Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.11.2010 Автор: Diego Milito

"Интер" намерен приобрести Гаго

"Интер" намерен приобрести ГагоАргентинский опорник мадридского "Реала" Фернандо Гаго в январе может усилить стан Чемпионов Европы - миланский "Интер".

Как сообщают журналисты FcInter1908.It, Гаго возможно переедет в Милан в аренду сроком на шесть месяцев с последующим правом выкупа в июне. По некоторым оценкам, данный трансфер обойдется Массимо Моратти в сумму около 6 млн. евро.

Важно отметить, что 24-х летний полузащитник, который летом был тесно связан с переходом в итальянский гранд сможет помочь "Интеру" бороться в Лиге Чемпинов, поскольку Жозе Моуриньо отказался от его услуг в этом турнире.
Просмотров 3 085 Комментариев 82
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #82
    • 0
    Vlados: 2 ноября 2010 20:28 (6470) Новостей: 36
    "Интер" намерен приобрести Гагно
  2. #81
    • 0
    Eto.o-9: 2 ноября 2010 19:20 (1261) Новостей: 16
    нам лу4ше у них Алонсо купить
  3. #80
    • 0
    Ubaid: 2 ноября 2010 18:27 (1032)
    Не думаю что он нам нужен.
  4. #79
    • 0
    mr.che: 2 ноября 2010 17:41 (141)
    он Интеру не нужен !!!
  5. #78
    • 0
    ar4i: 2 ноября 2010 15:34 (2358) Новостей: 1
    Нужно забирать паренька к нам!!! То, что он не заиграл в Реале - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!!! У нас в составе уже есть такие игроки. Самуэль, Камбьяссо, Снейдер. В Интере они лучшие. Гаго тоже место найдется
  6. #77
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2010 13:48 (31641) Новостей: 328
    Цитата: POBEDITEL
    Такое можно про любого опорника наковырять.Можно про Роналдо с Месси такое же спокойно собрать - так любого можно обоssрать

    можно конечно
  7. #76
    • 0
    Rasul: 2 ноября 2010 11:08 (230)
    Гаго не так уж плох хорошо видет поле и обладат не плохим пасом было бы замечательно если он пришел.он многих удевит
    winked
  8. #75
    • 0
    Zheka888: 2 ноября 2010 10:45 (1071)
    Только не его!!! =( факкккккк
  9. #74
    • 0
    DRuLL: 2 ноября 2010 10:44 (1391)
    Только аренда до конца сезона. На всяк случай, если основные травмированы будут. Мы здесь Мунту никак сплавить никому не можем, так и еще одного скамеечника брать! Зачем?
  10. #73
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 ноября 2010 10:05 (2372) Новостей: 5
    ММ хочет купить обладателя золотого унетаза 2011??? 7
    Ну вперёд,не удивил!
  11. #72
    • 0
    Александер: 2 ноября 2010 08:57 (9800) Новостей: 2
    Не хотелось бы иметь в своей команде Гаго...надеюсь ММ не сделает ошибок.
  12. #71
    • 0
    kuare7: 2 ноября 2010 08:45 (38)
    на фига он нужен нам
  13. #70
    • 0
    dsky: 2 ноября 2010 08:44 (404)
    За 6 млн. и на небольшой пока оклад можно взять, на скамейке он нам не помешает!
  14. #69
    • 0
    POBEDITEL: 2 ноября 2010 08:36 (97) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    http://www.youtube.com/watch?v



    =OOTc9O6Z98M

    Такое можно про любого опорника наковырять.
    Можно про Роналдо с Месси такое же спокойно собрать - так любого можно обоssрать
  15. #68
    • 0
    Sokol1k: 2 ноября 2010 07:56 (1095) Новостей: 115
    Цитата: simao0505
    ne plohoje bqlo bq priobretenije....za 6 mln eto ne tak uzh mnogo, Gago prigodilsja bq nam poljubomu=)
    скамейку протирать он будет вместо Мунтари
  16. #67
    • 0
    simao0505: 2 ноября 2010 07:30 (13)
    ne plohoje bqlo bq priobretenije....za 6 mln eto ne tak uzh mnogo, Gago prigodilsja bq nam poljubomu=)
  17. #66
    • 0
    sad: 2 ноября 2010 07:01 (5505) Новостей: 61
    он в центре понадобиться нам....но не думаю что его моратти купит....
  18. #65
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2010 02:06 (31641) Новостей: 328
    Alukardo,
    не слышал про такого
    пересмотрел видео, ну так пацанчик техничен, перспективен очень
  19. #64
    • 0
    Alukardo: 2 ноября 2010 01:42 (4752) Новостей: 6
    Alvaro 20,
    Ну я же написал, что более молодого ,да и тем более вариант с Маской уже пройден ,я про Банегу)
  20. #63
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2010 01:37 (31641) Новостей: 328
    Alukardo,
    кого?
    маскерано?
  21. #62
    • 0
    Alukardo: 2 ноября 2010 01:36 (4752) Новостей: 6
    В принципе за 6 лямов можно было бы, и как тут уже правильно писали был такой один игрок из Реала на той же позиции ,зато как заиграл у нас ,хотя ,конечно, Гаго очень, очень далеко до Камба, но всё же как вариант вполне себе не плохо ,но я бы на самом деле попробовал другого аргентинца ,тоже игрока центральной зоны и кстати более креативного и молодого, и тоже из Испании ,ну кто в теме тот поймёт)
  22. #61
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2010 01:19 (31641) Новостей: 328
    Цитата: POBEDITEL
    http://www.youtube.com/watch?v
    =OOTc9O6Z98M

    http://www.youtube.com/watch?v=OOTc9O
    6Z98M

    посмотри это видео, потом подумай еще раз, нужен или нет
  23. #60
    • 0
    POBEDITEL: 2 ноября 2010 00:36 (97) Новостей: 1
    ХАЛЯВА! 6 млн практически даром. Брать надо, не думая - реальная цена 15 млн.
    Счас аргентинцы нужны, а то заканчиваются.
    А двух "загарелых" продать - супер сделка.
    У Гаго есть итальянский паспорт!
  24. #59
    • 0
    ViNT325: 2 ноября 2010 00:20 (134)
    Мне кажется не возьмем мы его...
    Останется в Мардиде губится...
  25. #58
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2010 00:04 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    идел бы Мунтари - у него бы самооценка повысилась ощутимо)

    ток хотел написать это!
    мля фиг поймешь, а воообще парень норм, но за реал играет плохо, особенно посмотрев это видео

    AsesinO,
    дренте я хотел давно видеть в интере, Но думаю не будет его у нас...так как он скис в реале, теперь наши не обратят внимание на него
  26. #57
    • 0
    AsesinO: 1 ноября 2010 23:58 (268)
    Надо его брать и дренте тоже он пока в аренде но там можно я думаю массимо распетлять
  27. #56
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2010 23:48 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Crash
    Если в Мадриде опять распродажу устроят,то хватать Ласса нужно,а не этого...

    да, ласса круче, но думаю цена будет приличная за него
  28. #55
    • 0
    wurik: 1 ноября 2010 23:40 (572) Новостей: 7
    реал и Снейдера заброковал))))
  29. #54
    • 0
    tifosi inter: 1 ноября 2010 23:39 (83)
    Надо было Дренте брать,толковый перец.

    Надо было Дренте брать,толковый перец.
  30. #53
    • 0
    Алексей: 1 ноября 2010 23:24 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Crash
    Если в Мадриде опять распродажу устроят,то хватать Ласса нужно,а не этого...


    94
  31. #52
    • 0
    igor-loko: 1 ноября 2010 23:21 (2204)
    Script,
    Кюйт боец .
    Монтоливо очень талантлив сойдёт!!!
    Ну если не Тевез то Форлана или моего любимого игрока который у тебя на аве!!!
  32. #51
    • 0
    Crash: 1 ноября 2010 23:17 (237)
    Если в Мадриде опять распродажу устроят,то хватать Ласса нужно,а не этого...
  33. #50
    • 0
    Tomash: 1 ноября 2010 23:10 (790)
    Цитата: Алексей
    http://www.youtube.com/watch?v

    =OOTc9O6Z98M Видео даже есть....

    Спасибо за ссылку, посмеялся:).
    Если дешево и в аренду то почему бы и нет. Но вряд ли, Моур толкового игрока бы не отдавал.
  34. #49
    • 0
    Yarik: 1 ноября 2010 22:57 (2029) Новостей: 16
    ну лично я не против!!!!!
  35. #48
    • 0
    Алексей: 1 ноября 2010 22:51 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Odissey
    тем не менее именно его шмарадона ставил вместо Камба


    Он и вместо Кэпа Гутиериса ставил а что в итоге вышло?! Все мы помним...

  36. #47
    • 0
    Vlados: 1 ноября 2010 22:44 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Алексей
    http://www.youtube.com/watch?v

    =OOTc9O6Z98M Видео даже есть....

    аха-ха, видос отличный...) видел бы Мунтари - у него бы самооценка повысилась ощутимо)
  37. #46
    • 0
    Kerlon: 1 ноября 2010 22:38 (123)
    когда-то и на Камбьяссо в Реале поставили крест, и где он сейчас, кому служит? а главное КАК служит.. да и с Это'о история была, дали пинок под зад, но посмотрите какую карьеру сделал, просто таки легенда 2000-х, кароче говоря не стоит так огульно гнать в случае его подписания, хотя я и сам не скажу что за.
  38. #45
    • 0
    gector: 1 ноября 2010 22:35 (3539) Новостей: 3
    главная опасность это травмы, а вобще реал хочет Швайни брать, нам нужно быть поросторопнее!
  39. #44
    • 0
    Алексей: 1 ноября 2010 22:34 (3227) Новостей: 731
    Я в прошлом году часто общался с болелами Реала, и они просто бредили его уходом, говоря что он полное дерево... fellow
    http://www.youtube.com/watch?v
    =OOTc9O6Z98M
    Видео даже есть....
    Вообщем я сам лично никогда не видел его игры... если в аренду то можно и взять
  40. #43
    • 0
    D.Stankovic: 1 ноября 2010 22:30 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: urartu
    Какой еще лазарет? У нас что он всю жизнь будет что ли???

    я думаю, весь этот перестроечный сезон. да и потом, хоть и не Камбьяссо и ДеЙонг, но уже и не Марига все-таки. Так что на лавке он в очереди будет не первым.
  41. #42
    • 0
    Douglas Maikon: 1 ноября 2010 22:30 (29) Новостей: 1
    Хорошо! Можно было б еще взять и Алонсо!
  42. #41
    • 0
    Kerlon: 1 ноября 2010 22:29 (123)
    igor-loko,

    "Да бесить начинает Бенитез !!! Может ещё Губочана??
    Купить Бастоса или Бейла на лево , в центр Швайншнайгер или Монтоливо и в нападение Кюйта и Тевеза вот и всё!!!"


    ахах, умиляют меня такие ребята, так всё просто ага, захотел - Бастоса купил, захотел - Бейла, ну а Тевеса так вообще не проблема. Нет мой милый друг, не так всё просто, подписать кого-то из этой тройцы допустим шансы равны 15% наверное, ну Бастоса чуть поболе.

    а Гаго перспективным опорником когда-то был, но потом травмы довели, считаю что это не самый лучший вариант.
  43. #40
    • 0
    urartu: 1 ноября 2010 22:26 (1746)
    Цитата: D.Stankovic
    на какой скамейке? а играть лазарет будет что ли?


    Какой еще лазарет? У нас что он всю жизнь будет что ли???
  44. Онлайн
    #39
    • 0
    Djfa: 1 ноября 2010 22:25 (620) Новостей: 10
    незнаю какой он,но люди после реала у нас просто отлично играют,так что его и бензиму прихватываем
  45. #38
    • 0
    Script: 1 ноября 2010 22:24 (2625) Новостей: 21
    24 года это уже возраст в котором хороший игрок уже должен раскрыть свой потенциал минимум на 70%...Гаго вобще ничего не показывал до этого..очень надеюсь что это очередная уто4ка
  46. #37
    • 0
    D.Stankovic: 1 ноября 2010 22:13 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: globalPREVED
    сравнение с Маскерано

    не, с Маскерано скорее более сравнима тайная мечта Vlados. Я кстати тоже за такого бульдога как ДеЙонг в Интере.
    Цитата: globalPREVED
    Кроме сравнения с Камбьяссо

    не, имхо вторым Камбьяссо он не станет.
    Цитата: globalPREVED
    Всяко лучше Мариги, да и думаю Мунтари

    это да. тем более аренда и "не больше 6 лям" (в оригинале новости так стоит) - вариант вызывает интерес, надо посмотреть за Гаго в реале.


    Цитата: алекссс...333
    Гаго на скамейке будет больше сидеть

    на какой скамейке? а играть лазарет будет что ли?
  47. #36
    • 0
    алекссс...333: 1 ноября 2010 22:10 (3504) Новостей: 114
    Гаго на скамейке будет больше сидеть
  48. #35
    • 0
    globalPREVED: 1 ноября 2010 22:07 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Odissey
    ну вот и увидим. Аренда - это не обязательно покупка


    Согласен, это не самый плохой вариант
    Кроме сравнения с Камбьяссо, напрашивается также сравнение с Маскерано - его Бенитес реанимировал, когда, казалось, Маска потерпел крах.

    Всяко лучше Мариги, да и думаю Мунтари

    Цитата: fc-inter
    globalPREVED,
    У него и десятой части интеллекта Камбьясо нету!Я незнаю какое чудо должно произойти,чтоб он хоть отдаленно стал играть как Камб!


    Реал в свое время отдал за него 20 лямов, и куча спортивных изданий писало, что он стоит этих денег
    Его брал Капелло, а Капелло уж знает толк в игроках (Игуаин и Марсело, взятые им, раскрылись-таки)

    Не думаю, что столько специалистов заблуждается
  49. #34
    • 0
    m.cudaev2011: 1 ноября 2010 22:06 (1662) Новостей: 11
    возможно в италии и заиграет как надо,так что можно в аренду взять,а дальше видно будет!!!
  50. #33
    • 0
    fc-inter: 1 ноября 2010 22:06 (3561)
    globalPREVED,
    У него и десятой части интеллекта Камбьясо нету!Я незнаю какое чудо должно произойти,чтоб он хоть отдаленно стал играть как Камб! Odissey,
    То что его марадона ставил в состав вместо Камбьясо,говорит не о силе Гаго,а об отсутствии ума у первого!Яркий пример Игуано в составе Милито на бочке или еще хуже,КЭП нет в команде,Хайнце основной левый защитник!
  51. #32
    • 0
    5erzhanT: 1 ноября 2010 22:04 (1159)
    Vlados,
    Да у них в Сити чувствуется зимой распродажа будет. Мы же отдали Балотелли пусть нам Де Йонга подарит за лямов 20. Чемп как раз для Голландца. Эдак держись Пирло Амбросини за ноги)))).
  52. #31
    • 0
    inter__best: 1 ноября 2010 22:04 (2428)
    он может нам пригодиться!
  53. #30
    • 0
    Trident: 1 ноября 2010 22:02 (2041) Новостей: 31
    Цитата: InterWinner
    и я о том же подумал.. хотя и в сам деле хз что это такое

    ну вот и увидим. Аренда - это не обязательно покупка
  54. #29
    • 0
    Vlados: 1 ноября 2010 22:01 (6470) Новостей: 36
    Цитата: 5erzhanT
    Или у Манчини попросить костолома Де Йонга

    Это моя тайная мечта) Он канеш грубый, но подлых фолов не делает - а если и рубит от души - то только в открытую и как правилдо сначала играет в мяч, ну а там как получится, может и в грудь и ногу сломать..)
    Только Манч его не отдаст - он твёрдый игрок основы в МС - как Камби у нас.
  55. #28
    • 0
    InterWinner: 1 ноября 2010 21:59 (3980)
    Цитата: globalPREVED
    а с другой стороны, вдруг новый Камбьяссо?

    и я о том же подумал.. хотя и в сам деле хз что это такое
  56. #27
    • 0
    22.05.10: 1 ноября 2010 21:59 (144)
    в свое время упустили хороших игроков(маска,сильва,озил)а щас один шланг хотим купит
  57. #26
    • 0
    Trident: 1 ноября 2010 21:56 (2041) Новостей: 31
    Цитата: globalPREVED
    но мне говорили, что Гаго - редкое УГ

    тем не менее именно его шмарадона ставил вместо Камба
  58. #25
    • 0
    5erzhanT: 1 ноября 2010 21:55 (1159)
    Лучше пусть Хаби тащит под крыло. Хаби это сплав Камби с Хави из Барсы. Лучший опорник в мире. Или у Манчини попросить костолома Де Йонга. Тогда типы вроде Аквилани будут шорахаться. Милан себе тагого взял ввиде Боатега
  59. #24
    • 0
    Trident: 1 ноября 2010 21:52 (2041) Новостей: 31
    Цитата: globalPREVED
    а с другой стороны, вдруг новый Камбьяссо?

    +1
    у него хороший пас, мне нравится этот игрок
  60. #23
    • 0
    22.05.10: 1 ноября 2010 21:51 (144)
    когда он успел голандцем стать?он же аргентинец...зачем он нам?у есть мунтари лучше чем он
  61. #22
    • 0
    globalPREVED: 1 ноября 2010 21:50 (1781) Новостей: 30
    Цитата: fc-inter
    Только не это!Не дай бог,очередной Мунтари!


    а с другой стороны, вдруг новый Камбьяссо?
  62. #21
    • 0
    fc-inter: 1 ноября 2010 21:48 (3561)
    Только не это!Не дай бог,очередной Мунтари!
  63. #20
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2010 21:47 (31641) Новостей: 328
    можно попробывать, тем более не много за него возьмут
  64. #19
    • 0
    12345678: 1 ноября 2010 21:46 (5)
    после реала нех забирать гавно!!!
  65. #18
    • 0
    Script: 1 ноября 2010 21:45 (2625) Новостей: 21
    Цитата: igor-loko
    в центр Швайншнайгер или Монтоливо и в нападение Кюйта и Тевеза вот и всё!!!

    не думаю что от Монтоливо будет много толку...у Кюйта серьезная травма, а Тевез хочет играть на родине, поближе к своей семье
  66. #17
    • 0
    igor-loko: 1 ноября 2010 21:43 (2204)
    Да бесить начинает Бенитез !!! Может ещё Губочана??
    Купить Бастоса или Бейла на лево , в центр Швайншнайгер или Монтоливо и в нападение Кюйта и Тевеза вот и всё!!!
  67. #16
    • 0
    Script: 1 ноября 2010 21:41 (2625) Новостей: 21
    НАХ НАХ и еще раз НАХ не надо его!
  68. #15
    • 0
    globalPREVED: 1 ноября 2010 21:39 (1781) Новостей: 30
    Цитата: InterWinner
    у нас не 1 такой парень заиграл, после реала:)


    это да
    но мне говорили, что Гаго - редкое УГ
  69. #14
    • 0
    urartu: 1 ноября 2010 21:37 (1746)
    Во-первых, это чес! Во-вторых, нахрен он нам нужен, если у нас своих полно?!
  70. #13
    • 0
    RAUL77: 1 ноября 2010 21:36 (244)
    Я обеими руками за!Интер прибавит с его трансфером!
  71. #12
    • 0
    lanef09: 1 ноября 2010 21:35 (567)
    Он хоть играл в Реале? Счас Моуриньо от всех ненужных будет избавляться. Следующий Бензема?
  72. #11
    • 0
    tuesco: 1 ноября 2010 21:35 (1294)
    Цитата: Vlados
    мля... он АРГЕНТИНЕЦ
    из плюсов - только его молодость

    Не могу не согласиться... Никакой - не сильный и не слабый...
    Такой себе - глина для лепки игрока...
    Может и можно до ума довести, но без гарантий...
  73. #10
    • 0
    lisij36: 1 ноября 2010 21:34 (5)
    Kstate neploxoi variant

    Kstate neploxoi variant
  74. #9
    • 0
    George94: 1 ноября 2010 21:32 (14)
    кстати отличный игрок!
  75. #8
    • 0
    The Great One: 1 ноября 2010 21:31 (14559) Новостей: 1626
    Неизвестно в какой он сейчас форме...
  76. #7
    • 0
    Diego Milito: 1 ноября 2010 21:30 (924) Новостей: 1731
    Цитата: InterWinner
    Он АРГЕНТИНЕЦ


    Это мой косяк...Пардон)
  77. #6
    • 0
    uio: 1 ноября 2010 21:29 (333)
    Он не какой это мясо в интере не надо
  78. #5
    • 0
    Black-Blue Inter: 1 ноября 2010 21:28 (99)
    нах он нам сдался?
  79. #4
    • 0
    Vlados: 1 ноября 2010 21:26 (6470) Новостей: 36
    Голландский опорный полузащитник "Реала" Фернандо Гаго

    мля... он АРГЕНТИНЕЦ
    из плюсов - только его молодость
  80. #3
    • 0
    InterWinner: 1 ноября 2010 21:25 (3980)
    у нас не 1 такой парень заиграл, после реала:)
  81. #2
    • 0
    George94: 1 ноября 2010 21:25 (14)
    Вопервых голанднский....он ведь аргентинец!
  82. #1
    • 0
    passenger: 1 ноября 2010 21:25 (525) Новостей: 7
    реальный трансфер но нужен ли он нам