Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
31.10.2010 Автор: Diego Milito

"Тоттенхэм" - Интер" рассудит Виктор Кашшаи

"Тоттенхэм" - Интер" рассудит Виктор КашшаиВенгерский арбитр Виктор Кашшаи рассудит матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов между английским "Тоттенхэмом" и итальянским "Интером" на "Уайт Харт Лейн" в Лондоне.

Кашшаи, который будет обслуживать матчи европейских чемпионов впервые, будут помогать: судьи на линии - Георги Ринг и Тибор Вамош; четвертый арбитр - Ференц Беде; дополнительные помощники - Михали Фабиан и Тамас Боньар. Официальный делегат УЕФА - Патрик Комнинос, а судья-наблюдатель - Огуз Сарван из Турции.

Кашшаи арбитр ФИФА с 2003 года. Он судил матчи группового этапа на Кубок мира до 20 лет в 2007 году между Бразилией и Южной Кореей и поединок Аргентина - Северная Корея. Кашшаи был резервным арбитром на Евро 2008.
Стоит отметить, что венгр был назначен главным арбитром на финальный матч Олимпиады в Пекине между Нигерией и Аргентиной.

В октябре он судил отборочный матч на ЧМ 2010 Новая Зеландия - Бахрейн. Кашшаи обслуживал в 2009 году игры в Нигерии на Кубок Мира до 17 лет и четыре встречи Чемпионата Мира в ЮАР: Бразилия - Северная Корея, Мексика - Уругвай, США - Гана, и полуфинал между Германией и Испанией.

Совсем недавно Виктор Кашшаи судил матч в Лиге Чемпионов между "Валенсией" и "Манчестер Юнайтед", а так же ответный поединок квалификационного раунда между "Вердером" и "Сампдорией".
Просмотров 2 695 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Eto.o-9: 2 ноября 2010 19:12 (1261) Новостей: 16
    надеюсь ненакасячит
  2. #22
    • 0
    inter__best: 1 ноября 2010 12:35 (2428)
    тока давай без ошибок!!
  3. #21
    • 0
    Александер: 1 ноября 2010 09:20 (9808) Новостей: 2
    Хоть кто...главное победить.
  4. #20
    • 0
    Shikh05: 31 октября 2010 23:16 (815)
    Да уж судья так сказать опятный...Ну и думаю таковых заметных ошибок он не допустит...Удачи нам и провала шпорам..Аминь. smile
  5. #19
    • 0
    bobo vieri: 31 октября 2010 22:23 (1893) Новостей: 26
    ну самоe главноe чтоб судейство не подвело
  6. #18
    • 0
    KORNET: 31 октября 2010 20:47 (1581)
    о4ень ответственный мат4 будет....
    не удивлюсь если судейство будет распологать к домашним....
    главное забить 1ыми и не давать играть wink
  7. #17
    • 0
    demon: 31 октября 2010 20:14 (1121) Новостей: 23
    норм судья... главное чтобы он зафиксировал победу нераззури)
  8. #16
    • 0
    Black-Blue Inter: 31 октября 2010 19:58 (99)
    http://www.youtube.com/user/In
    teRecoba20
  9. #15
    • 0
    Alukardo: 31 октября 2010 19:01 (4752) Новостей: 6
    То что видел с этим судьёй вроде никаких серьёзных ошибок не допускал и хотелось бы ,что бы так дальше и судил!
  10. #14
    • 0
    Alvaro 20: 31 октября 2010 18:56 (32760) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    всё может быть,а может и Интер...или обе команды

    только не интер, у нас и так травмированных много, а то и еще дисквалифицированных не хватало, так дойдет что реально ривас будет играть
  11. #13
    • 0
    Black-Blue Inter: 31 октября 2010 18:48 (99)
    я о таком неслыхал wink
  12. #12
    • 0
    edgardavids: 31 октября 2010 18:42 (2675)
    Цитата: Ubaid
    Может шпоры третий матч подряд в ЛЧ будут заканчивать в меньшенстве)

    всё может быть,а может и Интер...или обе команды winked
  13. #11
    • 0
    Ubaid: 31 октября 2010 18:24 (1038)
    Может шпоры третий матч подряд в ЛЧ будут заканчивать в меньшенстве)
  14. #10
    • 0
    edgardavids: 31 октября 2010 18:22 (2675)
    Цитата: psycho32
    Европейские чемпионы это ИНТЕР....

    wink нет, тут походу чё то с переводом...МЮ и Валенисия тоже европейские чемпионы...
  15. #9
    • 0
    psycho32: 31 октября 2010 18:08 (2867)
    Цитата: Tomash
    Что-то я не понял, они вначале пишут "который будет обслуживать матчи европейских чемпионов впервые"



    Европейские чемпионы это ИНТЕР....
  16. #8
    • 0
    The Great One: 31 октября 2010 17:56 (14582) Новостей: 2617
    Из тех игр с его судейством что удалось посмотреть не помню серьёзных косяков...
  17. #7
    • 0
    Tomash: 31 октября 2010 17:53 (790)
    Все нашел, он судил и раньше в ЛЧ, например "Севилья" - ЦСКА в прошлой лиге. В той игре армейцы выиграли и на нас вышли.
  18. #6
    • 0
    ViNT325: 31 октября 2010 17:51 (134)
    Никогда о таком не слышал...
    Удачи ему и нам
  19. #5
    • 0
    Vlados: 31 октября 2010 17:50 (6485) Новостей: 36
    "Тоттенхэм" - Интер" рассудит Виктор Кашшаи у которого Ниссан Кашкай smile
  20. #4
    • 0
    Tomash: 31 октября 2010 17:46 (790)
    Что-то я не понял, они вначале пишут "который будет обслуживать матчи европейских чемпионов впервые" а после "Совсем недавно Виктор Кашшаи судил матч в Лиге Чемпионов между "Валенсией" и "Манчестер Юнайтед"".
    Так у него уже был опыт судейства в ЛЧ или нет?
  21. #3
    • 0
    edgardavids: 31 октября 2010 17:43 (2675)
    хотел эту новость выложить ,но впадлу было winked
    будет ничья я думаю...зрелищная и упорная....
  22. #2
    • 0
    Alvaro 20: 31 октября 2010 17:38 (32760) Новостей: 328
    матч будет сложным, главное что бы ошибок не было со стороны судьи
  23. #1
    • 0
    алекссс...333: 31 октября 2010 17:38 (3505) Новостей: 114
    Дай Бог хорошо отсудить.