Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.10.2010 Автор: Harri

Один шаг до плей-офф

Один шаг до плей-офф"Интернационале" наряду с пятью другими клубами близок к досрочному выходу в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, а его соперник по чемпионату Италии "Милан" в ближайшем матче померится силами с "Реалом".
Действующий обладатель Кубка, "Интер", занимает первое место в своей группе и является одной из шести команд, которая имеет хорошие шансы на досрочный выход в 1/8 финала. "Арсенал", "Барселона", "Бавария", "Челси" и "Реал" также возглавляют свои квартеты и в случае очередных побед гарантируют себе участие в плей-офф.

"Нерадзурри" в предстоящем матче группы А против идущего на втором месте "Тоттенхэма" вряд ли ждет легкая прогулка. Две недели назад команды подарили зрителям настоящий спектакль, забив в общей сложности семь мячей. Дополнительную интригу противостоянию добавляет возвращение Рафаэля Бенитеса в Англию, где он руководил "Ливерпулем". "Вердер" и "Твенте", которые пока не отпраздновали ни одной победы, будут надеяться на триумф "Интера", поскольку в этом случае победитель поединка в Бремене обойдет "Шпор" в турнирной таблице.
Просмотров 2 140 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    inter__best: 1 ноября 2010 11:24 (2428)
    над полубому побеждать шпор!что бы после не заморачиваться!
  2. #31
    • 0
    baggioSerega: 1 ноября 2010 10:13 (863)
    Цитата: The Great One
    к тому же это будет в разы труднее, нежели выиграть СериАл...


    Чемпионат всегда выиграть сложнее , чем тот же КЕЧ , ЧЕ и ЧМ ,- так как там ты сколько проводишь игр ??? а сколько в нац чемпе , и с какими орехами тебе придется играть по-любому , а не жребий , как в ЛЧ , что до 1/4 могут быть всегда вполне попадаться легкопроходимые команды ........ а на 2-4 матча я думаю можно выложиться и победить , если не победить - то хотя бы пройти по личным встречам ! а в чемпионате всегда идет жесткий напряг и всегда нужна стабильность и хладнокровие, бдительность ... говорят , что Итальянский футбол сильно упал и т.д , а то что Сампа, Наполи , Палермо , Фиорентина и прочие постоянно находятся в зоне Еврокубков вместо того же Лацио к примеру , это не показатель ?... Просто в Европе есть клубы естественно сильнее и выше классом и мастерством , а не потому что они все такие гнилые ... и это нормально и естественно !
    И для Итальянцев свой чемпионат всегда считался ПРИОРИТЕТОМ И ВЫШЕ ЛЮБЫХ ДРУГИХ ТРОФЕЕВ ! ЭТО ФАКТ !

    Шестое кряду скудетто очень нужно, чтобы установить ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕКОРД !!!!!!
    А на счет Лиги - то там как повезет , и с какими соперниками придется на ранних стадиях - это будет очень важно , чтобы сохранять энергию и силу ! но сильно слабых тоже не хочется , или клубов без имени , чтобы не терять мотивацию и концентрацию , чтобы не были в себе чересчур самоуверены .... а всегда находились заряженные и в тонусе , и жаждили побед ! Желательно , чтобы были крепкими середняками или чтобы их уровень шел в ногу со стадией турнира , а то Победим допустим МЮ , а в 1/2 какому то Базелю проиграем .... от самоуверенности и зазнайства .... Вот Жозе В ЭТОМ ПЛАНЕ БЫЛ И ЕСТЬ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ В МИРЕ МОТИВАТОРОВ , ПСИХОЛОГОВ , ХАРИЗМАТИЧНЫЙ ЛИДЕР - ВОТ ЧТО САМОГО ГЛАВНОГО НЕ ХВАТАЕТ ! Такими есть , были и будут ВВЛ, ЙОЖЕФ САБО, Фабио Каппелло , Арриго Сакки ....! Вот люди лидеры и харизматики , отличные психологи и тактики .....
  3. #30
    • 0
    Kaaaka: 1 ноября 2010 02:08 (4)
    Принтер урааааааа!!!Купим какукууу илукаааакккккуууу.И выиграем PES 2012 159
  4. #29
    • 0
    Nik11: 31 октября 2010 21:24 (1983) Новостей: 9
    Нужно сейчас побеждать чтобы до марта сосредоточиться только на Скудетто.
  5. #28
    • 0
    Александер: 30 октября 2010 23:05 (9800) Новостей: 2
    Нужно побеждать Шпор,но играть так же как против Дженоа не желательно.
  6. #27
    • 0
    Tomash: 30 октября 2010 21:28 (790)
    Цитата: Evgen 2010
    думаю результат будет неутешительный

    Женя, для Лондонцев неутешительный, а для нас приемлемый, в смысле МЫ ПОБЕДИМ!
    П.С. Женя ты реально из Моздока? Как ты там выживаешь?
  7. #26
    • 0
    Divin_Codino: 30 октября 2010 21:26 (469)
    В том сезоне в это время было еще мягко говоря ничего не ясно гг)
  8. #25
    • 0
    Evgen 2010: 30 октября 2010 20:12 (150)
    думаю результат будет неутешительный
  9. #24
    • 0
    Ubaid: 30 октября 2010 18:52 (1032)
    Даже если мы проиграем того нечего страшного,это не самый важный матч в ЛЧ.
  10. #23
    • 0
    rerih: 30 октября 2010 18:49 (84) Новостей: 7
    Я поставил 2:1 на ИНТЕР!!! 78
  11. #22
    • 0
    Расул747: 30 октября 2010 18:43 (633)
    вот в этом матче любой счет в пользу Интера,и всё мы 1/8.

    Больше чем уверен что пройдём дальше. 130
  12. #21
    • 0
    The Great One: 30 октября 2010 17:23 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Юлий Цедербаум
    К тому же, первого возможно лишат еще

    Более чем уверен что не лишат...тогда Юве в свою очередь лишат ещё 2-х скуд...
  13. #20
    • 0
    Tomash: 30 октября 2010 17:12 (790)
    Цитата: Юлий Цедербаум
    К тому же, первого возможно лишат еще.

    ДРУГ ТЫ О ЧЕМ? ОБЪЯСНИ НАМ ВСЕМ.


    Юлий Цедербаум, блюве что-то мутит?
  14. #19
    • 0
    Юлий Цедербаум: 30 октября 2010 17:07 (268)
    Цитата: The Great One
    2-ю ЛЧ подряд нам не позволят выиграть...к тому же это будет в разы труднее, нежели выиграть СериАл...

    Может быть. Но все равно, если получится, это лучше чем рекорд по числу взятых подряд чемпионств. К тому же, первого возможно лишат еще.
  15. #18
    • 0
    DeathCat: 30 октября 2010 17:04 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    Tomash,жозе лигу не выиграет с реалома вот чемп испании возможно...а насчет нас..да.лучше сериал чем лига


    Постановка вопроса не очень правильная на мой взгляд. Сериал не лучше чем ЛЧ, а более реален для выигрыша. А Беня все равно из тех тренеров, который сделает упор на что-то и скорее всего он будет ориентироваться на ЛЧ как он всегда любил делать с Ливером.
  16. #17
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2010 16:44 (31638) Новостей: 328
    Tomash,
    жозе лигу не выиграет с реалом
    а вот чемп испании возможно...
    а насчет нас..да.лучше сериал чем лига
  17. #16
    • 0
    The Great One: 30 октября 2010 16:38 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Юлий Цедербаум
    и, конечно, важнее Скудо.

    Нет уж...не важнее...у нас есть шанс установить рекорд по числу выигранных скуд подряд...2-ю ЛЧ подряд нам не позволят выиграть...к тому же это будет в разы труднее, нежели выиграть СериАл...
  18. #15
    • 0
    Tomash: 30 октября 2010 16:20 (790)
    Цитата: Alvaro 20
    верно
    но самое смешно читать это то, что реал уже в который год считают фаворитами....

    Да. Но к сожалению в этом году у Реала есть сеу Жозе. Если не дай бог, мне даже страшно об этом подумать, но вдруг чемпионом не станет ИНТЕР(это будет катастрофа). Лично я буду желать успеха именно Реалу, а конкретней сеу Жозе, сеу Жозе дал нам очень много и я благодарен ему за это.
  19. #14
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2010 16:06 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    Все как обычно считают фаворитами "Барсу", "Челси" и "Реал", нас как и в прошлом сезоне недооценивают. А вот мы возьмем, и выиграем второй раз подряд.

    верно
    но самое смешно читать это то, что реал уже в который год считают фаворитами....
  20. #13
    • 0
    Tomash: 30 октября 2010 15:33 (790)
    Все как обычно считают фаворитами "Барсу", "Челси" и "Реал", нас как и в прошлом сезоне недооценивают. А вот мы возьмем, и выиграем второй раз подряд.
  21. #12
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2010 15:10 (31638) Новостей: 328
    выиграем у шпор и все... мы выйдем!
    хорошо что в первом круге взяли 7 очков..как я и хотел
  22. #11
    • 0
    Alukardo: 30 октября 2010 15:05 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Yarik
    Именно сейчас нужно решить выход в плей-офф, чтобы относительно спокойно готовиться к матчам сериАла!

    Это точно!Чем быстрее тем лучше!
  23. #10
    • 0
    Yarik: 30 октября 2010 14:47 (2029) Новостей: 16
    Именно сейчас нужно решить выход в плей-офф, чтобы относительно спокойно готовиться к матчам сериАла!
  24. #9
    • 0
    gou.ge: 30 октября 2010 14:38 (398)
    парвом их. кагда я сматрел матч против геноа как будта коут паказалса напуганим и уставим
  25. #8
    • 0
    Юлий Цедербаум: 30 октября 2010 14:33 (268)
    Две подряд победы в ЛЧ - это достижение историческое и, конечно, важнее Скудо.
  26. #7
    • 0
    DeathCat: 30 октября 2010 14:15 (2175)
    Цитата: edgardavids
    DeathCat,сначала настраиваемся, а потом расстраиваемся...не надо играть как чемпионы,недооцениавя соперника....


    Согласен, что не надо думать что мы самые чемпионистые. это все осталось в прошлом году. Я имел ввиду. что у нас как-то пока получше дела в ЛЧ идут, несмотря на 4-3 при ведении в 4-0 с Тоттенхемом. Я бы не прочь конечно в этом году отсрочить приближении второй звезды в Италии и повторить в ЛЧ успех того года. smile
  27. #6
    • 0
    INTERfan777: 30 октября 2010 14:06 (213)
    Молю бога чтобы Сантон вышел в основе!!!
  28. #5
    • 0
    edgardavids: 30 октября 2010 14:06 (2675)
    DeathCat,
    сначала настраиваемся, а потом расстраиваемся...не надо играть как чемпионы,недооцениавя соперника....
  29. #4
    • 0
    DeathCat: 30 октября 2010 14:03 (2175)
    Да побеждать и желательно уверенно. В ЛЧ явно настраиваемся на игры лучше, чем в Сериале.
  30. #3
    • 0
    Eto.o-9: 30 октября 2010 14:01 (1261) Новостей: 16
    надо рвать шпор
  31. #2
    • 0
    edgardavids: 30 октября 2010 14:00 (2675)
    думаю будет ничья,но зрелищная и интересная...У Шпор будет играть ВДВ,Кабуль,Модрич и они уже будут играть не в десятером...сегодня они кстати играют с МЮ...
  32. #1
    • 0
    big ben: 30 октября 2010 13:52 (1021) Новостей: 7
    один из важным матча для интера на данный момент.