Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.11.2010 Автор: Diego Milito

Киву: "Хотим завтра выйти в следущий раунд"

Киву: "Хотим завтра выйти в следущий раунд"Лондон - Кристиан Киву уверен, что "Интер" может обеспечить себе квалификацию в плей-офф Лиги Чемпионов за две игры до конца.

"У нас есть возможность квалифицироваться сейчас и мы попытаемся это сделать", - сказал румынский защитник перед столкновением во вторник с "Тоттенхэмом" на "Уайт Харт Лейн. "Как и всегда наша цель заключается в том, чтобы выиграть матч и пройти досрочно в следующий раунд, дабы сосредоточиться на матчах в чемпионате и в Кубке мира среди клубов".

"Моя роль? Ничего не изменилось, я играл на левом фланге в течение нескольких лет, и не жалуюсь".

"Я не думаю, что мы устали. Мы играем каждые три дня, к тому же выступаем в сборных и всегда реагируем, как одна команда. Это является нашим главным качеством на сегодняшний день".

"Лига Чемпионов в этом году? Мы выиграли этот трофей в прошлом сезоне, но теперь несмотря на все трудности мы попробуем повторить это достижение с Бенитесом".


Про "Тоттенхэм".

"- Это хорошая команда, которая преследует те же цели, что и мы. В Милане, в первой части поединка они испытывали проблемы, но после показали свою силу. Нас ждет непростая, но интересная игра. Они хотят играть, они будут играть на победу, тем более при собственных фанатах, но мы чувствуем себя хорошо и готовы к риску. Бейл? Он является отличным игроком.

"Завтра место в наших воротах займет Лука Кастелацци, в которого мы все очень сильно верим.


И напоследок Кристиан Киву, ответил всем, тем, кто желает узнать, когда румынец будет выходить на поле без защитного шлема: "Никогда".
Просмотров 1 507 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Eto.o-9: 2 ноября 2010 19:20 (1261) Новостей: 16
    Цитата: antverpp
    только без тебя в старте

    это то4но
  2. #20
    • 0
    Alukardo: 2 ноября 2010 14:21 (4752) Новостей: 6
    Ну будем надеется, главное, если ты выйдешь на поле, что бы было без косяков)
  3. #19
    • 0
    antverpp: 2 ноября 2010 12:41 (980)
    только без тебя в старте!
  4. #18
    • 0
    cristichivu: 2 ноября 2010 12:07 (164)
    prizrac, ce asa mare ciuda pe chivu ???
  5. #17
    • 0
    inter__best: 2 ноября 2010 11:58 (2428)
    эх трудно нам прийдеться ...... но надо показать характер и взять 3 очка!!!!!
  6. #16
    • 0
    Prizrac: 2 ноября 2010 11:46 (0)
    Лучше будет для всех если ты останешься в запасе.
  7. #15
    • 0
    fc-inter: 2 ноября 2010 10:22 (3561)
    Можно попробывать Киву в центре,если Лусио не сможет сыграть!Но слева ему делать нечего!
  8. #14
    • 0
    georinter: 2 ноября 2010 09:31 (308)
    надо выйграть спокойно и выйти в следующий раунд по-любому !!!!
  9. #13
    • 0
    RB-OLEGA: 2 ноября 2010 09:16 (1084)
    без такого настроения вообще не нужно выходить на поле
  10. #12
    • 0
    Vlados: 2 ноября 2010 09:07 (6470) Новостей: 36
    тяжко будет, столько травмированных... хотя если возьмём три очка - будет шикарно. Дальше дрюкать Твенте на Меацца и спокойно отправлять дублёров/молодёжь в Бремен.
  11. #11
    • 0
    Александер: 2 ноября 2010 08:58 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь что сможете уже в Лондоне порадовать нас,ведь выходить должны с первого места.
  12. #10
    • 0
    Sokol1k: 2 ноября 2010 07:55 (1095) Новостей: 115
    И напоследок Кристиан Киву, ответил всем, тем, кто желает узнать, когда румынец будет выходить на поле без защитного шлема: "Никогда".


    пипец,жалко его..
  13. #9
    • 0
    sad: 2 ноября 2010 07:00 (5505) Новостей: 61
    удачи вам ребята.....покажите класс в лондоне....
  14. #8
    • 0
    алекссс...333: 2 ноября 2010 06:50 (3504) Новостей: 114
    Радует настрой Киву, и думаю свграет хорошо.
  15. #7
    • 0
    22.05.10: 2 ноября 2010 06:31 (144)
    САМАЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ИЗ ЛОНДОНА ВДВ НЕ СЫИГРАЕТ С НАМИ!ОН ПОЛУЧИЛ ПОВРЕЖДЕНИЕ В ИГРЕ С МЮ!
  16. #6
    • 0
    ViNT325: 2 ноября 2010 02:12 (134)
    Это да...завтра надо все решать, и все три очка брать gigs
  17. #5
    • 0
    The Great One: 2 ноября 2010 01:41 (14559) Новостей: 1630
    Очень на это надеюсь...было бы здорово...тем самым смогли бы сконцентрироваться полностью на СериАле...
  18. #4
    • 0
    comandante: 2 ноября 2010 01:31 (185)
    Сомневаюсь что выйграем. Квалифицироваться после четвертого матча не в стиле Интера.
  19. #3
    • 0
    Alukard: 2 ноября 2010 01:21 (515) Новостей: 1
    В шлеме или без него Киву супер мужик!!! Оч его люблю
  20. #2
    • 0