Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.11.2010 Автор: solya_inter

Агент: Вивиано покинет Болонью"

Агент: Вивиано покинет Болонью"Клаудио Вигорелли уверен, что для Эмилиано пришел час сделать следующий шаг в своей карьере.

"Это был великий сезон для моего подопечного. Он уверено демонстрирует свою готовность играть за большие клубы. И эти самые клубы активно интересуются Эмилиано", - сообщает агент Tuttomercatoweb.

"Я, правда, пока не знаю, будет ли Вивиано играть в Интере или вообще в Италии. Он пользуется большим уважением далеко за пределами нашей страны".
Просмотров 1 619 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Ilya4Inter84: 3 ноября 2010 02:42 (1550) Новостей: 1
    отдать бы его в аренду... в Англию....
  2. #35
    • 0
    Ubaid: 2 ноября 2010 18:34 (1032)
    igor-loko,
    Лучше обмен + доплата на Фабрегаса.
  3. #34
    • 0
    sad: 2 ноября 2010 07:18 (5505) Новостей: 61
    вот он и заменит в будущем нашего сезара.......я так думаю
  4. #33
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2010 03:12 (31644) Новостей: 328
    Coroner,
    можно и в болоньи, но хотелось клуб по сильнее, хотя блин если так судить, то не важно
    а то что мы хотим его выкупить, это специально. что бы он ни куда не делся и был наш
  5. #32
    • 0
    Coroner: 1 ноября 2010 21:04 (429)
    Alvaro 20, а ещё лучше - нашим корешам из Дженоа smile
    А можно ещё умнее поступить и оставить его в Болонье на правах аренды, чтобы не было беготни по клубам...
  6. #31
    • 0
    VICODIN: 1 ноября 2010 20:56 (1523) Новостей: 115
    Цитата: globalPREVED
    Сезар всегда очень сильно играет.Он лучший вратарь планеты, и избавляться от него - дело невероятно рискованное.Хотя конечно если ММ хочет сделать самоокупаемый Интер, выгодно было бы вернуть Вивиано и продать Сезара лямов за 20-30Но лично я против... Сезар лучший

    я не говорю,что продавать..но замена быть должна..
    Сезар потихоньку здает..взять,как он все ловит на пике своей карьеры...в 28-29-30 лет,когда мы выезжали на нем и на Ибре..и как счас
  7. #30
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2010 20:43 (31644) Новостей: 328
    Coroner,
    ну это же не точно. насчет арсенала!
    ну в фиорентину его можно сдать например, сампдорию
  8. #29
    • 0
    Coroner: 1 ноября 2010 19:42 (429)
    Не хотелось бы усилять конкурента по ЛЧ в лице арсенала. Кроме того, будет лучше, если он останется в Серии А - привычка к чемпионату и манере игры конкретных форвардов - чего-то да стоит.
  9. #28
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2010 19:34 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Alukardo
    Было бы не плохо отдать его в арненду в большой клуб типо Арсенала, а потом со временм и к нам!

    думаю так и будет
  10. #27
    • 0
    DRuLL: 1 ноября 2010 18:34 (1391)
    Alukardo,
    Зачем? Если он готов играть на высоком уровне - сразу к нам без всяких аренд.
  11. #26
    • 0
    Alukardo: 1 ноября 2010 18:12 (4752) Новостей: 6
    Было бы не плохо отдать его в арненду в большой клуб типо Арсенала, а потом со временм и к нам!
  12. #25
    • 0
    Расул747: 1 ноября 2010 16:58 (633)
    Цитата: Coroner
    Вивиано ни в коем случае нельзя просрать, но и Сезар ещё года 2 пусть постоит. Сейчас менять вратаря не следует.

    Согласен и такого мнения.
  13. #24
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 ноября 2010 16:40 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Odissey
    А Вивиано все равно нужно будет приспосабливаться к незнакомым дефам

    я надеюсь, что они смогут составить костяк сборной!

    Цитата: Odissey
    Самуэль

    К этому парню не нужно приспосабливаться)))

    Цитата: Odissey
    и нет разницы - бразильцы или нет

    еще как есть!
  14. #23
    • 0
    Za Inter: 1 ноября 2010 15:49 (1331)
    Не простая ситуация. С одной стороны не хочется терять такого мастера, а с другой не хочется его усаживать на скамейку, он должен играть. Как поступить? Думаю он перейдет в Арсенал. Им нужен вратарь.
  15. #22
    • 0
    Coroner: 1 ноября 2010 15:38 (429)
    Вивиано ни в коем случае нельзя просрать, но и Сезар ещё года 2 пусть постоит. Сейчас менять вратаря не следует.
  16. #21
    • 0
    Trident: 1 ноября 2010 15:34 (2041) Новостей: 31
    Агент: "Вививано покинет Болонью"
    Лишняя В

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Думаю важную роль в его уверенной игре, играют его Бразильские напарники: Лусио и Майкон.
    Если первый уйдет в Реал, второй в Германию... не думаю, что он будет так же хорош.
    А вот для Вивиано открываются не плохие перспективы в лице Сантона и Раноккия.

    есть еще Самуэль, Кэп, Киву, Сантон, которые никуда не уходят. А Вивиано все равно нужно будет приспосабливаться к незнакомым дефам, и нет разницы - бразильцы или нет
  17. #20
    • 0
    RB-OLEGA: 1 ноября 2010 15:27 (1084)
    Цитата: big ben
    Цитата: RB-OLEGA
    например,в Кубке Италии

    а кастелацци куда пихать?


    ЗЕМЕЛЯ,конкуренция-страшная штука,Вивиано себя уже зарекомендовал себя за сборную Италии,а на Кастелацци мы посмотрим в матче со "Шпорами"
  18. #19
    • 0
    Roma 1887: 1 ноября 2010 15:21 (85)
    Вивиано наполовину у нас! И просто так не уйдет
  19. #18
    • 0
    Dasdren27: 1 ноября 2010 15:10 (517)
    Цитата: zero_nee
    в Кьево, в принудительную аренду...

    Если Вивиано придет, лучше Орландони продать. Все равно не играет. Касте на 3-го оставить.
  20. #17
    • 0
    ViNT325: 1 ноября 2010 14:53 (134)
    Добро пожаловать в Интер!!!
  21. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 ноября 2010 14:25 (3863) Новостей: 116
    Цитата: globalPREVED
    Сезар всегда очень сильно играет.

    Думаю важную роль в его уверенной игре, играют его Бразильские напарники: Лусио и Майкон.
    Если первый уйдет в Реал, второй в Германию... не думаю, что он будет так же хорош.
    А вот для Вивиано открываются не плохие перспективы в лице Сантона и Раноккия.
  22. #15
    • 0
    zero_nee: 1 ноября 2010 14:17 (303)
    Цитата: big ben
    а кастелацци куда пихать?

    в Кьево, в принудительную аренду...
  23. #14
    • 0
    globalPREVED: 1 ноября 2010 14:11 (1781) Новостей: 30
    Цитата: VICODIN
    а что в нем такого плохого??или сезар сейчас очень сильно играет???


    Сезар всегда очень сильно играет.
    Он лучший вратарь планеты, и избавляться от него - дело невероятно рискованное.

    Хотя конечно если ММ хочет сделать самоокупаемый Интер, выгодно было бы вернуть Вивиано и продать Сезара лямов за 20-30

    Но лично я против... Сезар лучший
  24. #13
    • 0
    Александер: 1 ноября 2010 14:10 (9800) Новостей: 2
    Хотелось бы что бы в не далёком будущем играл за нас.
  25. #12
    • 0
    big ben: 1 ноября 2010 14:03 (1022) Новостей: 7
    Цитата: RB-OLEGA
    например,в Кубке Италии

    а кастелацци куда пихать?
  26. #11
    • 0
    VICODIN: 1 ноября 2010 13:57 (1523) Новостей: 115
    Цитата: globalPREVED
    Считаешь Вивиано способен потеснить Сезара?

    а что в нем такого плохого??или сезар сейчас очень сильно играет???
  27. #10
    • 0
    igor-loko: 1 ноября 2010 13:49 (2204)
    Жулио Сезар лучший и Интер может продать Вивиано Арсеналу !!!!
    Вот круто было б в любимы клубах отличные вратари!!!!
  28. #9
    • 0
    forza internazionale: 1 ноября 2010 13:42 (86)
    xoroshi vratar winked
  29. #8
    • 0
    Coroner: 1 ноября 2010 13:38 (429)
    Цитата: Nerazurri Fratello
    а потом когда Сезару стукнет выше 36, а это произойдёт через 5 лет, то тогда можно будет в основу и Вивано

    Это невозможно - во-первых, придётся с ним очень долгосрочный контракт подписывать, а на такое никто не пойдёт, а во-вторых, Вивиано не станет ждать так долго по арендам.
  30. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 ноября 2010 13:32 (3863) Новостей: 116
    Цитата: globalPREVED
    Считаешь Вивиано способен потеснить Сезара?

    В следующем сезоне - НЕТ! а вот через сезон вполне.
  31. #6
    • 0
    Nerazurri Fratello: 1 ноября 2010 13:14 (511)
    я вам говорю, летом надо взять и отдать его в аренду Арсеналу, пусть там играет долго)а потом когда Сезару стукнет выше 36, а это произойдёт через 5 лет, то тогда можно будет в основу и Вивано
  32. #5
    • 0
    Script: 1 ноября 2010 13:12 (2625) Новостей: 21
    по мне идеальный вариант это отдать его в аренду...эдак в Арсенал) winked и всем хорошо будет))
    ЗЫ только без права дальнейшего выкупа!!!
  33. #4
    • 0
    globalPREVED: 1 ноября 2010 13:00 (1781) Новостей: 30
    Цитата: The Great One
    Летом станет ясно где будет играть...не хотелось бы его терять


    Считаешь Вивиано способен потеснить Сезара?
  34. #3
    • 0
    inter__best: 1 ноября 2010 13:00 (2428)
    RB-OLEGA,
    верно подметил!так и надо сделать!!!!!
  35. #2
    • 0
    RB-OLEGA: 1 ноября 2010 12:55 (1084)
    нужно брать его и потохоньку подводить к матчам за основу,например,в Кубке Италии
  36. #1
    • 0