
    moisei94: 3 ноября 2010 14:53 (33)
    это переходит все границы. ПРОИГРАТЬ ТВЕНТЕ НА САН-СИРО КАК МАКСИМУМ НАДО РАЗОРВАТЬ ТВЕНТЕ 8-0.
  61. #43
    • 0
    alex007: 3 ноября 2010 14:51 (295)
    VanHelsing,
    Только и можете угрожать банами, но от этого ничего не изменится, потому что других слов подобрать невозможно!
  62. #42
    • 0
    Tomash: 3 ноября 2010 14:18 (790)
    Рафа - "Теперь мы должны думать о следующем поединке, и о победе над "Твенте".
    А когда проиграем Твенте, будем думать о Вердере.
    Даже если бы тренером взяли Синишу (с его отсутствием опыта), и то он бы смог настроить ИНТЕР на игру. А Беня только игроков ломает, и жалуется на ЧМ.
  63. #41
    • 0
    5erzhanT: 3 ноября 2010 14:01 (1159)
    Нам тупо повезло что Арсенал не в нашей группе. Арсенал играет в короткий пас намного быстрее Шпор. Так бы на Эмирэйтс влетели бы 5-0.
  64. #40
    • 0
    Романо: 3 ноября 2010 13:46 (34)
    СЛОВ ДРУГИХ НЕТ!!!!!!
  65. #39
    • 0
    VanHelsing: 3 ноября 2010 13:39 (948) Новостей: 1904
    сейчас за маты начну банить 41
  66. #38
    • 0
    lanef09: 3 ноября 2010 13:31 (567)
    Интересно, а как в Италии прореагировали болельщики? Надо найти почитать обзор итальянской прессы. Если и дальше так дело пойдет то наверно будут перемены. Или игроков или тренера. Будем надеяться на лучшее. Конечно обидно, командо почти все выиграла, а тут на тебе от какого то Тоттенхэма. Я не помню чтобы Беня с Ливером так там проигрывал.
  67. #37
    • 0
    Apophis: 3 ноября 2010 13:23 (140)
    может уже хватит игроков и команду грязью поливать? Ну проиграли с кем не бывает, или вы все уже забыли как с Моуриньо или Манчем из группы со скрипом выходили?
    Был бы Станок с Камбом в центре, была бы совсем другая игра, я уверен! Бенитес не раз говорил, что пытается привить команде высокий прессинг... Атакующая линия пресенгует, а вот опорная непонятно что делала, игроки Тотенхема постоянно получали мяч sad в матче в Милане такого небыло пока был здоров Станок... чертовы травмы
  68. #36
    • 0
    Cesar №1: 3 ноября 2010 13:23 (17)
    хочу чтоб манчини был нашим тренером
  69. #35
    • 0
    Love_Inter: 3 ноября 2010 13:22 (244)
    psycho32,
    У меня кстати тоже истерика:(
  70. #34
    • 0
    duda13: 3 ноября 2010 13:21 (373)
    после игры сТотен....Майкон не в какой Реал не перейдёт!!!Рафу надо гнать! розвалит команду!!!
  71. #33
    • 0
    fenomen: 3 ноября 2010 13:19 (144)
    Кстати нужно признать что Бейл был просто супер 161
  72. #32
    • 0
    anti-bodun: 3 ноября 2010 13:14 (15)
    бейл просто зверюга, сделал из майкона ковтуна
  73. #31
    • 0
    fenomen: 3 ноября 2010 13:09 (144)
    Печаль! постоянные травмы, Снайдер не хочет играть в пас не с кем кроме Этоо, центр медлителен и не сыгран его просто и не было, Пандев вообще не понимал что ему делать и куда бежать. Мы сейчас в разобранном состоянии но я надеюсь соберёмся!!!
  74. #30
    • 0
    fc-inter: 3 ноября 2010 13:06 (3561)
    Майкону ПОЗОР!Таково безволия я давно не видел!Мунтари как обычно уг,это не новость!Почему Беня ставит в основу Киву,для меня и многих тут,загадка...
  75. #29
    • 0
    FANboySAN: 3 ноября 2010 12:50 (507) Новостей: 1
    Бенитес:
    у Майкона зачастую возникали с ним (Бейлом) проблемы
    Зачастую???
    бразильца небыло видно совсем!!! Штобы убедится што он был на поле - нужно перечитывать стартовый состав

    Я не думаю, что у нас отсутствовала мотивация, просто нас очень сильно сломал первый гол
    Так ето вопрос характера!!!
  76. #28
    • 0
    Vlados: 3 ноября 2010 12:35 (6470) Новостей: 36
    Майкон: "Нас убил третий гол"


    сцуко, а слабо признаться, что ты просрал 21-летнему выскочке вчистую оба матча. Он тебя поимел, Майк! Бэйл сделал из тебя посмешище. И винить в этом некого, кроме себя. Неужели нельзя было хоть раз остановить его (пусть даже с нарушением)?!
    Салли Мунтари: "Надеюсь, что травма не серьезная".

    Надеюсь, это был твой последний матч за Интер.

    "В игре с "Тоттенхэмом" вы не увидели настоящий "Интер"


    Эх, Кэп... Интер был самым настоящим ювентусом вчера) Полнейшее УГ во всех линиях.

    Я не думаю, что у нас отсутствовала мотивация, просто нас очень сильно сломал первый гол. Он буквально выбил нас из колеи

    если бы к Бэйлу отнеслись с должным вниманием, то вничейку бы вчера вполне бы сыграли..
  77. #27
    • 0
    Ruddik: 3 ноября 2010 12:34 (1029)
    Цитата: gio-x
    я вот когда говорю что Бенитес тренер не для нашей команды, другие обижаются....
    а вот я тебя поддерживаю руками и ногами!!! считаю что это тренер максимум среднечка испанской лиги... это его предел, я не пойму че его держали в ливере(который он разволил напрочь) а потом чуть ли не плакал когда его взяли к нам это не тренер, ппц он нас сплавит(((((((((


    ппц... ну блин майкон растроил...ну понятно, бэйл быстрее ну сфали аккуратно и все норм... надо было его продовать_)))) и бэйла купить))))))
  78. #26
    • 0
    globalPREVED: 3 ноября 2010 12:31 (1781) Новостей: 30
    Snejder 1,
    короче все ясно с тобой. Выступать с критикой Это'О - это неслыханно. Это безумие. Лучше не буду спорить.
  79. #25
    • 0
    psycho32: 3 ноября 2010 12:21 (2835)
    Интер 026, истерика?
  80. #24
    • 0
    Inter 026: 3 ноября 2010 12:21 (20)
    Рафа я тебя ненавижу!!! Реднапп запомни твоя команда чистая сосалка ты дальше одной восьмой не пройдешь!!! Бэйл где ты был когда Майкон поднимал над своей головой кубок Чемпионов ну где же ты был??? Правильно в жопе ты был со своей командой!!!!! (Интер команда чемпионов и победителей а шпоры пыль под ногами)
  81. #23
    • 0
    sad: 3 ноября 2010 12:20 (5505) Новостей: 61
    ужасная игра....но что поделать...будем дальше болеть интером
  82. #22
    • 0
    gio-x: 3 ноября 2010 12:12 (26)
    Цитата: globalPREVED
    точно, Снейдер с Майконом такие вялые, успешные... Милито с Камбьяссо тоже расслабились.

    Снейдер наоборот таки игран на всю силу...просто он когда мячь принимал, никто даже не пытался подходить к нему чтоб взять пас...А майкон просто мстит....
  83. #21
    • 0
    migliore club: 3 ноября 2010 12:12 (149)
    по поводу нынешнего интера столько гневных имоций одни разочарования я считаю что морати хватит смотреть на бенитаса. надо левый фланг усиливать и надо нападающего толкого бибьяни меня не впечатляет я не вижу даже его пол игры которую он показывал в парме да и панде пора на банку с выходом милито игра оживилась в атаке и гол забили
  84. #20
    • 0
    жбан: 3 ноября 2010 12:06 (4672)
    Есть от чего хвататься за голову!
  85. #19
    • 0
    Snejder 1: 3 ноября 2010 12:05 (524)
    globalPREVED,
    Да я как раз-то понял , что написал.
    Ведь из-за тактики этого недотренера , забивает только и Это потому что только на него играют !!! Он слишком разчувствовался.. 1 забил вчера на шару и что??! толк ? 1 удар за всю иггру а получает он там колько ?! 10 млн вот и думай.
  86. #18
    • 0
    migliore club: 3 ноября 2010 12:03 (149)
    вчерашняя игра меня просто убила больше нечего сказать
  87. #17
    • 0
    globalPREVED: 3 ноября 2010 12:01 (1781) Новостей: 30
    Snejder 1,
    ты хоть понял что написал?

    "Это'О играет херово, а Снейдер круто". Ты просто переиначил вверх дном реальность.
  88. #16
    • 0
    zhuzja: 3 ноября 2010 11:59 (1747)
    и обязательно улучшить свои действия к следующему матчу



    nu da konewno s brewija eto pizdec konewno ulu4ite.))))
    eto vam bljatj ne tote.))blja ho4eca matjugaca .!!!!
  89. #15
    • 0
    gio-x: 3 ноября 2010 11:58 (26)
    Что я говорил? Мы должны усилиться , мы должны брать урок...он 7 лет в Ливере то же самое говорил...черт с ним что он не понял как играть против Бейла, после первого тайма он не понял что Бейл тра..ает всю нашу команду...блиииин...он наверно на записи игр когда смотрит не на игроков а на болельщиков оброщает внимания(и это его игрок говорит: Мы вчера очень старалась, но у них было преимущество в том, что они играли при своих трибунах.). Интер ничего не сделал чтоб изменить ситуацию...А раньше мы выигрывали игры, боролись за победу, когда по ходу даже проигрывали 2-0...просто вспомните игру с Челси, С Динамо Киев...Игроки ведь те же...я вот когда говорю что Бенитес тренер не для нашей команды, другие обижаются....
  90. #14
    • 0
    XAN: 3 ноября 2010 11:56 (3594) Новостей: 108
    Меня вопще Майк удивил, его оборонительные способности и скорость вопще были на нуле
  91. #13
    • 0
    -EDGE-: 3 ноября 2010 11:55 (667) Новостей: 4
    Да уж вообще не круто,отвратительный матч,а Бэйла можно остановить только по принципу "сливочных",не можешь сдержать игрока,купи его...
    Я очень симпатизирую Тотенхему и той игре в которую они сейчас играют,но надеялся,что нас им не удастся одолеть...
    Защитники,как всегда убили,Лусиу и Сэм с каждым месяцем двигаются все меньше и меньше...
    Майкон уже почувствовал себя,как минимум,правым вингером и на проч забыл о том,как нужно защищаться...Киву,вообще без комментариев,хотя были и по хуже матчи в его исполнении...Это'о вообще перестал отходить назад и пропала внезапность атаки,уж слишком явно мы начали играть на него...Да,пока он тащит,а что будет потом???А то же что и в Ливерпуле,сломали Тореса,он долго не мог набрать форму и все,игра ушла,забивали только защитники с угловых,ну в нашем случае будет Снэйди класть со стандартов...

    Короче порадовал,только Павлюченко,очень радуюсь когда Россияне забивают большим клубам,да еще и в лиге чемпионов !!!

    Даешь "Па" в Интер!!!И Жиркова за одно в место Киву...Хоть кто-то будет слева бровку закрывать...
  92. #12
    • 0
    Snejder 1: 3 ноября 2010 11:53 (524)
    globalPREVED,
    Ты зря гонишь на Снайдера.. вижу как он старается!! но его перекрывают , ему не помогают... ничего и вот поэтому такое и невезение.. а сколько он вчера обрезух выдавал? а когда он бежит по правому флангу ОДИН , а атака идёт через центр , но отдают на левый фланг когда там куча маала !!!!!!ему приходится делать рывок в середину , чтобы открыться и получить мяч.. его вчера игнорировали просто напросто..
    Этоо это бибизяна нападающий сраный , всё в интерьвю даёт я люблю играть в центре на острие , а почему он вчера лез по флангам ?!?!? в защите при мауре у него лучше получалось.
  93. #11
    • 0
    inter__best: 3 ноября 2010 11:50 (2428)
    да вобшем все неплохо!тока травм много и заряда в команде невидно поэтому надо Бене чтото думать!!!!и побыстрей!!!
  94. #10
    • 0
    Tiffozi: 3 ноября 2010 11:45 (1111)
    после каждого матча ДОЛЖНЫ УСИЛИТЬСЯ. ВЫ НЕ УВИДЕЛЛИ НАСТОЯШЕГО ИНТЕРА... когда нибудь мы увидим Интера?? Милито не играет. это первая потеря...

    Цитата: globalPREVED
    Милито с Камбьяссо тоже расслабились.

    если тренер доверяет 19 летнему дебютанту что спасет матч при счёте 2-0 тогда конечно все расслабиться будут. надо было начинать второй тайм с милито.
  95. #9
    • 0
    globalPREVED: 3 ноября 2010 11:43 (1781) Новостей: 30
    Цитата: rag1
    зарплат по выбивали вот и херней страдают


    точно, Снейдер с Майконом такие вялые, успешные... Милито с Камбьяссо тоже расслабились.
  96. #8
    • 0
    VanHelsing: 3 ноября 2010 11:43 (948) Новостей: 1904
    Остановить Бейла нам было непросто и у Майкона зачастую возникали с ним проблемы. Мы должны были действовать плотнее, так как Бейл имел очень много свободного пространства.

    и ты это понял только после игры?
    Мы должны признать, что сыграли плохо и обязательно улучшить свои действия к следующему матчу

    убей на тренировках тех что еще остался!!!
    я выбрал Пандева

    + 100000000000000
  97. #7
    • 0
    rag1: 3 ноября 2010 11:41 (3668) Новостей: 4
    зарплат по выбивали вот и херней страдают,заслуги остались в прошлом,надо жить настоящим.
  98. #6
    • 0
    Eto.o-9: 3 ноября 2010 11:41 (1261) Новостей: 16
    если и дальше Беня будет делать ставку на молодых то нам ни4его не светит
  99. #5
    • 0