Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.10.2010 Автор: Farid_5

Ориали покинул Интер

Ориали покинул ИнтерДействующий чемпион Италии решил прекратить сотрудничество с трансферным консультантом Габриэле Ориали.

"ФК Интернационале и Габриэле Ориали объявляют о том, что длительный контракт между сторонами сегодня был расторгнут по обоюдному согласию", - гласит заявление на официальном сайте нерадзурри.

"Президент Массимо Моратти и ФК Интернационале благодарит Ориали за его профессионализм и искреннюю преданость клубу за то время, которое он здесь провел".
Просмотров 2 800 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    inter__best: 29 октября 2010 23:59 (2428)
    Alvaro 20,
    вообше такое ощущение что команда расклеиваться стсла(((((((((((((((((((((
  2. #57
    • 0
    Magica_Inter: 29 октября 2010 21:31 (0)
    Цитата: edgardavids
    Ориали сам не захотел работать..

    видимо, беню он не любит и боится что тот может наворотить в структуре клуба...ММ, хватит думать не мозгами
  3. #56
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2010 20:11 (31641) Новостей: 328
    VanHelsing,
    на тренере бы он не экономил..он взял того кто действительно норм тренер, и кого реально можно было взять...
  4. #55
    • 0
    VanHelsing: 29 октября 2010 19:27 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Alvaro 20
    не думаю..

    говорю еще раз, ММ в этом деле хотел с экономить, вот и имеем Беню
  5. #54
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2010 19:22 (31641) Новостей: 328
    Цитата: VanHelsing
    2 игроков летом нам бы не помешала теперь

    верно

    Цитата: VanHelsing
    никто толком и не старался их заполучить

    не думаю..
    все же мм хотел бы видеть капелло я думаю у себя... но кап отказал
  6. #53
    • 0
    VanHelsing: 29 октября 2010 19:19 (948) Новостей: 1904
    Цитата: edgardavids
    У нас есть те же деньги ,а толку от них нет...

    с одной стороны я поддерживаю ММ в том плане что он не потратил все заработанные средства прошлого сезона а с другой покупка 2 игроков летом нам бы не помешала теперь

    Цитата: Alvaro 20
    не получилось

    никто толком и не старался их заполучить
  7. #52
    • 0
    Eto.o-9: 29 октября 2010 19:16 (1261) Новостей: 16
    жалко что он нас покинул
  8. #51
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2010 19:15 (31641) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    Хидинга уважаю, но Капелло после ЧМ для меня не тренер,со мной бы во главе Англия и то лучше сыграла...тупые замены,тупые схемы...в итоге такая игра и резельтаты ,я просто поражался...

    у капелло с клубом хорошо получается...
  9. #50
    • 0
    edgardavids: 29 октября 2010 19:13 (2675)
    Alvaro 20,
    Цитата: Alvaro 20
    хидинк, капелло.. не получилось вот эти толковые

    Хидинга уважаю, но Капелло после ЧМ для меня не тренер,со мной бы во главе Англия и то лучше сыграла...тупые замены,тупые схемы...в итоге такая игра и резельтаты ,я просто поражался...
  10. #49
    • 0
    Nik11: 29 октября 2010 19:09 (1983) Новостей: 9
    Ну если все прошлые трансферы прошли из-за его консультаций, то это потеря.
  11. #48
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2010 19:06 (31641) Новостей: 328
    The Great One,
    нет. я просто сказал что галатасарай мог тоже вложить деньги... как это делала барса при райкарде когда покупала как ты говришь этоо. жюли деку рони
  12. #47
    • 0
    edgardavids: 29 октября 2010 19:06 (2675)
    Цитата: VanHelsing
    не сравнивай топ клуб (где есть те же деньги) и обычный клуб

    У нас есть те же деньги ,а толку от них нет...
  13. #46
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2010 19:05 (31641) Новостей: 328
    Цитата: VanHelsing
    почему в лиге мы забивает 4 гола а в сериале 1, максимум 2

    ну получается так... в чемпе тоже играли с бари 4.... отвалили..
  14. #45
    • 0
    The Great One: 29 октября 2010 19:05 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    но не за большие.. думаю галатасарай мог потянуть..не так уж бедны

    Стопwink ты не Барсу имел ввиду?wink
  15. #44
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2010 19:04 (31641) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Да ладно...Роналдиньо, Деку, Жюли, Это'о, Маркес...были взяты за малые деньги?

    но не за большие.. думаю галатасарай мог потянуть..не так уж бедны

    Цитата: VanHelsing
    Моур тоже работал у нас но его забрали, мы если бы постарались тоже могли толкового тренера взять

    хидинк, капелло.. не получилось вот эти толковые
  16. #43
    • 0
    The Great One: 29 октября 2010 19:03 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    так барсу строил райкард, не влаживая больших денег

    Да ладно...Роналдиньо, Деку, Жюли, Это'о, Маркес...были взяты за малые деньги?
  17. #42
    • 0
    VanHelsing: 29 октября 2010 18:58 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Alvaro 20
    так барсу строил райкард, не влаживая больших денег

    дело не в том
    Цитата: Alvaro 20
    потому что не кого выпускать было, серега!

    почему в лиге мы забивает 4 гола а в сериале 1, максимум 2
  18. #41
    • 0
    The Great One: 29 октября 2010 18:56 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Odissey
    я один знал эту новость с июля-августа?

    Официально Интер и Ориали расстались только сейчас...
  19. #40
    • 0
    Trident: 29 октября 2010 18:55 (2041) Новостей: 31
    я один знал эту новость с июля-августа?
  20. #39
    • 0
    VanHelsing: 29 октября 2010 18:54 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Alvaro 20
    много... и эти многие уже работают в клубах.. и не реально их переманить

    Моур тоже работал у нас но его забрали, мы если бы постарались тоже могли толкового тренера взять
  21. #38
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2010 18:52 (31641) Новостей: 328
    Цитата: VanHelsing
    на свете много нормальных тренеров

    много... и эти многие уже работают в клубах.. и не реально их переманить

    Цитата: edgardavids
    Бенитес ненормальный?Он первый год в Интере и неплохо справляется...у Жозе тоже далеко не всё получалось за 2 года...Интер заиграл только весной...

    верно!!! с марта интер играл классно!!

    Цитата: VanHelsing
    так первый но ты обрати внимание как играет Интер в лиге чемпионов и сериале (две разные команды, вопрос ПОЧЕМУ ???), его тактика меня просто убивает, а его замены меня в гроб доведут

    потому что не кого выпускать было, серега!


    Цитата: VanHelsing
    не сравнивай топ клуб (где есть те же деньги) и обычный клуб

    так барсу строил райкард, не влаживая больших денег
  22. #37
    • 0
    The Great One: 29 октября 2010 18:51 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: edgardavids
    Во-вторых,контракт был расторгнут по обоюдному согласию

    Контракт был расторгнут потому что пришёл Карбони на место Ориали
    Цитата: edgardavids
    Ориали сам не захотел работать...Если Ориали легенда,так теперь он должен до конца жизни работать?.

    Ориали отдал клубу больше половина своей жизни...он легенда Интера и к твоему сведению:
    Цитата: edgardavids
    откуда ты знаешь,что Карбони хуже?Рафа его знает ему легче будет...

    Карбони работая в Валенсии и Мускроне ничем не отметился, наоборот лишь рассорился с руководством, а Ориали привёл большую часть тех игроков что теперь есть у нас...КЭПа между прочим он заприметил в Аргентине...
  23. #36
    • 0
    VanHelsing: 29 октября 2010 18:49 (948) Новостей: 1904
    Цитата: edgardavids
    Бенитес ненормальный?Он первый год в Интере и неплохо справляется...у Жозе тоже далеко не всё получалось за 2 года...Интер заиграл только весной...

    так первый но ты обрати внимание как играет Интер в лиге чемпионов и сериале (две разные команды, вопрос ПОЧЕМУ ???), его тактика меня просто убивает, а его замены меня в гроб доведут
    Цитата: edgardavids
    клуб и деньги многое решают...

    скажи что у нас плохой клуб или нет денег?
    Цитата: edgardavids
    .с Галатасараем чё не получилось?

    не сравнивай топ клуб (где есть те же деньги) и обычный клуб
  24. #35
    • 0
    edgardavids: 29 октября 2010 18:41 (2675)
    Цитата: VanHelsing
    на свете много нормальных тренеров

    Бенитес ненормальный?Он первый год в Интере и неплохо справляется...у Жозе тоже далеко не всё получалось за 2 года...Интер заиграл только весной...
    Цитата: VanHelsing
    нынешнюю барсу видишь?

    всё?клуб и деньги многое решают...с Галатасараем чё не получилось?
  25. #34
    • 0
    VanHelsing: 29 октября 2010 18:32 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Alvaro 20
    а кого бы он мог взять???

    на свете много нормальных тренеров
    Цитата: edgardavids
    чего он добился?

    нынешнюю барсу видишь?
    Цитата: Alvaro 20
    выбирая его и беню, то бени одназначно лучше и опытней

    с этим не согласен (возможно и ошибаюсь и это моя точка зрения)
  26. #33
    • 0
    fc-inter: 29 октября 2010 18:32 (3561)
    edgardavids,
    У меня больше претензий к Моратти за то,что он пошел на поводу у Бени,чем ко второму за то что Карбони притащил!А то что ты говоришь обоюдно,типо Ориали сам не захотел работать,так это ты видимо не в курсе дела!Ориали именно потому и не захотел работать,что на его место решили поставить какого ,,левого'' чувака,а его заслуги перед клубом никто не учтел(точней Моратти не учтел)!Короче это косяк Моратти!
  27. #32
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2010 18:27 (31641) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    ,Райкард не сильнее Бенитеса...имхо...чего он добился?

    его уже и в галатасарае выгнали..хотя тренер норм он, лучше чем гвардиола, но думаю выбирая его и беню, то бени одназначно лучше и опытней
  28. #31
    • 0
    edgardavids: 29 октября 2010 18:25 (2675)
    VanHelsing,
    Дель Боске не был претендентом,Райкард не сильнее Бенитеса...имхо...чего он добился?
  29. #30
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2010 18:24 (31641) Новостей: 328
    Цитата: VanHelsing
    я понял, но ты пойми ММ не хотел вкладывать большие деньги за нормального тренера

    а кого бы он мог взять???
  30. #29
    • 0
    VanHelsing: 29 октября 2010 18:21 (948) Новостей: 1904
    Цитата: edgardavids
    я имел ввиду он лучший из тех претендентов, которые могли стать тренерами Интера

    я понял, но ты пойми ММ не хотел вкладывать большие деньги за нормального тренера
    Цитата: edgardavids
    кто по-твойму лучше?

    Райкард или Дель Боске (этих хотел бы видеть у нас)
    Цитата: edgardavids
    ты так скептически относишься к Бенитесу и решению Моратти?

    никогда не любил беню, и не поддерживаю решение ММ

    Цитата: Alvaro 20
    я думаю бенитес бы не отказал бы нам все ровно

    лучше чтобы отказал
  31. #28
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2010 18:16 (31641) Новостей: 328
    Цитата: VanHelsing
    скорее всего беня выдвинул условия а ММ согласился

    возможно, но можно было просто ультиматум сделать бенитесу и все.. я думаю бенитес бы не отказал бы нам все ровно
  32. #27
    • 0
    edgardavids: 29 октября 2010 18:13 (2675)
    VanHelsing,
    извиняю...что тебя так развеселило не пойму...если ты не понял,я имел ввиду он лучший из тех претендентов, которые могли стать тренерами Интера...кто по-твойму лучше?ты так скептически относишься к Бенитесу и решению Моратти?
  33. #26
    • 0
    VanHelsing: 29 октября 2010 18:13 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Alvaro 20
    ММ поставил бы ему услови, то рафа сам пришел и все

    скорее всего беня выдвинул условия а ММ согласился
  34. #25
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2010 18:10 (31641) Новостей: 328
    Цитата: VanHelsing
    в том и дело что кандидатов не было, ММ был вынужден подписывать контракт с ним

    да думаю, ММ поставил бы ему услови, то рафа сам пришел и все
  35. #24
    • 0
    VanHelsing: 29 октября 2010 18:05 (948) Новостей: 1904
    Цитата: edgardavids
    как то не было?были...

    кто?
    Цитата: edgardavids
    Но Рафа я думаю из них был лучший...

    22 (извини но я считаю что Беня не лучший выбор)
  36. #23
    • 0
    edgardavids: 29 октября 2010 18:01 (2675)
    VanHelsing,
    как то не было?были...Но Рафа я думаю из них был лучший...
  37. #22
    • 0
    VanHelsing: 29 октября 2010 17:51 (948) Новостей: 1904
    Цитата: edgardavids
    ну так это условие Бенитеса,он всё правильно сделал, взял своего коллегу, которго он знает ...ММ мог отказаться и взять другого тренера...

    в том и дело что кандидатов не было
    Цитата: RASHID70
    а если беню уволит ???

    то этот будет уволен вместе с ним, имхо

    Цитата: Alvaro 20
    если бы ММ отказал ему, то бени не куда деватся было, и он все ровно тренировал бы нас

    в том и дело что кандидатов не было, ММ был вынужден подписывать контракт с ним
  38. #21
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2010 17:50 (31641) Новостей: 328
    Цитата: VanHelsing
    на столько я помню одно из условий контракта Бенитеса было то что его человек займет какую то должность в структуре Интера, так что "Бенитес рулит"

    ну да было дело такое, но думаю если бы ММ отказал ему, то бени не куда деватся было, и он все ровно тренировал бы нас
  39. #20
    • 0
    Александер: 29 октября 2010 17:49 (9800) Новостей: 2
    Вместо него чумовой Карбони...эээх Массимо что же ты творишь то...
  40. #19
    • 0
    RASHID70: 29 октября 2010 17:48 (563)
    VanHelsing,
    а если беню уволит ???
  41. #18
    • 0
    edgardavids: 29 октября 2010 17:47 (2675)
    VanHelsing,
    ну так это условие Бенитеса,он всё правильно сделал, взял своего коллегу, которго он знает ...ММ мог отказаться и взять другого тренера...
  42. #17
    • 0
    VanHelsing: 29 октября 2010 17:43 (948) Новостей: 1904
    Цитата: edgardavids
    ты хочешь сказать,что виноват Рафа?Во-первых,ММ,если бы захотел - оставил бы...Во-вторых,контракт был расторгнут по обоюдному согласию, т.е. Ориали сам не захотел работать...Если Ориали легенда,так теперь он должен до конца жизни работать?.В-третьих, откуда ты знаешь,что Карбони хуже?Рафа его знает ему легче будет...

    на столько я помню одно из условий контракта Бенитеса было то что его человек займет какую то должность в структуре Интера, так что "Бенитес рулит"
  43. #16
    • 0
    ar4i: 29 октября 2010 17:38 (2358) Новостей: 1
    Жаль конечно, но жизнь продолжается. Удачи тебе, Ориали, и спасибо за все.
  44. #15
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2010 17:33 (31641) Новостей: 328
    удачи, жалко конечно....... лучше бы бранка ушел... а орали остался.. (имхо)
  45. #14
    • 0
    edgardavids: 29 октября 2010 17:33 (2675)
    fc-inter,
    ты хочешь сказать,что виноват Рафа?
    Во-первых,ММ,если бы захотел - оставил бы...
    Во-вторых,контракт был расторгнут по обоюдному согласию, т.е. Ориали сам не захотел работать...Если Ориали легенда,так теперь он должен до конца жизни работать?.
    В-третьих, откуда ты знаешь,что Карбони хуже?Рафа его знает ему легче будет...
  46. #13
    • 0
    алекссс...333: 29 октября 2010 17:32 (3504) Новостей: 114
    Плохо... Хороший специалист.
  47. #12
    • 0
    InterWinner: 29 октября 2010 17:29 (3980)
    об этом оч много летом говорили, но все же..
    хотелось бы знать всю историю от А до Я..
    д.станкович хорош писть такие статьи.. как и грейт_уан..
    как правильно было бы сказать.. не его эра закончилась, а новая началась..
    в общем, жду проведения черты в исполнении тех форумчан, в особенности вышеназванных, хотя тут есть и другие думающие люди

    з.ы. херово это все, очень херово
  48. #11
    • 0
    fc-inter: 29 октября 2010 17:25 (3561)
    edgardavids,
    На что именно ты хочешь посмотреть?Ориали легенда клуб и большинство удачных трансферов это была именно его работа,а не Бранки!А теперь пришел Беня,еще и притащил с собой Карбони,которого поставили на место Ориали!Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят!
  49. #10
    • 0
    po4er: 29 октября 2010 17:24 (218)
    помоему Ориали с нами работал с 99 года... Взяли 2 ушлёпка имени Карбони, но поживём увидим, а нет то тягла ММ получит.
  50. #9
    • 0
    Alukardo: 29 октября 2010 17:24 (4752) Новостей: 6
    Грустно всё это!
  51. #8
    • 0
    Van-The-One: 29 октября 2010 17:21 (445) Новостей: 1
    Поживем увидим,что из этого карбони получится
  52. #7
    • 0
    Nerazurri Fratello: 29 октября 2010 17:16 (511)
    щас всех легенд клуба просрём, следующим будет Барези...
  53. #6
    • 0
    edgardavids: 29 октября 2010 17:15 (2675)
    да рано выводы делать...посмотрим....
  54. #5
    • 0
    fc-inter: 29 октября 2010 17:09 (3561)
    Да уж...Грустно все это(((И ради кого все это,Карбони?Да кто он такой вообще?Безусловно это еще одна ошибка Моратти(
  55. #4
    • 0
    Ростислав: 29 октября 2010 17:02 (397) Новостей: 19
    только хотел добавить эту новость..)

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Цукооо.... ММ уже столько ошибок наделал! Ужас!

    и всё из-за Бени во многом(
  56. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 октября 2010 17:00 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Farid_5
    Jal.. posmotrim kto budet rabotat za eqo doljnost.. nado brat umnoqo

    Уже Карбони работает

    ПС
    Ума че то не заметно(((
  57. #2
    • 0
    Farid_5: 29 октября 2010 17:00 (526) Новостей: 2
    Jal.. posmotrim kto budet rabotat za eqo doljnost.. nado brat umnoqo
  58. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 октября 2010 16:59 (3863) Новостей: 116
    Цукооо.... ММ уже столько ошибок наделал! Ужас!