Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.10.2010 Автор: Dieqo Milito

Энрико Прециози: «Интер» вел себя как провинциальный клуб»

Энрико Прециози: «Интер» вел себя как провинциальный клуб»Президент «Дженоа» Энрико Прециози прокомментировал итог матча 9-го тура чемпионата Италии с «Интером» (0:1).

«Я очень недоволен. То, что творилось в последние 15 минут, было просто невероятным. Это ужасно – видеть, как команда, которая намерена выиграть чемпионат, ведет себя как провинциальный клуб. Они не должны прибегать к подобной тактике.

Я очень расстроен, потому что поведение «Интера» было ужасным и не имело ничего общего с футболом. Чемпион уровня Это’О устроил целое шоу, хотя его даже не коснулись, это не по-спортивному.

Мне бы хотелось похвалить мой клуб, который произвел приятное впечатление и не заслуживал поражения», – цитирует Прециози Football Italia.
Просмотров 3 153 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    inter__best: 1 ноября 2010 11:56 (2428)
    Sokol1k,
    согласен!нас кагбудто ктото сглазил(((((
  2. #51
    • 0
    baggioSerega: 1 ноября 2010 09:48 (863)
    Цитата: Александер
    Он прав,играли мы и правда хреново...


    Ты прав , Санек, согласен на 99 процентов !
    ты с Ахмадом и еще 2 пацанами самый адекватный и объективный пацан - УВАЖЕНИЕ ТЕБЕ ЗА ЭТО !...
  3. #50
    • 0
    Nicko W: 1 ноября 2010 08:47 (10)
    Nik11, не соглашусь с тобой. Все же он хороший опытный тренер. Просто стиль другой + в чемпионате все матчи все равно не выиграешь. А так у нас 3 очка:)
  4. #49
    • 0
    Nik11: 31 октября 2010 21:16 (1983) Новостей: 9
    Бенитез изменил Интер в худшую сторону. При других тренерах Интер так не играл.
  5. #48
    • 0
    intermiha: 31 октября 2010 10:47 (236)
    Не важно кто как играет важен результат. Беня вообще только сейчас наверное понял что они с руководством клуба ведут очень "хреновую" трансферную политику - так как выбывших из-за травм некем заменить, -вместо напов и хавов на замену выходят игроки оброны а посему пропадает креатив, и Интер глубоко "садится" и играет на отбой, но при этом есть результат, а на данный момент это главное - даже если такая игра кого-то раздражает...
  6. #47
    • 0
    Sokol1k: 31 октября 2010 09:52 (1095) Новостей: 115
    истину глаголит...травмы дают о себе знать.
  7. #46
    • 0
    dishny: 31 октября 2010 01:39 (58)
    Александер,
    Он прав,играли мы и правда хреново...
    Я стобой согласен,но уверен скоро прибавим!!
  8. #45
    • 0
    Александер: 30 октября 2010 23:06 (9800) Новостей: 2
    Он прав,играли мы и правда хреново...
  9. #44
    • 0
    SkyNick: 30 октября 2010 22:13 (821)
    Все вокруг такие специалисты именно по игре "Интера". Все решают , как должен и как не должен играть "Интер".
    А пока наши ребята будут побеждать. Потому что они никому ничего не должны.
  10. #43
    • 0
    Max forever: 30 октября 2010 20:58 (92)
    Он просто завидует 130
  11. #42
    • 0
    ViNT325: 30 октября 2010 20:39 (134)
    Критик...прям Ярцев с Бышевцом отдыхают... wink
  12. #41
    • 0
    SherutXX: 30 октября 2010 20:38 (1259)
    критик блин щас начнёт ........ фигню нести
  13. #40
    • 0
    mucharmenia: 30 октября 2010 20:09 (131)
    ну вот теперь этот балван обсуждает тактику бенитеса. лучше здохнуть 158 162
  14. #39
    • 0
    Evgen 2010: 30 октября 2010 20:01 (150)
    бесится старикан злобный
  15. #38
    • 0
    Inter FAN: 30 октября 2010 20:01 (1219) Новостей: 20
    Закрыл бы свою хлебогрызку=)
  16. #37
    • 0
    lisij36: 30 октября 2010 19:50 (5)
    jusu komanda-shudas wink

    jusu komanda-shudas wink
  17. #36
    • 0
    ZAR: 30 октября 2010 18:56 (1218)
    Глупо выразился... В его словах только зависть... Неужели он думал, что мы будучи не в оптимальном составе, не в лучшей форме, перед важной игрой в ЛЧ будем выкладываться на 100 процентов??? Наивный, не понимающий идиот... И еще я бы не сказал, что Дженоа прям хорошо играли, ничего особенного не показали, просто мы свой момент забили, они нет...
  18. #35
    • 0
    Ubaid: 30 октября 2010 18:56 (1032)
    Не думаю что его точка зрения кому то в клубе(Интер) интересна.
  19. #34
    • 0
    zico: 30 октября 2010 18:46 (34)
    следил бы лучше за своими имбецилами и комментировал их действия...великий критик нарисовался...
  20. #33
    • 0
    ar4i: 30 октября 2010 18:11 (2358) Новостей: 1
    А мне плевать на мнение этого уродца. 3 очка наши и пусть они хоть обосрутся от своей зависти! Наши парни молодцы, нужно экономить силы с такими дешевыми соперниками, чтобы быть хорошо готовыми к матчам с более сильными командами. На данный момент я говорю о игре с Тоттенхемом.
  21. #32
    • 0
    MARIO8: 30 октября 2010 18:11 (1304) Новостей: 9
    Кое кому не помешало бы обдумывать то что он хочет сказать в ИНТЕРвью . А не говорить то что взбредёт в голову . Проигрывать надо уметь .
  22. #31
    • 0
    DreameR: 30 октября 2010 18:07 (330)
    да... а как они в конце игры начали грубо играть
  23. #30
    • 0
    Prizrac: 30 октября 2010 17:55 (0)
    Dieqo Milito,
    Я не о том проиграли или выиграли... а о том что эьи команды не смотря на результат играют до конца...
  24. #29
    • 0
    Чемпион: 30 октября 2010 17:54 (236)
    Лучше вспомни как ИНеста (такой игрок) на ЧМ себя вел в финальной игре....сам наступил на ногу, и лежит орёт, да театр, но все и это тоже является частью футбола...
  25. #28
    • 0
    SLO-MO: 30 октября 2010 17:38 (1072) Новостей: 23
    Кое в чём он прав.И опять, травмы,травмы.
  26. #27
    • 0
    difensore: 30 октября 2010 17:11 (322)
    Учитывая что состав у нас совсем не оптимальный, то считаю победы на данный момент достигаются любым путем. А вот когда будут все в форме, тогда можно будет сказать что мы играли не так как надо
  27. #26
    • 0
    Tomash: 30 октября 2010 17:07 (790)
    Президент Дженоа Энрико Прециози после матча был в ярости от поведения интеристов, которые тянули время весь второй тайм.
    "В последнюю четверть матча Интер показал какой-то нереальный спектакль. Это'О даже ни разу не коснулся мяча. Видеть команду, которая ведет себя, как провинциальный клуб, это действительно смешно и неприятно. Команда, которая должна выиграть Скудетто, не должна играть таким образом. Необходимо вести так, как подобает лидеру, а не обращаться к средствам, которые никакого отношения не имеют к футболу. Я чувствую себя действительно рассерженным. Я говорю лишь о поведении гостей, которое было просто отвратительно."
    А Интер провел лишь более менее нормальный первый тайм."
    Если и была в этом матче команда, которая не должна была проиграть, так это Дженоа."

    Источник: www.genoacfc.ru

    Вот это сво**чь, надо же так наврать. У Прециози совсем совести нет.

    Цитата: drok28
    А я думал мы с Дженоа друзья.....

    Зайди на их сайты, и ты узнаешь их истинное отношение к нам.
  28. #25
    • 0
    drok28: 30 октября 2010 17:04 (241)
    А я думал мы с Дженоа друзья.....
  29. #24
    • 0
    Tomash: 30 октября 2010 17:01 (790)
    Цитата: The Great One
    игроки Дженоа тоже хороши - действовали грязновато...

    Дженоа больше играть негде, а нам в ЛЧ бится!
  30. #23
    • 0
    алекссс...333: 30 октября 2010 16:47 (3504) Новостей: 114
    Че он распустил сопли.. Мы выиграли по делу
  31. #22
    • 0
    AlessZh: 30 октября 2010 16:46 (318) Новостей: 48
    Вот не люблю таких людей.Проиграл,будь умней,молчи,зачем вот это выливание грязи надо?Проигрывать тоже надо уметь.
  32. #21
    • 0
    The Great One: 30 октября 2010 16:39 (14559) Новостей: 1629
    Играли мы конечно не ахти, но и игроки Дженоа тоже хороши - действовали грязновато...
  33. #20
    • 0
    edgardavids: 30 октября 2010 16:37 (2675)
    выигрывать нужно любой ценой,что мы и сделали...а выслушивать всяких недоделков не стоит...
  34. #19
    • 0
    kill7777: 30 октября 2010 16:31 (1068)
    МЕРЗКИЙ Х,,,Й ЭТОТ ПРЕЗ дженоа)!!!!!!!!!!!!
  35. #18
    • 0
    InterWinner: 30 октября 2010 16:21 (3980)
    ждите ответки!
    20 голов милито
  36. #17
    • 0
    Interist58: 30 октября 2010 16:20 (639) Новостей: 2
    Чего кривить душой, играли отвратительно
  37. #16
    • 0
    esterni: 30 октября 2010 16:07 (802)
    А что с ЭтоО,матч не видел!
  38. #15
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2010 16:06 (31644) Новостей: 328
    в ответке мы по лучше надеюсь сыграем!
    и вчера возможно играли на удержание потому что атаковали бы, возможно и проиграли бы, а так играли организованно, + еще на носу игра со шпорами
  39. #14
    • 0
    ronaldo7: 30 октября 2010 15:55 (1)
    Da Inter v etom sezone ne pohoje na sebya esli mi budem tak igrat v derbi s Milanom to mi proigraem s suhuyu pomoemu mi v etom sezone budem vtorimi posle Milana.
  40. #13
    • 0
    Dieqo Milito: 30 октября 2010 15:43 (3837) Новостей: 120
    Цитата: prizrac
    Челси

    Уиган 3-1 Челси
    Цитата: prizrac
    МЮ

    Стоук Сити 1-2 МЮ
    Цитата: prizrac
    Барса

    Севилья 2-3 Барселона
  41. #12
    • 0
    Tomash: 30 октября 2010 15:39 (790)
    Цитата: prizrac
    Вот я из грандов Челси, МЮ, Барса не представляю что бы они так сыграли...

    С одной стороны ты прав, но с другой у них ведь не было Мунтари:))).
  42. #11
    • 0
    Prizrac: 30 октября 2010 15:34 (0)
    Это ужасно – видеть, как команда, которая намерена выиграть чемпионат, ведет себя как провинциальный клуб.
    Он как будто подслушивал вчера нас в спортбаре. Мы вчера тоже это обсуждали что вели себя как Сампа или Сьена... Забили гол сели в оборону и симулировали... Мы не должны вести себя так сильно опуститься... Мы должны атаковать до последней минуты так как мы знаем что лучшая оборона это атака... Вот я из грандов Челси, МЮ, Барса не представляю что бы они так сыграли...
  43. #10
    • 0
    Nerrazurri-forever: 30 октября 2010 15:33 (1131) Новостей: 48
    Одним словом LOL!!!! 44
  44. #9
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2010 15:25 (31644) Новостей: 328
    ты чем не доволен?? по моему это лучше чем разгром....
  45. #8
    • 0
    baxa009: 30 октября 2010 15:21 (1416) Новостей: 14
    Он хотел,что бы было как в прошлом году???))))
  46. #7
    • 0
    Eto.o-9: 30 октября 2010 15:19 (1261) Новостей: 16
    хорошо что выиграли
  47. #6
    • 0
    Tomash: 30 октября 2010 15:19 (790)
    Энрико Прециози просто пиарится.
    Цитата: immortal
    Весь мир против интера.

    Ну не знаю как насчет всего мира, но мафия "блюве", и игрушка берлускони "билан", постоянно использовали против нас и подкупы, и политические интриги и высокопоставленные связи. Если бы они играли по честному у нас бы уже давно вторая звезда была, и мы бы к третьей шли.
  48. #5
    • 0
    Van-The-One: 30 октября 2010 15:11 (445) Новостей: 1
    Весь мир против интера.Просто нужно всем им утереть нос,и взять 2 лч подрят,а может и 3 со временем.
  49. #4
    • 0
    Tomash: 30 октября 2010 15:09 (790)
    Цитата: Vlados
    ЗЫ Каладзе - м*дак

    Мне он даже в Динамо не нравился.
    ЗЫ титулованный м*дак.
    В составе «билана» Каладзе выиграл две Лиги чемпионов, стал чемпионом Италии, а также обладателем кубка, суперкубка страны, суперкубка Европы и чемпионом Мира среди клубных команд.
    Вот что значит повезло.
  50. #3
    • 0
    Alukardo: 30 октября 2010 15:07 (4752) Новостей: 6
    Ну началось это ты скажи Каладзе, что он его не трогал!
  51. #2
    • 0
    Vlados: 30 октября 2010 15:03 (6470) Новостей: 36
    Мне бы хотелось похвалить мой клуб

    ну ясно, вы проипали, но типа сражались достойно, а мерзкий Интер опять играл в антифутбол))
    ЗЫ Каладзе - м*дак
  52. #1
    • 0
    Tomash: 30 октября 2010 15:01 (790)
    Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на слона!