Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
2.11.2010 Автор: VanHelsing

Хаддлстоун и Ван дер Ваарт возможно, выйдут на поле в матче с "Интером"

Хаддлстоун и Ван дер Ваарт возможно, выйдут на поле в матче с "Интером"Полузащитник "Тоттенхэма" Том Хаддлстоун, участие которого во встрече с "Интером" было под сомнением, вчера тренировался с основной группой и, возможно, сможет выйти на поле.

Напомним, что испытывавший проблемы с паховыми мышцами Хаддлстоун пропустил не только встречу с "МЮ", но и предыдущий матч против "Эвертона".


Вопреки предварительным прогнозам хавбек "Тоттенхэма" Рафаэль ван дер Ваарт сможет принять участие в матче Лиги Чемпионов против "Интера". Об этом заявил главный тренер "шпор" Харри Рэднапп.

"Первоначально мы думали, что Рафаэль не сможет сыграть из-за травмы подколенного сухожилия, полученной в игре с "МЮ". Однако в понедельник он смог свободно тренироваться и не испытывал никаких проблем. У него есть все шансы выйти на поле в игре с "Интером", - сказал Рэднапп.
Просмотров 1 450 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Vlados: 2 ноября 2010 20:16 (6475) Новостей: 36
    Цитата: Sokol1k
    один ВДВ ниче не сделает..

    посмотри матчи Шпор с его участием.
  2. #19
    • 0
    Sokol1k: 2 ноября 2010 19:42 (1094) Новостей: 115
    Цитата: Vlados
    ВДВ может создать нам неприятности.

    один ВДВ ниче не сделает..
  3. #18
    • 0
    Eto.o-9: 2 ноября 2010 19:22 (1261) Новостей: 16
    хотелось бы чтобы ВДВ невыходил
  4. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 ноября 2010 19:02 (3866) Новостей: 116
    AlphaDog,
    Знаешь... зачем мне: "раз, два, три" твои, как и кем он был и т.д. не может он сейчас нормально играть...

    Цитата: AlphaDog
    С каких это пор Бейл защитником стал?

    не хотел я просто тебе писать слово латераль (потому, как не совсем знаю, как оно пишется)))
  5. #16
    • 0
    AlphaDog: 2 ноября 2010 18:31 (46)
    Ahmad ibn Fadlan,
    ну так во первых время прошло уже и скорость и сила не та у румына...
    Во-вторых в Роме он играл центрдефа,а там именно больше головой надо играть,в смысле думать...
    В-третьих не забывай про травму головы и трепанацию...
    И вообще причем здесь Киву? С каких это пор Бейл защитником стал? Да,когда только начинал,он закрывал весь фланг...
  6. #15
    • 0
    Vlados: 2 ноября 2010 16:34 (6475) Новостей: 36
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Но уметь пробежал-навесил, пробежал-ударил совсем не плохие качества для крайнего защитника.

    я и не спорю, но наш Майкон (ну когда он ещё был нормальным) техничнее и гораздо интереснее как игрок. А Бэйлу иногда головы не хватает, в смысле не может он более тонко сыграть.
  7. #14
    • 0
    Alukardo: 2 ноября 2010 14:23 (4752) Новостей: 6
    Надеюсь, что ВДВ всё-таки повременит с выходом на поле)
  8. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 ноября 2010 14:16 (3866) Новостей: 116
    Цитата: Vlados
    Бэйл просто идеальный игрок для АПЛ - бегает, бьёт и навешивает. Думать не надо - пробежал-навесил, пробежал-ударил.

    Не совсем с тобой согласен Коллега! Но уметь пробежал-навесил, пробежал-ударил совсем не плохие качества для крайнего защитника. Независимо в каком чемпионате он играет.

    Цитата: AlphaDog
    Безголовый игрок,без особой фантазии...

    Вот у Киву в Роме было прозвище Профессор! а что от этого толку, что он умный игрок? как не крути Профессор на данный момент наше слабое звено...
  9. #12
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2010 13:46 (31931) Новостей: 328
    думаю все будет нормально, обезвредим вдв и ко
  10. #11
    • 0
    The Great One: 2 ноября 2010 12:58 (14575) Новостей: 1867
    Главное нашим не нестись всей толпой вперёд...
  11. #10
    • 0
    inter__best: 2 ноября 2010 12:42 (2428)
    врядле он выйдет!!!!!!!!!!!
  12. #9
    • 0
    AlphaDog: 2 ноября 2010 12:32 (46)
    Vlados,
    +
    100
    наконец это сказано!:)наконец кто-то разделил моё мнение о Бейле... Безголовый игрок,без особой фантазии... Типичный игрок из АПЛ... И че его так все хотят у нас увидеть?
  13. #8
    • 0
    VeD: 2 ноября 2010 12:18 (76)
    Там не Красич, там Модрич... Но это ничего не меняет... Опасаться их надо. И не допускать ошибок таких, как когда забивали третьий мяч у нас дома... То есть не терять мяч при выходе
  14. #7
    • 0
    globalPREVED: 2 ноября 2010 11:21 (1792) Новостей: 30
    да пока ВДВ лучше Снейдера играет, хоть это и не его заслуга, а скорее слабость Снейдера
  15. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 ноября 2010 09:54 (3866) Новостей: 116
    Думаю ВДВ не создаст нам хлопот! Для нас более опасными считаются быстрые игроки, нежели техничные... такие, как Менез, Красич, Бейл))) и т.д.
  16. #5
    • 0
    Vlados: 2 ноября 2010 09:51 (6475) Новостей: 36
    Цитата: Александер
    Смотрел матч с его у частием МЮ-Шпоры,так вот именно Ваарт делал там "погоду

    Сань, во всех (без исключения) матчах Тоттенхэма, в которых играл ВДВ, он их тащил - или гол забьёт, или голевуху отдаст. Он игрок более высокого класса, чем остальные Павлюченки с Модричами - это сразу видно. Шпоры без него - это типичная английская бей-беги регби команда - проходы по флангу и бесконечные навесы. А распиаренный (в последнее время) Бэйл просто идеальный игрок для АПЛ - бегает, бьёт и навешивает. Думать не надо - пробежал-навесил, пробежал-ударил.
  17. #4
    • 0
    Александер: 2 ноября 2010 09:43 (9806) Новостей: 2
    Цитата: Vlados
    ВДВ может создать нам неприятности

    Смотрел матч с его у частием МЮ-Шпоры,так вот именно Ваарт делал там "погоду" в остальном Тоттенхем не как не удивил,просто на классе должны их побеждать.
  18. #3
    • 0
    алекссс...333: 2 ноября 2010 09:40 (3504) Новостей: 114
    ВДВ и правда самый опасный у них....
  19. #2
    • 0
    Vlados: 2 ноября 2010 09:38 (6475) Новостей: 36
    ВДВ может создать нам неприятности. Лучше бы он лечился и не рисковал своим подколенным сухожилием) Хаддлстоун типа нашего Мариги (по уровню игры, ну может чуть умнее), хотя для фанов Шпор он чуть ли ни новый Эссьен или Де Росси))
  20. #1
    • 0
    Tomash: 2 ноября 2010 09:37 (790)
    В сезоне 2006—2007 Хаддлстоун стал считаться одним из самых многообещающих английских полузащитников, он даже за свою игру получил сравнениние с Францом Беккенбауэром.
    В сезоне 2008—2009 Хаддлстоун чаще выходил на поле со скамьи запасных.
    В сезоне 2009—2010 застолбил за собой место в центре поля.

    Я думаю, он совсем обычный игрок, и нам не стоит его опасаться. Удивили сравнением с Беккенбауэром.