Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.11.2010 Автор: Diego Milito

Бенитес: "Никаких сравнений. Мы хотим выиграть"

Бенитес: "Никаких сравнений. Мы хотим выиграть""Я видел, что в прошлом "Интер", всегда боролся в групповом этапе до последней игры, но мы не живем за счет сравнений. Мы хотим выиграть завтра",-Рафа Бенитес говорил громко и ясно перед матчем Лиги чемпионов во вторник против английского "Тоттенхэм Хотспур".

"Ранняя квалификация в основной этап Лиги Чемпионов очевидно будет выгодна нам. Мы сможем полностью сосредоточиться на матчах в Серии А и хорошо подготовиться к мировому кубку среди клубов. Интер занимает хорошую позиция в группе, и мы знаем, что необходимо сделать для победы".

Для Бенитеса победа над "Шпорами" на "Джузеппе Меацца" со счетом 4:3 остается в прошлом: "Вы не можете сравнивать эти матчи",-сказал испанец. "Мы будем стараться контролировать нашу игру, но убежден, что наш оппонент захочет сделать тоже самое. В субботу я смотрел их матч против "Манчестер Юнайтед" и понял, что они были сосредоточены на игре с нами. Бейл? Он великий игрок, но завтра будет нашим соперником, и поэтому о нем должен говорить наставник Тоттенхэма. Возможно этим займусь я, но только после игры".

О состоянии своих игроков, Бенитес сказал: "У каждой команды есть травмы, и мы это видели в выходные дни. Мы команда, которая много и успешно работает. Сорок процентов наших травм были получены, когда игроки отдавали долг своим национальным сборным и 85 процентов несчастных случаев произошло с теми игроками, которые имели проблемы в прошлом сезоне. Сроки восстановления наших игроков были в разы сокращены, что означает эффективность работы нашего медицинского и технического персонала. 85 процентов наших занятий уходит на работу с мячом, так, что здесь нет проблем в подготовке. Все травмы, скорее вызваны интенсивностью нашего календаря, и матчами в сборных".

Бенитес приехал из Англии после шести сезонов проведенных в "Ливерпуле": "Я был счастлив там. Но теперь я так же счастлив в Милане с моей командой и клубом. Мне здесь нравится даже пресса",-сказал он. "На данный момент у меня все еще есть дом в Ливерпуле, и это нормально. Я очень счастлив в Милане и в Интере".

По вопросу о "Ливерпуле". Бенитес ответил Рою Ходжсону, который обвинил испанца в текущем положении дел в Ливерпуле. "Я не хотел отвечать, но я должен. С моими сотрудниками и игроками мы вернули победы и гордость Ливерпулю. Я думаю, что сам Ходжсон должен сосредоточится на своей работе. Я оставил ему футболистов суммой на 300 млн. и 13 из них полноправные участники своих сборных".

"Я думаю мы увидим различную игру, по сравнению с той, что была на Меацца. Придут много поклонников "Шпор" поболеть за свою команду, но мы готовы ко всему. Мунтари? Он очень хорошо знает свою роль, и когда у него появляется возможность играть, он полностью оправдывает мои ожидания. Его профессионализм является примером для всех, и для молодежи в частности",
-сказал испанский тактик.
Просмотров 1 886 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Sokol1k: 2 ноября 2010 19:40 (1095) Новостей: 115
    Бейл? Он великий игрок,

    шо за бред??? Что он сделал,для того чтобы его называли великим игроком?
  2. #28
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2010 18:37 (31641) Новостей: 328
    globalPREVED,
    мне просто реально очень хочется посмотреть на интер бенитеса, в полном составе))
    какая мощь будет
  3. #27
    • 0
    Tomash: 2 ноября 2010 17:57 (790)
    globalPREVED, Я не считаю что Рафа плохой тренер, но я считаю что следить за физическим состоянием игроков ОБЯЗАННОСТЬ каждого тренера.
    Цитата: globalPREVED
    Я еще летом писал, что, играя в 3 форвардов, иметь в распоряжении лишь 4 - глупость. Сейчас пожинаем плоды.
    в этом я с тобой согласен.
  4. #26
    • 0
    globalPREVED: 2 ноября 2010 17:51 (1781) Новостей: 30
    Цитата: FANboySAN
    1. Есле ето все же перегруз, кто виноват???


    Я если честно мало понимаю. Ведь например почти стеклянные Снейдер и Это'О играют, и нормально. Так что винить кого-то вряд ли возможно.

    Цитата: FANboySAN
    2. Почему Бенитес не поднимает вопрос по беспрецендентному случаю стольких травм.3. Сколько еще должно травмироваться штоб Бенитес не молчал


    Мне например наоборот, импонирует, что Бенитес не жалуется на медштаб или тренеров по физподготовке

    Цитата: FANboySAN
    Тут согласен: любой футболист должен быть готов к нагрузкам и работать над собой. Но поверь мне, знаю етот вопрос не по наслышке, есле у тебя хрено...й тренер по физухе, то он может наколоть большых дров...


    Да я думаю, дело не в этом. Просто прошлый сезон был необычайно интенсивным, а отдых был слишком коротким.
    Этим и обьясняется то, что блиставшие в прошлом сезоне Милито, Снейдер, Камбьяссо и Майкон играют в полноги, зато неплохо играют Станкович и Коутинью. Много сил было выжато из лидеров в прошедшем сезоне.

    Цитата: FANboySAN
    P.S. Дружыще главный вопрос, ето извечный руский вопрос: Кто виноват, и што делать? И как раз етот вопрос должен поднимать именно Бенитес!


    Да надо было просто покупать опорника и форварда флангового летом, и все. Никаких проблем не было бы. Вон у МЮ на лавке почти два десятка игроков нормальных. У Реала наверное даже больше.
    Я еще летом писал, что, играя в 3 форвардов, иметь в распоряжении лишь 4 - глупость. Сейчас пожинаем плоды.
  5. #25
    • 0
    FANboySAN: 2 ноября 2010 17:16 (507) Новостей: 1

    Цитата: globalPREVED
    чтобы высказывать это мнение, нужно знать ситуацию изнутри.


    Спасибо што ты меня процытировал, но ты так и не ответил на вопросы:
    1. Есле ето все же перегруз, кто виноват???
    2. Почему Бенитес не поднимает вопрос по беспрецендентному случаю стольких травм.
    3. Сколько еще должно травмироваться штоб Бенитес не молчал
    Цитата: globalPREVED
    В АПЛ нагрузки ничуть не меньше, туда приезжают худыми, через год-два уже качки

    Тут согласен: любой футболист должен быть готов к нагрузкам и работать над собой. Но поверь мне, знаю етот вопрос не по наслышке, есле у тебя хрено...й тренер по физухе, то он может наколоть большых дров...

    P.S. Дружыще главный вопрос, ето извечный руский вопрос: Кто виноват, и што делать? И как раз етот вопрос должен поднимать именно Бенитес!
  6. #24
    • 0
    globalPREVED: 2 ноября 2010 15:48 (1781) Новостей: 30
    Цитата: FANboySAN
    Есть мнение што перегруз пошел из за сверх нагрузок. Ты можеш ето мнение развеять? думаю нет, для етого нужно знать ситуацию из нутри.


    чтобы высказывать это мнение, нужно знать ситуацию изнутри. А тут сидящие нихера не знают

    Цитата: FANboySAN
    Идем дальше, Я к примеру не обвиняю Бенитеса во всех грехах, но одно то што человек придумавает нелепие подтверждения травмам уже меня бесит.


    Нелепо - говорить, что травмы из-за тренера. Вот что реально нелепо. Кому скажи - рассмеются в лицо.
    В АПЛ нагрузки ничуть не меньше, туда приезжают худыми, через год-два уже качки, так что про спортзалы - это бред сивой кобылы.

    Цитата: Alvaro 20
    мда.... интересно, когда все будут здоровы, что еще придумают и что спихнут на бенитеса?? то что мунтари плохо играет, или ривас?


    братан, да они что-нибудь, да придумают
    мне кажется, что это - понторезы, которые летом были против прихода Бенитеса и сейчас не в силах признать неправоту, видя, что Бенитес выжимает максимум из имеющегося
    так что им приходится проявлять изобретательность, чтобы не казаться неправыми
  7. #23
    • 0
    FANboySAN: 2 ноября 2010 15:21 (507) Новостей: 1
    Цитата: globalPREVED
    ну и бредище
    только на нашем форуме вижу, что вину за травмы вешают на тренера


    Есть мнение што перегруз пошел из за сверх нагрузок. Ты можеш ето мнение развеять? думаю нет, для етого нужно знать ситуацию из нутри. Но есле ето мнение верно то кто в таком случаии виноват???
    Идем дальше, Я к примеру не обвиняю Бенитеса во всех грехах, но одно то што человек придумавает нелепие подтверждения травмам уже меня бесит.
    Вместо того штоб поднимать ЕТОТ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС (по тех же врачах) он его загаваривает...


    Цитата: жбан
    В идеале было бы, если Мунтари оформил хет-трик и принёс этим победу!


    В идеале было бы есле б мы выиграли 5:1 (хет-трик оформил Занетти, по одному забили Коутиньо и Сантон) 85
  8. #22
    • 0
    Alukardo: 2 ноября 2010 14:24 (4752) Новостей: 6
    Беня, ты там их настрой, как надо!
  9. #21
    • 0
    inter__best: 2 ноября 2010 14:01 (2428)
    Tomash,
    просто хочет чтобы он работал много!
  10. #20
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2010 13:44 (31641) Новостей: 328
    Цитата: globalPREVED
    ну и бредищетолько на нашем форуме вижу, что вину за травмы вешают на тренера (!!!)потому что это беспрецедентно

    мда.... интересно, когда все будут здоровы, что еще придумают и что спихнут на бенитеса?? то что мунтари плохо играет, или ривас? wink
  11. #19
    • 0
    globalPREVED: 2 ноября 2010 13:40 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Tomash
    А Беня реально сьехал, он несет за их травмы ответственность.


    ну и бредище
    только на нашем форуме вижу, что вину за травмы вешают на тренера (!!!)

    потому что это беспрецедентно
  12. #18
    • 0
    The Great One: 2 ноября 2010 13:03 (14559) Новостей: 1626
    Победа была бы очень кстати...тогда смогли бы переключится полностью на СериАл...
  13. #17
    • 0
    VanHelsing: 2 ноября 2010 12:44 (948) Новостей: 1904
    Цитата: superballo
    вообще то сейчас сборные тоже матчи проводят,комбьссо например с японцами получил..

    я такого давно не помню чтобы в каждом матче получали травму
    Цитата: superballo
    ты тоже долгое время можешь резать колбасу,а потом ... и порезался)))))ахахахах))

    если руки кривые то можно
  14. #16
    • 0
    Tomash: 2 ноября 2010 12:30 (790)
    Цитата: жбан
    Мунтари оформил хет-трик

    Я не против, но у Динамо Киев шансов больше три гола Тоттенхэму забить, чем у Сали:)
  15. #15
    • 0
    FANboySAN: 2 ноября 2010 12:29 (507) Новостей: 1
    У каждой команды есть травмы, и мы это видели в выходные дни. Мы команда, которая много и успешно работает. Сорок процентов наших травм были получены, когда игроки отдавали долг своим национальным сборным и 85 процентов несчастных случаев

    Глупость еще та. В сборных игроки и раньше играли, только што то не припомню такой епидемии
    Тут ситуация: Почему до сих пор не поднят вопрос по масовой епидемии травм? Кто виноват и што делать??? Ты должен ставить етот вопрос!!! а не сьежжать с темы
    1
  16. Онлайн
    #14
    • 0
    жбан: 2 ноября 2010 12:26 (4669)
    В идеале было бы, если Мунтари оформил хет-трик и принёс этим победу!
  17. #13
    • 0
    Tomash: 2 ноября 2010 12:20 (790)
    Цитата: superballo
    ты тоже долгое время можешь резать колбасу,а потом .... и порезался)))))ахахахах))

    Ну ты и сравнил.
    А Беня реально сьехал, он несет за их травмы ответственность. Рафа хороший специалист, но он должен следить за здоровьем игроков.
  18. #12
    • 0
    superballo: 2 ноября 2010 12:11 (56)
    #5 VanHelsing (Сегодня, 11:11)
    "У каждой команды есть травмы, и мы это видели в выходные дни. Мы команда, которая много и успешно работает. Сорок процентов наших травм были получены, когда игроки отдавали долг своим национальным сборным и 85 процентов несчастных случаев произошло с теми игроками, которые имели проблемы в прошлом сезоне.
    как тупо Беня с ехал, мол ЧМ виноват и предыдущий сезон


    вообще то сейчас сборные тоже матчи проводят,комбьссо например с японцами получил...ты тоже долгое время можешь резать колбасу,а потом ... и порезался)))))ахахахах))
  19. #11
    • 0
    алекссс...333: 2 ноября 2010 11:51 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Tomash
    Просто больше играть некому, поэтому и Мунтари вдруг стал "настоящим профи".

    Просто его о Мунте редко спрашивают.
  20. #10
    • 0
    Tomash: 2 ноября 2010 11:45 (790)
    Рафа на счет Мунтари явно лукавит. Просто больше играть некому, поэтому и Мунтари вдруг стал "настоящим профи".
  21. #9
    • 0
    zhuzja: 2 ноября 2010 11:42 (1747)
    glavno ne proigratj ,pustj budet ljutwe ne4eika..
    nu i samo saboi 3 o4ka.!!!!!!!!!
  22. #8
    • 0
    Tomash: 2 ноября 2010 11:41 (790)
    Бенитес: "Бейл? Он великий игрок"
    Ну да;) кто же признается что пропустил три мяча от обычного середнячка?
  23. #7
    • 0
    Farid_5: 2 ноября 2010 11:38 (526) Новостей: 2
    Dumayu cto Muntari budet v osnove
  24. #6
    • 0
    globalPREVED: 2 ноября 2010 11:23 (1781) Новостей: 30
    Цитата: fc-inter
    Беня очень технично снял с себя вину за травмы


    ахаххаххах очень порадовало "снял с себя"
  25. #5
    • 0
    VanHelsing: 2 ноября 2010 11:11 (948) Новостей: 1904
    "У каждой команды есть травмы, и мы это видели в выходные дни. Мы команда, которая много и успешно работает. Сорок процентов наших травм были получены, когда игроки отдавали долг своим национальным сборным и 85 процентов несчастных случаев произошло с теми игроками, которые имели проблемы в прошлом сезоне.

    как тупо Беня с ехал, мол ЧМ виноват и предыдущий сезон lol
  26. Онлайн
    #4
    • 0
    Александер: 2 ноября 2010 11:04 (9800) Новостей: 2
    Ну будем надеяться на победу,покажем Англичанам как нужно играть в футбол.
  27. #3
    • 0
    fc-inter: 2 ноября 2010 10:47 (3561)
    Беня очень технично снял с себя вину за травмы!А Ходжсон че жалуется на Беню не понимаю,лучшеб эти претензии к руководству клуба предъявил!
  28. #2
    • 0
    алекссс...333: 2 ноября 2010 10:41 (3504) Новостей: 114
    Естественно мы выиграем!!!
  29. #1
    • 0
    nadalc: 2 ноября 2010 10:39 (48)
    Посмотрим_!!! и надеемся на победу