Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.11.2010 Автор: Рори Ломщик

Бенитес о Кассано

Бенитес о КассаноПоследние слухи связывают будущее форварда "Сампдории" Антонио Кассано с "Интером".

Тренер "Интера" Рафаэль Бенитес ответил на вопросы, относящиеся к Кассано сегодня утром и сказал: "Я не могу говорить слишком много о ситуации которая сложилась в отношениях между Кассано и президентом "Сампдории" Риккардо Гарроне, я не располагаю достаточной информацией о том, что произошло, Я не знаю, будет ли зимой Кассано в нашем клубе, станет ли он свободным агентом в январе, действительно ли председатель "Интера" Массимо Моратти заинтересован в подписании личного контракта с ним? Не знаю, но технические возможности Антонио мне давно знакомы, давайте посмотрим, что будет развивается между ним и "Сампдорией" в первую очередь".
Просмотров 4 489 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    ViNT325: 3 ноября 2010 11:48 (134)
    Надо брать его.ИМХО winked
  2. #34
    • 0
    inter__best: 3 ноября 2010 11:30 (2428)
    былобы неплохо !!!!!!!!
  3. #33
    • 0
    XAN: 3 ноября 2010 10:52 (3594) Новостей: 108
    На днях Касано сказал что желает остаться в Сампе
  4. Онлайн
    #32
    • 0
    Zick: 3 ноября 2010 10:49 (352)
    ЛУЧШЕ ТРЕНЕРА НОВОГО,НУ И КАССАНО НАДО БРАТЬ
  5. #31
    • 0
    sad: 3 ноября 2010 10:30 (5505) Новостей: 61
    жаль что он заигран в еврокубках.....
  6. #30
    • 0
    Sokol1k: 3 ноября 2010 08:03 (1095) Новостей: 115
    очень хочу его видеть в Интере...
  7. #29
    • 0
    Гремлин: 3 ноября 2010 01:31 (55)
    это точно ! )) wink
  8. #28
    • 0
    Nik11: 3 ноября 2010 01:31 (1983) Новостей: 9
    ММ больше хочет подписать Касано, чем Бенитез.
  9. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 ноября 2010 23:38 (3863) Новостей: 116
    Мля... читать журнал Мурзилка в сто раз увлекательнее, чем читать муру от Бени.
  10. #26
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2010 22:49 (31638) Новостей: 328
    Vlados,
    надеюсь касанно у нас будет
  11. #25
    • 0
    Eto.o-9: 2 ноября 2010 22:41 (1261) Новостей: 16
    хотелось бы чтобы он к нам перешел
  12. #24
    • 0
    fc-inter: 2 ноября 2010 22:40 (3561)
    Из этого интервью я понял одно,Беня не против видеть Кассано у нас!
  13. #23
    • 0
    Alukardo: 2 ноября 2010 22:39 (4752) Новостей: 6
    Было бы шикарно, а если ещё и свободным агентом, так просто сказка, и если такой шанс упустим, то я просто не пойму наше руководство, которое и так уже прошляпило игрока за которого вообщем то гроши просили, имею ввиду ВДВ!
  14. #22
    • 0
    Vlados: 2 ноября 2010 22:34 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    может он не хочет оглашать. и сделает сюрприз

    ну если Сампа расторгнет контракт - то НЕ подписать свободного Кассано - это преступление) Почаще бы ему Беня на мозг капал насчёт Антошки)
  15. #21
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2010 22:28 (31638) Новостей: 328
    Vlados,
    может он не хочет оглашать. и сделает сюрприз
  16. #20
    • 0
    Vlados: 2 ноября 2010 22:24 (6470) Новостей: 36
    вопрос только в желании Папы Массимо... а желания этого чЁ-то нет.
  17. #19
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2010 22:10 (31638) Новостей: 328
    было бы здорово его иметь у нас!
    этоо касано коутиньо самая сильная атака в италии и не только ну еще милито)
  18. #18
    • 0
    Tomash: 2 ноября 2010 22:06 (790)
    Цитата: 5erzhanT
    ДА вы че забыли что Кассано имеет 2 огромных +. Кассано в Итальянском чемпе давно, и заиграет у нас по-любому. и Наболевшая тема, Он ИтальянецЮ, да еще и сборник.

    Да, ты прав, я как то об этом не подумал. Просто для меня он ассоциируется с сромой, не могу представить его в Интере.
  19. #17
    • 0
    алекссс...333: 2 ноября 2010 22:04 (3504) Новостей: 114
    Уйдет из Сампы,может в АПЛ
  20. #16
    • 0
    enasteende: 2 ноября 2010 22:03 (583)
    Tomash
    я считаю,что Кассано на 2,а то и 3 головы сильнее уругвайца.Это тот человек,который может решить исход нестандартным действием.Суарез в Аяксе мне тоже очень нравился,но его игра в сборной дала мне понять,что далеко не все так хорошо
  21. #15
    • 0
    5erzhanT: 2 ноября 2010 22:00 (1159)
    ДА вы че забыли что Кассано имеет 2 огромных +. Кассано в Итальянском чемпе давно, и заиграет у нас по-любому. и Наболевшая тема, Он ИтальянецЮ, да еще и сборник. Нам он нужен больше нежели Суарес
  22. #14
    • 0
    Александер: 2 ноября 2010 21:55 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Tomash
    Ну не Суареса так Форлана, или Месси, в Барсу ведь Луиса возьмут, и бедному Лионелю там уже места не будет:)
    В Барсе нападающих и без Суареса хватает.

    Ну я понимаю что Месси это круто,но всё же нужно немножко спуститься с небес на землю,Кассано не чем не уступает Луису,а в чём то даже превосходит.
  23. #13
    • 0
    zmey_lda: 2 ноября 2010 21:50 (500)
    Цитата: Tomash
    Если купим Антонио, то НЕ купим Суареса:(, а Луис гораздо лучше.


    Их сравнивать не корректно. Разного плана игроки! Да и Суарес подороже стоит!!!!
  24. #12
    • 0
    Tomash: 2 ноября 2010 21:46 (790)
    Цитата: The Great One
    Кассано сможет сыграть по всему фронту атаки...учитывая наши проблемы с креативом он пригодился бы как нельзя кстати...а платить за Суареса 35 млн. евро перебор...

    Может быть и заиграет, но я в это не верю.
    Цитата: Александер
    А ты не думал что возможно тот же Суарес подходит только для Чемпионата Голландии? к тому же он не однократно заявлял что сериАл ему не интересен и что он мечтает играть за Барселону...

    Ну не Суареса так Форлана, или Месси, в Барсу ведь Луиса возьмут, и бедному Лионелю там уже места не будет:)
    В Барсе нападающих и без Суареса хватает.
  25. #11
    • 0
    The Great One: 2 ноября 2010 21:38 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Tomash
    А если серьезно то можно взять форварда и получше.
    Не верю я что Кассано у нас заиграет.

    Кассано сможет сыграть по всему фронту атаки...учитывая наши проблемы с креативом он пригодился бы как нельзя кстати...а платить за Суареса 35 млн. евро перебор...
  26. #10
    • 0
    Александер: 2 ноября 2010 21:38 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Tomash
    А если серьезно то можно взять форварда и получше.
    Не верю я что Кассано у нас заиграет.

    А ты не думал что возможно тот же Суарес подходит только для Чемпионата Голландии? к тому же он не однократно заявлял что сериАл ему не интересен и что он мечтает играть за Барселону...
  27. #9
    • 0
    Tomash: 2 ноября 2010 21:36 (790)
    Цитата: The Great One

    Плюс Кассано в его универсализме...

    Ты прав, я не подумал о том что Антонио может подменять Сезара:)
    А если серьезно то можно взять форварда и получше.
    Не верю я что Кассано у нас заиграет.
  28. #8
    • 0
    Рори Ломщик: 2 ноября 2010 21:31 (718) Новостей: 62
    я с тобой согласен, но даже не было жёлтой прессы о том, что мы собираемся покупать Суареса
  29. #7
    • 0
    The Great One: 2 ноября 2010 21:31 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Tomash
    Нужно брать форварда минимум не уступающего ни Самуэлю, ни Диего, а Кассано слабее чем они, он нас не усилит. А Суарес на мой взгляд не слабее Это'о.

    Плюс Кассано в его универсализме...
  30. #6
    • 0
    Tomash: 2 ноября 2010 21:27 (790)
    Цитата: Balotelli1992
    Tomash,
    а с чего ты взял, что мы будем Суареза подписывать?

    Нужно брать форварда минимум не уступающего ни Самуэлю, ни Диего, а Кассано слабее чем они, он нас не усилит. А Суарес на мой взгляд не слабее Это'о.
  31. #5
    • 0
    Александер: 2 ноября 2010 21:20 (9800) Новостей: 2
    Очень хотелось бы видеть его в Интере,и ещё Монтоливо либо Поли.
  32. #4
    • 0
    Рори Ломщик: 2 ноября 2010 21:19 (718) Новостей: 62
    Tomash,
    а с чего ты взял, что мы будем Суареза подписывать?
  33. #3
    • 0
    Tomash: 2 ноября 2010 21:17 (790)
    Если купим Антонио, то НЕ купим Суареса:(, а Луис гораздо лучше.
  34. #2
    • 0
    The Great One: 2 ноября 2010 21:16 (14559) Новостей: 1626
    Более чем уверен что в Сампе он не останется...а вот где окажется это вопрос...
  35. #1
    • 0