Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.10.2010 Автор: Diego Milito

Прециози: "Раноккья в Милане? Я дал Моратти слово чести"

Прециози: "Раноккья в Милане? Я дал Моратти слово чести"Кажется, что уже абсолютно точно решено, что Андреа Раноккья проведет следующий сезон в "Интере". Тем не менее, в последнее время появляется информация, что с определенной долей вероятности, Раноккья в следующем сезоне переберется в стан главного соперника "Интера" - в "Милан". Эти слухи сегодня опроверг президент "Дженоа" Энрико Прециози.

"Что я скажу если Галлиани обратится ко мне с предложением по трансферу Андреа? Я отвечу ему нет, потому - что слово чести, которое я дал Массимо Моратти для меня многое значит. Если президент "Интера" скажет, что ему не нужен Раноккья, то я могу рассматривать и другие варианты. Пригодится ли Интеру Раноккья? Андреа мне напоминает Несту, который является лучшим защитником Европы в последние десять лет, поэтому он может принести много пользы Интеру, но не в январе. В январе Раноккья будет с нами".

Так же в последнее время в прессе нашли себе место сообщения о том, что "Дженоа" рассчитывает приобрести Коутиньо и Биабиани.

"Да это правда, мы были заинтересованы в этих игроках, но Массимо Моратти был неприклонен. Эти два парня имеют большое будущее", - сказал Прециози.
Просмотров 3 018 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    Dieqo Milito: 29 октября 2010 19:31 (3837) Новостей: 120
    Андреа мне напоминает Несту

    Если присмотреться,то и с лица чуть-чуть похож wink
  2. #56
    • 0
    Don Vito Corleone: 28 октября 2010 23:36 (2610) Новостей: 1
    "Андреа мне напоминает Несту, который является лучшим защитником Европы в последние десять лет" --- бред
  3. #55
    • 0
    inter__best: 28 октября 2010 22:52 (2428)
    Sokol1k,
    согласен больше вариантов нет
  4. #54
    • 0
    Vlados: 28 октября 2010 21:39 (6470) Новостей: 36
    Цитата: psycho32
    Как вратарь номер два после Буффона во всей Италии...

    Амелия помнится тоже был как-то вратарём номер два)
    Цитата: psycho32
    Скитается по командам уровня Брешии Болоньи и Катаньи

    ну почему сразу такие унылые команды?) Может найдётся чего получше в Европе. Жалко отпускать такого вратаря))
  5. #53
    • 0
    Александер: 28 октября 2010 21:33 (9800) Новостей: 2
    Мелан пусть реинкарнирует своих пенсионеров а не засматривается на то,на что и денег то не хватит.
  6. #52
    • 0
    baggioSerega: 28 октября 2010 21:23 (863)
    настоящий Мужик , если и правда так ответил !
  7. #51
    • 0
    Alukardo: 28 октября 2010 20:06 (4752) Новостей: 6
    Пусть лучше этот сезон до конца доиграет в Дженоа, а на следующий к нам!
  8. #50
    • 0
    Ubaid: 28 октября 2010 19:54 (1032)
    Всех талантов к нам :Вивиано,Раноккья,Афеллай,Паст
    оре ну и состоявшихся Бэйл,Кассано и т.д.
  9. #49
    • 0
    Jim Beam: 28 октября 2010 18:48 (914)
    Пускай сами выращивают, а то получается весь Сериал кормим своими талантами...
  10. #48
    • 0
    Tomash: 28 октября 2010 18:41 (790)
    Это безнадежно.
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКИЙ ИНТЕР!!!
    P.S Alex мы с тобой на 411 батарее не пересекались?
  11. #47
    • 0
    psycho32: 28 октября 2010 18:39 (2835)
    Tomash,

    Ну ладно помогу тебе...
    Раз у самого чего то и где то не хватает...
    Я общался с Vladosom и Alvaro 20 про Вивиано...А ты чего то ко мне прицепился и начал рассказывать что Раноккья не вратарь...Ну и кто в этой ситуации выглядит клоуном?
  12. #46
    • 0
    Tomash: 28 октября 2010 18:38 (790)

    Цитата: psycho32
    А где я писал что он вратарь?

    Цитата: psycho32
    Ага так и представляю...Как вратарь номер два после Буффона во всей Италии...Скитается по командам уровня Брешии Болоньи и Катаньи и ждет что скоро ему предложат шанс побороться в Интере за место в воротах с самим Сезаром...

  13. #45
    • 0
    edgardavids: 28 октября 2010 18:38 (2675)
    Tomash,
    омг!!убейся!!
    перечитай комменты все сначала, я если ьы даже не знал,что он защитник я бы понял это из новости о его сравнении с Нестой...или ты думаешь,что я не знаю кто такой Неста?? lol мальчик иди проспись и шоколадку съешь...
  14. #44
    • 0
    Tomash: 28 октября 2010 18:36 (790)
    Цитата: psycho32
    Я тебе написал мы с тобой не общались...Не доходит?
    А ты перед тем как умничать научись сайтом пользоваться что бы понимать кто к кому обращается и не влезать туда где тебя не ждут и потом после того как тебе тактично намекнули про это не начинать рассказывать мне что и где и кого я читаю

    Глубокоуважаемый фанат под ником psycho32.
    ВЫ ко мне лично не обращались. ВЫ обратились ко ВСЕМ пользователем сайта(ВЫ дали публичный комент), и я как сознательный фанат клуба ИНТЕР, не мог не отреагировать на вопиющую безграмотность ВАШЕГО комента(хотя это должны были сделать Модераторы).
  15. #43
    • 0
    Alvaro 20: 28 октября 2010 18:34 (31642) Новостей: 328
    утятины больше не слыхал
  16. #42
    • 0
    psycho32: 28 октября 2010 18:32 (2835)
    Цитата: Tomash
    Повелся на поводу у psycho32. А теперь "умного" включаешь.


    Вот это ты жжешь))))
    А где я писал что он вратарь?
  17. #41
    • 0
    Tomash: 28 октября 2010 18:28 (790)
    Уважаемый Эдгар,
    Цитата: edgardavids
    где я писал ,что он вратарь?

    А где ты НЕ писал что он вратарь? Повелся на поводу у psycho32. А теперь "умного" включаешь.
  18. #40
    • 0
    funInternazionale: 28 октября 2010 18:24 (388)
    Интер,Лацио,Дженоа. wink

  19. #39
    • 0
    edgardavids: 28 октября 2010 18:23 (2675)
    Tomash,
    lol тебе сколько лет?у тебя уровень мышления и логика слабоваты походу...я знаю,что Раноккья защитник,чтобы ты понял,я смотрел 2 матча молодёжных сборных Беларуси и Италии...итальянцы проиграли во 2 матче 3-0 белорусам...
    где я писал ,что он вратарь?просто его вина тоже есть и Сантона также...
  20. #38
    • 0
    Tomash: 28 октября 2010 18:20 (790)
    psycho32, друг просто без обид зайди в Google? и узнай какая позиция у Андреа Раноккья.
    Цитата: psycho32
    Ага так и представляю...Как вратарь номер два после Буффона во всей Италии...Скитается по командам уровня Брешии Болоньи и Катаньи и ждет что скоро ему предложат шанс побороться в Интере за место в воротах с самим Сезаром...


    Андреа Раноккья не вратарь, он защитник.
  21. #37
    • 0
    psycho32: 28 октября 2010 18:17 (2835)
    Цитата: Tomash
    psycho32, ты вообще коменты других фанов читаеш, перед тем как свой написать.


    Ты шо тугой???
    Я тебе написал мы с тобой не общались...Не доходит?
    А ты перед тем как умничать научись сайтом пользоваться что бы понимать кто к кому обращается и не влезать туда где тебя не ждут и потом после того как тебе тактично намекнули про это не начинать рассказывать мне что и где и кого я читаю
  22. #36
    • 0
    Tomash: 28 октября 2010 18:16 (790)
    edgardavids, и psycho32, и все кто считает Андреа Раноккья ГОЛКИПЕРОМ!!!
    Андреа Раноккья не вратарь, он защитник.
    КУДА МОДЕРАТОРЫ СМОТРЯТ!!!
  23. Онлайн
    #35
    • 0
    The Great One: 28 октября 2010 18:14 (14559) Новостей: 1627
    Ну вот и славно...а то что мы его выкупим...к гадалке не ходи...
  24. #34
    • 0
    Sokol1k: 28 октября 2010 18:13 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Eto.o-9
    если перейдет к нам то аренда ему светит

    тоже так думаю!
  25. #33
    • 0
    Tomash: 28 октября 2010 18:12 (790)
    Андреа Раноккья не вратарь, он защитник.
    psycho32, ты вообще коменты других фанов читаеш, перед тем как свой написать.
  26. #32
    • 0
    psycho32: 28 октября 2010 18:11 (2835)
    Цитата: Tomash
    psycho32, мы друг друга не поняли. Андреа Раноккья не вратарь, он защитник.


    Так мы вроде и не общались)))
  27. #31
    • 0
    Tomash: 28 октября 2010 18:07 (790)
    Не отдадим Андреа Раноккья, ни Арсам ни блюве. Такой классный игрок обороны нам самим нужен.

    Цитата: psycho32
    вратарь номер два после Буффона во всей Италии

    psycho32, мы друг друга не поняли. Андреа Раноккья не вратарь, он защитник.
  28. #30
    • 0
    psycho32: 28 октября 2010 18:06 (2835)
    Цитата: Vlados
    пусть пару лет по арендам скитается - а там глядишь и с Сезаром за место поборется.


    Ага так и представляю...Как вратарь номер два после Буффона во всей Италии...Скитается по командам уровня Брешии Болоньи и Катаньи и ждет что скоро ему предложат шанс побороться в Интере за место в воротах с самим Сезаром...
    Да он уже летом или даже зимой уйдет основным то ли в МЮ то ли в Арсенал ,а может и в Милан...И, кстати, правильно сделает...
  29. #29
    • 0
    Расул747: 28 октября 2010 18:05 (633)
    не знаю даже,можно было и попробовать его взять.
  30. #28
    • 0
    edgardavids: 28 октября 2010 18:03 (2675)
    Tomash,
    а от белорусов пропустили 3 гола итальянцы...
  31. #27
    • 0
    Tomash: 28 октября 2010 17:37 (790)
    Как замена Марко, вполне нам подойдет.

    Цитата: Tomash
    Согласитесь, не так уж много в Серии А защитников, которые вымахали почти под два метра. Как правило, вопросы об игре головой при таких антропометрических данных отпадают, и Андреа не стал исключением - если еще не "король воздуха" в силу возраста, то точно "принц".



    То, что Раноккью уже в 18 лет называли самым перспективным защитником Апеннин, заставляет верить в его светлое будущее. Тем более, пока у парня все складывается очень достойно - карьера идет уверенными шагами, как положено, Серия С1, Серия В, Серия А. У Андреа уже есть контракт с солидным клубом элиты, и, вполне вероятно, что в следующем сезоне он вольется в состав Грифонов, заменив ветерана Бьяву. Вовсю твердят итальянские специалисты и о паре центральных защитников сборной - Кьеллини-Раноккья. В перспективе, конечно.

    Рейтинг (12-бальная система)

    Понимание игры 10
    Скоростные данные 9
    Сила/выносливость 10
    Дриблинг 7
    Передачи (короткие-средние) 9
    Передачи (дальние) 8
    Самоотдача 10
    Игра головой 11
    Решительность 8
    Удар 6
    Потенциал 10

    Нынешняя стоимость – 4-5 млн. евро

    Потенциальная стоимость – 12-15 млн. евро

    Контракт: 30.06.2011

    Еще будучи игроком скромного Ареццо, Раноккья привлек внимание топ-команд итальянского чемпионата - Интера, Ювентуса, Фиорентины. Но оказался в Дженоа, где у молодежи куда больше шансов получить игровую практику. Правда, за Грифонов Андреа пока так и не сыграл - второй сезон он в аренде в Бари. По идее, следующим летом он наконец-то оказаться в Генуе, но есть клубы, которые очень стремятся помешать такому развитию событий. Тот же Юве все еще не оставляет попыток заполучить капитана молодежки, а в последнее время на матчах Бари были замечены скауты лондонского Арсенала.
    Взял с football.ua
  32. #26
    • 0
    Eto.o-9: 28 октября 2010 17:35 (1261) Новостей: 16
    если перейдет к нам то аренда ему светит
  33. #25
    • 0
    Tomash: 28 октября 2010 17:34 (790)
    Статистика выступлений:Андреа Раноккья
    Рост: 195 см. Вес: 82 кг
    Сезон Лига Команда Матчи Голы Жк Кк
    2006-2007 Серия В Ареццо 24 1 3
    2007-2008 Серия С1 Ареццо 32 0 7
    2008-2009 Серия В Бари 17 1 1
    2009-2010 Серия А Бари 10 1 1
    В молодежке U-21, ведомой Пьерлуиджи Казираги, Раноккья дебютировал в августе 2007-го в товарняке с Францией - то бишь первый вызов он получил еще из Ареццо. За время выступлений за Адзуррини успел стать оплотом обороны и капитаном команды. Вызывался защитники и в Олимпийскую сборную, также принял участие на последнем Чемпионате Европы - в Швеции.
    Летом 2009-го года боссы Дженоа полностью выкупили контракт Андреа, но оставили его в Бари еще на год.
    Несомненно, главное достоинство Раноккьи - рост. Согласитесь, не так уж много в Серии А защитников, которые вымахали почти под два метра. Как правило, вопросы об игре головой при таких антропометрических данных отпадают, и Андреа не стал исключением - если еще не "король воздуха" в силу возраста, то точно "принц".
    Взял с football.ua
  34. #24
    • 0
    doctor_vidocq: 28 октября 2010 17:32 (962)
    а вот я бы француза отдал в аренду дженоа и приобрел лавесси на его место
  35. #23
    • 0
    Vlados: 28 октября 2010 17:27 (6470) Новостей: 36
    Цитата: psycho32
    И чего с ним делать?

    пусть пару лет по арендам скитается - а там глядишь и с Сезаром за место поборется.
  36. #22
    • 0
    Ростислав: 28 октября 2010 17:24 (397) Новостей: 19
    Цитата: Tomash
    Раноккья перейдет в ИНТЕР, супер!

    отлично , главное чтоб всё получилось и у нас нормально играл
  37. #21
    • 0
    Alvaro 20: 28 октября 2010 17:24 (31642) Новостей: 328
    Цитата: psycho32
    И чего с ним делать?

    в аренду сдать
  38. #20
    • 0
    psycho32: 28 октября 2010 17:20 (2835)
    Цитата: Vlados
    это даже не обсуждается! И выкупить полностью Вивиано у Болонки.


    И чего с ним делать?
  39. #19
    • 0
    Tomash: 28 октября 2010 17:15 (790)

    "Что я скажу если Галлиани обратится ко мне с предложением по трансферу Андреа? Я отвечу ему нет, потому - что слово чести, которое я дал Массимо Моратти для меня многое значит.
    Вот это мужик, я его уважаю.
    Раноккья перейдет в ИНТЕР, супер!
  40. #18
    • 0
    ar4i: 28 октября 2010 17:05 (2358) Новостей: 1
    С Коутом и Биби он конечно погорячился. Надеюсь, что эти два молодца станут суперигроками. В нашем Интере!
  41. #17
    • 0
    Vlados: 28 октября 2010 17:05 (6470) Новостей: 36
    Цитата: fc-inter
    Раноккья и Дестро следующим летом к нам и точка

    это даже не обсуждается! И выкупить полностью Вивиано у Болонки.
  42. #16
    • 0
    parazels: 28 октября 2010 16:51 (209)
    Цитата: COMBAT013
    Цитата: parazels
    Этот Прециози какой-то раб у Массимо Моратти. Стелится уж очень.

    Напротив, можно считать их личные отношения весьма дружественными, и что мы видим в реальности основанными на уважении друг к другу, а это + в нашу сторону )))))

    Конечно, приятно иметь трансферного раба! Надеюсь, и завтра его команда не будет чересчур сопротивляться ;)))))
  43. #15
    • 0
    FANboySAN: 28 октября 2010 16:48 (507) Новостей: 1
    Сплошной позитив. И Милито поддержали и слово свое держат... молодцы
    "Дженоа" становится все роднее.
  44. #14
    • 0
    RAUL77: 28 октября 2010 16:41 (244)
    COMBAT013,
    так я и поправил:один из лучших!
  45. #13
    • 0
    COMBAT013: 28 октября 2010 16:40 (1077) Новостей: 10
    Цитата: RAUL77
    бред у тебя в штанах

    Зря ты так..., слова "лучший" и "один из лучших" имеют абсолютно разные понятия.
    Цитата: parazels
    Этот Прециози какой-то раб у Массимо Моратти. Стелится уж очень.

    Напротив, можно считать их личные отношения весьма дружественными, и что мы видим в реальности основанными на уважении друг к другу, а это + в нашу сторону )))))
  46. #12
    • 0
    edgardavids: 28 октября 2010 16:39 (2675)
    RAUL77,
    нет, ты ошиблась,у тебя в голове...скажи ещё ,что Милан лучший клуб последних 10 лет...
  47. #11
    • 0
    parazels: 28 октября 2010 16:31 (209)
    Этот Прециози какой-то раб у Массимо Моратти. Стелится уж очень.
    Я думал, Раноккья уже принадлежит Интеру, просто в аренду сдан на год!
  48. #10
    • 0
    RAUL77: 28 октября 2010 16:29 (244)
    edgardavids,
    бред у тебя в штанах,а Неста-один из лучших
  49. #9
    • 0
    edgardavids: 28 октября 2010 16:26 (2675)
    "Неста лучший защитник последних 10 лет" - это бред
  50. #8
    • 0
    Arsenchik: 28 октября 2010 16:24 (477)
    Коута и сантона точно не получат!!!
  51. #7
    • 0
    Цыган: 28 октября 2010 16:23 (712)
    а наши Дестро и Раннокья щас типо в аренде у Дженоэ?
  52. #6
    • 0
    fc-inter: 28 октября 2010 16:20 (3561)
    Прециози че то свои грабли на всех наших молодых игроков распустить решил!Раноккья,Дестро,Коут,Биб
    и,скоро потребует Сантона!Раноккья и Дестро следующим летом к нам и точка!
  53. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 октября 2010 16:12 (3863) Новостей: 116
    D.Stankovic,
    Исправил!
    я просто запарился... этож тренер Грифонов был)))
  54. #4
    • 0
    D.Stankovic: 28 октября 2010 16:11 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Гаспарини из Палермо

    Дзампарини.

  55. #3
    • 0
    SherutXX: 28 октября 2010 16:11 (1259)
    хитрый он блин ,но ничего не получится
  56. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 октября 2010 16:10 (3863) Новостей: 116
    Ваще Прециози отличный чел... я бы сказал антоним Дзампарини из Палермо wink
  57. #1
    • 0
    Love_Inter: 28 октября 2010 16:09 (244)
    Фигулю вам,а не Коутиньо и Биби)