Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.10.2010 Автор: solya_inter

Лусио: "Футболисты "Дженоа" не учли, что у нас забивает не только Это'о"

Лусио: "Футболисты "Дженоа" не учли, что у нас забивает не только Это'о"Защитник миланского "Интера" Лусио поделился мнением относительно победы "Нерадзурри" в Генуе (1:0) над "Дженоа" в рамках девятого тура Серии "А".

"В Генуе всегда сложно, причём против любой из команд этого города. Вот и в этот раз пришлось непросто. Соперник окружил вниманием Самуэля Это'о, но не учёл, что в составе "Интера" и без Сэма есть, кому забивать. Я рад, что Мунтари провёл гол, это должно добавить ему уверенности в собственных силах. Так же отмечу, что факт окончания переговоров Снейдера с руководством клуба пошёл "Интеру" на пользу", - объяснил бразилец в интервью Global Sports.
Просмотров 1 949 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    inter__best: 1 ноября 2010 11:21 (2428)
    Sokol1k,
    это не кому бы не помешало!
  2. #33
    • 0
    baggioSerega: 1 ноября 2010 10:20 (863)
    Это конечно хорошо , что он отдал дань Уважения тем соперникам , но не стоит забывать какой тупой и нелепый гол забит был ! Так что Лусио перебрал ....
    Хотя правильно сказал , что забить может любой , как Ческо Тольдоне ! smile
    В этом он прав на 99 процентов ! сразу вспоминается ВЕЛИКИЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ 60х годов ВО ГЛАВЕ С ЭЛЕНИО ЭРРЕРОЙ И ДЖАЧИНТО ФАККЕТТИ ! ! ! Сколько же он тогда забивал .... и это при том , что ЗАЩИТНИК ! ! ! Обожаю такой футбол с участием центральных защитников , а еще красивее с линейными боковыми защитниками , бровочниками , который играет от своей штрафной до чужой ..! Валенсия, Депор и Арсенал очень были схожи по этому стилю в своё время ... хотя Арсенал и сейчас такая команда интересная ....
  3. #32
    • 0
    zzz007: 31 октября 2010 10:08 (647)
    Лусио ты молодчик переживаешь за всех.
  4. #31
    • 0
    Sokol1k: 31 октября 2010 09:51 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Александер
    Мунта напомнил о себе,может не последний раз?
    ци

    хотелось бы..
  5. #30
    • 0
    Александер: 30 октября 2010 23:04 (9800) Новостей: 2
    Мунта напомнил о себе,может не последний раз?
  6. #29
    • 0
    Simferopol: 30 октября 2010 22:56 (165)
    Tomash да мне всеравно кто он для тебя. мне тоже нрапвится его игра, но если его НЕТ на данный момент...поэтому Салли выручает

    да игрок крайне не стабилен, но у него сейчас появился огромный стимул доказывать...
  7. #28
    • 0
    Evgen 2010: 30 октября 2010 20:15 (150)
    повезло конечно с голом,но победителей не судят.
  8. #27
    • 0
    Tomash: 30 октября 2010 18:49 (790)
    Цитата: Simferopol
    для этого и нужен Салли.

    Я бы тебе сказал для чего нужен Салли, но ты не поймёшь.
    Цитата: Simferopol
    хороший игрок замены.

    хороший игрок замены это Суарес, а никак не Мунтари.

    Цитата: Simferopol
    Tomash что ты заладил со своим Камбьяссо.

    При чем тут,
    Цитата: Simferopol
    со своим Камбьяссо

    Ты понимаешь что ты пишешь? Эстебан НАШ! Он игрок НАШЕГО ИНТЕРА, ДЛЯ ВСЕХ НАС! Для меня Эстебан Камбьяссо почти как КЭП.

  9. #26
    • 0
    Ubaid: 30 октября 2010 18:49 (1032)
    The Great One,
    Абсолютно согласен,да и потом для футболиста его амплуа голы не определяющий фактор.
  10. #25
    • 0
    Simferopol: 30 октября 2010 18:36 (165)
    Tomash что ты заладил со своим Камбьяссо. то что он лудше Мунтари - очевидная вещь. но нет его сейчас...для этого и нужен Салли.
    хороший игрок замены.

    или у тебя пёрла на Камбьяссо? [хочу чтоб мне дали БАН]изм бльо
  11. #24
    • 0
    baxa009: 30 октября 2010 17:04 (1416) Новостей: 14
    Да и наша ганская палка раз в год стреляет)))))))))Браво Мунта!
  12. #23
    • 0
    Tomash: 30 октября 2010 16:57 (790)

    Эстебан Матиас Камбьяссо Дело(Esteban Matas Cambiasso Deleau) ГОРАЗДО КРУЧЕ всяких Мунтари!!! Сали просто выехал на травме Эстебана.
  13. #22
    • 0
    Script: 30 октября 2010 16:45 (2625) Новостей: 21
    Салли молоток)) 68
  14. #21
    • 0
    The Great One: 30 октября 2010 16:35 (14559) Новостей: 1626
    Думаю этот гол не повлияет на его уход в январе...но за гол спасибо64
  15. #20
    • 0
    Tomash: 30 октября 2010 16:30 (790)
    Некоторые фаны хвалят Мунтари, они имеют на это право, я их не осуждаю. Но я думаю что если бы Камбиасо не получил травму, Эстебан бы еще отметился если не голом то результативной передачей это точно.
    Мунтари нужно сказать спасибо не только Эдуарду, но и Камбиасо.
  16. #19
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2010 16:08 (31638) Новостей: 328
    Tomash,
    да он вчера это доказал, что забил гол и все..второй тайм одни косяки были
  17. #18
    • 0
    iran1111: 30 октября 2010 16:04 (322)
    Мне он всегда нравился сильный выносливый отрабатывает, как в обороне так и в атаке
  18. #17
    • 0
    Tomash: 30 октября 2010 15:28 (790)
    От Мунтари нужно избавляться, Эстебан на порядок лучше. Сали обычный мячепинатель(которых везде полно). Вся его заслуга в корявых дальних ударах, нормальный кипер такие никогда не пропустит.
    Сали игрок не нашего уровня, он занимает место какого нибудь толкового игрока.
    Нам нужен футболист по лучше.
  19. #16
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2010 15:09 (31638) Новостей: 328
    "Футболисты "Дженоа" не учли, что у нас забивает не только Это'о"
    это точно!
    у нас есть такие игроки как мунтари...
  20. #15
    • 0
    Alukardo: 30 октября 2010 15:04 (4752) Новостей: 6
    Ну прямо скажем надо в том голе сказать спасибо вратарю!
  21. #14
    • 0
    Yarik: 30 октября 2010 14:48 (2029) Новостей: 16
    Да вообщем Мунт вчера смотрелся весьма хорошо!
  22. #13
    • 0
    ALT3R: 30 октября 2010 14:43 (189)
    Да Салли и покрасивей на ЧМ забивал. Не удивлен.
    Остаться хочет парень, любит Интер.
  23. #12
    • 0
    zhuzja: 30 октября 2010 14:43 (1747)
    nu xz ))eto prosta waljnuha bqla.))
    nu a tak da spas ,i zasluzil 3 o4ka on..
  24. #11
    • 0
    sinishi: 30 октября 2010 13:16 (213)
    on xaroshii pas dal etoo kak vishal daje golevoi, i sam zabil, ispravlyaeca on, esli tak prodoljit to net smisla prodavat ego 34
  25. #10
    • 0
    Tomash: 30 октября 2010 13:12 (790)
    В этом матче за ИНТЕР играл лучше всех Эдуарду:). Мунтари должен ему ящик хорошего вина подарить.
  26. #9
    • 0
    mucharmenia: 30 октября 2010 13:05 (131)
    вабшето интеру не мунтари не вучинич не нужны. лучше купить Агуеро из атлетика. 77 113
  27. #8
    • 0
    Eto.o-9: 30 октября 2010 12:54 (1261) Новостей: 16
    Мунта вообще красавец, вчера был неудержим
  28. #7
    • 0
    big ben: 30 октября 2010 12:40 (1022) Новостей: 7
    Цитата: D.Stankovic
    а то бы сидел Салли и дальше на банке

    я думаю Бен не вздумает наше Чудо ставить в основу потому как стабильность у Салли отсутствует полностью.
  29. #6
    • 0
    IMFC FORZA: 30 октября 2010 12:40 (390) Новостей: 1
    D.Stankovic,Салли и без косячества вратаря может забить,удар у него классный.
  30. #5
    • 0
    алекссс...333: 30 октября 2010 12:36 (3504) Новостей: 114
    Я от Мунты не ожидал такого.. КРасавец winked
  31. #4
    • 0