Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
31.10.2010 Автор: Diego Milito

Заявка "Интера" на матч с "Тоттенхэмом"

Заявка "Интера" на матч с "Тоттенхэмом"Испанский наставник "Интера" Рафаэль Бенитес назвал имена игроков, которые примут участие в матче группового этапа Лиги Чемпионов с "Тоттенхэмом" на "Уайт Харт Лейн.

Голкиперы: Лука Кастелацци 12, Паоло Орландони 21, Альберто Галлинетта 92;

Защитники: Иван Кордоба 2, Хавьер Дзанетти 4, Лусио 6, Дуглас Майкон 13, Марко Матерацци 23, Вальтер Самуэль 25, Кристиан Киву 26, Давиде Сантон 39;

Полузащитники: Уэсли Снейдер 10, Салли Мунтари 11, Жоэль Оби 20, Фелиппе Коутиньо 29, Амантино Мансини 30, Нванкво Обиора 40;

Нападающие: Самуэль Это'О 9, Диего Милито 22, Горан Пандев 27, Джонатан Людовик Биабиани 88.
Просмотров 3 050 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    SherutXX: 2 ноября 2010 19:26 (1259)
    обидно то что Жулио нет ,а так впринцепи нормально
  2. #54
    • 0
    Eto.o-9: 2 ноября 2010 19:13 (1261) Новостей: 16
    мы их порвем 54
  3. #53
    • 0
    vabene77: 2 ноября 2010 18:15 (309)
    142 Всё отлично! Мы ПОБЕДИМ!!!! Только бы Лука не подвёл. 130
  4. #52
    • 0
    kamran178: 1 ноября 2010 19:35 (24)
    Mi silneya ix po vsem chastyam iqri! Yesli maykona ne budet ivo zamenit kto ta druqoy! Nam daje nichya viqidna!
  5. #51
    • 0
    Alukardo: 1 ноября 2010 18:09 (4752) Новостей: 6
    Надеюсь Кастеллаци не подведёт!
  6. #50
    • 0
    Black-Blue Inter: 1 ноября 2010 16:57 (99)
    а как жулио травму получил? я несмотрел матч
  7. #49
    • 0
    zamorano666: 1 ноября 2010 15:56 (422)
    Obi nado puskat s pervix minut,a tam posmotrim!
  8. #48
    • 0
    RB-OLEGA: 1 ноября 2010 13:12 (1084)
    стремно за вратарскую позицию
  9. #47
    • 0
    inter__best: 1 ноября 2010 12:38 (2428)
    бедем надеяться на лучшее............(
  10. #46
    • 0
    Inter Amila: 1 ноября 2010 12:13 (19)
    Жульиона и Комби, конечно очень жалко, что не сиграют, но зато надеюсь Милито норм сиграет, и надеюсь на Кастелацци!!!
  11. #45
    • 0
    Расул747: 1 ноября 2010 10:30 (633)
    Цитата: R. Baggio10
    Думаю Тоттонхэм выиграет

    А ты не думай и тотенхэм проиграет. 15
  12. #44
    • 0
    Александер: 1 ноября 2010 10:26 (9800) Новостей: 2
    Жаль не будет Камби и Жульоне,но мы обязаны выигрывать,дабы не особо затрудняться в остальных матчах группы.
  13. #43
    • 0
    vetal90: 1 ноября 2010 10:25 (295)
    оЙ ТРУДНО БУДЕТ.в ЦЕНТР НЕКОГО СТАВИТЬ. sad
  14. #42
    • 0
    DRuLL: 1 ноября 2010 10:18 (1391)
    Середина поля наводит печаль...
  15. #41
    • 0
    baggioSerega: 1 ноября 2010 09:41 (863)
    Если правильно атаковать ,контр-атаковать также - то и защищаться меньше естественно приходится !, а следовательно не такой он уж и не удержим этот Гаррет Бэйл ! тем более , что он не весь матч делает свои забеги - у них да и вообще командная игра + то, что в полузащите всегда сил и энергии уходит на порядок больше , а значит кэп и свежее будет гораздо !, тем более с его то умением выбирать позицию ,- ему и бегать как Аэроплан не придется !......
    Так что всё реально , просто Майкон непродуктивно хава играет , и возвращается на помощь защите очень редко - А ПОТОМУ ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ, КАК ЕСТЬ И ДОЛЖНО БЫТЬ - МАЙКОН-КЭП, а ни КЭП-МАЙКОН...

    А по поводу тактических схем и расстановок , цифр так сказать - ТО ВСЁ ЭТО БРЕД И ПУТАНИЦА ТОЛЬКО ! ТАК КАК ПРИ ЛЮБОЙ СХЕМЕ ИГРОКИ МОГУТ И ИСПОЛНЯЮТ НЕ ТЕ РОЛИ , КОТОРЫЕ У НИХ В ЗАДАЧАХ ОТ АМПЛУА ! ! ! По ходу матча это схема МОЖЕТ МЕНЯТЬ ДЕСЯТКИ РАЗ , ТЕМ БОЛЕЕ В ИТАЛЬЯНСКОМ ФУТБОЛЕ ! ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТОГО , КАКИЕ КОНКРЕТНЫЕ ЗАДАЧИ ТРЕНЕР СТАВИТ ПЕРЕД КАЖДЫМ ИГРОКОМ , И ЧТО ЕМУ НУЖНО ДЕЛАТЬ НА ПОЛЕ - ГДЕ,КОГДА И ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ЕМУ НУЖНО ОТРАБАТЫВАТЬ , А ГДЕ НЕТ , А КОМУ ТО ВООБЩЕ ЭТОГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ - ТАК КАК ЭТО НЕ ВХОДИТ В ЕГО ЗАДАЧИ И СЛЕДОВАТЕЛЬНО В АМПЛУА , ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ДРУГИЕ ИГРОКИ , КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ С ЭТИМ СПРАВЛЯТЬСЯ !
    Так что , ребята , это бред полнейший , поверьте !.....
  16. #40
    • 0
    Kuchisbichi: 1 ноября 2010 09:31 (374) Новостей: 3
    надеюсь Беня не поставит слева кордобу, думаю щансы на левую пробувку у Сантона предпочтительнее!!!не хочу слева видеть Киву!!!не нравится мне он он слева, его место это центр обороны!!!
    И все таки парни думаю Биаб не игрок основы, надо нам покупать направо игрока!!!
  17. #39
    • 0
    sad: 1 ноября 2010 09:23 (5505) Новостей: 61
    Блин травмированных много.....
  18. #38
    • 0
    Adil Joker: 1 ноября 2010 08:39 (74)
    Black-Blue Inter,
    травмирован
  19. #37
    • 0
    Black-Blue Inter: 1 ноября 2010 07:51 (99)
    а что с жулио recourse ??????????
  20. #36
    • 0
    InterWinner: 1 ноября 2010 01:38 (3980)
    только бы киву не вышел
  21. #35
    • 0
    edgardavids: 31 октября 2010 23:50 (2675)
    Цитата: Samed-MTN
    Лука Кастелацци==Дуглас Майкон-Лусио-Вальтер Самуэль-Давиде Сантон==Хавьер Дзанетти-Салли Мунтари==Уэсли Снейдер==Фелиппе Коутиньо-Диего Милито-Самуэль Это'О

    не выйдет Милито я думаю с первых минут...
  22. #34
    • 0
    Shikh05: 31 октября 2010 23:10 (815)
    Думаю будет игра крайне сложная, ну на мой взгляд счет будет 1:1, забьет мммм. Ну пускай Милито...
  23. #33
    • 0
    edgardavids: 31 октября 2010 23:08 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    _________кастелаци___________м
    айкон_лусио_самуэль_сантон____
    ___занетти____мунтари______биб
    и__снайдер__коутиньо__________
    ______этоО____________

    Милито и Пандев на замену выйдут и в зависимости от игры и карточек,Кордоба или КИву
  24. #32
    • 0
    ViNT325: 31 октября 2010 22:57 (134)
    Удачи нам!!!
    И Кастелацци отдельно winked
  25. #31
    • 0
    Lancelot: 31 октября 2010 22:55 (443) Новостей: 6
    Цитата: Samed-MTN
    Лука Кастелацци=
    =Дуглас Майкон-Лусио-Вальтер Самуэль-Давиде Сантон=
    =Хавьер Дзанетти-Салли Мунтари=
    =Уэсли Снейдер=
    =Фелиппе Коутиньо-Диего Милито-Самуэль Это'О

    так и будет...возможен вариант смены сантона на киву

    Цитата: cristichivu
    ------castelazzi
    maicon-lucio-samuel-chivu
    ----------zanetti
    pandev----------coutinho
    ---------sneijder
    ---eto'o-----milito

    а вот так вот точно не будет)))
  26. #30
    • 0
    Samed-MTN: 31 октября 2010 22:38 (23)
    Лука Кастелацци=
    =Дуглас Майкон-Лусио-Вальтер Самуэль-Давиде Сантон=
    =Хавьер Дзанетти-Салли Мунтари=
    =Уэсли Снейдер=
    =Фелиппе Коутиньо-Диего Милито-Самуэль Это'О
  27. #29
    • 0
    -=VADYA=-: 31 октября 2010 22:30 (28)
    Главное, чтобы молодёжь не подвела. 36
  28. #28
    • 0
    sat: 31 октября 2010 22:24 (1017)
    полузащита слабовата и очень мало игроков
  29. #27
    • 0
    Shikh05: 31 октября 2010 22:07 (815)
    R. Baggio10,
    Типу тебе на язык..... no

    Дай бог мы выиграем......Каков будет счет?скажите ваше мнение???????
  30. #26
    • 0
    Арби: 31 октября 2010 22:04 (535)
    опять мотты нету , видать его ждеть повторная операция
  31. #25
    • 0
    moisei94: 31 октября 2010 21:55 (33)
    МИЛИТО В СТРОЮ. О ГОС-ДЬ ДАЙ Б-Г ЧТОБ ПОБЕЖДАЛИ ОМЕН.

    МИЛИТО В СТРОЮ. О ГОС-ДЬ ДАЙ Б-Г ЧТОБ ПОБЕЖДАЛИ ОМЕН.
  32. #24
    • 0
    forza-alex: 31 октября 2010 21:54 (544) Новостей: 12
    Цитата: cristichivu
    4-1-2-1-2-------castelazzimaic
    on-lucio-samuel-chivu---------
    -zanettipandev----------coutin
    ho---------sneijder---eto'
    ;o-----milito

    с 1 кэпом в опоре сгорим
  33. #23
    • 0
    cristichivu: 31 октября 2010 21:49 (164)
    4-1-2-1-2
    -------castelazzi
    maicon-lucio-samuel-chivu
    ----------zanetti
    pandev----------coutinho
    ---------sneijder
    ---eto'o-----milito
  34. #22
    • 0
    Interist58: 31 октября 2010 21:49 (639) Новостей: 2
    Надерут они нам одно место, чует моё сердце. 1
  35. #21
    • 0
    12345678: 31 октября 2010 21:46 (5)
    С полузащитниками беда!!!
  36. #20
    • 0
    Vlados: 31 октября 2010 21:39 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Kurt
    Хватит с меня Бьябьяни и Коутиньо

    если бы у Мили и Панды не было травм, то молодёжь бы выходила на замену - Беня не от хорошей жизни их в основу ставит.
  37. #19
    • 0
    R. Baggio10: 31 октября 2010 21:38 (9)
    Думаю Тоттонхэм выиграет
  38. #18
    • 0
    Inter FAN: 31 октября 2010 21:33 (1219) Новостей: 20
    Надо по 4-3-3 сыграть..)
  39. #17
    • 0
    Shikh05: 31 октября 2010 21:29 (815)
    Травма Камби и Сезара круто по влияет на игру с Тоттенхемом...Я юольше чем уверен,что они нас оттуда так просто не отпустят...
  40. #16
    • 0
    Ruzhuy: 31 октября 2010 21:17 (38)
    Нормальный состав, матч будет интересным!
  41. #15
    • 0
    Alvaro 20: 31 октября 2010 21:13 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    вариант не самый плохой, но Кэпу придётся тягаться в скорости с Бэйлом... а Майкон вообще положит на защиту, если его правым атакующим поставят)

    да... года берут свое... если бы не бейл, то можно было попробовать

    Цитата: Kurt
    +1 Хватит с меня Бьябьяни и Коутиньо, при всем уважении, пора играть, а не давать играться зелени. Уж больно ответственный матч ждет нас.

    ну биби может посидеть, а вот коути полезен нам!
    его можно вместо панды
  42. #14
    • 0
    The Great One: 31 октября 2010 21:13 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Kurt
    чего Станок не восстановился еще?

    Будет готов вроде к игре с Брешией...
  43. #13
    • 0
    Alvaro 20: 31 октября 2010 21:12 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    ну это не катит - Майкон в центре полузащиты - это ужос.

    тоже об этом думал.... на фланг его можно
  44. #12
    • 0
    Kurt: 31 октября 2010 21:11 (126)
    Цитата: Nik11
    Кастелацци --- Майкон, Лусио, Самуэль, Сантон --- Занетти, Снайдер, Мунтари --- Это'о, Милито, Пандев.


    +1 Хватит с меня Бьябьяни и Коутиньо, при всем уважении, пора играть, а не давать играться зелени. Уж больно ответственный матч ждет нас.
  45. #11
    • 0
    Vlados: 31 октября 2010 21:10 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    как думаешь, а что если занетти на право поставить, а майкона в полузащиту??

    вариант не самый плохой, но Кэпу придётся тягаться в скорости с Бэйлом... а Майкон вообще положит на защиту, если его правым атакующим поставят)
    Цитата: Alvaro 20
    а майкон просто вместо мунты

    ну это не катит - Майкон в центре полузащиты - это ужос.
  46. #10
    • 0
    Nik11: 31 октября 2010 21:08 (1983) Новостей: 9
    Кастелацци --- Майкон, Лусио, Самуэль, Сантон --- Занетти, Снайдер, Мунтари --- Это'о, Милито, Пандев.
  47. #9
    • 0
    Kurt: 31 октября 2010 21:07 (126)
    Alvaro 20,

    Блин, ну полузащита конечно разрыв будет. Ты не в курсе, чего Станок не восстановился еще?Почти 2 нелеои уже прошло. ему прогнозировали 10-14 дней
  48. #8
    • 0
    scream_boy: 31 октября 2010 21:06 (289) Новостей: 13
    кастелаци
    майкон лусио самуэль киву
    занетти мунтари
    это'о снайдер коутиньо
    милито
  49. #7
    • 0
    Alvaro 20: 31 октября 2010 21:06 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    КастелацциМайкон-Лусио-Самуэль
    -Киву/СантонКэп-МунтариБиабиан
    и/Пандев-Снейдер-КоутиньоЭтоО

    как думаешь, а что если занетти на право поставить, а майкона в полузащиту?? или например сантона на право, киву на левом, а майкон просто вместо мунты
  50. #6
    • 0
    baggioSerega: 31 октября 2010 21:05 (863)
    наверно твоя схема верная .. та и выбирать собственно не из чего ...

    полузащита ппц ударная ..........
  51. #5
    • 0
    KORNET: 31 октября 2010 21:04 (1581)
    позор мне(((((((((((((
    тока щас увидел 4то Кастелацци с Сезаром номерами махнулись....
    не как не ожидал 4то будет подобное...
    во даю! wink
  52. #4
    • 0
    ZAR: 31 октября 2010 21:04 (1218)
    Думаю Мунтари будет снова в старте.

    Castelazzi/Maicon,Lucio, Samuel, Santon/Zanetti, Muntari, Sneijder/Coutinho, Biabiany(Milito), Eto'o.
  53. #3
    • 0
    Vlados: 31 октября 2010 21:03 (6470) Новостей: 36
    полузащита-полный ахтунг(
    Кастелацци
    Майкон-Лусио-Самуэль-Киву/Сант
    он
    Кэп-Мунтари
    Биабиани/Пандев-Снейдер-Коутин
    ьо
    ЭтоО
  54. #2
    • 0