Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.11.2010 Автор: sad

Бенитес изобрел идиому, критикуя Ходжсона

Бенитес изобрел идиому, критикуя ХоджсонаБывший наставник английского «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес разнообразил словарь английских идиом, разразившись критикой в адрес своего преемника Роя Ходжсона.

Ходжсон считает, что Бенитес несет ответственность за слабый старт «Ливерпуля» в этом сезоне. Так, англичанин припомнил испанскому специалисту бесполезную покупку за 20 миллионов фунтов полузащитника Альберто Аквилани, сейчас играющего в аренде в «Ювентусе».

Отвечая на этот выпад, Бенитес заявил, что Ходжсон «говорит о вещах, в которых не разбирается». Пытаясь красочно оформить свою мысль, испанец заметил, что «некоторые люди не могут увидеть священника на сахарной горе».

Болельщики, пытаясь понять, что же имел в виду Бенитес, предположили, что, возможно, такая идиома существует на испанском языке и тренер буквально перевел ее на английский.

Что касается других высказываний наставника миланского «Интера», то Бенитес полагает, что каждая пресс-конференция Ходжсона «еще хуже предыдущей».

«Может, он слишком мало работает на своем посту, но когда я возглавлял «Ливерпуль» мы не позволяли себе оправданий после матча. Мы пытались внушить болельщикам чувство гордости за клуб», - напоминает испанец.

«Я оставил ему состав, который оценивался в 300 миллионов долларов, с 13 игроками сборных. Вместо того чтобы рассуждать об уровне игроков, ему стоит сосредоточиться на своей работе», - резюмировал Бенитес.

В воскресенье «Ливерпуль» выбрался из зоны вылета Премьер-лиги, одержав победу над «Болтоном» при столь же невыразительной, как и в предыдущих матчах, игре.
Просмотров 2 866 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    forza-alex: 3 ноября 2010 10:33 (544) Новостей: 12
    Цитата: shut
    Блять я в гневе!! проебать Англичашкам.. Долой Беню, нахер не нужен..

    задолбали блин, забанить вас всех навечно
  2. #28
    • 0
    shut: 3 ноября 2010 06:43 (9)
    Блять я в гневе!! проебать Англичашкам.. Долой Беню, нахер не нужен..
  3. #27
    • 0
    RazoR-06: 3 ноября 2010 03:40 (464)
    «Может, он слишком мало работает на своем посту, но когда я возглавлял «Ливерпуль» мы не позволяли себе оправданий после матча.

    то-то он сейчас молчит по поводу матча..... решил лучше тихо отсидеться...
    Мы пытались внушить болельщикам чувство гордости за клуб»

    Чувство гордости само придет если команда будет играть а не тащится... не о том ты думаешь Беня...
  4. #26
    • 0
    рома: 2 ноября 2010 21:16 (557)
    переживаю что бы интер не стал на третьем месте в сериале, то же состоящим из звезд, и гроков сборной, но с нулем в копилке с кубками, в конце сезона!!!!
    при бенитесе, мне это специалист не нравиться, но интер я люблю больше всего!!!!!
  5. #25
    • 0
    жбан: 2 ноября 2010 20:20 (4667)
    Ничего страшного, просто Ходжесн очередной злостный гей!!!
  6. #24
    • 0
    Alukardo: 2 ноября 2010 20:07 (4752) Новостей: 6
    Беня, да забей на него, сейчас ты тренер Интера и только его!
  7. #23
    • 0
    алекссс...333: 2 ноября 2010 19:48 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Eto.o-9
    Ходжону надо 3аняться Ливерпулем а не я3ык распускать

    Он думал что придет будет все хорошо аннет
  8. #22
    • 0
    Eto.o-9: 2 ноября 2010 19:37 (1261) Новостей: 16
    Ходжону надо 3аняться Ливерпулем а не я3ык распускать
  9. #21
    • 0
    Sokol1k: 2 ноября 2010 19:32 (1095) Новостей: 115
    Цитата: FANboySAN
    Ливерпуль ето частичка его жызни, как ты предлагаеш его забыть?

    хотя бы постараться не говорить о нем.
  10. #20
    • 0
    tyberkylez: 2 ноября 2010 19:31 (9)
    prizrac
    Чето он с Моуром спорить не захотел
    ,
    Маур вы забыли оставить свой блокнотик ? а то что я не могу разабраться в иделаьно сбалансированном чемпионском составе ! 53
  11. #19
    • 0
    lanef09: 2 ноября 2010 18:53 (567)
    Ждем разгрома Тоттенхэма! Беня и Интер вперед к победе!
  12. #18
    • 0
    Александер: 2 ноября 2010 18:47 (9800) Новостей: 2
    Что пристали и правда к Бенитесу,сейчас он уже не тренер Лив.пуля,Ходжсон должен не гнусить как в жопу раненый, а тренировать команду,на бывшего тренера легче всего свалить вину за то что сам не чего толком с клубом сделать не может.
  13. #17
    • 0
    Ubaid: 2 ноября 2010 18:40 (1032)
    Прикольно наблюдать как действующий и бывший наставник Интера обмениваються "любезностями".
    З.Ы.Не хватает Моура)
  14. #16
    • 0
    bobo vieri: 2 ноября 2010 18:16 (1886) Новостей: 26
    беня забей на него! ты должен 24 часа в сутки думать только об ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!
  15. #15
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2010 18:06 (31641) Новостей: 328
    Цитата: FANboySAN
    Ливерпуль ето частичка его жызни, как ты предлагаеш его забыть?

    был... а теперь есть интер!
  16. #14
    • 0
    fc-inter: 2 ноября 2010 17:56 (3561)
    В развале Ливера в первую очередь виновато руководство клуба!
  17. #13
    • 0
    FANboySAN: 2 ноября 2010 17:51 (507) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    бенитес, давай уже забывай о ливере

    Ливерпуль ето частичка его жызни, как ты предлагаеш его забыть?
    Ходжсон неправ изначально, пришел в клуб - отвечай за свою команду, и проблемы ее ищи в себе, а не в придшественнике...
  18. #12
    • 0
    алекссс...333: 2 ноября 2010 17:14 (3504) Новостей: 114
    Прав он,а Ходжсон нет..
  19. #11
    • 0
    inter__best: 2 ноября 2010 17:09 (2428)
    Alvaro 20,
    хватит уже достаточно наслышины............
  20. #10
    • 0
    parazels: 2 ноября 2010 17:07 (209)
    Ха-ха-ха! Не ожидал от Бенитеса такой прыти! Обычно он более интеллигентно высказывается.
  21. #9
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2010 16:47 (31641) Новостей: 328
    бенитес, давай уже забывай о ливере и вообще все что с ливером связано
  22. #8
    • 0
    Prizrac: 2 ноября 2010 16:45 (0)
    Чето он с Моуром спорить не захотел 22
  23. #7
    • 0
    жбан: 2 ноября 2010 16:37 (4667)
    Сказал бы ещё, что не все йогурты одинаково полезны.
  24. #6
    • 0
    The Great One: 2 ноября 2010 16:21 (14559) Новостей: 1626
    Бени лучше бы сконцентрироваться всецело на Интере...скоро ему и в Италии будет с кем полемизировать вдоволь...
  25. #5
    • 0
    Vlados: 2 ноября 2010 16:20 (6470) Новостей: 36
    а зачем купили деревяшкина из Ювентуса? Поульсен как замена Маскерано - Это из серии "Мунтари альтернатива Лэмпарду"
    Впрочем и Беня славился своими "удачными" трансферами)
  26. #4
    • 0
    Tiko: 2 ноября 2010 16:20 (2369)
    моладрц Бенитес, поставил его на место. 31
  27. #3
    • 0
    Farid_5: 2 ноября 2010 16:12 (526) Новостей: 2
    xixixixixi ,, a on prav
  28. #2
    • 0
    жбан: 2 ноября 2010 16:12 (4667)
    Да уж..., алмаз в жопе не утаишь!
  29. #1
    • 0
    globalPREVED: 2 ноября 2010 16:12 (1781) Новостей: 30
    "Так, англичанин припомнил испанскому специалисту бесполезную покупку за 20 миллионов фунтов полузащитника Альберто Аквилани, сейчас играющего в аренде в «Ювентусе»."

    Процитирую болельщика Ливерпуля с ютуба:
    "Aquilani 12 games, 2 goals, 6 assists, 4 MOTM's."
    МОТМ означает игрок матча. Если бы Аквилани удалось вылечить, то он вполне возможно смог бы заменить Алонсо.

    Покупка конечно в итоге оказалась бесполезной, но ошибка Бенитеса была лишь в том, что доверился бездарным врачам Ливерпуля. Хотя с приходом Перслоу там менялся медштаб, так что вообще ничего не понятно.