Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.10.2010 Автор: silva

"Интер" добывает победу в Генуе

“Дженоа“ 0 – 1 “Интер“


Гол: Мунтари, 45 – 0:1.

“Дженоа“: Эдуарду, Дайнелли, Каладзе, Раноккья, Чико (Дестро, 58), Миланетто, Росси (Боакье, 79), Кришито, Рафинья, Место (Сукулини, 59), Тони.

В запасе остались: Скарпи, Томович, Модесто, Моретти.

“Интер“: Сезар (Кастеллацци, 64), Майкон, Лусио, Самуэль, Сантон, Дзанетти, Камбьяссо (Мунтари, 19), Снейдер, Бьябьяни (Кордоба, 83), Коутиньо, Это'о.

В запасе остались: Матерацци, Обиора, Пандев, Милито.

Предупреждения: Миланетто, 60, Боакье, 90 – Сантон, 31, Мунтари, 81.

Судья: Лука Банти.

29 октября. Стадион "Луиджи Феррарис" (Генуя).



Недовольные собственным стартом "Дженоа" и "Интер" отрывали девятый тур поединком в Генуе – городе, где ровно год назад миланцы сделал "котлету" из хозяев поля. Итоговый счёт 0:5 отражал реальное преимущество "нерадзурри", миланцы забивали, откуда хотели, особенно запомнился голевой "выстрел" с центральной линии поля. Перед началом отчетной встречи "Интер" отставал от лидирующего "Лацио" на четыре очка, а "Дженоа" – на все восемь, при этом оба соперника жаждали реванша. "Нерадзурри" – за неудачную игру в матче последнего тура с "Сампдорией", которую миланцы с трудом свели вничью, генуэзцы – за прошлогодний разгром. Матч обещал получиться очень интересным, "Дженоа", несмотря на свой переполненный лазарет горел желанием дать бой чемпиону.

Матч начался с разведки, обе команды на первых минутах предпочли осторожный футбол. Амбициозные подопечные Джан Пьеро Гасперини чуть больше владели мячом, но атаковали малыми силами, с оглядкой на свои ворота, опасаясь грозного в последние годы соперника, хоть в нынешнем сезоне миланцы заметно притормозили и отнюдь не так опасны. Впрочем, у них есть Это'о, который на минувшей неделе стал героем по версии Евро-футбола и который навострился забивать в каждом матче. Тот, однако, поначалу поединка был не так опасен, оставаясь в тени Бьябьяни и Снейдера. Именно они в дебюте поединка пару раз неплохо пробили по воротам соперника, но Эдуарду с грехом пополам, но справился с этими выстрелами миланцев.

Однако по-настоящему хорошие моменты не приходили. Соперники искали счастье у чужих ворот, но оборона и тех, и других не давала сбоев, да и атакующие футболисты, надо сказать, действовали как-то пассивно, словно рассчитывая на подарок от соперника, а не на собственные силы. К середине тайма гостям пришлось произвести уже одну вынужденную замену (вместо Камбьяссо на поле появился Мунтари), а хозяева тем временем почаще стали добираться до штрафной соперника. На 21-ой минуте Тони принял мяч на левом фланге, финтом ушел от Лусио и пробил с угла штрафной в дальний верхний угол – Сезар перевел мяч на угловой. Тут же хозяева отметились ещё одним ударом по воротам после подачи корнера, а гости ответили выстрелом Коутиньо с двадцати метров – точно в кипера. Матч увязал в тактической борьбе, и его итог все больше становился зависящим от одного-единственного мяча или от одной ошибки.

На 29-ой минуте лучший бомбардир серии А и Лиги чемпионов простил "Дженоа", не попав в створ ударом в касание с одиннадцатиметровой отметки после изумительной проникающей передачи Мунтари. Во второй половине первого тайма игра приобрела чересчур жесткий характер, что не лучшим образом сказалось и на качестве футбола. Сантон врезал ногой по голове Чико, Дзанетти грубо сыграл против Рафиньи… Комбинационная и созидательная игра отошла на второй план, и не смогла выйти на первые роли вплоть до перерыва. Борьбы, стыков и ошибок на поле было предостаточно, желания у команд хватало, вот только желания эти не сочетались как-то с их возможностями.

Впрочем, под занавес тайма хозяева вполне могли выйти вперед: Чико прострелил с правого фланга, а Росси с восьми метров не попал в левый нижний угол. Однако лидером на перерыв при абсолютно равной игре ушел "Интер". Уже в добавленное к первому тайму время Мунтари хлестко выстрелил по воротам, подобрав мяч перед штрафной после розыгрыша углового, а Эдуардо, хотя игровой снаряд и летел прямо во вратаря, не смог преградить его путь в сетку.

"Дженоа" ничего не оставалось, как прибавить и попытаться отыграться. Однако после перерыва у хозяев мало что получалось, они никак не могли добраться до ворот Сезара, стадион приуныл. Скорее "Интер" был ближе ко второму голу, чем хозяева к первому. На 52-ой минуте Снейдер "черпаком" перекинул линию обороны "Дженоа", выведя на ударную позицию Бьябьяни, но тот затянул с ударом и не смог переиграть в ближнем бою Эдуардо. Через пять минут Снейдер неплохо пробил со штрафного, но Лука Тони, стоявший в "стенке", вовремя подставил голову, отправив снаряд на угловой. На 65-ой минуте в составе "Интера" произошла замена вратаря: вместо получившего травму Сезара на поле появился Кастеллацци. Однако хозяева не смогли воспользоваться и этим.

Завершенных атак хозяев и ударов по воротам не было совсем. Генуэзцы атаковали как-то очень уж скромно, словно им и не нужно было выравнивать ситуацию на табло. Да и миланцы оборонялись образцово, не позволяя сопернику вольностей. Кое-что у хозяев было, конечно, но не более, чем полумоменты. На 78-ой минуте Кришито элегантно принял мяч на грудь перед штрафной соперника, однако удар вторым касанием успеха хозяевам не принес. Последней возможностью "грифонов" вырвать ничью стал момент на 89-ой минуте, когда вышедший на замену Боакье пульнул на силу из пределов штрафной, но не попал под перекладину.

"Интер" смог скромно обыграть "Дженоа" и приблизился к "Лацио" в турнирной таблице, а римлянам в нынешнем туре ещё играть в гостях с "Палермо". С тем же соперником встречаться в следующем туре и генуэзцам, которые после этой неудачи и других матчей 9-го тура наверняка опустятся во вторую половину турнирной таблицы.
Просмотров 5 673 Комментариев 110
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #110
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2010 18:23 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Said-Amin
    Почему не выходит Тьяго Мотта, он вроде от травмы оправился, или нет?

    нет еще, у него опять травма
  2. #109
    • 0
    -(INTER)-: 2 ноября 2010 17:51 (85)

    Said-Amin
    нет неоправился
  3. #108
    • 0
    Said-Amin: 2 ноября 2010 12:55 (27)
    Почему не выходит Тьяго Мотта, он вроде от травмы оправился, или нет?
  4. #107
    • 0
    baggioSerega: 1 ноября 2010 18:31 (863)
    Цитата: Kasper
    МУНТАРИ КРАСАВЕЦ!!!!
    ОН НУЖЕН НАМ ПАРНИ!!!!!


    не Мунтари красавец , а вратарь лошара ,- так лоханулся ...
    там нет никакого подвига ! хотя против Мунтари я ничего не имею и не имел ...
    Если он не играет только из-за того что его вытесняет наша основа , а это классные футболисты - ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО ОН ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ! КАК МНОГИЕ ПИШУТ ПРО НЕГО ЗДЕСЬ НА САЙТЕ !..

    Цитата: centurion86
    Если Бенитса срочно не отрегулирует игру в обороне начнем терять очки направо и налево.... Я уже которую игру замечаю одну и ту же картину когда опорники начинают прессинг (а начинают они его еще на половине поля противника) защитники их не поддерживают(так сказать ждут пока противник подойдет к подступам штрафной) и из-за этого образуются огроменные дыры, такие что даже Тони(!!!) дают на ход передачи а не в ноги!!! Плюс Бьябьяни ни фуя не прикрывает Майкона когда тот идет в атаку, а Мунтари порадовал, не фонтан конечно но свое дело сделал!!! Просто тут дело в том что Бенитса навязывает Интеру игру от атаки, не понимая что прошлогодняя титульная феерия була обеспечена прежде всего катеначчообразием и оооооочень быстрыми переходами от обороны к атаке... Долго и навязчиво атаковать этот Интер попросту не привык.... Да и нужно ли что-то менять только из-за самолюбия тренера?!?!


    Со многим с тобой согласен - сам это уже давно заметил про разрыв между линиями защиты и полузащиты .
    Цитата: Dellon32rus
    Согласен полность!!!Бенитес хочет,что-то кому то доказать.....Полностью изменив тактику(


    ты хочешь сказать , что каждый тренер должен действовать , как предыдущий и ничего не менять и не вносить ??? Может и Анчелотти , к примеру , нужно было полностью работать так , как работал АРРИГО САККИ ??? Чтобы побеждать ! ?... или он намного меньше выиграл , при том что играл по своему усмотрению и своей схеме тактической ! ??? он отличный тактик и стратег , как один - так и второй !

    Нельзя и неуместно сравнивать тренеров ! ! !

    Цитата: Fenix
    Мне лично очень понравилось что Коут отрабатывает постоянно в обороне. Респект малому.
    Не сказал бы что Сантон был хорош.
    Снейдер разучился бить штрафные, это печаль.
    Биабиани ещё не хватает опыта, чтоб хорошо заигать, теряется иногда в важных ситуациях.
    Мунтари гол забил, но как он в каждом матче теряет мяч на ровном месте, это шок. Такое ощущение, что у него даже ребёнок может мяч отобрать.
    Кэп на всё поле работает, ох как будет сложно если он не сможет выйти на поле в каком-нибудь матче.
    Кастелацци умничка, заслуживает быть голкипером номер два в таком клубе как Интер.


    Верно , со всеми твоими словами согласен ! Сантон вообще не впечатляет , и нет у него запала как у запасного игрока , который хочет пробиться в основу . обрезки , нарушения ,дискуссии и не отрабатывает он часто ... разочаровал пацан .

    Цитата: enasteende
    ты вообще уныл.Типа так просто выиграть чемпионат Испании.У Реала давненько не было путевого тренера,не надо вообще сравнений приводить.Я посмотрю ты зажрался паренек,годик второй-третий болеешь?

    Неужели вы не помните говноматчей с Мауром,таких как 2 игры с Киевом,выезд в Казань,первая игра с Барсой в группе,где игра была похоже на матч гранда с середняком.Тогда хоть кто-нибудь видел за счет чего команда будет побеждать в ЛЧ?да в сериале получше стартовали,но тогда и состав был гораздо опытнее,и те на ком вся игра строилась были в форме.Сейчас сплав опыта и молодости,и не один тренер в мире не даст никаких гарантий по игре


    Дай 5 чувак , согласен с тобой и поддерживаю тебя ! сам только хотел написать почти то же , но решил сначала все комменты прочесть , а после уже написать ..., а тут ты !...
    КРАСАВА ! ! !

    Цитата: ELD-RONALDO
    надо признать нам просто повезло и мы взяли 3 очко. не повезло что Жулик травмировался


    Конечно же ты прав ! согласен . хотя везет сильнейшим , но опять же не всегда - есть такие люди как судьи ...
  5. #106
    • 0
    inter__best: 1 ноября 2010 11:36 (2428)
    добыли три очка а это главное
  6. #105
    • 0
    12345678: 31 октября 2010 21:59 (5)
    А разве кто-то сомневался в нашей победе?
  7. #104
    • 0
    Расул747: 31 октября 2010 20:00 (633)
    Хорошо отыграли,мне понравился матч,Бенитес молодец.
  8. #103
    • 0
    tyberkylez: 31 октября 2010 19:25 (9)
    Юве обыграл Милан на сан сиро. Ибре не повезло моментов было много. матч был напряженный. Теперь ждем дерби с миланом. надо выйгрывать.
    Что там делает тренак по физ подготовке ? теперь Сезар и Камбьяссо не сыграют со шпорами.
    По матчу нам повезло причем оочень что выйграли. Чуствую моратти зимой напнет Беню.
  9. #102
    • 0
    Kasper: 31 октября 2010 16:20 (71)
    МУНТАРИ КРАСАВЕЦ!!!!
    ОН НУЖЕН НАМ ПАРНИ!!!!! 62
  10. #101
    • 0
    -(INTER)-: 31 октября 2010 01:42 (85)
    Я вас не понимаю дженоа не слабая команда а с нашими кадровыми потерями я считаю что матч достойный
  11. #100
    • 0
    ar4i: 31 октября 2010 00:50 (2358) Новостей: 1
    А Билан проиграл Блювентусу 1-2 !!! Мы обошли соседей в таблице, а это очень хорошо!!! Дель Пьеро забил свой 170-ый гол за Блюве и стал лучшим снайпером своего клуба в истории. Первый раз в жизни рад за них. Теперь дело за нами, 14-го ноября рвем Билан! Форца Интер!!!
  12. #99
    • 0
    Ubaid: 30 октября 2010 21:26 (1032)
    Не приятно наблюдать как болельщики одной команды устраивают клоунаду.
  13. #98
    • 0
    Dellon32rus: 30 октября 2010 21:12 (181)
    centurion86,Согласен полность!!!Бенитес хочет,что-то кому то доказать.....Полностью изменив тактику(

  14. #97
    • 0
    centurion86: 30 октября 2010 18:12 (189) Новостей: 1
    Если Бенитса срочно не отрегулирует игру в обороне начнем терять очки направо и налево.... Я уже которую игру замечаю одну и ту же картину когда опорники начинают прессинг (а начинают они его еще на половине поля противника) защитники их не поддерживают(так сказать ждут пока противник подойдет к подступам штрафной) и из-за этого образуются огроменные дыры, такие что даже Тони(!!!) дают на ход передачи а не в ноги!!! Плюс Бьябьяни ни фуя не прикрывает Майкона когда тот идет в атаку, а Мунтари порадовал, не фонтан конечно но свое дело сделал!!! Просто тут дело в том что Бенитса навязывает Интеру игру от атаки, не понимая что прошлогодняя титульная феерия була обеспечена прежде всего катеначчообразием и оооооочень быстрыми переходами от обороны к атаке... Долго и навязчиво атаковать этот Интер попросту не привык.... Да и нужно ли что-то менять только из-за самолюбия тренера?!?!
  15. #96
    • 0
    Jaredi: 30 октября 2010 17:28 (553)
    сколько вчреа Дженоа мог забить голов, так сказать нам повезло опять очередной раз. а болельщики Дженоа думаю что им неповезло в этом матче да у нас был красиый удар Мунтари, и глупость вратаря Дженоа, я незнаю когда я увижу тот Интер(( просто сижу думаю вспомнить нечево ваще из матча а поглядишь видео обзор так там практически одни атаки Дженоа каторые чуть незакончились голоами....побыстрей бы вышел пандев и Милито мб всетаки что нибуть изменится в статистиках.
    Да и иеще травмы пол команды как порчу навели на Интер
    З.Ы. Снейдер стал пробивать штрафные очень плохо!
  16. #95
    • 0
    Prizrac: 30 октября 2010 17:09 (0)
    Цитата: Fenix
    "Это всё тренер виноват"

    А кто ответственный за результат?! Ты хоть сам понимаешь что несешь? Ты своими провокациями допрыгаешься.
  17. Онлайн
    #94
    • 0
    Fenix: 30 октября 2010 17:04 (1229)
    Цитата: ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ
    когда у Интера пойдёт реальный спад, половины пользователей сего сайта мы не увидим)

    Наоборот, они повылазят ка прыши и будут обсирать всех и вся. Вот увидишь. Это будет эра Великого говнопотока с фразами "А я вам говорил!", "А при Мауре мы как играли!", "Это всё тренер виноват" и т.п.
  18. #93
    • 0
    Alukardo: 30 октября 2010 15:08 (4752) Новостей: 6
    Цитата: edgardavids
    С Сампой не везло,с Дженоа повезло - всё закономерно и справедливо...

    Согласен, игра была так себе, но нам так сказать вернулось ,то, что ушло в игре с Сампой!
  19. #92
    • 0
    edgardavids: 30 октября 2010 14:30 (2675)
    С Сампой не везло,с Дженоа повезло - всё закономерно и справедливо...
  20. #91
    • 0
    MICHAEL: 30 октября 2010 14:21 (691) Новостей: 2
    Интеру просто повезло,ведь великолепные моменты были у Дженоа
  21. #90
    • 0
    Eto.o-9: 30 октября 2010 14:00 (1261) Новостей: 16
    хорошо хоть победили
  22. #89
    • 0
    DeathCat: 30 октября 2010 13:58 (2175)
    enasteende,

    Вот поэтому хоть я терпеть не могу Бенитеса, я многое могу ему простить, особенно в нынешних условиях. А по поводу игроков тобой перечисленных у них как я говорил психологический спад после прошлогоднего сезона+ травмы. И вот тут всплывает недальновидность наших бонз, которые забили болт на трансферы летом. А ведь ежу было понятно, что после прошлого сезона и ЧМ, который измотал некоторых наших игроков, ждать от них феерии как в прошлом сезоне бессмысленно. Но все в один рот орали у нас все зашибись. Да еще неоднозначный новый тренер. no
  23. #88
    • 0
    AlessZh: 30 октября 2010 13:28 (318) Новостей: 48
    Цитата: Arsenchik
    Может все таки не стоит продавать Мунтари???

    Ну одна игра это ещё не показатель.Надо смотерть как дальше играть будет,если конечно вообще будет.
  24. #87
    • 0
    Arsenchik: 30 октября 2010 13:12 (477)
    Может все таки не стоит продавать Мунтари???
  25. #86
    • 0
    enasteende: 30 октября 2010 13:04 (583)
    Цитата: DeathCat
    Ну начинается Муара приплели. Я его тогда тоже критиковал. Но муар получил команду после Манчини, которая мягко говоря была вообще сырая. А тут Бенитесу дали чемпиона всей Европы выигравшего все что можно. В команде, в которой надо рулить и очень филигранно как ювелир, что-то менять

    В этой команде,с которой нужно "рулить" есть как бы малюсенькие изменения - играют 2 пацана в атаке,которые порой на целый отрезок просто пропадают,и процент ошибок и неточностей огромный у них.Снейдер прошлогодний уже на старте играл достаточно сильно,сейчас один брак и глупые удары.Пандев,Милито,Мотта травмированы,да и не в форме.А что касательно игры плохой,так я ее только вчера увидел,так в этом матче еще и без Камба.По-моему у Бенитеса куда хуже условия,нежели у Маура.Плюс не забываем психологический фактор - Бене нельзя ошибаться
  26. #85
    • 0
    Prizrac: 30 октября 2010 12:52 (0)
    Цитата: Yarik
    сли в твой адерс скажут подобную чушь, как будешь реагировать?

    Какую чушь?
  27. #84
    • 0
    DeathCat: 30 октября 2010 12:51 (2175)
    enasteende,
    Ну начинается Муара приплели. Я его тогда тоже критиковал. Но муар получил команду после Манчини, которая мягко говоря была вообще сырая. А тут Бенитесу дали чемпиона всей Европы выигравшего все что можно. В команде, в которой надо рулить и очень филигранно как ювелир, что-то менять. И где я говорил что Бенитес во всем виноват. Да есть его вина, но и игроки похоже забыли кто они и самое главное для чего. И я не требую от команды счетов по 6-0 с выносом трупа соперника, но извините меня вчерашние 1-0 с Дженоа это позор. Вот, если бы мы вели всю игру , атаковали, облизывали штанги и выиграли 1-0 разговор был бы иной. А у нас две игры под копирку с генуэзскими командами, в этой просто повезло. Да и если бы не гол Мунтари на последней секунде уверен, что игра закончилась бы 0-0, т.к вы сами заметили менять ничего не стали в рисунке игры, а самое главное игра не шла у всей команды и что там можно было поменять затрудняюсь сказать.
  28. #83
    • 0
    Prizrac: 30 октября 2010 12:51 (0)
    Цитата: Farid_5
    огласен.. не надо так говарит..

    Что не надо говорить?! Правду?
  29. #82
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 30 октября 2010 12:46 (0)
    минус - нет игры
    плюс - взяли три очка
    итог - нужно обязательно усиливаться в зимнем трансферном окне

    З.Ы. 36

    ЗЫЗЫЗЫ. когда у Интера пойдёт реальный спад, половины пользователей сего сайта мы не увидим)
  30. #81
    • 0
    enasteende: 30 октября 2010 12:35 (583)
    Я понял как мыслят большинство на этом сайте.Вердер и Тотенхем обыграли красиво и без огромных усилий благодаря игрокам,а как невнятная игра или теряем очки,так Беня ты ничтожество и т.п.Ну ну,далеко пойдем...
    Я всегда сторонник винить игроков в неудачах.а не тренера.Бывает,что тренер не изменил рисунок,когда это было необходимо,сделал неправильные замены и т.п.Вчера же этот нелепый гол позволил ничего координально не менять нам в перерыве,играть в тот футбол,который был нужен для победы.Дженоа больше стало держать мяч и естественно атковать.были неприятные моменты,но не было ни одного стопроцентного.При Мауре с его строгой акцентированной игрой мы пропускали по 3 мяча от Сиены и Кьево на своем поле,ведя 4-0 у Палермо чуть не упускали победу.Теперь вам нужно,чтоб красиво,разгромно и при этом строго побеждали.Такого никогда не будет

    Цитата: DeathCat
    Копия бездарной игры с Сампдорией, но тут дико повезло

    Почему вы так плоско мыслите,я не понимаю.С чего вы решили,что игра бы пошла по такому же сценарию,не забей мы до перерыва?
  31. #80
    • 0
    DeathCat: 30 октября 2010 12:30 (2175)
    Ясно одно мы в кризисе по всем фронтам + плюс травмы косят+провальная трансферная политика, ну и закономерный спад после фееричного прошлого года. Но пока при всем при этом неплохо держимся.
    Что касаемо игры. Копия бездарной игры с Сампдорией, но тут дико повезло, Мунтари удачно пробил и вратарь лоханулся у Дженоа. Вообще гол на нем. Бенитес мечется и сам похоже не знает чего он хочет от Интера. Я понимаю, что повторяюсь. но мы действительно сейчас напоминаем Ливерпуль. Можем Вердер с Тоттенхемом по полю возить, а потом в чемпе маятся херней. А вообще все-таки наше нынешнее положение это провал руководства в межсезонье на всех направлениях. Но все-таки держимся достойно, могло быть и хуже. -4 очка от лидера Сериала и первое место в Группе ЛЧ при всех этих минусах можно верить что все еще наладится. no
  32. #79
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 октября 2010 12:20 (2372) Новостей: 5
    Да,это просто .....ц!
    Гол-дурака влепили,Бьябьяни не успевает думать со скоростью игры(КИПЕРА НАДО БЫЛО ПЕРЕКИДЫВАТЬ В КАСАНИЕ,КОГДА ЕМУ СНЭЙДА ЗАКИНУЛ),ну и т.д.
  33. #78
    • 0
    Farid_5: 30 октября 2010 11:37 (526) Новостей: 2
    Цитата: Yarik
    а кто ты есть, что позволяешь себе такие слова в адрес человека? Ты Господь Бог? если в твой адерс скажут подобную чушь, как будешь реагировать?


    согласен.. не надо так говарит..
  34. #77
    • 0
    Yarik: 30 октября 2010 11:34 (2029) Новостей: 16
    prizrac,
    а кто ты есть, что позволяешь себе такие слова в адрес человека? Ты Господь Бог? если в твой адерс скажут подобную чушь, как будешь реагировать?
  35. #76
    • 0
    Farid_5: 30 октября 2010 11:28 (526) Новостей: 2
    Цитата: ELD-RONALDO
    надо признать нам просто повезло и мы взяли 3 очко. не повезло что Жулик травмировался


    Xocu skazat cto vezot vseqda silneyshim.. pocemu vseqda vezenie ne bivaet.. mi uje 9-10 matcey viiqrali.. No vse qovoryat cto nam vezlo .. skolko vezenie ne bivaet tovarishi
  36. #75
    • 0
    EL-DOSS: 30 октября 2010 11:25 (733)
    надо признать нам просто повезло и мы взяли 3 очко. не повезло что Жулик травмировался
  37. #74
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 октября 2010 11:22 (2610) Новостей: 1
    Farid_5,
    У Моура философия игры другая.
    А этот испанский балбес хочет сделать красивую игру в Италии... ни хера у него не получится!
  38. #73
    • 0
    Farid_5: 30 октября 2010 10:45 (526) Новостей: 2
    Ya ne ponimayu nekotorix lyudey. Koqda bil Mour mi toje ne super atakuyushuyu iqru ne videli.. no vse lyubili eqo.. potamu cto bil rezultat. seycas toje.. qlavnoe est rezultat.. pritom seycan pol sostava travmirovanniy.
  39. #72
    • 0
    IMFC FORZA: 30 октября 2010 10:43 (390) Новостей: 1
    Мунтари-молодец ! Если бы не он,то не победили бы....
  40. #71
    • 0
    Prizrac: 30 октября 2010 09:52 (0)
    Дерьмовая игра. Играли как Сьена, забили гол и сели в оборону. Моментов как таковых и не было, разве что удар Снайдера в первом тайме.... Было стыдно вчера смотреть на нас... А эти травмы уже доконали... Хуже всего что остались без Цезеря. Бенитес ты не тренер ты пародия тренера...
  41. #70
    • 0
    AlessZh: 30 октября 2010 09:09 (318) Новостей: 48
    Вот Мунтари и начал доказывать свою значимость)))
  42. #69
    • 0
    Black-Blue Inter: 30 октября 2010 07:18 (99)
    а почему сезара заменили на кастелаци?
  43. #68
    • 0
    алекссс...333: 30 октября 2010 04:36 (3504) Новостей: 114
    Мунтари хорош был,мне гол понравился.
  44. #67
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 октября 2010 02:52 (2610) Новостей: 1
    enasteende,
    Дааа...сеньру Массимо нужно памятник ставить за заслуги перед итальянским футболом, Интером, болельщиками...
    Повторюсь, Милито до слез жалко...Снейдеру надо тоже поработать не над физикой, а над его прямыми задачами на поле...А Майкон. Майкон для меня отдельная тема. После тех жестов в дерби с Юве в прошлом сезоне и этой комедией с его переходом в Реал...он для меня перестал быть Интеристом с большой буквы "и"

    Ладно , парни!)
    Всем спасибо за общение!))
    Всегда приятно пообщаться с умными людьми!))
    Спокойной ночи!) А то уже глаза из глазниц вываливаются...
  45. #66
    • 0
    enasteende: 30 октября 2010 02:47 (583)
    Цитата: Q-men
    Меня очень сильно настораживают травмы...такое в последний раз было только в Арсенале

    Моратти не даст своему детищу стать жертвою травм.Меня больше беспокоит,как скоро проснутся Милито,Снейдер и Майкон.
  46. #65
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 октября 2010 02:43 (2610) Новостей: 1
    oleg,
    Мне 16)
    У меня днюха в декабре 93...)
    Я сейчас перехал из Выборга в Питер учиться. Живу в общаге...
    Тяжеловато пока...Еще если учест, что я не люблю Питер, так это вообще меня убивает)

    Цитата: oleg
    Ну, значит, она у тебя не скучная - уже плюс (если только родные не болеют).

    Да уж... скучной точно не назовешь...а вот с родными ты попал в точку.
    В Выборге дед лежит парализованный с инсультом. Так это еще + к напрягам...
  47. #64
    • 0
    oleg: 30 октября 2010 02:42 (612)
    Цитата: Q-men
    Моя жизнь не позвляет мне расслабляться.

    Ну, значит, она у тебя не скучная - уже плюс (если только родные не болеют).
  48. #63
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 октября 2010 02:40 (2610) Новостей: 1
    Цитата: enasteende
    По-моему последние игры позволяют верить в самое лучшее.Сегодня по объективным причинам игры не было красивой


    Меня очень сильно настораживают травмы...такое в последний раз было только в Арсенале...в английском футболе. Но там понятно, там никто никого не жалеет. Хотя и в Италии тоже...но все равно футбол разный.
  49. #62
    • 0
    oleg: 30 октября 2010 02:38 (612)
    Q-men, у меня, вернее у моего папы в Выборге родная сестра живет, которую я никогда, к сожалению, не видел. Это так к слову. А так, тебе только 17 лет - откуда такой пессимизм?
  50. #61
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 октября 2010 02:38 (2610) Новостей: 1
    Цитата: enasteende
    как можно связать это?они выходцы старой школы,при них итальянский футбол доминировал

    А ты хочешь что бы 25-ти летние парни драли всех и вся?

    Цитата: enasteende
    И обосрался по полной в более простом испанском футболе

    Ну не скажи...какая была результативность в начале? А потом он просто сдулся. И я еще слыхал его отмазу про то что Гвардиола его гнобил..

    Цитата: enasteende
    Особенно заметно это в еврокубках.даже по последним матчам - Рома,Милан,Ювентус,Палермо,Нап
    оли,Сампдория сами наверное в своем сложном футболе запутались?!


    Сложный вопрос. Постараюсь ответить. Честно говоря я об этом не думал.
    Может быть не опытность в ЛЧ. Кроме Ромы. Ну Рома щас не прошлогодняя...ожидать что-то нормальное от нее было бы нелепостью.

    Цитата: oleg
    С такой философией нельзя жить. Так что давай меняйся.

    Никак...Моя жизнь не позвляет мне расслабляться.
  51. #60
    • 0
    enasteende: 30 октября 2010 02:37 (583)
    Цитата: Q-men
    Что бы начать верить нужны определенные !существующие! предпосылки.

    По-моему последние игры позволяют верить в самое лучшее.Сегодня по объективным причинам игры не было красивой
  52. #59
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 октября 2010 02:32 (2610) Новостей: 1
    oleg,
    Что бы начать верить нужны определенные !существующие! предпосылки.
    Я бы с радостью принял твою точку зрения, но вот не получается...
    Я вот например был уверен в победе в финале ЛЧ. Там даже вариантов почти не было.
  53. #58
    • 0
    oleg: 30 октября 2010 02:32 (612)
    Цитата: Q-men
    Я просто привык готовиться к худшему...

    С такой философией нельзя жить. Так что давай меняйся.
  54. #57
    • 0
    enasteende: 30 октября 2010 02:30 (583)
    Цитата: Q-men
    в Италии на данный момент лучшая тренерская школа

    Цитата: Q-men
    Капелло. Хоть он с Англией не добился ничего...но Англия я считаю с неграми никогда ничего не добьется.
    Анчелотти. Чем не пример?

    как можно связать это?они выходцы старой школы,при них итальянский футбол доминировал
    Цитата: Q-men
    Футбол в Италии сложнее -- эту фразу сказал Ибра, когда перешел в Барсу.

    И обосрался по полной в более простом испанском футболе
    Цитата: Q-men
    Сложнее тактически

    Особенно заметно это в еврокубках.даже по последним матчам - Рома,Милан,Ювентус,Палермо,Нап
    оли,Сампдория сами наверное в своем сложном футболе запутались?!
  55. #56
    • 0
    jz4: 30 октября 2010 02:29 (470)
    С победой вас господа интеристы! Какой бы она не была....
    Будет полный состав-будем ипать всех!
  56. #55
    • 0
    oleg: 30 октября 2010 02:29 (612)
    Цитата: Q-men
    Вот именно что остается только надеяться. Никакой уверенности в завтрашнем дне...

    Хорошо. Давай слово "надеяться" поменяем на "верить" и все будет ОК. А главное верить, что победим Милан, а то, что это будет легко никто и не обещал.
  57. #54
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 октября 2010 02:28 (2610) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Я просто привык готовиться к худшему...мне не очень вообще везет, а так как Интер часть моей жизни, я волнуюсь не слабо...
    Но пока все идет к этому..
  58. #53
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2010 02:25 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Ну блин...травмы...Зато в дерби, мы пролетим по полной.Бенитес еще в Италии не освоился, а Аллегри давно здесь, может переиграть за счет "домашней" итальянской тактике. С их подбором игроков контратаки будут на заляденье. Ребята, мы превращаемся в унылое подобие Барселоны. И это на мой взгляд очень плохо...наша игра -- это игра от обороны. Моур стайл. Я это уже говорил.

    ненужно быть таким писимистичным!
    ни кто не думал что вердер порвем...что порвем шпор.
    ведь так?
  59. #52
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 октября 2010 02:25 (2610) Новостей: 1
    oleg,
    Вот именно что остается только надеяться. Никакой уверенности в завтрашнем дне...У меня такая философия по жизни. Не только в футболе.
  60. #51
    • 0
    Nolf: 30 октября 2010 02:24 (161)
    enasteende,
    Блин, я аж задолбался читать.... Круто!!!!!!!!!!!!!!!!
  61. #50
    • 0
    oleg: 30 октября 2010 02:23 (612)
    Q-men, до дерби еще две недели. Надеюсь, что Деки вернется, Мили разбегается. Главное перед Миланом не потерять очки в сериАле, благо игры достались нам даже не с середняками. Но расслабляться не стоит.
  62. #49
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 октября 2010 02:15 (2610) Новостей: 1
    oleg,
    Ну блин...травмы...
    Зато в дерби, мы пролетим по полной.
    Бенитес еще в Италии не освоился, а Аллегри давно здесь, может переиграть за счет "домашней" итальянской тактике. С их подбором игроков контратаки будут на заляденье. Ребята, мы превращаемся в унылое подобие Барселоны. И это на мой взгляд очень плохо...наша игра -- это игра от обороны. Моур стайл. Я это уже говорил.

    enasteende,
    Капелло. Хоть он с Англией не добился ничего...но Англия я считаю с неграми никогда ничего не добьется.
    Анчелотти. Чем не пример?
    Футбол в Италии сложнее -- эту фразу сказал Ибра, когда перешел в Барсу.
    Сложнее тактически. В Испании, Германии забывают об обороне, не дай бог и СериАл начнет забывать. С Бенитесом это возможно.
  63. #48
    • 0
    enasteende: 30 октября 2010 02:12 (583)
    Цитата: Q-men
    А про игру. Если только журналисты так приподносят, то почему в Италии на данный момент лучшая тренерская школа?

    Ну и кто тебе такое рассказал?На каких таких заслугах определили?Каждый год Италия все ниже и ниже опускается.На молодежном уровне сейчас на равных бьются с белорусами,не в обиду братьям,но уровень футбольный совершенно разный.Я не понимаю,кто тебе такую глупость сказал.Ты хоть сам понимаешь,что значит футбол в Италии сложнее?Там что на руках надо бегать или перестрелка на стадионе во время матча идет?То,что футбол совсем иной нежели в других чемпионатах,это да.не для всех он - да.Но сложнее...Италия всегда славилась наличием техничных футболистов и катеначчо,лишь стереотип.не считайте Бенитеса за дурака,он в футболе понимает больше всех нас вместе взятых.А на сколько он подходит Интеру судить будем ближе к концу сезона
  64. #47
    • 0
    oleg: 30 октября 2010 02:11 (612)
    Цитата: Q-men
    Бенитес обламается со своей красатой.

    Единственное, что нам может помешать - это травмы и это главный вопрос к тренеру. А так, если сравнивать результаты того года в сериАле и этого, то у Бенитеса они не хуже, чем у Моура. Начнем: с Удинезе, Дженоа, Кальяри, Сампа и Рома - остались при своих. Недосчитались по два очка с Юве и Болоньей, но отыграли их же с Бари и Палермо (последний кстати за весь прошлый сезон дома никому не проиграл). Так что мы идем по набору очков на прошлогоднем уровне. Но опять же травмы...
  65. #46
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 октября 2010 02:04 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Q-men
    Единственный раз, когда у меня промелькнул луч надежды, это в товарищеском матче с Ман. Сити...А сейчас..ни игры, одни травмы, херовая оборона...

    Это насчет тренера.

    А про игру. Если только журналисты так приподносят, то почему в Италии на данный момент лучшая тренерская школа?
  66. #45
    • 0
    жбан: 30 октября 2010 02:00 (4667)
    И всё-таки гол хорош!!! Ух как хорош))))
  67. #44
    • 0
    enasteende: 30 октября 2010 02:00 (583)
    Цитата: Q-men
    Где ты там личности увидел?

    Для болельщиков? Ну тогда тебе в Каталонию. Это Италия. Здесь игра сложнее. Бенитес обламается со своей красатой. Я так понял ты давно болеешь. Сам должен это понимать
    Я третий год.

    Игра сложнее...это футбольные журналисты ее так преподносят.На самом деле все играют как умеют.Задача тренера и проста и сложна одновременно.Но чтоб футбол одной команды был сложнее игры другой.Это бред.Все играют в свою силу.Я очень хорошо помню сколько негатива было,когда мы могли не выйти из группы в ЛЧ при Мауре.Очень многие так же не видели в нем спасителя.В 17 лет можно немного дальше заглянуть...Больше чем уверен,что большинство болельщиков Ювентуса видят все беды в тренере.а не в том что состав неотесан,игроки не понимают часто друг друга,ща Милан начнет очки терять,тоже все начнут,нахрен Аллегри взяли - он мудак и т.д.Хотя в команде лишь атакующая линия конкурентносопособна и они не смогут весь сезон пройти более менее ровно,даже если проф. фактор не вмешается,вмешается человеческий - травма.У нас же все вроде ничего,а все равно тренер гадость,надо было Дженоа 2 или 3-0 обыгрывать на одном дыхании.И никто ни разу не скзал,что Беня сейчас в очень не простых условиях добыл на столь важные три очка.Браво,ребят
  68. #43
    • 0
    oleg: 30 октября 2010 01:51 (612)
    Цитата: Jaredi
    я тоже уже забыл когда он хоть опасно пробивал со стандартов

    В первом туре - Болонье. Да, и вообще, что-то Снайдер и с игры не очень то попадает по воротам.
  69. #42
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 октября 2010 01:47 (2610) Новостей: 1
    Цитата: enasteende
    Как то по-жопски ты себя ведешь.Я всегда прямо говорю,это по-моему ты на личности предложил не переходить...

    Где ты там личности увидел?

    Для болельщиков? Ну тогда тебе в Каталонию. Это Италия. Здесь игра сложнее. Бенитес обламается со своей красатой. Я так понял ты давно болеешь. Сам должен это понимать
    Я третий год.
  70. #41
    • 0
    enasteende: 30 октября 2010 01:42 (583)
    Цитата: Q-men
    ну давай тогда о игроках тоже молчать

    Как то по-жопски ты себя ведешь.Я всегда прямо говорю,это по-моему ты на личности предложил не переходить...
    Цитата: Q-men
    Ты хочешь сказать что Бенитес не унылый?
    Самый стабильный?

    Для меня стабильность не очень к хар-кам тренера относится.Бенитеса считаю толковым тренером,не самым сильным,но способным на многое.Самое главное,что он прививает командам философию игры для болельщиков.Я за столь короткий промежуток увидел много очень зрелищных и качественных матчей.А виной нестабильной игры вижу отсутствие опыта и физ.кондиций у некоторых игроков,плюс не оптимальный на данный момент состав.Поправятся все,вот тогда и будем рассуждать на тему перспектив тренера,а сейчас все нелестные отзывы выглядят лишь как личные антипатии,а не адекватная оценка

    Цитата: -NERAZZURRI-
    Это был одна из лучших моих поехдок на футбол в итальянском секторе поболеть за Интер,в таком драматичном матче.Так что ты потише там.Никогда не забуду эмоции маура на этом матче и как кэп подбежал к нашему сектору.А Беня слаб для Интера.

    Ну помни,я тебе что.Качество игры было низкое,повезло невероятно в той игре.Да и что у вас там за порядком совсем не следят?так легко попасть на гостевой сектор?
  71. #40
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 октября 2010 01:38 (2482) Новостей: 4
    Цитата: enasteende
    Неужели вы не помните говноматчей с Мауром,таких как 2 игры с Киевом

    Это был одна из лучших моих поехдок на футбол в итальянском секторе поболеть за Интер,в таком драматичном матче.Так что ты потише там.Никогда не забуду эмоции маура на этом матче и как кэп подбежал к нашему сектору.А Беня слаб для Интера.
  72. #39
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 октября 2010 01:34 (2610) Новостей: 1
    enasteende,
    Ты хочешь сказать что Бенитес не унылый?
    Самый стабильный?
    Нет, ну давай тогда о игроках тоже молчать. Они тоже ответить не могут.

    Rellu,
    Да, налево не кого поставить сейчас кроме Сантона...Я думаю, лучшим вариантом является сейчас Капитан.
  73. #38
    • 0
    Rellu: 30 октября 2010 01:29 (135) Новостей: 3
    Цитата: Q-men
    Че в первом пункте?

    Cempionat Mira,Otborocinie matci i tak dalee...igri ne budet...levii flang otvratitelen,ia rumin,no chivu eto .... nujen ktoto tipo marcelo,nu ili vargas...no lutshe bale...no eto ne v temu...S POBEDOI!!! 33
  74. #37
    • 0
    enasteende: 30 октября 2010 01:29 (583)
    Цитата: Q-men
    Уныл тут Бенитес. Не переходи на личности.

    А на личность Бенитеса можно переходить.Или те,кто ответить не может не в счет?!Подло выходит.
  75. #36
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 октября 2010 01:21 (2610) Новостей: 1
    Цитата: enasteende
    ты вообще уныл.

    Уныл тут Бенитес. Не переходи на личности.

    Rellu,
    Че в первом пункте?
    По второму пункту. Я имею ввиду травмы этого сезона.
    Да...в сборных тоже поломали, но не намного больше чем в клубе.
    Милито очень жаль...очень. Аж плакать хочется...
  76. #35
    • 0
    Rellu: 30 октября 2010 01:20 (135) Новостей: 3
    Цитата: Q-men
    А кто в них виноват то?!?!


    1.CM 2.ti videl kakoe otrvratitelinoe pole?3 mnogoe drugoe...no sbornie v pervuiu oceredi...dumaiu Milito prosneotsa uje posle zemi am
  77. #34
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 октября 2010 01:17 (2610) Новостей: 1
    Rellu,
    А кто в них виноват то?!?!
    В прошлом сезоне только Снейдер волновал и Киву...но с Киву отдельная история...
  78. #33
    • 0
    enasteende: 30 октября 2010 01:16 (583)
    Цитата: Jaredi
    год назад при старом тренере у Реала чето она длаже чемпионат испании невыигрывали... с такими высококласными игроками мирового класса

    ты вообще уныл.Типа так просто выиграть чемпионат Испании.У Реала давненько не было путевого тренера,не надо вообще сравнений приводить.Я посмотрю ты зажрался паренек,годик второй-третий болеешь?

    Неужели вы не помните говноматчей с Мауром,таких как 2 игры с Киевом,выезд в Казань,первая игра с Барсой в группе,где игра была похоже на матч гранда с середняком.Тогда хоть кто-нибудь видел за счет чего команда будет побеждать в ЛЧ?да в сериале получше стартовали,но тогда и состав был гораздо опытнее,и те на ком вся игра строилась были в форме.Сейчас сплав опыта и молодости,и не один тренер в мире не даст никаких гарантий по игре
  79. Онлайн
    #32
    • 0
    Fenix: 30 октября 2010 01:14 (1229)
    Мне лично очень понравилось что Коут отрабатывает постоянно в обороне. Респект малому.
    Не сказал бы что Сантон был хорош.
    Снейдер разучился бить штрафные, это печаль.
    Биабиани ещё не хватает опыта, чтоб хорошо заигать, теряется иногда в важных ситуациях.
    Мунтари гол забил, но как он в каждом матче теряет мяч на ровном месте, это шок. Такое ощущение, что у него даже ребёнок может мяч отобрать.
    Кэп на всё поле работает, ох как будет сложно если он не сможет выйти на поле в каком-нибудь матче.
    Кастелацци умничка, заслуживает быть голкипером номер два в таком клубе как Интер.
  80. #31
    • 0
    Rellu: 30 октября 2010 01:12 (135) Новостей: 3
    Цитата: Jaredi
    у меня друг смотрит за реалом болеет за них он говорит чет ппц стало , Реал стал выигрывать прикольно все такое кароч...а мы опустились((


    travmi,travmi i ishio raz travmi... no
  81. #30
    • 0
    Jaredi: 30 октября 2010 01:09 (553)
    Цитата: Rellu
    posmotrish na real zavtra ili kogda tam oni s Herculesom ingraiut....igru stabilinuiu oni pokazivaiut


    у меня друг смотрит за реалом болеет за них он говорит чет ппц стало , Реал стал выигрывать прикольно все такое кароч...а мы опустились((
  82. #29
    • 0
    Simferopol: 30 октября 2010 01:09 (165)
    Мунтари твердый баночник, так что вонь вокруг его перехода уже напрягает
  83. #28
    • 0
    Figo7: 30 октября 2010 01:08 (1352) Новостей: 63
    Нужно было написать "Интер" вымучивает победу в Генуе. И опять эти травмы на ровном месте их получаем!!!
  84. #27
    • 0
    Jaredi: 30 октября 2010 01:07 (553)
    Цитата: enasteende
    У Реала весь сотав из состоявшихся футбольных звезд.Им просто тренер грамотный нужен был,необязательно даже такого уровня как Маур.А тут у нас Сантон,Биабиани,Коутиньо которые эпизодами вообще вываливаются из игры и в их действиях еще просвечивается неопытность.Плюс ко всему травмы/отсутствие формы у прошлогодних лидеров.Маур ваш не Бог,при нем может и было бы получше,но не намного.нельзя в сложившейся ситуации давать адекватные оценки работе тренера


    год назад при старом тренере у Реала чето она длаже чемпионат испании невыигрывали... с такими высококласными игроками мирового класса
  85. #26
    • 0
    Rellu: 30 октября 2010 01:05 (135) Новостей: 3
    Цитата: Jaredi
    стабильныю игру будет щас показывыать Реал с Мауром это многие подтвердят сдесь и я подтверждаю!!


    posmotrish na real zavtra ili kogda tam oni s Herculesom ingraiut....igru stabilinuiu oni pokazivaiut wink
  86. #25
    • 0
    enasteende: 30 октября 2010 01:05 (583)
    Цитата: Jaredi
    стабильныю игру будет щас показывыать Реал с Мауром это многие подтвердят сдесь и я подтверждаю!!

    У Реала весь сотав из состоявшихся футбольных звезд.Им просто тренер грамотный нужен был,необязательно даже такого уровня как Маур.А тут у нас Сантон,Биабиани,Коутиньо которые эпизодами вообще вываливаются из игры и в их действиях еще просвечивается неопытность.Плюс ко всему травмы/отсутствие формы у прошлогодних лидеров.Маур ваш не Бог,при нем может и было бы получше,но не намного.нельзя в сложившейся ситуации давать адекватные оценки работе тренера
  87. #24
    • 0
    Jaredi: 30 октября 2010 01:05 (553)
    Цитата: Crash
    пора кому нибудь другому штрафные попробовать...забыл уже когда Уэс последний раз со стандарта забивал


    некому(((я тоже уже забыл когда он хоть опасно пробивал со стандартов
  88. #23
    • 0
    Crash: 30 октября 2010 01:04 (237)
    пора кому нибудь другому штрафные попробовать...забыл уже когда Уэс последний раз со стандарта забивал
  89. #22
    • 0
    Тихан: 30 октября 2010 01:02 (309)
    народ а что за ссылка была на матч на иностранном?
  90. #21
    • 0
    Jaredi: 30 октября 2010 01:02 (553)
    Цитата: Dinara
    И то не факт


    по живем увидим я неудивлючь что Реал выйдет в финал ЛЧ или выйграет её.
  91. #20
    • 0
    edgardavids: 30 октября 2010 01:02 (2675)
    вялая конечно победа...неуверенная...посмотр
    им .что будет в лондоне,думаю будет жесть... wink
  92. #19
    • 0
    Dinara: 30 октября 2010 01:01 (30)
    Цитата: Jaredi
    стабильныю игру будет щас показывыать Реал с Мауром это многие подтвердят сдесь и я подтверждаю!!

    И то не факт
  93. #18
    • 0
    enasteende: 30 октября 2010 01:01 (583)
    С сампой играли великолепно,итог -2 очка.Сегодня с самого старта без ведущего полузащитника,против очень сильной команды играли.Моментов создали мало,но были великолепные возможности забить и то,что гол нелепым получился вполне справедливо.Дженоа вообще ничего не показало вразумительного.Я доволен прогрессом команды и я все больше убеждаюсь в высоком классе тренера.Помимо травмированных у нас в составе трое неокрепших игрока,которые заметно теряются на поле.
  94. #17
    • 0
    Dinara: 30 октября 2010 01:00 (30)
    С Победой в этом жёстком матче
  95. #16
    • 0
    Jaredi: 30 октября 2010 01:00 (553)
    Цитата: жбан
    Нормально))))) А кто сейчас показывает стабильный футбик???? Да никто!!!!!!!!! Так что всё окей))) Я рад!!!!


    стабильныю игру будет щас показывыать Реал с Мауром это многие подтвердят сдесь и я подтверждаю!!
  96. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 октября 2010 00:59 (2482) Новостей: 4
    Хорош мои коменты удалять:я не кого не оскорбляю,не выражаюсть,просто говорю свое мнение:Беня унылейший тренер.
  97. #14
    • 0
    Jaredi: 30 октября 2010 00:58 (553)
    скууууучная игра, я почти спал..... recourse
  98. #13
    • 0
    жбан: 30 октября 2010 00:58 (4667)
    Нормально))))) А кто сейчас показывает стабильный футбик???? Да никто!!!!!!!!! Так что всё окей))) Я рад!!!!
  99. #12
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 октября 2010 00:57 (2482) Новостей: 4
    Цитата: sanni1987
    Игра вообще не радует,

    Когда создаем моменты все пишут Беня красавец игру поставил,как на следующем матче без моментов,пишут игра не радует(я это не конкретно к тебе,это вообщем ко всем).Одно явно не хватает стабильности.Беня посредственный тренер.
  100. #11
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2010 00:57 (31641) Новостей: 328
    Цитата: lanef09
    Нормальная игра, нормальный результат. А мне Интер понравился!

    вначале нормально играли..а вот последние 10 минут....