Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.11.2010 Автор: solya_inter

Реднапп: "Мы можем доставить "Интеру" проблемы"

Реднапп: "Мы можем доставить "Интеру" проблемы"Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп в преддверии матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Интером" поделился своими ожиданиями от встречи и отметил, что полузащитник "шпор" Гарет Бэйл, оформивший хет-трик в гостевом поединке с "нерадзурри", еще не реализовал весь свой потенциал.

"Гарет еще очень молод, поэтому он точно способен прибавить. Это отличный спортсмен, у которого есть все необходимое для успеха".

"Бэйл не станет зазнаваться. Голова у него на месте, в Гарете нет ничего показного. На этой неделе я предоставил Бэйлу несколько дней отдыха, поскольку он в этом явно нуждался".

"Мы можем доставить "Интеру" проблемы. Майкон считается одним из лучших правых защитников мира, но у него возникли трудности, когда он противостоял Бэйлу. Впрочем, не стоит обманывать самих себя. Мы знаем, насколько нам придется тяжело. В прошлом году я видел, как "Интер" победил в гостях "Челси". Тогда итальянцы играли просто фантастически. В их команде есть проверенные бойцы, такие как Деян Станкович и Эстебан Камбьяссо, у обоих есть достойные конкуренты за место в составе. Однако у нас есть шанс. Если нам удастся набрать четыре очка в двух домашних матчах, этого должно хватить для выхода в плей-офф".

"Они играют и бегут, и нам надо быть готовыми к этому с первых минут. Тогда я думал, что мы можем пропустить пять, шесть или даже семь безответных мячей, что было бы чудовищно. Но у нас есть хорошие игроки, и мы знаем, что можем доставить оппоненту неприятности. У "Интера" есть слабые места, о которых, разумеется, я не стану говорить".

"У меня в команде собраны футболисты различных национальных сборных, которые пока не испытывали излишнего волнения. Не так давно сборная Хорватии одолела на "Уэмбли" Англию. Некоторые из моих подопечных играли на чемпионате мира-2010, поэтому никто не испытывает робости и страха перед Лигой чемпионов",
- рассказал Реднапп.
Просмотров 1 685 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Eto.o-9: 2 ноября 2010 19:17 (1261) Новостей: 16
    ты нам Бэйла давай ,проблемы мы вам устроим wink
  2. #25
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 ноября 2010 09:53 (2372) Новостей: 5
    Реднап явно продаёт нам Бэйла!)))
  3. #24
    • 0
    georinter: 2 ноября 2010 09:41 (308)
    Цитата: Chaus
    Где бы был Бейл, если бы при счете 4-0 Интер не расслабился, а продолжал играть в полную силу?

    Да да если бы Интер не расслабился про Бейла бы никто ничто не сказал !!!
  4. #23
    • 0
    Александер: 2 ноября 2010 08:49 (9800) Новостей: 2
    Должны проходить именно с этого матча,Чемпионы Европы не должны бояться или не дооценивать такие клубы как Тоттенхэм.
  5. #22
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2010 03:11 (31644) Новостей: 328
    Q-men,
    главное первыми забить.... а там уже мяч думаю будем держать хорошо, + еще словим на контр атаках
  6. #21
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 ноября 2010 00:08 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Поддерживаю...
    Но я думаю, максимум ничья.
  7. #20
    • 0
    Tomash: 1 ноября 2010 23:35 (790)
    Реднапп: "Мы можем доставить "Интеру" проблемы"
    Гарри имеет ввиду что ИНТЕР выиграет, и они как Барса полив газона включат:)))
  8. #19
    • 0
    vanozan: 1 ноября 2010 22:31 (12)
    fc-inter,
    а ван дер ваарт
  9. #18
    • 0
    Vlados: 1 ноября 2010 21:15 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Chaus
    Где бы был Бейл, если бы при счете 4-0 Интер не расслабился, а продолжал играть в полную силу?

    он теперь звезда фигли... Лучший левый край Мира и возможно получит ЗМ)) Вобщем Шпоры-Шпорами, но даже с нашими кадровыми проблемами и прочей хренью минимум ничью должны сделать) Ну а если дрюкнем - вообще красота.
  10. #17
    • 0
    inter__best: 1 ноября 2010 21:08 (2428)
    чувствую туганам прийдеться(((((((((
  11. #16
    • 0
    Starikpro: 1 ноября 2010 20:28 (180)
    А кому вообще Тоттенхэм симпатичен
  12. #15
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2010 19:33 (31644) Новостей: 328
    мы вам тоже можем проблемки подкинуть, думаю будет ничейка или сыграем в 1 гол перевеса в нашу пользу
  13. #14
    • 0
    Sokol1k: 1 ноября 2010 18:45 (1095) Новостей: 115
    В первом матче он так же думал :-D
  14. #13
    • 0
    RAUL77: 1 ноября 2010 18:27 (244)
    Ни Станкович,ни Камбьясо не сыграют! Зачем Харри их выделил? what
  15. #12
    • 0
    Alukardo: 1 ноября 2010 18:13 (4752) Новостей: 6
    Матч будет не лёгким не совмневаюсь!
  16. #11
    • 0
    Hoffman: 1 ноября 2010 17:50 (191)
    Выйграть бы там 3-0 и он бы сразу заткнулся!!!
  17. #10
    • 0
    IMFC FORZA: 1 ноября 2010 17:35 (390) Новостей: 1
    "Где бы был Бейл, если бы при счете 4-0 Интер не расслабился, а продолжал играть в полную силу?"-вот-вот,а из него тут уже звезду сделали. Это Интер пропускал,не не тотен забивал.
  18. #9
    • 0
    ar4i: 1 ноября 2010 17:16 (2358) Новостей: 1
    Нисколько не с омневаюсь в победе. Может и не с крупным счетом, но точно победим - бетон!!! С нетерпением жду завтрашний вечер!! Форца Интер!!!!!
  19. #8
    • 0
    fc-inter: 1 ноября 2010 17:08 (3561)
    Такое ощущение,что в Тоттенхэме один Бэйл только играет!Реднапп только про него и говорит!
  20. #7
    • 0
    zhuzja: 1 ноября 2010 17:07 (1747)
    Цитата: алекссс...333
    Надо сыграть как в первом тайме в прошлый раз.

    heh .hotelosj bq konewno,nu ne budet skorei vsego takova.))!!!!!!!!!
  21. #6
    • 0
    алекссс...333: 1 ноября 2010 17:05 (3504) Новостей: 114
    Надо сыграть как в первом тайме в прошлый раз.
  22. #5
    • 0
    Расул747: 1 ноября 2010 17:03 (633)
    надеюсь первый матч был для Интера уроком,что нельзя раслабляться раньше времени. 32
  23. #4
    • 0
    The Great One: 1 ноября 2010 16:51 (14559) Новостей: 1630
    То что матч будет не из лёгких это мы и так знаем...хотелось бы оформить выход в плей-офф уже в Лондоне...
  24. #3
    • 0
    Chaus: 1 ноября 2010 16:31 (653) Новостей: 14
    Где бы был Бейл, если бы при счете 4-0 Интер не расслабился, а продолжал играть в полную силу?
  25. #2
    • 0
    жбан: 1 ноября 2010 16:16 (4672)
    Ух интересный матч будет, интрига огромная! Лишь бы наши не расслабились раньше времени!
  26. #1
    • 0
    Script: 1 ноября 2010 16:14 (2625) Новостей: 21
    скорее Бэйл может доставить нам проблемы...надеюсь Беня сделал выводы...