Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.10.2010 Автор: interista

Ибишевич может оказаться в Интере

Ибишевич может оказаться в ИнтереБоснийский нападающий Хоффенхайма Ведад Ибишевич в скором времени может стать игроком миланского Интера.

Об этом сообщает боснийское издание Dnevni Avaz, однако сам футболист возможный переход в стан Нерадзурри пока не комментирует. Впрочем, Ведад не прочь стать игроком миланцев, о чем дал понять.

"Что касается моего возможного перехода в Интер, то комментировать ничего не буду, но если трансфер состоится, то я буду самым счастливым человеком в мире. Контакт с миланцами мы поддерживаем с конца 2008 года, поэтому посмотрим, что случится зимой", - говорит Ибишевич.
Просмотров 1 752 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Inter FAN: 30 октября 2010 20:05 (1219) Новостей: 20
    Мегафорвард..Если перейдёт=неплохо будет=))
  2. #37
    • 0
    KenigsBerG: 29 октября 2010 20:51 (99)
    ar4i,
    Абсолютно согласен!!!
  3. #36
    • 0
    Ubaid: 29 октября 2010 19:36 (1032)
    Ибишевич!? Зачем нам Ибишевич?
  4. #35
    • 0
    Nik11: 29 октября 2010 19:04 (1983) Новостей: 9
    Мешать не будет, но скорее всего на замене будет.
  5. #34
    • 0
    ar4i: 29 октября 2010 18:36 (2358) Новостей: 1
    Ибишевич?? Думаю, что это утка, хотя игрок хороший. На мой взгляд нам бы Халк подошел. Ну или Суарес.
  6. #33
    • 0
    tiffozi-kazakh: 29 октября 2010 17:58 (125) Новостей: 1
    Лично я за покупку Ведада, имхо он полезнее Панды будет
  7. #32
    • 0
    Alukardo: 29 октября 2010 17:21 (4752) Новостей: 6
    Очередная утка и не более того!
  8. #31
    • 0
    edgardavids: 29 октября 2010 16:53 (2675)
    да так.. средний уровень..не будем мы его покупать...
  9. #30
    • 0
    borreff: 29 октября 2010 15:57 (65)
    Ибишевич хороший игро, достойная покупка.
  10. #29
    • 0
    vladnazarevskij: 29 октября 2010 15:40 (307) Новостей: 5
    Вам бы только Тевесов да Торресов подавай , а то что зимой такие трансферы не осуществляются , или что скоро в действи вступит финансовый фэир-плэй , это вас не интересует , тем более если придёт Тевес например то Мили сядет на банку , либо же сам Тевес на неё сядет . А нам сейчас нужен игрок в нападении который будет сидеть на скамейки и выходить когда надо и не будет ныть из-за этого Ибишевич прекрасный вариант , а если нужен будет технарь какой-нибудь то лучше Аффелая взять
  11. #28
    • 0
    -NERAZZURRI-: 29 октября 2010 15:28 (2482) Новостей: 4
    Сампа готова расстаться с Кассано
    http://pda.football.ua/italy/n
    ews/110987.html

    Уберите пробелы и почитайте.
  12. #27
    • 0
    InterUralsk: 29 октября 2010 15:14 (41)
    я бы хотел что бы у нас играл Луис Суарес игрок он хороший мог бы сдорова сыгратся с Этоо пасы хорошие отдаёт да и живое Напоминание Великого Луиса Суареса который был архитектором 36
  13. #26
    • 0
    -EDGE-: 29 октября 2010 14:40 (667) Новостей: 4
    Цитата: Fenix
    НО только тогда ему в связку нужно докупить Амаури, вот это была бы у нас связка неудержимых бомбардиров!!!!

    Жжешь сцуко... 7 22 72
  14. #25
    • 0
    Fenix: 29 октября 2010 14:27 (1229)
    Урааааааа!!!!!
    НО только тогда ему в связку нужно докупить Амаури, вот это была бы у нас связка неудержимых бомбардиров!!!!
  15. #24
    • 0
    zmey_lda: 29 октября 2010 14:21 (500)
    Игрок неплохой, на замену пойдет! А про Джеко забудьте! Диего - часть сделки по Джеко. Этот парень будет у мерды!
  16. #23
    • 0
    comandante: 29 октября 2010 14:04 (185)
    Забудьте про Джеко - он в Ювентус уйдет
  17. #22
    • 0
    sad: 29 октября 2010 13:33 (5505) Новостей: 61
    не верю что он будет у нас играть....
  18. #21
    • 0
    big ben: 29 октября 2010 13:32 (1022) Новостей: 7
    сдулся ибишевич у нас врятли будет играть.
  19. #20
    • 0
    The Great One: 29 октября 2010 13:30 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Согласен.А Тевез зверь просто.

    А еще мне нравится как играет Мунир Эль-Хамдауи из Аякса,банки красивые клепает.

    Нам нужен нап который умеет играть отлично головой...эти 2-е такими не являются...
  20. #19
    • 0
    dimon87: 29 октября 2010 13:29 (200) Новостей: 2
    та ну нафиг... fellow
  21. #18
    • 0
    -NERAZZURRI-: 29 октября 2010 13:23 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Расул747
    Дану не надо не джеко не ибишевича,лучше Тевеса или Кассано.

    Согласен.А Тевез зверь просто.

    А еще мне нравится как играет Мунир Эль-Хамдауи из Аякса,банки красивые клепает.
  22. #17
    • 0
    el capitano: 29 октября 2010 13:17 (117)
    НАМ ТОЛЬКО ИБИШЕВИЧА НЕ ХВАТАЛО ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ:)))
  23. #16
    • 0
    The Great One: 29 октября 2010 12:34 (14559) Новостей: 1626
    Джеко и точкаwink
  24. #15
    • 0
    Расул747: 29 октября 2010 12:30 (633)
    Дану не надо не джеко не ибишевича,лучше Тевеса или Кассано.
  25. #14
    • 0
    big ben: 29 октября 2010 12:21 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Alvaro 20
    аффелай по интреснее будет

    лучше джэко взять...
  26. #13
    • 0
    inter__best: 29 октября 2010 12:21 (2428)
    че то он меня не впечатляет в последнее время(((
  27. #12
    • 0
    Александер: 29 октября 2010 11:53 (9800) Новостей: 2
    Вот было бы тебе по меньше лет.
  28. #11
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2010 11:51 (31641) Новостей: 328
    Цитата: -EDGE-
    Я имею ввиду,что если мы его зимой не возьмем,то летом нужно будет брать другого,а не то что взять его и кого-то летом.Да и я не думаю,что Ведада нужно будет сплавлять,хороший игрок,Милито у нас не вечный,а страховать его кому то надо,куда приятнее когда футболист страховки находится в клубе пару лет,что бы не пришлось искать "абы кого" по среди сезона на страховку,да и Ибишевич,нет нет да выдает концерты,так что ни чего плохо в его покупке я не вижу,да и денег за него много не попросят,я думаю...

    аффелай по интреснее будет (имхо)
  29. #10
    • 0
    -EDGE-: 29 октября 2010 11:36 (667) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    лучше сейчас сразу купить хороший, качественный товар, чем купить а бы кого, а потом еще летом покупать другого, при этом думаю куда бы спихнуть этот товар который зимой купили..

    Я имею ввиду,что если мы его зимой не возьмем,то летом нужно будет брать другого,а не то что взять его и кого-то летом.
    Да и я не думаю,что Ведада нужно будет сплавлять,хороший игрок,Милито у нас не вечный,а страховать его кому то надо,куда приятнее когда футболист страховки находится в клубе пару лет,что бы не пришлось искать "абы кого" по среди сезона на страховку,да и Ибишевич,нет нет да выдает концерты,так что ни чего плохо в его покупке я не вижу,да и денег за него много не попросят,я думаю...
    Цитата: Alvaro 20
    ривас

    Не упоминай в суе...:)
  30. #9
    • 0
    asylum: 29 октября 2010 11:35 (7)
    Ибишевич классный игрок , я наблюдаю за Хоффенхаймом в бундеслиге , парень намногое способен , только жаль , пока для него сезон складывается не удачно. Так что я буду рад , если трансфер состоится , но врятле.
  31. #8
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2010 11:32 (31641) Новостей: 328
    Цитата: -EDGE-
    Так,а кто спорит,но с какой-то не приятной тенденцией непрерывной чередой травм,на данный момент он тот кто нужен,да еще и в евро кубках не заигран,так что если зимой,то надо брать,ну а летом я думаю по лучше найдем...

    лучше сейчас сразу купить хороший, качественный товар, чем купить а бы кого, а потом еще летом покупать другого, при этом думаю куда бы спихнуть этот товар который зимой купили..
    + еще ко всему есть ривас, мансини, суазо их над сплавлять
  32. #7
    • 0
    globalPREVED: 29 октября 2010 11:31 (1781) Новостей: 30
    Не, Ибишевич что-то даже в бундесе не жжот
    Реально лучше Джеко
  33. #6
    • 0
    -EDGE-: 29 октября 2010 11:25 (667) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    нам нужны наоборот лучше пандева

    Так,а кто спорит,но с какой-то не приятной тенденцией непрерывной чередой травм,на данный момент он тот кто нужен,да еще и в евро кубках не заигран,так что если зимой,то надо брать,ну а летом я думаю по лучше найдем...
  34. #5
    • 0
    Alvaro 20: 29 октября 2010 11:20 (31641) Новостей: 328
    Цитата: -EDGE-
    ,не хуже,того же,Пандева...

    нам нужны наоборот лучше пандева
  35. #4
    • 0
    -EDGE-: 29 октября 2010 11:19 (667) Новостей: 4
    Вот,а я давно его к нам сватал,хороший игрок на подстраховку,не хуже,того же,Пандева...
  36. #3
    • 0
    jack_inter: 29 октября 2010 11:14 (97) Новостей: 7
    Мне лично нравится игра Ибишевича. Я за такой трансфер.
  37. #2
    • 0
    Eto.o-9: 29 октября 2010 11:06 (1261) Новостей: 16
    лучше уж Джеко покупать
  38. #1
    • 0