Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.10.2010 Автор: Diego Milito

Матерацци: "Очень счастлив за Мунтари"

Матерацци: "Очень счастлив за Мунтари""Прошлая ночь была первым доказательством того, что у нас есть свой характер. Мне нравятся подобные победы, ведь именно такие виктории помогают побеждать в чемпионате. Эта игра в Марасси против "Дженоа", не сложилась для нас легкой, поэтому я доволен, что мы привезли домой эти три очка. Теперь мы можем с большой уверенностью подходить к игре с "Тоттенхэмом".

Я очень счастлив за Салли Мунтари. У него были трудные времена, но теперь у него все в порядке. Вчера после гола, вся команда бросились к нему в объятия, дабы по настоящему отблагодарить его. Так же я говорю спасибо Массимо Моратти и Марко Бранке за то, что послушали Матрикса: Я был уверен, что Андреа Раноккья классный защитник. Я всегда считал его сильным игроком, но то, что я увидел вчера меня по настоящему впечатлило. Он действительно может стать новым Нестой, даю слово центрального защитника"
,- написал сегодня Марко Матерации на своем персональном сайте.
Просмотров 2 329 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Eto.o-9: 2 ноября 2010 19:11 (1261) Новостей: 16
    Мунта молодец но зимой его полюбому надо сливать
  2. #37
    • 0
    inter__best: 1 ноября 2010 12:18 (2428)
    Alukardo,
    согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. #36
    • 0
    12345678: 31 октября 2010 21:56 (5)
    Цитата: ViNT325
    Давай Марко ждем тебя в матче с Мердой


    Конечно ждемс!!!
  4. #35
    • 0
    Alvaro 20: 31 октября 2010 20:53 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Kurt
    Ну ты знаешь, я хочу сказать первые 10 мин. они неплохо давили, потом Юве стал очень грамотно играть и придушил их, словив на контратаке. если все наши опорники выздоровять, то думаю накрывать атаки Милана хорошо будем.

    да, травмы..травмы... хочется уже увидеть интер при бенитесе, где будут все игроки встрою
  5. #34
    • 0
    Alukardo: 31 октября 2010 18:58 (4752) Новостей: 6
    Верно Матрикс сказал Раноккья наше будущее!
  6. #33
    • 0
    Kurt: 31 октября 2010 17:07 (126)
    Цитата: Alvaro 20
    рассказывают вчера милан не ахти играл!


    Ну ты знаешь, я хочу сказать первые 10 мин. они неплохо давили, потом Юве стал очень грамотно играть и придушил их, словив на контратаке. если все наши опорники выздоровять, то думаю накрывать атаки Милана хорошо будем.
  7. #32
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 31 октября 2010 17:05 (191)
    Цитата: Tomash
    Немного бесит, что маринует Матрикса в глубокой банке((((((

    по любому соскучилась публика по нему!!((
  8. #31
    • 0
    KORNET: 31 октября 2010 16:43 (1581)
    Alvaro 20,
    в том году был Маур...савсем другой Интер каторый выйграл все...
    это не зна4ит 4то я не хо4у повторения подобного наоборот)))
    просто Интер наш щас нестабилен!!!мы можем разорвать каго нить 4 - 0 или же споткнуться об какую нить Сампу....
    каро4е время нуна!а и посмотри сколько травм???
    АФИГЕТЬ!!!я такого еще не видел!!!мало того 4то как следует не обновились - так еще и то 4то было теряем(((
  9. #30
    • 0
    Alvaro 20: 31 октября 2010 16:20 (31634) Новостей: 328
    KORNET,
    рассказывают вчера милан не ахти играл!
    но блин оно всегда так, как на зло!
    против других слабо, а когда с нами то достойно играют.. но все же можно верить в победу с большим счетом.ведь в том году 4-0 ни кто не думал что будет
  10. #29
    • 0
    zhuzja: 31 октября 2010 14:51 (1747)
    Цитата: Ubaid
    Жаль что Юве победил, хотелось ничью.

    nah.nado na toblicu posmotri.))!!!!!!!
  11. #28
    • 0
    KORNET: 31 октября 2010 14:45 (1581)
    4ет новостей савсем нету =(((

    Цитата: Alvaro 20
    отлично все!сейчас милан думаю будет проигрывать, как раз мы с ними скоро будем играть.. вот я хочу 6-0 минимум.. отомстить им

    вот это АМБИЦИИ wink
    неплохие кане4но но слегка завышенные....
    видишь ли не радует савсем наша защита....Тем более петух носатый продавливает в СериАле абсолютно всех!ИМХО
    если ты это написал из за похожей защиты Милана?тода понимаю)смотрел в4ера как с Юве играли))паржал в некоторых маментах)))
    на у так за победой кане4но =)))
    FORZA INTER MILAN FC!!! 77
  12. #27
    • 0
    Nerazurri Fratello: 31 октября 2010 14:34 (511)
    Sokol1k
    Правительство Дженоа не хочет отпускать его зимой
  13. #26
    • 0
    edgardavids: 31 октября 2010 13:16 (2675)
    Цитата: Tomash
    Да, меня тоже. Марко габаритный защитник он Бейла не пропустит.

    это врядли...тем более Бэйл редко в центре оказывается, против него будет Майкон...
  14. #25
    • 0
    Tomash: 31 октября 2010 13:08 (790)
    Цитата: Kurt
    Немного бесит, что маринует Матрикса в глубокой банке((((((

    Да, меня тоже. Марко габаритный защитник он Бейла не пропустит.
  15. #24
    • 0
    Alvaro 20: 31 октября 2010 13:02 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Ubaid
    Жаль что Юве победил, хотелось ничью.

    отлично все!
    сейчас милан думаю будет проигрывать, как раз мы с ними скоро будем играть.. вот я хочу 6-0 минимум.. отомстить им
  16. #23
    • 0
    Kurt: 31 октября 2010 12:56 (126)
    Цитата: ViNT325
    Давай Марко ждем тебя в матче с Мердой


    Если б Беня его выпустил. Немного бесит, что маринует Матрикса в глубокой банке((((((
  17. #22
    • 0
    Tomash: 31 октября 2010 12:41 (790)
    zmey_lda, ты прав я ошибся. А насчет Андреа Раноккья я уже очень много комментариев дал, на мой взгляд он самый перспективный защитник Апеннин, и он нам определенно необходим.
  18. #21
    • 0
    zmey_lda: 31 октября 2010 12:28 (500)
    Цитата: Tomash
    Он действительно может стать новым Нестой, даю слово центрального защитника". Мунтари наверно сильно напоил Марко, что Матрикс такое сказал.


    Это он говорил о Раноккья
  19. #20
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 31 октября 2010 12:11 (191)
    Цитата: Александер
    Матрикс, готовься к дерби...будет рубка...нужно будет носатого припереть к стенке

    +1

    Цитата: Q-men
    Ребят, а возмжно сделать смайл типа таблички с Дзанетти, только со всеми фамилиями игроков?

    было бы круто!
    +1
  20. #19
    • 0
    Tomash: 31 октября 2010 10:36 (790)
    Он действительно может стать новым Нестой, даю слово центрального защитника". Мунтари наверно сильно напоил Марко, что Матрикс такое сказал.
  21. #18
    • 0
    Davide Santon.39: 31 октября 2010 10:06 (440)
    mi fse sheastlivi
    mojit on budit zabivati mnogo golov i budet pomogati komande viigrati scudeto i UCL
  22. #17
    • 0
    Sokol1k: 31 октября 2010 09:48 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Nerazurri Fratello
    МАтрикс как всегда сказал всё офигенно!
    в янаваре мы не подпишем Ранноккью

    почему это?
  23. #16
    • 0
    Александер: 31 октября 2010 09:42 (9800) Новостей: 2
    Цитата: The Great One
    Матрикс, готовься к дерби...будет рубка...нужно будет носатого припереть к стенке

    Это уж точно +1
  24. #15
    • 0
    Ubaid: 31 октября 2010 09:41 (1032)
    Жаль что Юве победил, хотелось ничью.
  25. #14
    • 0
    Black-Blue Inter: 31 октября 2010 08:38 (99)
    дайте плиз сылку где есть лицо Felice Natalino
  26. #13
    • 0
    jz4: 31 октября 2010 07:11 (470)
    Хорошо бы Андреа уже в январе к нам, а еще читал что Сампа хочет разорвать контракт с Кассано(поссорился с президентом) можно и его бы....
  27. #12
    • 0
    алекссс...333: 31 октября 2010 06:20 (3504) Новостей: 114
    Один из наших символов winked
  28. #11
    • 0
    ViNT325: 31 октября 2010 03:00 (134)
    Давай Марко ждем тебя в матче с Мердой 71
  29. #10
    • 0
    The Great One: 31 октября 2010 02:05 (14559) Новостей: 1621
    Матрикс, готовься к дерби...будет рубка...нужно будет носатого припереть к стенкеwink
  30. #9
    • 0
    AsesinO: 31 октября 2010 01:59 (268)
    это олько радуеть хеви метал епт
  31. #8
    • 0
    Seregafaninter: 31 октября 2010 01:07 (150)
    Еееее Блюве одолел Милан!!!!!!!71
    62
  32. #7
    • 0
    AsesinO: 31 октября 2010 00:50 (268)
    нахер на новый неста на скоро надо будет новый матрикс в лучшие года
  33. #6
    • 0
    Script: 31 октября 2010 00:48 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Q-men
    Ребят, а возмжно сделать смайл типа таблички с Дзанетти, только со всеми фамилиями игроков?

    да...например на смайлики ру
  34. #5
    • 0
    forza internazionale: 31 октября 2010 00:44 (86)
    bilan prosraaaaal 21 71
  35. #4
    • 0
    Trident: 31 октября 2010 00:07 (2041) Новостей: 31
    Матрикс его вычислил? 29
  36. #3
    • 0
    Nerazurri Fratello: 31 октября 2010 00:03 (511)
    МАтрикс как всегда сказал всё офигенно!
    в янаваре мы не подпишем Ранноккью
  37. #2
    • 0
    Don Vito Corleone: 31 октября 2010 00:03 (2610) Новостей: 1
    "даю слово центрального защитника" -- классно сказано!
    Марко как всегда на высоте! 77

    Ребят, а возмжно сделать смайл типа таблички с Дзанетти, только со всеми фамилиями игроков?
  38. #1
    • 0
    Davide Santon.39: 31 октября 2010 00:00 (440)
    nu da ranocchia krasyava
    i skora v ianvare mi evo padpisem