Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.10.2010 Автор: Diego Milito

Педулла о трансфере Вивиано

Педулла о трансфере ВивианоРанее поступала информация о том, что миланский "Интер" полностью выкупил голкипера "Больньи" Эмилиано Вивано. Действительность этой сделки подтвердил эксперт по трансферам Альфредо Педулла.

"Интер достиг соглашения с "Болоньей" о полном выкупе прав на Вивиано, при условии, что вратарь останется в стане "россоблу" до конца сезона. Болонье были очень нужны деньги, а миланцы не хотели упустить Эмилиано.

"Таким образом, вопрос был быстро улажен, что подтверждает факт хороших отношений между клубами. Контакты между "Интером" и "Болоньей" в ближайшее время стать еще теплее ("Нерадзурри" заинтересованы в услугах Рамиреса). Будущее Вивиано в "Интере" будет определяться непосредственно в июне: принимая во внимание тот факт, что Жулио Сезар надеется защищать ворота Чемпионов Европы долгие годы, а Вивиано не намерен быть резервным вратарем, то возможны разные варианты продолжения карьеры итальянца",
- сказал эксперт.

По некоторым оценкам выкуп Вивиано обошелся "Интеру" в 6,5 млн. евро, однако официальная цифра не называлась.
Просмотров 2 185 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    inter__best: 1 ноября 2010 11:08 (2428)
    молодцы что подписали!!!!!!
  2. #16
    • 0
    Александер: 30 октября 2010 23:02 (9800) Новостей: 2
    Иметь бы его в составе именно сейчас.
  3. #15
    • 0
    Evgen 2010: 30 октября 2010 20:23 (150)
    молодцы что подписали!
  4. #14
    • 0
    Tomash: 30 октября 2010 16:10 (790)
    Вивиано классный кипер, за него 6,5 это не много.
    Цитата: The Great One
    А Болоньи и вправду нужны деньги...ей нужно заплатить 2.5 млн. евро штрафа(а команда столкнулась с финансовыми трудностями), иначе с команды снимут очки...

    Благодарю за информацию, инфа это оружие, без инфы никуда. Вот с экономили на Вивиано, будут деньги на Суареса.
  5. #13
    • 0
    antverpp: 30 октября 2010 15:08 (980)
    Нормальный трансфер! Плюс еще продать Киву и Милито - купить Бэйла/Бастоса, Раноккью и Кёйта. А Мунтари - реально хороший игрок, и, набрав форму, будет очень полезен еще.
  6. #12
    • 0
    Alukardo: 30 октября 2010 15:03 (4752) Новостей: 6
    Дёшево и сердито получилоь)
  7. #11
    • 0
    N.1.K.: 30 октября 2010 14:27 (222)
    Можно выкупить, и на год отдать в аренду, в ту же Болонью. А там глядишь разыграется, и уже пойдёт в основу к нам.
  8. #10
    • 0
    zmey_lda: 30 октября 2010 09:39 (500)
    Цитата: Dieqo Milito
    Гроши...


    Ага, с учетом того, что столько же мы еще раньше заплатили, и того 13 лямв. Неплохо, но за такого кипера не жалко. Это будущий №1.
  9. #9
    • 0
    Ubaid: 30 октября 2010 08:56 (1032)
    Кому еще очень нужны деньги!?, мы можем купить их лидеров)
  10. #8
    • 0
    interist32: 30 октября 2010 01:02 (69)
    Ну Сезару уже 31. Когда-то у нас стоял Тольдо и постепенно Манчини начал натаскивать Жулио Сезара. В итоге получилась плавная замена. Тоже самое можно попробовать с Вивиано. Кастелацци это вариант на сезон вместо Тольдо. По-моему очень все разумно. В конце концов матчей на кубок Италии никто не отменял. Будет где разгуляться Вивиано.
  11. #7
    • 0
    Vlados: 30 октября 2010 00:20 (6470) Новостей: 36
    вот именно сегодня Вивиано пипец как пригодился бы...
  12. #6
    • 0
    tuesco: 29 октября 2010 23:50 (1294)
    Цитата: Расул747
    хороший кипер,но зачем у нас ведь есть свой №1.

    не - ну сам суди...
    вон Юве возьми - у них был номер один и вдруг вылетел!
    Так вот Кастелацци - не то, имхо.
    Вот Вивиано - супер кипер, может даже и с Цезарем побороться, а конкуренция дает некий стимул, которого не хватает Джулио как по мне.
  13. #5
    • 0
    Расул747: 29 октября 2010 22:41 (633)
    хороший кипер,но зачем у нас ведь есть свой №1.
  14. #4
    • 0
    Eto.o-9: 29 октября 2010 22:40 (1261) Новостей: 16
    хорошо что все так сложилось
  15. #3
    • 0