Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.10.2010 Автор: Diego Milito

Моуринью: "Хорошие воспоминания о Интере, но я не скучаю"

Моуринью: "Хорошие воспоминания о Интере, но я не скучаю"Прошло уже 150 дней с тех пор, как Жозе Моуринью покинул миланский Интер и возглавил мадридский "Реал". Во время недавней пресс - конференции португальца спросили о бывшем клубе:

"У меня прекрасные воспоминания о времени, проведенном в Милане. Но я не могу сказать, что скучаю по "Интеру", потому- что я счастлив там, где я сейчас",- с ностальгией сказал Жозе.

Так же на пресс-конференции Моуринью поразмышлял над плохой формой Карима Бензема.
Просмотров 2 867 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    inter__best: 1 ноября 2010 11:02 (2428)
    маур просто не показыват не чего а в душе он хочет вернуться ! но мне пока беня нравиться как тренер!!!!!!!!!
  2. #33
    • 0
    baggioSerega: 1 ноября 2010 10:41 (863)
    Цитата: prizrac
    А Беня разве тоже тренер?!


    Ты меня поражаешь с каждым своим последующим постом !
    ты не из лесу там сбежал , если такое пишешь ???.........

    Цитата: Александер
    Мне почему то тоже так кажется.


    Поддерживаю тебя , Александр , это уже прошлое и стоит забыть .........
  3. #32
    • 0
    Александер: 30 октября 2010 23:01 (9800) Новостей: 2
    Цитата: CaterinaRomanova
    Да хватит уже о нем! Пусть живет там где живет!

    Мне почему то тоже так кажется.
  4. #31
    • 0
    Inter FAN: 30 октября 2010 20:04 (1219) Новостей: 20
    Зато мы уже скучаем !
  5. #30
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2010 15:45 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ventola
    Говори за себя

    ну да, видно фанатик маура.... тот будет поливать грязью интер, а ты будешь говорить какой он хороший, и ты скучаешь по нем!
  6. #29
    • 0
    Alukardo: 30 октября 2010 15:02 (4752) Новостей: 6
    Да всё он помнит но молчит)
  7. #28
    • 0
    edgardavids: 30 октября 2010 14:15 (2675)
    Цитата: prizrac
    А Беня разве тоже тренер?!

    а ты разве человек?может животное?
    когда будут все в строю, Интер наладит свою игру - будет всех рвать...посмотрим как ты заговоришь тогда...Жозе наладил игру за 2 года только весной...Бенитес недолго работает,у него ещё есть время, тем более катастрофы никакой нет,в ЛЧ идём первыми,вспомни при Жозе как мы в группе играли!!!в Серии А тоже всё норм...
  8. #27
    • 0
    InterWinner: 30 октября 2010 12:07 (3980)
    да не вернеца он к нам обратно, на х.. он вертел всю италию
  9. #26
    • 0
    ventola: 30 октября 2010 12:06 (313) Новостей: 7
    Цитата: Alvaro 20
    ну мы тоже не скучаем


    Говори за себя
  10. #25
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 30 октября 2010 11:50 (191)
    Цитата: Nik11
    1 сезон потренеруй Реал, а потом обратно домой в Милан(город).

    мечта. но думаю когданибудь он вернется))
  11. #24
    • 0
    comandante: 30 октября 2010 11:23 (185)
    Цитата: prizrac
    А Беня разве тоже тренер?!


    Сколько уже можно херню писать?
  12. #23
    • 0
    big ben: 30 октября 2010 11:06 (1021) Новостей: 7
    Цитата: алекссс...333
    Бен полноценная замена ЖМ,и результаты хорошие.

    посмотрим сможет ли он приблизится к результатам Моура...
  13. #22
    • 0
    Prizrac: 30 октября 2010 10:14 (0)
    Цитата: Ubaid
    Не стоит переоценивать его вклад в историю клуба,да он сделал очень многое для клуба но он не самый великий и сильный.ИМХО.

    Ну конечно. Манчини, Липпи, Тарделли куба больше для истории клуба сделали... Не пиши ерунду... А кто самый великий и сильный из тренеров?

    Цитата: Stuart Irving
    Даже жаль смотреть на Беню после него..

    А Беня разве тоже тренер?!
  14. #21
    • 0
    Ubaid: 30 октября 2010 09:00 (1032)
    Не стоит переоценивать его вклад в историю клуба,да он сделал очень многое для клуба но он не самый великий и сильный.ИМХО.
  15. Онлайн
    #20
    • 0
    алекссс...333: 30 октября 2010 04:50 (3504) Новостей: 114
    Бен полноценная замена ЖМ,и результаты хорошие.
  16. #19
    • 0
    InterWinner: 30 октября 2010 01:45 (3980)
    Цитата: CaterinaRomanova
    CARPE DIEM

    ооо даааа!!!!
  17. #18
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 октября 2010 01:40 (2610) Новостей: 1
    Dante,
    Согласен. Как это не прискорбно, у Милана больше шансов на победу в дерби...

    CaterinaRomanova,
    А что? Не приятно вспоминать?
  18. #17
    • 0
    CaterinaRomanova: 30 октября 2010 01:24 (8) Новостей: 5
    Да хватит уже о нем! Пусть живет там где живет! Он счастлив и пора его уже забыть. Было дело и прошло.

    SOGLASNA!!!!
    skolko mozhno zhit vospominanijami????

    CARPE DIEM
  19. #16
    • 0
    жбан: 30 октября 2010 01:15 (4658)
    приезжай на дерби))))))))))))) 36
  20. #15
    • 0
    Nik11: 30 октября 2010 01:00 (1983) Новостей: 9
    1 сезон потренеруй Реал, а потом обратно домой в Милан(город).
  21. #14
    • 0
    InterWinner: 30 октября 2010 00:58 (3980)
    думаю,что после удачной концовки многие забыли и потери очков,и времена.когда мотту приходилось ставить в центр обороны..да много чего еще..и никто не винил маура в том,что из-за его отсутствия,в момент спада,когда его присутствие было нужно на поле,ему не давали выйти на тренерскую скамью
    идеализировать не нужно
  22. #13
    • 0
    Za Inter: 30 октября 2010 00:53 (1320)
    мне беня больше нравится
  23. #12
    • 0
    Dante: 30 октября 2010 00:47 (300) Новостей: 1
    globalPREVED,
    а ты попробуй пересмотреть прошлогодние игры,как умно команда играла тогда,и как она играет сейчас. а еще,не забываем о том,что в этом сезоне против нас еще не играла сильная команда. вот в дерби и посмотрим на сколько хорошь Интер бенитеса...
  24. #11
    • 0
    globalPREVED: 29 октября 2010 23:47 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Stuart Irving
    Даже жаль смотреть на Беню после него..


    херею я с таких умнегов, Бенитес показывает абсолютно такие же результаты в таких же играх, что и ЖМ в прошлом сезоне
  25. #10
    • 0
    Stuart Irving: 29 октября 2010 23:29 (54)
    Эхх! Какой же великий тренер... Даже жаль смотреть на Беню после него..
  26. #9
    • 0
    lanef09: 29 октября 2010 22:41 (567)
    Alvaro 20,
    Да хватит уже о нем! Пусть живет там где живет! Он счастлив и пора его уже забыть. Было дело и прошло.
  27. #8
    • 0
    Trident: 29 октября 2010 22:40 (2041) Новостей: 31
    Но я не могу сказать, что скучаю по "Интеру", потому- что я счастлив там, где я сейчас"

    скучает, уверен. Такого, что у него было 2 года, больше не повторится никогда, наверняка он это понимает
  28. #7
    • 0
    AlessZh: 29 октября 2010 22:39 (318) Новостей: 48
    Лукавит,что не скучает)))
  29. #6
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2010 22:38 (31629) Новостей: 328
    "Хорошие воспоминания о Интере, но я не скучаю"
    мда...
    ну мы тоже не скучаем wink
  30. #5
    • 0