Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.10.2010 Автор: Script

Сампа готова расстаться с Кассано

Сампа готова расстаться с КассаноСудя по всему, Антонио Кассано все же покинет Марасси.

Tuttosport сообщает, что конфликт между Тонино и президентом генуэзского клуба Риккардо Гарроне уладить не удалось. Это значит, что Кассано удерживать не намерены и готовы выслушивать по нему предложения.

Главными претендентами на скандального таланта называют Ювентус и Интер. В Турине сейчас работают Дель Нери и Маротта, с которыми Антонио совсем недавно сотрудничал в Сампе, поэтому этот трансфер более вероятен.

Но и нерадзурри нельзя списывать со счетов - Массимо Моратти является давним поклонником игры Кассано.
Просмотров 3 086 Комментариев 79
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #79
    • 0
    Jacques_Colo: 30 октября 2010 14:41 (191) Новостей: 13
    Ага.. никаких проблем в Сампе.. щас хотят с ним контракт разорвать они. зачем нам эти проблемы! только портить атмосферу(( - одно из немногого, с чем в данный момент на 100% порядок в команде!

    кстати, классная фотка - где Матерацци угорает вместе с Кассано))
  2. #78
    • 0
    22.05.10: 30 октября 2010 10:11 (144)
    Alvaro 20,
    Ты меня спрашиваешь?наверное кркич уидет...бензима у нас заиграет 100 пудова реал не его клуб как бы он не старался он не станет игроком основы а у нас у него шансов больше не жели в реале и стиль игры другой...кассано не впишется в нашу игру возможно и в команду это мое мнение
  3. #77
    • 0
    inter__best: 29 октября 2010 23:51 (2428)
    Ubaid,
    ненужен он нам!!!!!!темболее это опять слухи
  4. #76
    • 0
    Vlados: 29 октября 2010 22:42 (6470) Новостей: 36
    Цитата: anexsion
    очередного Бало брать !? Чтоб портил атмосферу в кубе ?????

    ему уже 28 лет какбэ, если человек не идиот, то всё будет впорядке и с атмосферой и с дисциплиной. За время его пребывания в Сампе никаких серьёзных проблем не было - а конфликтовал он в основном только с Капелло.
  5. #75
    • 0
    Расул747: 29 октября 2010 22:03 (633)
    Цитата: zero_nee
    Он скорее самый первый Бало :D

    ну значит если перейдет в Интер то и Маур с Бало был в отношениях ,так и Беня с Кассано наверняка тоже самое.
  6. #74
    • 0
    zero_nee: 29 октября 2010 21:35 (303)
    Цитата: Расул747
    если он второй бало,то нет.

    Он скорее самый первый Бало :D
  7. #73
    • 0
    Расул747: 29 октября 2010 21:25 (633)
    если он второй бало,то нет.
  8. #72
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2010 21:00 (31629) Новостей: 328
    22.05.10,
    интересно куда барсе еще нап? значит киркич уйдет...
    а бензина и правд у хорош, не помешал бы
  9. #71
    • 0
    22.05.10: 29 октября 2010 20:56 (144)
    скорее всего он у нас окажется,влювентус щас лажа ему в в чемпионате ничего не светит



    моуринио вставил бензема на трансфер тоже не плохой игрок я думаю что он у нас заиграет,барса уже начила переговоры с афелаем опять упустим талант и нужнего нам игрока
  10. #70
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2010 20:25 (31629) Новостей: 328
    anexsion,
    что ты такое говоришь??? кассано поумнел....
  11. #69
    • 0
    anexsion: 29 октября 2010 19:39 (231)
    очередного Бало брать !? Чтоб портил атмосферу в кубе ?????
  12. #68
    • 0
    Vlados: 29 октября 2010 19:18 (6470) Новостей: 36
    Шикарно бы было его подписать... вопрос только в том, захочет ли ММ раскашелиться на 20 лямов?
  13. #67
    • 0
    Eto.o-9: 29 октября 2010 19:15 (1261) Новостей: 16
    Торреса надо брать
  14. #66
    • 0
    boroda: 29 октября 2010 19:13 (1937)
    20 лямов и берём) winked
  15. #65
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2010 19:08 (31629) Новостей: 328
    Nik11,
    да, тевез воообще хочет слинять к себе на родину..возможно и забыть о футболе в скором времени
  16. #64
    • 0
    edgardavids: 29 октября 2010 18:54 (2675)
    Nik11,
    это летом было...сейчас врядли..он в отличной форме...
  17. #63
    • 0
    Nik11: 29 октября 2010 18:46 (1983) Новостей: 9
    Хотелось бы чтобы в Интер перешёл. А я слышал, что Тевез хочет уйти из МС.
  18. #62
    • 0
    Alukardo: 29 октября 2010 18:45 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Fenix
    Бензему даже самые преданные фаны Реала называют деревом

    Всем бы быть таким деревом)Ну он уж точно не деревяннее Игуаина)
  19. #61
    • 0
    MICHAEL: 29 октября 2010 18:33 (691) Новостей: 2
    У нас есть кому играть....
  20. #60
    • 0
    lisij36: 29 октября 2010 18:33 (5)
    Да пускай он едет в юве 8
  21. Онлайн
    #59
    • 0
    Fenix: 29 октября 2010 18:28 (1229)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Да и потом 3 равноценных игрока в центре не повредят (Камб, Монто и Мотта.

    Судя по всему наш Кэп закреплён за этой же позицией пожизненно, а на левый фланг защиты встанет, только если все(!) защитники травмируются. так что в данном случае 4, и это не считая Станка с Маригой.
  22. #58
    • 0
    Ubaid: 29 октября 2010 18:25 (1032)
    Ну было бы не плохо,хотя не очень мне вериться в этот трансфер.
  23. Онлайн
    #57
    • 0
    Fenix: 29 октября 2010 18:24 (1229)
    Цитата: zmey_lda
    а вот Карим бы нам сгодился!

    Бензему даже самые преданные фаны Реала называют деревом winked
  24. #56
    • 0
    tttt: 29 октября 2010 18:23 (38)
    Цитата: edgardavids
    Реал,Барса,МС как то же подписывают игроков...а мы только ссылаться можем ,что нет денег,тренер не отпускает или пампорта нет...если бы захотели,всё бы было...

    у них свои правила. В Англие єто разрешение на работу в Испание не знаю а в Италие 1 игрок гражданин не ЭС за сезон
  25. #55
    • 0
    edgardavids: 29 октября 2010 18:17 (2675)
    tttt,
    Реал,Барса,МС как то же подписывают игроков...а мы только ссылаться можем ,что нет денег,тренер не отпускает или пампорта нет...если бы захотели,всё бы было...
  26. #54
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 октября 2010 18:16 (3863) Новостей: 116
    Цитата: edgardavids
    Агуэро

    ааа... ну зимой его не будет! 1000000%
  27. #53
    • 0
    tttt: 29 октября 2010 18:08 (38)
    Ну не могут итальянские команды подписывать больше одного игрока не из ЭС за сезон тут дело не в "месте"
    Цитата: edgardavids
    Мунтари,Риваса,Мансини продаём, вот и место освобождается....

  28. #52
    • 0
    edgardavids: 29 октября 2010 18:03 (2675)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    для кого?

    Агуэро
  29. #51
    • 0
    VanHelsing: 29 октября 2010 18:01 (948) Новостей: 1904
    Цитата: edgardavids
    ну вот, можно брать...талантливый молодой нап, то что нужно...

    если имеешь в виду Агуэро то я тоже хочу увидеть его в форме Интера
  30. #50
    • 0
    edgardavids: 29 октября 2010 17:59 (2675)
    VanHelsing,
    ну вот, можно брать...талантливый молодой нап, то что нужно...
  31. #49
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 октября 2010 17:58 (3863) Новостей: 116
    Цитата: edgardavids
    Мунтари,Риваса,Мансини продаём, вот и место освобождается....

    для кого?
  32. #48
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2010 17:52 (31629) Новостей: 328
    я думаю кассано нас выберет конечно же...
  33. #47
    • 0
    edgardavids: 29 октября 2010 17:51 (2675)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Мунтари,Риваса,Мансини продаём, вот и место освобождается....
  34. #46
    • 0
    VanHelsing: 29 октября 2010 17:48 (948) Новостей: 1904
    Цитата: edgardavids
    а у нас сколько?

    слышал что двое
    Цитата: edgardavids
    а паспорт сделать никак

    к зиме должен получить (тоже слышал)
    Цитата: edgardavids
    он же в Европе играет...как Коутиньо к нам из Бразилии тогда пришёл?

    Коут второй кто не имеет паспотра, кто первый не знаю
  35. #45
    • 0
    Александер: 29 октября 2010 17:47 (9800) Новостей: 2
    Очень надеюсь на приобретение Кассано,а вместе с ним и Поли.
  36. #44
    • 0
    zmey_lda: 29 октября 2010 17:47 (500)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    но я рад, что мы пришли к единогласию))) а правильный ответ увы нам не узнать.


    Мы от него и не уходили)))) Мне нравится и Монтоливо, и Кассано. Просто я сейчас смотрю не с точки зрения болельщика, а с точки зрения управленца, пытаясь выбрать того, кто нужнее на данный момент в условиях ограниченных финансовых ресурсов. А сейчас, на мой взгляд нужен толковый опорник, ориентированный на оборону, левый защитник и крайний нападающий. В идеале, первый - Маскерано, второй - Лам или Коул, третий - Тевес, Кассано или Кюйт. Это в идеале. А в реале ты сам все прекрасно понимаешь)))) Маскерано - в Барсе, Лам и Коул - не продаются, а если и продаются, то за очень большие деньги. Бейла я в расчет не беру, он мне еще не понятен, как игрок - задатки есть, но его стоимость явно завышена. Ну а по напам - Тевес - см. Коул и Лам, Кюйт - крайний из трех вариант, да и возраст уже. Кассано остается, но ты сам сказал об итальянцах. Вот и остаются всякие Палермо, Антонелли и Скулли. Кстати, Маур зимой собирается распродажу устроить в лице Гранеро, Педро Леона и Бензема. Первые два так себе, а вот Карим бы нам сгодился!
  37. #43
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 октября 2010 17:46 (3863) Новостей: 116
    Цитата: edgardavids
    как Коутиньо к нам из Бразилии тогда пришёл?

    он как раз и использовал наш единственный лимит!
    если бы не этот лимит, то у нас гонял бы и Ернанес, который ща тащит Лацио!
  38. #42
    • 0
    edgardavids: 29 октября 2010 17:44 (2675)
    Цитата: VanHelsing
    в правилах УЕФА написано что только 2 (если не ошибаюсь) игроки могут играть в европейском клубе без паспорта ес

    а у нас сколько?а паспорт сделать никак?он же в Европе играет...как Коутиньо к нам из Бразилии тогда пришёл?
  39. #41
    • 0
    Alan17: 29 октября 2010 17:37 (94)
    Не нужен. Будет полировать скамейку, а там начнет выеживаться.
  40. #40
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 октября 2010 17:34 (3863) Новостей: 116
    Цитата: zmey_lda
    Хотя оговорюсь, что я не против прихода того и другого)

    Тема канеш сложная... но я рад, что мы пришли к единогласию))) а правильный ответ увы нам не узнать.
  41. #39
    • 0
    алекссс...333: 29 октября 2010 17:34 (3504) Новостей: 114
    Если перейдет то пандева уберет
  42. #38
    • 0
    VanHelsing: 29 октября 2010 17:28 (948) Новостей: 1904
    Цитата: edgardavids
    а как он в Испании играет?

    в правилах УЕФА написано что только 2 (если не ошибаюсь) игроки могут играть в европейском клубе без паспорта ес
  43. #37
    • 0
    zmey_lda: 29 октября 2010 17:25 (500)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Смотря кому... мне больше хочется игрока плана Монтоливо. Но то, что его переход (причем он лишним не будет) увеличит возможность перехода Кассано я не сомневаюсь.


    Да, согласен, но я смотрю с точки зрения тактики. Нужен игрок, который будет работать на оборону, чтобы всякие там Киву не паниковали, когда не могут на фланге порядок навести)


    А Касасано можно и так купить, нужно только захотеть, но это больше к ММ вопрос! Хотя оговорюсь, что я не против прихода того и другого)
  44. #36
    • 0
    Alukardo: 29 октября 2010 17:23 (4752) Новостей: 6
    Было бы классно его увидеть уже зимой!
  45. #35
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 октября 2010 17:20 (3863) Новостей: 116
    Цитата: zmey_lda
    Мы не знаем, кто у него друзья. При таких раскладах, он и в Милане оказаться может.

    Он итальянец, а значит он хочет быть ближе к ним... своя рубашка ближе к телу!

    Цитата: zmey_lda
    но согласись, что все-таки нужнее игрок типа Маскерано в настоящий момент.

    Смотря кому... мне больше хочется игрока плана Монтоливо. Но то, что его переход (причем он лишним не будет) увеличит возможность перехода Кассано я не сомневаюсь.
  46. #34
    • 0
    zmey_lda: 29 октября 2010 17:14 (500)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Он на их позиции и не претендует! В сборной он играет чистейшего опорника! С Моттой похож... вот только травм у Мотты очень много. Да и потом 3 равноценных игрока в центре не повредят (Камб, Монто и Мотта. В следующем году Деки скорее всего отведут роль Матерацци)


    Ну, возможно ты и прав, я был бы итолько рад этому, но согласись, что все-таки нужнее игрок типа Маскерано в настоящий момент.


    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Футболист это такой же человек, как и ты и я. Он хочет быть среди своих друзей


    Мы не знаем, кто у него друзья. При таких раскладах, он и в Милане оказаться может.
  47. #33
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 октября 2010 17:09 (3863) Новостей: 116
    Цитата: zmey_lda
    Есть Снейдер, Коутиньо

    Он на их позиции и не претендует!
    В сборной он играет чистейшего опорника! С Моттой похож... вот только травм у Мотты очень много. Да и потом 3 равноценных игрока в центре не повредят (Камб, Монто и Мотта. В следующем году Деки скорее всего отведут роль Матерацци)

    Цитата: zmey_lda
    Ну если он радикальный нацианолист, то тогда да!)))

    Футболист это такой же человек, как и ты и я. Он хочет быть среди своих друзей
  48. #32
    • 0
    Script: 29 октября 2010 17:08 (2625) Новостей: 21
    мне он совсем не нравится, звезда так ничего и не добившаяся... fellow
  49. #31
    • 0
    zmey_lda: 29 октября 2010 17:06 (500)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    для него это щеглы!


    А к Баллотели он симпатией проник)))


    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    причем тут язык? я говорю о национальности


    Ну если он радикальный нацианолист, то тогда да!)))
  50. #30
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2010 17:05 (31629) Новостей: 328
    отлично! будет вместо пандева играть!
  51. #29
    • 0
    zmey_lda: 29 октября 2010 17:04 (500)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    чего это он будет на банке сидеть?


    Нам нужен был игрок типа Маскерано, а Монтоливо креативный игрок. Есть Снейдер, Коутиньо. Куда его ставить? По стилю очень близок к Мотте, но ему он уступает по ТТХ, следовательно играть будет Мотта (если будет здоров). Ничего не подумай, я не предвзятый, ибо являюсь поклонником таланта Монтоливо, но я пытаюсь быть объективным. Был бы рад ошибиться, но на данный момент считаю свое мнение верным.
  52. #28
    • 0
    edgardavids: 29 октября 2010 17:01 (2675)
    Цитата: VanHelsing
    нет паспорта ес

    а как он в Испании играет?
  53. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 октября 2010 16:58 (3863) Новостей: 116
    Цитата: zmey_lda
    Зачем? Дзанетти, Жулик, Камб, Кордоба неплохо говорят на итальянском

    причем тут язык? я говорю о национальности
    Цитата: zmey_lda
    Матрикс

    Летом его уже не будет
    Цитата: zmey_lda
    Раноккья

    Цитата: zmey_lda
    Сантон

    для него это щеглы!
    Цитата: zmey_lda
    Вивиано

    В аренде будет скорее всего

    Цитата: zmey_lda
    Да он неплох, но у нас он будет сидеть на банке. На кой тогда он нужен?

    чего это он будет на банке сидеть?
  54. #26
    • 0
    zmey_lda: 29 октября 2010 16:55 (500)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Вот если бы Монтоливо купить "для него"...


    Зачем? Дзанетти, Жулик, Камб, Кордоба неплохо говорят на итальянском, да и Матрикс еще в строю. Плюс будет Раноккья (если кто в этом еще сомневается), Вивиано (в этом я уверен), Сантон еще в команде.

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Монтоливо бы нам не помешал! почему бы не застрелить 2-х зайцев одним выстрелом.


    Да он неплох, но у нас он будет сидеть на банке. На кой тогда он нужен?
  55. #25
    • 0
    VanHelsing: 29 октября 2010 16:54 (948) Новостей: 1904
    Цитата: edgardavids
    а что там насчёт Агуэро?почему бы его не взять?

    нет паспорта ес
  56. #24
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 октября 2010 16:53 (3863) Новостей: 116
    Цитата: immortal
    Ну да,слишком много чести за какого сопливого итальяшки,пусть и талантливого.

    Монтоливо бы нам не помешал! почему бы не застрелить 2-х зайцев одним выстрелом.
  57. #23
    • 0
    Van-The-One: 29 октября 2010 16:51 (445) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Мало того, что он болельщик, тут очень важна и обстановка, куда он перейдет! Зачем ему бразилы или аргентосы? он захочет среди своих корешей итальяшек тусить... а у нас их раз, два и обчелся.
    Вот если бы Монтоливо купить "для него"...

    Ну да,слишком много чести за какого сопливого итальяшки,пусть и талантливого.
  58. #22
    • 0
    edgardavids: 29 октября 2010 16:50 (2675)
    Цитата: VanHelsing
    28 лет

    в принципе не старый ещё, как считается 27-28 лет для форварда- пик карьеры ,но хотелось бы конечно молодого кого-нибудь и талантливого,но буду рад если он перейдёт в Интер...
    а что там насчёт Агуэро?почему бы его не взять?
  59. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 октября 2010 16:44 (3863) Новостей: 116
    Мало того, что он болельщик, тут очень важна и обстановка, куда он перейдет! Зачем ему бразилы или аргентосы? он захочет среди своих корешей итальяшек тусить... а у нас их раз, два и обчелся.
    Вот если бы Монтоливо купить "для него"...
  60. #20
    • 0
    parazels: 29 октября 2010 16:41 (209)
    Цитата: Biscione
    Вот и посмотрим какой он Болельщик Интера. Его слово тоже многое будет означать в его переходе. Если ему нужен Интер - в Юве он не уйдет.
    Нельзя так строго судить. Он же не виноват, если Интер его не покупает.
  61. #19
    • 0
    Farid_5: 29 октября 2010 16:41 (526) Новостей: 2
    Цитата: parazels
    Но вот нужен ли он?


    Konecna Nujen,, On super iqrok katoriy mojet iqrak v atake i poluzashite
  62. #18
    • 0
    Biscione: 29 октября 2010 16:38 (406) Новостей: 35
    Вот и посмотрим какой он Болельщик Интера. Его слово тоже многое будет означать в его переходе. Если ему нужен Интер - в Юве он не уйдет.
  63. #17
    • 0
    VanHelsing: 29 октября 2010 16:34 (948) Новостей: 1904
    Цитата: edgardavids
    а сколько ему лет точно?

    28 лет
  64. #16
    • 0
    The Great One: 29 октября 2010 16:33 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: edgardavids
    а сколько ему лет точно?

    28
  65. #15
    • 0
    interaz: 29 октября 2010 16:31 (12)
    Игрок супер! надо покупать
  66. #14
    • 0
    edgardavids: 29 октября 2010 16:31 (2675)
    а сколько ему лет точно?
  67. #13
    • 0
    borreff: 29 октября 2010 16:28 (65)
    Кассано хороший игрок, но националист, сыграется ли он с нашей бразило-аргентинской диаспорой? Вопрос.
  68. #12
    • 0
    VanHelsing: 29 октября 2010 16:24 (948) Новостей: 1904
    Цитата: globalPREVED
    Просто непонятно, собираются ли наши вообще предложение по нему делать

    я думаю сделают, но какую сумму предложат это большой вопрос
  69. #11
    • 0
    The Great One: 29 октября 2010 16:22 (14559) Новостей: 1615
    Ээээх...как хочу чтобы он у нас оказался....
  70. #10
    • 0
    globalPREVED: 29 октября 2010 16:22 (1780) Новостей: 30
    Цитата: prizrac
    Ну для Кассано Интер более перспективное продолжение кариеры... С нами у него больше шансов выиграть титулы чем с БЛювотиной.


    да даже не в этом дело. Кассано по-любому выбрал бы нас - он болельщик Интера и всегда это говорил.
    Просто непонятно, собираются ли наши вообще предложение по нему делать
  71. #9
    • 0
    parazels: 29 октября 2010 16:21 (209)
    Кассано, кстати, с детства болеет за Интер.
    Но вот нужен ли он?
  72. #8
    • 0
    Prizrac: 29 октября 2010 16:20 (0)
    Ну для Кассано Интер более перспективное продолжение кариеры... С нами у него больше шансов выиграть титулы чем с БЛювотиной.
  73. #7
    • 0
    JZ04: 29 октября 2010 16:15 (1349) Новостей: 1
    Цитата: tttt
    Извиняюсь) не правильно выразился, я имел в виду не итальянцев а игроков которые играли в Италии в целом.

    Тогда понятно))
  74. #6
    • 0
    velikiy: 29 октября 2010 16:14 (2102)
    он нам очень бы помог я думаю интер его все таки возьмет
  75. #5
    • 0
    tttt: 29 октября 2010 16:11 (38)
    Цитата: JZ04
    Кто сейчас из высококлассных итал. футболистов, играет за кардоном?

    Извиняюсь) не правильно выразился, я имел в виду не итальянцев а игроков которые играли в Италии в целом.
  76. #4
    • 0
    JZ04: 29 октября 2010 16:07 (1349) Новостей: 1
    Цитата: tttt
    очередной итальянский игрок высокого класса уедет за кордон.

    Кто сейчас из высококлассных итал. футболистов, играет за кардоном?
  77. #3
    • 0
    globalPREVED: 29 октября 2010 16:07 (1780) Новостей: 30
    "Массимо Моратти является давним поклонником игры Кассано."

    ага, только не хочет его покупать
    Блин, Кассано - это трансфер в точку, надо его брать

    а не то в Ювентусе окажется, и мы вообще про*бем трансферную кампанию вчистую не только Милану, но и Ювентусу
  78. #2
    • 0
    tttt: 29 октября 2010 16:04 (38)
    Ага а Чесли (чтоб их так) предложит лямов 30 и всё - пиши пропало - очередной итальянский игрок высокого класса уедет за кордон.

    Э... верните предыдущую фотку)))
  79. #1
    • 0
    tuesco: 29 октября 2010 16:03 (1294)
    Фотка точно в тему)))
    Ну блин - надо брать, или лапу сасать...