Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
30.10.2010 Автор: D.Stankovic

"Дженоа" - "Интер": Комментарии Интеристов

"Дженоа" - "Интер": Комментарии ИнтеристовРафа Бенитес: "Мы продемонстрировали характер"

Помимо тяжелой победы тренеру пришлось прокомментировать и положение дел с травмированными в команде.

"Лусио не доигрывал, а "дохрамывал" встречу, но с ним все в порядке. По Камбьяссо и Сезару ситуация прояснится завтра, после необходимых тестов.

Игра была тяжелой, нам противостояла крепкая, бесконечно атакующая команда, но мы проявили характер.
Я насчитал пять или шесть эпизодов, в которых мы должны были сыграть получше, но в целом все получилось неплохо. Но над эффективностью в любом случае еще нужно работать.

Как проявил себя Биабиани? Он всегда ищет свободное пространство у чужих ворот. Милито? Идея с его выходом напрашивалась, но всвязи с травмами это не представлялось возможным.
За какую из команд, сыграющих завтра на Джузеппе Меацца, я буду болеть? Я всегда за "Интер"
(смеется). Будет здорово, если мы увидим ничью. Такой результат вполне возможен..."

Сантон: "Очень важная победа"

Давиде принял участие в матче ввиду отсутствия травмированного Кристиана Киву, отыграв всю встречу целиком.

"Это очень важная победа." - сказал молодой итальянец во флэш-вью Sky Sport Italia, - "Я в полном порядке и рад, что вышел с первой минуты. Ноги конечно потяжелели к концу игры, но полный матч мне все равно только на пользу.
Плотная игра "Дженоа" заставила нас помучаться, особенно в последние 20 минут, когда у них было четыре номинальных аттаканте. Даже Дайнелли был впереди.
"
Победа придвигает "Интер" в плотную к "Лацио" и на один пункт в таблице ставит выше "Милана", который завтра принимает "Ювентус".
"Мы не думаем о том, как играют другие команды. Единственно важным для нас было добыть сегодня три очка."

Майкон: "Эти три очка стоят шести"

Дуглас считает, что за эту победу над "Дженоа" пришлось выложиться как за две.
"Отличная победа. В гостях у "Дженоа" всегда тяжело, а сыграть против них хорошо - еще сложнее, потому как у "Грифонов" прекрасно организованная команда. Эти три очка стоят шести.
Мы все поздравляем Салли
(Мунтари), ведь именно он изменил игру. Он помог развернуть игру к их воротам, он же и забил блестящий гол."
Майкон был одним из первых, кто подбежал к Жулио Сезару, когда вратарь получил травму мышцы задней поверхности бедра. "Он потянул эту мышцу, и лучшим вариантом было заменить его, ибо на следующей неделе нам предстоит очень важный выезд к "Тоттенхему", и он хочет там быть", - обьяснил бразильский латераль в эфире Inter Channel.

Жулио Сезар: "Должное отношение"

"Я очень разочарован, что получил травму фактически на ровном месте. До этого я чувствовал себя отлично". - признался первый страж ворот "Интера" клубному телеканалу. "Завтра пройду необходимые тесты, будем надеяться, что со мной ничего серьезного, но сейчас некоторый дискомфорт все же есть, - безо льда мы не обошлись. Посмотрим.
Игра была жесткой, впрочем как всегда в Генуе, но мы отнеслись к этому поединку с должным вниманием. Мы все помогали друг другу, и все закончилось для нас хорошо. Этот результат очень важен потому, что мы не привыкли быть в роли догоняющих.
Теперь можно пожелать "Милану" неудачи. А самим себе пожелать хорошей игры в матче с "Тоттенхэмом", в котором мы можем забронировать для себя досрочный выход в плей-офф
".

Кастеллацци: "Всегда готов"

Заменивший Сезара Лука Кастеллацци совершил несколько впечатляющих, сохранивших победу "Нерадзурри" сэйвов на стадионе, который в прошлом году был для него домашним.

"На поле донеслось несколько выкриков и оскорблений, но сейчас все уже позади. - сказал бывший кипер генуэзской "Сампдории". "Мы хорошо оборонялись и добились желаемой победы.
Я всегда стараюсь продемонстрировать все лучшее, на что я способен, когда в этом появляется необходимость, но хотел бы пожелать Жулио Сезару скорейшего выздоровления
."

Биабиани: "Сегодня у меня получилось лучше"

По мнению француза поединок на Луиджи Феррарис дал ему проявить все свои таланты.

"В матче с "Дженоа" у меня было больше шансов показать, на что я способен.
У меня имелось необходимое для контр-атак пространство, я делал быстрые рывки, хотя хозяева поля атаковали не меньше. Иногда нам не хватало только последнего паса, но мы пытались уничтожить интригу в начале второго тайма, однако они продолжали свои длинные забросы на Луку Тони.
"
Биабиани был близок к тому, чтобы забить гол после паса Снейдера, но этому помешал Эдоардо. "Я получил мяч, но только я опустил на него взгляд, как голкипер уже накрыл его."

Хавьер Дзанетти: "Жизненно важные очки"

Капитан миланского "Интера" так же пообщался с болельщиками через Inter Channel:

"Выиграть в Генуе было очень важно, и получилось это не менее сложно, чем в Кальяри и Палермо." - сказал аргентинец, после чего обьяснил свою дискуссию на поле с Лукой Банти: "Я всегда хочу побеждать, и если мне что-то непонятно, я спрашиваю рефери о том или ином его решении."
Эстебан Камбьяссо выбыл из игры на 19й минуте с подозрением на рецидив травмы, полученной в игре за сборную Аргентины. "Количество этих травм уже превысило все пределы, - отмечает Дзанетти. "Нам предстоят важные игры, и команде нужен каждый из нас. Эстебан почувствовал боль в том же месте, как и в игре за сборную. Остается только надеяться, что тесты покажут, что ситуация под контролем".
Просмотров 3 074 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    inter__best: 1 ноября 2010 11:15 (2428)
    все все поделу сказали тут не чего добавить!
  2. #43
    • 0
    baggioSerega: 1 ноября 2010 10:33 (863)
    "Выиграть в Генуе было очень важно, и получилось это не менее сложно, чем в Кальяри и Палермо." - сказал аргентинец

    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА , КЭП !
    согласен со всем и всеми - кроме потрясающего гола , как описал Майкон - он был обычный ,ляп кипера , НО ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ ! Это разные вещи !
  3. #42
    • 0
    Александер: 30 октября 2010 23:03 (9800) Новостей: 2
    Главное взяли три очка,хоть и играли не о чём...
  4. #41
    • 0
    Tomash: 30 октября 2010 21:33 (790)
    Цитата: Evgen 2010
    буду сегодня болеть за ничью милана с юве

    Я тоже.
  5. #40
    • 0
    Evgen 2010: 30 октября 2010 20:19 (150)
    буду сегодня болеть за ничью милана с юве
  6. #39
    • 0
    Zidane: 30 октября 2010 18:35 (416)
    Fenix и alvaro 20
    вы понимаете о чем я говорю. Они еще без слов их оставят Вперед пацаны!
  7. #38
    • 0
    Fenix: 30 октября 2010 16:53 (1229)
    Цитата: Tomash
    Парни давайте не трогать вопросы на счет веры, это святое.Не "перегибайте палку" это уже чересчур.

    Ну я, по крайней мере, шутки на эту тему не писал, а только вопрос задал.
  8. #37
    • 0
    Tomash: 30 октября 2010 16:35 (790)
    Цитата: Fenix
    Я думаю, что лично ты даже в Бога не веришь. Я прав?


    Парни давайте не трогать вопросы на счет веры, это святое.
    Не "перегибайте палку" это уже чересчур.
  9. #36
    • 0
    Prizrac: 30 октября 2010 16:32 (0)
    Цитата: Fenix
    Я прав?

    НЕТ.
  10. #35
    • 0
    Fenix: 30 октября 2010 16:12 (1229)
    Цитата: prizrac
    Все верят в бога а он в Бенитесе.

    Я думаю, что лично ты даже в Бога не веришь. Я прав?
    Цитата: D.Stankovic
    Рафа его бог

    Мне на Рафу плевать, у меня нет любимого тренера, у меня есть только любимый клуб. И я всего-навсего хочу, чтоб у него с Интером всё получилось. А если не получится, то просто не хочу быть одним из тысячи кто оставит комментарий "Я ж говорил, что Беня развалит Интер, я это ещё в начале сезона вам сказал" и т.п.
    Цитата: prizrac
    Так пусть альтарь себе дома строит...

    Не построю, потому что он не превзойдёт твой альтарь имени Маура.
    Цитата: prizrac
    Он не адвокат а сектант

    Блин, если ты считаешь, что смешно пошутил, то мои соболезнования.
  11. Онлайн
    #34
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2010 16:02 (31629) Новостей: 328
    Ребята хватит ссорится, бардак разводить!
    все ровно в итоге все останутся при своем мнении!!!
  12. #33
    • 0
    D.Stankovic: 30 октября 2010 15:58 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Fenix
    Разве тебя кто-то обвинял в антиинтеризме?

    вот что он написал на коммент призрака
    Цитата: Zidane
    Настоящие болельщики верят в Тебя!

    т.е. типа призрак - не настоящий болельщик, раз не фанат рафы
    Цитата: Fenix
    мне не понятно почему ты психуешь.

    потому что тут одни голословные обвинения
    Цитата: Zidane
    Паникер ты играющий на публику

    Цитата: Zidane
    Все кто гонят на тренера в том числе

    Цитата: Zidane
    Это все вами говориться, для того чтобы, если Интер действительно, оступится сказать: 'Я же говорил, посморите какой я аналитик'

    чувак вообще за базаром не следит. его достал призрак? а меня он достал! плюрализм, все ровно.
    Цитата: Fenix
    Что это? Тебе не кажется, что ты немного перегибаешь палку? Материалы тебя никто не заставляет писать, ты их пишешь по собственной воле, а обвинять при этом нас, что мы их просто читаем и сами не пишем, это нормально? Если тебе надоела эта работа, так откажись от неё, не надо гнать на других людей.

    нет, не кажется. ты вообще не так понял. я говорю о том, что у каждого есть свое мнение, а обвинения и прочее балобольство типа
    Цитата: Zidane
    Вперед Интер! Вперед Бенитес

    это не повод чтобы беситьсЯ, если кто-то не написал "вперед бенитес!"
    что мы собственно и спародировали
    Цитата: fc-inter
    Им походу лишь бы Форса Интер круглые сутки кричать

    Цитата: D.Stankovic
    как-будто это и так не понятно. я такие коменты могу милионами штамповать.

  13. #32
    • 0
    Fenix: 30 октября 2010 15:48 (1229)
    D.Stankovic,
    Мда. Ты уже реально гонишь...
    Цитата: D.Stankovic
    Форца Интер!!!!!!!!!!!!!плюс сто тыщ смайлов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ра
    фа мой бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Если это ты написал мне, то перечитай мои комментарии и ты ни одного такого не найдёшь.
    Цитата: D.Stankovic
    которые в отличии от вас, дармоедов, реально аналитикой занимаются, материалы пишут

    Что это? Тебе не кажется, что ты немного перегибаешь палку? Материалы тебя никто не заставляет писать, ты их пишешь по собственной воле, а обвинять при этом нас, что мы их просто читаем и сами не пишем, это нормально? Если тебе надоела эта работа, так откажись от неё, не надо гнать на других людей.
    Цитата: D.Stankovic
    у каждого есть свое мнение, и не надо из-за этого писать типа "меня твое мнение задолбало", ты "поддельный а не настоящий болельщик"

    Цитата: D.Stankovic
    отя, чего с вами дискутировать, вы на любое отличное от вашего мнение тока в антиинтеризме готовы всех обвинять

    Разве тебя кто-то обвинял в антиинтеризме? Может я что-то пропустил, но увидел такого, поэтому мне не понятно почему ты психуешь.
  14. #31
    • 0
    Tomash: 30 октября 2010 15:46 (790)
    Цитата: D.Stankovic
    у каждого есть свое мнение, и не надо из-за этого писать типа "меня твое мнение задолбало", ты "поддельный а не настоящий болельщик" и т.д.

    +999999999999999999999999!!!
    Да сколько людей столько и мнений, главное что все мы болеем за ИНТЕР.
  15. #30
    • 0
    Prizrac: 30 октября 2010 15:38 (0)
    Цитата: D.Stankovic
    Рафа его бог

    Так пусть альтарь себе дома строит...

    Цитата: fc-inter
    Адвокатам Бени я больше отвечать не буду,не вижу смысла!

    Он не адвокат а сектант 22 Все верят в бога а он в Бенитесе.
  16. Онлайн
    #29
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2010 15:34 (31629) Новостей: 328
    матч был трудным... сантон норм сыграл..
    а насчет майкона то что это были не 3 очка а 6, я согласен..теперь нам будет тяжело отстаивать титул..

    Цитата: Fenix
    Я думаю, он так же имеет право как и ты называться любым ником по своему желанию. Ты мне напомнил как один посетитель наезжал на другого за то что у того ник был Inter Melan, можешь у Alvaro спросить, он ещё сказал, что будет такие комментарии удалять. Вроде бы в правилах сайта не написано, что ник должен относится и быть связанным с Интером. У меня тоже ник не "интеровский", так что это не даёт мне право болеть за Нерадзурри?

    да было такое дело, Я СЧИТАЮ ТУПОСТЬ, КОГДА КТО ТО ПРОсТО, НУ БЛИН ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ ПРАВИЛЬНО ГОРОД НАПИСАЛ у себя в нике, ЭТО ЖЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ДУРАК? что он не может болеть за интер!
  17. #28
    • 0
    D.Stankovic: 30 октября 2010 15:27 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: prizrac
    Ты бог?

    Рафа его бог
  18. #27
    • 0
    Prizrac: 30 октября 2010 15:26 (0)
    Цитата: Fenix
    Два раза подряд её никто не выигрывает

    Ну значит нужно забить на ЛЧ так как ее не кто не выигрывает 2 раза подряд. Так получается?
    Цитата: Fenix
    Заранее тебя об этом предупреждаю, чтоб потом ты не написал коммент "ппц, Бенитес даже ЛЧ не смог выиграть с нашим суперклубом и суперсоставом".

    Слушай пацан. СуперКубок Европы это единственный трофей который у нас НЕТ. И ты мне не указывай что писать и что нет, понятно?
    Цитата: Fenix
    это только твоя иллюзия

    Ты бог?

    Цитата: fc-inter
    Им походу лишь бы Форса Интер круглые сутки кричать

    Сайт полон глориками к сожалению...
  19. #26
    • 0
    D.Stankovic: 30 октября 2010 15:09 (1293) Новостей: 1272
    Форца Интер!!!!!!!!!!!!!
    плюс сто тыщ смайлов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Рафа мой бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!!!
    Цитата: Fenix
    ник должен относится и быть связанным с Интером. У меня тоже ник не "интеровский", так что это не даёт мне право болеть за Нерадзурри?

    просто смешно когда чувак с ником футболиста ювентуса обвиняет в "антиинтеризме" людей, которые в отличии от вас, дармоедов, реально аналитикой занимаются, материалы пишут, к которым вы потом кроме
    Форца Интер!!!!!!!!!!!!!
    плюс сто тыщ смайлов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Рафа мой бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!!!

    ничего написать не можете.
    как сказал
    Цитата: fc-inter
    при своем мнении!

    у каждого есть свое мнение, и не надо из-за этого писать типа "меня твое мнение задолбало", ты "поддельный а не настоящий болельщик" и т.д.

    Форца Интер!!!!!!!!!!!!!
    Плюс сто тыщ смайлов!!!!!!!!!!!!!!
    Рафа мой бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата: Fenix
    потом заявлять, что ты имхо знаешь истинную причину всех бед

    имхо - это "имею мнение хрен оспоришь", а не "я знаю истинную причину кто со мной не согласен тот казел и фейк".
    Цитата: Fenix
    это только твоя иллюзия.

    это его мнение, которого вы его пытаетесь лишить.

    хотя, чего с вами дискутировать, вы на любое отличное от вашего мнение тока в антиинтеризме готовы всех обвинять. так что
    Форца Интер!!!!!!!!!!
    Сто тыщ смайлов!!!!!!!!!!!!!!!!

    как раз те, кто всегда пытается осмысливать дела команды под критическим углом, больше похожи на
    Цитата: Zidane
    Настоящие болельщики

    потому что так по ним видно, что им не пофиг на команду, что они всегда хотят для клуба чтоб было все максимально возможно лучше, а потому болезненно любое несовршенство воспринимают - потому что БОЛЕЮТ командой.

    а вы тока на счет на табло смотрите, и никак свои позиции не аргументируете, кроме как словами
    Цитата: Zidane
    Ты достал уже
    ,
    обвинениями
    Цитата: Zidane
    Паникер ты играющий на публику

    и все такое.
    Цитата: Zidane
    Вперед Интер! Вперед Бенитес

    аналитики, мля.

    Форца Интер!!! плюс сто тыщ смайлов!!!!!!!!!!1

    как-будто это и так не понятно. я такие коменты могу милионами штамповать.
  20. #25
    • 0
    Alukardo: 30 октября 2010 15:03 (4752) Новостей: 6
    Да игра пока что оставляет желать лучшего, но результат есть!
  21. #24
    • 0
    fc-inter: 30 октября 2010 14:57 (3561)
    Fenix,
    Адвокатам Бени я больше отвечать не буду,не вижу смысла!Каждый останется при своем мнении!
  22. #23
    • 0
    Amir3030: 30 октября 2010 14:01 (4)
    Бенитес нас будет тренировать как минимум до конца сезона, а те кого он так сильно раздражает, дам совет, не смотрите матчи до конца сезона, а то так никаких нервов не хватит.. вас послушать нас ничего кроме полной жопы не ждет!
  23. #22
    • 0
    Fenix: 30 октября 2010 13:48 (1229)
    Цитата: Zidane
    Это все вами говориться, для того чтобы, если Интер действительно, оступится сказать: 'Я же говорил, посморите какой я аналитик'

    Полностью согласен, это такие хитрые приёмчики у людей, которые обделены вниманием.
    Цитата: prizrac
    Мне СуперКубка Европы хватило...

    Дружок, я тебя навероное сразу подготовлю, чтоб для тебя травмой не было - мы и ЛЧ в этом году не выиграем а приори. Два раза подряд её никто не выигрывает и даже наш суперклуб этого не сделает с нашим суперсоставом. Заранее тебя об этом предупреждаю, чтоб потом ты не написал коммент "ппц, Бенитес даже ЛЧ не смог выиграть с нашим суперклубом и суперсоставом".
    Цитата: fc-inter
    а разобраться почему так и кто виноват это не для них

    Поверь, зря ты считаешь, что именно ты можешь знать почему так и кто виноват. Ты не работаешь в структуре клуба и не знаешь никого из них лично, а строить свои убеждения на предположениях и потом заявлять, что ты имхо знаешь истинную причину всех бед и кто виноват - это только твоя иллюзия. А то у тебя получается такой сценарий: "Я всё обдумал и сделал вывод, что виноват Бенитес". Причём это самый простой и недальновидный вывод, который может сделать любой пятнадцатилетний аналитик.
    Цитата: D.Stankovic
    Zidane, и с каких это пор Звенадин Зазвидян является настоящим болельщиком Интера, чтоб Интерист его фамилию себе в ник вбивал?

    Я думаю, он так же имеет право как и ты называться любым ником по своему желанию. Ты мне напомнил как один посетитель наезжал на другого за то что у того ник был Inter Melan, можешь у Alvaro спросить, он ещё сказал, что будет такие комментарии удалять. Вроде бы в правилах сайта не написано, что ник должен относится и быть связанным с Интером. У меня тоже ник не "интеровский", так что это не даёт мне право болеть за Нерадзурри?
  24. #21
    • 0
    MARIO8: 30 октября 2010 13:39 (1303) Новостей: 9
    Мда тяжёлый матч получился , но это ещё пол беды , вот травмы ...Надеюсь поражение милана поднимет настроение и травмы окажутся не серьёздными
  25. #20
    • 0
    Prizrac: 30 октября 2010 13:10 (0)
    Цитата: Zidane
    Бенитес нормальный тренер

    Спасибо посмеялся...
    Цитата: Zidane
    но он не врач

    Ну все сходиться... Тренер по физ подготовке он пригласил... А наши врачи в лице Комбо пытаются исправлять их ошибки... Пусть качает Биби и Коута а не сформировавших уже игроков...
    Цитата: Zidane
    А сидеть тут и
    п..ть это все могут.

    А ты чем занимаешься?
    Цитата: Zidane
    искать хорошее в его работе

    Мне СуперКубка Европы хватило...
  26. #19
    • 0
    Eto.o-9: 30 октября 2010 12:51 (1261) Новостей: 16
    надеюсь у Камбы и Сезара травмы несерье3ные

  27. #18
    • 0
    enasteende: 30 октября 2010 12:50 (583)
    Цитата: prizrac
    Вот скажите то что игроки получают травмы уже по второму кругу это тоже случайность?! И у Камба и у Цезаря одна и та же причина... Совпадение?

    Безусловно Бенитес виноват,даже думать нечего.А еще мне кажется,что он умышленно пытается развалить Интер,так как у него уже есть готовый контракт с Миланом
    Цитата: D.Stankovic
    Вот Дженоа показала характер просто ей тупо не фортило...

    +1 имхо

    Ты знаешь,а я у наших парней тоже увидел характер.Боролись,старались.Мн
    огое не получалось,но упрекнуть ребят можно только в качестве игры.Да и то когда не идет игра фактически у единственного творца в клубе - Снейдера,о каком-то качестве тяжело говорить.
    Цитата: D.Stankovic
    у него есть права и основания не любить Бенитеса

    Тогда интересно почему у него нет таких прав не любить твоего коллегу?!
  28. #17
    • 0
    fc-inter: 30 октября 2010 12:16 (3561)
    D.Stankovic,
    Абсолютно все по делу сказал!У нас сайте таких млн,которые думают что если болеешь за Интер,то слова плохого ни про кого нельзя говорить!Им походу лишь бы Форса Интер круглые сутки кричать,а разобраться почему так и кто виноват это не для них,при этом еще другим рот пытаются закрыть!
  29. #16
    • 0
    D.Stankovic: 30 октября 2010 12:09 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Zidane
    Надо верить в тренера и команду и стараться искать хорошее в его работе.

    надо искать и хорошее и плохое. тогда ты и будешь адекватом и "аналитегом". ты вообще статистику матча видел ,чтоб тут че-то говорить?
    Цитата: Zidane
    А сидеть тут и п..ть это все могут.

    а ты чем занимаешься? Коллега высказал свое мнение, у него есть права и основания не любить Бенитеса. Или ты тут типо заделался запретителем мнений? Всем слепо любить Рафу! Алилуя! Иначе да ударит вас молния!
    Цитата: Zidane
    Настоящие болельщики верят в Тебя!

    )))))))) типа если ты настоящий болельщик то критиковать качество игры и ответственного за это качество - уже низзя? это позиция "я блондинко, синенькие впереееееед!!!!"
    Zidane, и с каких это пор Звенадин Зазвидян является настоящим болельщиком Интера, чтоб Интерист его фамилию себе в ник вбивал?
    Цитата: prizrac
    Вот Дженоа показала характер просто ей тупо не фортило...

    +1 имхо



  30. #15
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 30 октября 2010 12:02 (191)
    пусть милан проиграет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  31. #14
    • 0
    fenomen: 30 октября 2010 11:56 (144)
    Надоело уже постоянно на характере вылезать а веть его может не хватить в ответственном матче пора начинать играть и демонстрировать силу!!!
  32. #13
    • 0
    edgardavids: 30 октября 2010 11:51 (2675)
    вялая, неуверенная конечно победа,но главное, победа!Со шпорами будет жесть,а не игра,жду с нетерпением!!!
  33. #12
    • 0
    Zidane: 30 октября 2010 11:50 (416)
    prizrac
    Ты достал уже тут вещать, ты как женщина скулишь постоянно. Бенитес нормальный тренер, но он не врач, и не хер тут гнать. Паникер ты играющий на публику. Все кто гонят на тренера в том числе. Это все вами говориться, для того чтобы, если Интер действительно, оступится сказать: 'Я же говорил, посморите какой я аналитик'. Надо верить в тренера и команду и стараться искать хорошее в его работе. Ему не легко после всех побед настраивать фактически тех же игроков на штурм уже завоеванных трофеев. А сидеть тут и
    п..ть это все могут.
    Вперед Интер! Вперед Бенитес, устрой им Стамбул, что б все захлебнулись своей желчью! Настоящие болельщики верят в Тебя!
  34. #11
    • 0
    ialones: 30 октября 2010 11:24 (35)
    Надо чтобы ББилан продул, вот было бы как раз
  35. #10
    • 0
    Sokol1k: 30 октября 2010 11:20 (1095) Новостей: 115
    Блюве - Билан - ничья была бы как раз!
  36. #9
    • 0
    kill7777: 30 октября 2010 10:58 (1068)
    ...и надо пожелать НЕУДАЧИ БИЛАНУ ...........однозначно!
  37. #8
    • 0
    Prizrac: 30 октября 2010 10:32 (0)
    Цитата: коутиньо
    так держать

    Как так?!
  38. #7
    • 0
    коутиньо: 30 октября 2010 10:25 (53) Новостей: 1
    молодцы,так держать 2
  39. #6
    • 0
    gou.ge: 30 октября 2010 10:06 (398)
    даваи бена ти класни тренер без миллито и пандева клуб играет так харашо набирает ачки а сним вопше будет бомба
  40. #5
    • 0
    Prizrac: 30 октября 2010 09:57 (0)
    Игра была тяжелой, нам противостояла крепкая, бесконечно атакующая команда, но мы проявили характер.

    Какой нафиг еще характер?! Вот Дженоа показала характер просто ей тупо не фортило... А мы играли прям как Сьена, забили гол и в оборону... он наверно не знает что лучшая оборона это атака... Беня не на вижу тебя... Нефига мы с ним не выиграем в этом сезоне... Вот скажите то что игроки получают травмы уже по второму кругу это тоже случайность?! И у Камба и у Цезаря одна и та же причина... Совпадение?
  41. #4
    • 0
    The Great One: 30 октября 2010 09:52 (14559) Новостей: 1615
    Будем надеяться что с Камби и Жульоне будет всё в порядке...
  42. #3
    • 0