Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
2.11.2010 Автор: VanHelsing

Тоттенхэм – Интер. Накануне

Тоттенхэм – Интер. НаканунеТоттенхэм постарается взять реванш у Интера, и Вердер попытается вернуться на стезю побед в игре с Твенте.

Тоттенхэм – Интер

Вторник, стадион Уайт Харт Лейн, 21:45, арбитр Виктор Кассаи (Венгрия).

Тактика

В этом аспекте нас вряд ли ждут большие сюрпризы с обеих сторон. Харри Реднапп давно избрал домашнюю тактику с двумя форвардами, предпочитая играть в 4-5-1 только на выезде. Но в первом матче соперник преподал англичанам некоторые уроки, и сейчас менеджер Шпор наверняка насытит среднюю линию. Благо, есть кем: в аккурат ко встрече привел в порядок здоровье главный разрушитель команды Том Хаддлстоун.
Очевидно, что даже если у Рафы Ван дер Ваарта не все в порядке с ногой после повреждения в матче с МЮ, он на поле появится и сыграет на привычной позиции под нападающим. Сам голландец чувствует себя в этой роли наиболее комфортно, к тому же при таком раскладе в старте появляются и скоростные крайки – Гарет Бэйл и Аарон Леннон. Интересный вопрос: кто же выйдет на острие? Почему-то кажется, что не Робби Кин, не воспользовавшийся своим шансом в игре с Манчестер Юнайтед, а потому выбирать Реднаппу придется между Краучем и Павлюченко. Делаем ставку на англичанина.

Место в воротах должен занять Карло Кудичини. Напомним, что Аурелио Гомес был удален на Джузеппе Меацца и сегодня сыграть не сможет.

Ни для кого не секрет, что Рафаэль Бенитес в Интере придерживается игровой схемы 4-2-3-1, и вряд ли он изменит ей в этот раз. Для испанца есть радостная весть: в состав вернулся аргентинец Диего Милито, но прогнозировать его появление с первых минут не станем из-за наверняка посредственной формы лучшего бомбардира Интернацонале в минувшем сезоне. В пятничном матче с Дженоа травмы получи сразу два игрока – вратарь Жулио Сезар и полузащитник Эстебан Камбьяссо. На месте первого должен выйти опытный Лука Кастелации, ну а второго в паре с Хавьером Дзанетти, скорее всего, заменит Салли Мунтари.

Психология

Первый поединок этих команд получился очень неоднозначным – с одной стороны, очевидное и тотальное преимущество итальянцев, с другой – безумная концовка матча и хет-три Гарета Бэйла. Безусловно, несмотря на осечки прямых конкурентов, Шпорам сегодня необходимо брать очки – тот же Твенте домашний матч с Интером свел вничью.
Рафаэлю Бенитесу проигрывать тоже не с руки – во-первых, Тоттенхэм догонит его команду в турнирной таблице, во-вторых – в Англии после него остались не лучшие впечатления и испанец желает доказать собственную состоятельность как элитного специалиста.

Ключевые противостояния

Бэйл – Майкон

В первом матче дуэль лучшего бровочника Премьер-Лиги и одного из лучших защитников мира вчистую выиграл валлиец. Будет ли ответ?

Оборона Тоттенхэма – Это`О

В обороне у Шпор по-прежнему огромные проблемы – и не только куча травмированных, но и чисто игровые вопросы тревожат Харри Реднаппа. Против них Самуэль Это`О, умеющий воспользоваться малейшей оплошностью.

Крауч, Павлюченко, Кин – оборона Интера

Стоит признать, что в отсутствии Джермейна Дефо у лондонцев есть проблемы в атакующей линии. Нападающие забивают неприлично мало, и игра с лучшей командой Италии – огромное испытание для каждого из них.

Слова

Харри Реднапп, менеджер Тоттенхэма:

"Нам предстоит великая встреча. На Уайт Харт Лейн мы примем действующего обладателя трофея. Конечно, победить было бы хорошо – очки нам нужны, тем более если в противостоянии Вердера и Твенте одна из команд одержит победу".

Рафаэль Бенитес, главный тренер Интера:

"Я хотел бы увидеть контроль игры со стороны моей команды, но это зависит и от соперника. Смотря их поединок с МЮ, я заметил, что они уделяют этому огромное внимание. Кажется, контроль мяча – их приоритет".

Тоттенхэм (ориентировочный состав): Кудичини – Хаттон, Кабул, Галлас, Ассу-Экотто – Леннон, Модрич, Хаддлстоун, Бэйл – Ван дер Ваарт – Крауч

Интер (ориентировочный состав): Кастелацци – Майкон, Лусио, Самуэль, Сантон – Дзанетти, Мунтари – Бьябьяни, Снайдер, Коутиньо – Это`О

Травмированные: Кинг, Чорлука, Доусон, Дефо – Сезар, Камбьяссо, Станкович

Дисквалифицированы: Гомес (Тоттенхэм)
Просмотров 2 838 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    MAMITT: 3 ноября 2010 00:06 (21)
    Sokol1k,

    Бэйл красссавчик!!!!!! Майкон ...???!!!!!!!!!!!!!!
  2. #20
    • 0
    Sokol1k: 2 ноября 2010 19:36 (1094) Новостей: 115
    Тоттенхэм постарается взять реванш у Интера

    Тоттенхэм или Бейл?:?
  3. #19
    • 0
    Eto.o-9: 2 ноября 2010 19:23 (1261) Новостей: 16
    победа будет наша 98
  4. #18
    • 0
    bobo vieri: 2 ноября 2010 18:28 (1889) Новостей: 26
    надо побеждать и только. пожелаю мили удачно вписатся в игру и наколотить им пару банок![i][/i]
  5. #17
    • 0
    zhuzja: 2 ноября 2010 18:09 (1747)
    4orna sinie samqe siljnqe.!!!!!!!!!!
  6. #16
    • 0
    sad: 2 ноября 2010 14:30 (5523) Новостей: 61
    наши ребята покажут класс...я просто уверен в этом......
  7. #15
    • 0
    Alukardo: 2 ноября 2010 14:25 (4752) Новостей: 6
    Ну что, надеюсь на уверенную победу Интера ,что бы все замолчали после матча на Меацца!
  8. #14
    • 0
    Kuchisbichi: 2 ноября 2010 14:16 (374) Новостей: 3
    Вот хоть убейте меня, но я уверен что счет будет 2-0 или 3-1 в нашу пользу!!!!!!
  9. #13
    • 0
    Юлий Цедербаум: 2 ноября 2010 14:12 (268)
    Цитата: The Great One
    Ошибаешься...латераля должен страховать центральный защитник...то есть Лусио...КЭП же опорника играл...опорник страхует центрального защитника...то есть Лусио...

    Это блин может в теории так. А в Интере увлекшегося атакой Майкона страхует Капитано, когда играет опорника. Да и вообще и центрдефа свои обязанности во время быстрых контратак итак полно. Да блин, там Бейл пробежал метров 60 от своей штрафной - какой Лусио?))
  10. #12
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2010 13:43 (32127) Новостей: 328
    Цитата: Александер
    Нужно победить их сейчас и быть спокойнее,заострять внимание на сериАле.

    верно сейчас выйти досрочно и все..и готовится к сериалу
  11. #11
    • 0
    The Great One: 2 ноября 2010 13:05 (14576) Новостей: 2039
    Цитата: Юлий Цедербаум
    и Майкона всегда страховать должен Дзанетти, который в этот раз сплоховал.

    Ошибаешься...латераля должен страховать центральный защитник...то есть Лусио...КЭП же опорника играл...опорник страхует центрального защитника...то есть Лусио...
  12. #10
    • 0
    Юлий Цедербаум: 2 ноября 2010 12:50 (268)
    В первом матче дуэль лучшего бровочника Премьер-Лиги и одного из лучших защитников мира вчистую выиграл валлиец.
    Не, ну вот же бредятина. Бейл - левый нап, а не защитник в этом матче, левого заща играл Ассу-Экотто. Во время второго и третьего гола Майкон играл на правом фланге атаки, а не защиты, а правым дефом был Кордоба. В первом голе была контратака и Майкона всегда страховать должен Дзанетти, который в этот раз сплоховал.
  13. #9
    • 0
    luishfigo: 2 ноября 2010 12:46 (93)
    Aron Lennon,forza inter
  14. #8
    • 0
    InterWinner: 2 ноября 2010 12:32 (3980)
    болеем сегодня за команду!
  15. #7
    • 0
    Farid_5: 2 ноября 2010 12:29 (526) Новостей: 2
    dumayu cto budet 1-1
  16. #6
    • 0
    Александер: 2 ноября 2010 12:29 (9807) Новостей: 2
    Нужно победить их сейчас и быть спокойнее,заострять внимание на сериАле.
  17. #5
    • 0
    жбан: 2 ноября 2010 12:14 (4850)
    Выйдти в плей-оф и забыть до весны про эту лигу, а сосредоточить игроков на чемпионате!
  18. #4
    • 0
    VanHelsing: 2 ноября 2010 12:12 (948) Новостей: 1904
    ну что ждем победы любимой команды (если Беня не подведет) и докажем что три пропущенных гола на Сан-Сиро случайность 98
  19. #3
    • 0
    Adil Joker: 2 ноября 2010 12:11 (74)
    В гостях должны взять 3 очка 36
  20. Онлайн
    #2
    • 0
    алекссс...333: 2 ноября 2010 12:11 (3505) Новостей: 114
    У нас преимущества в обороне. Да и классом превосходим
  21. #1
    • 0
    Figo7: 2 ноября 2010 12:10 (1352) Новостей: 63
    НУ ЖДЕМССССС!!!!!!! НУжно драть их!!!!