Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.10.2010 Автор: globalPREVED

Коутиньо: "Хочу быть как Дзанетти"

Коутиньо: "Хочу быть как Дзанетти"Молодой талант "Интера" Фелипе Коутиньо рассказал о своих одноклубниках, тренере и целях.

- В воскресенье я сыграл свою лучшую игру в Серии А на данный момент, но я могу играть еще лучше. Мне не хватило забитого гола, но я знаю, что забью, и это придаст мне дополнительную уверенность. Пока же, когда я ассистирую партнерам, это доставляет не меньшую радость, ведь моя цель - помогать команде.

Адаптация проходит хорошо, и мне нужно многому научиться. В Бразилии я играл в основном под нападающими и до сих пор считаю, что это моя позиция. Но если тренер видит меня на фланге, я могу сыграть и там.
Мне нравится проводить время с семьей и невестой, Милан - очень красивый город, но я пока недостаточно ориентируюсь в нем. Обожаю итальянскую кухню.

Бенитес? Он очень помогает мне и Биабиани, постоянно дает советы и говорит с нами. Мы ощущаем его доверие, это важно. Пато? Я должен достаточно окрепнуть физически, чтобы быть лучше него.
Меня очень впечатлили Снейдер и Это'О, они - большие мастера. Я наблюдал за их игрой по телевизору еще в Бразилии. А сейчас я наблюдаю за Снейдером вживую, изучаю, как он тренируется. Заслуживает ли он Золотой Мяч? Без тени сомнения, да. Милито? Он играл очень важную роль в прошлом сезоне, помог "Интеру" обыграть всех.

Я очень горд уже в свои 18 лет быть частью сборной Бразилии, и надеюсь, что буду туда приглашаться и далее. Очень хочу сыграть там с Роналдинью и моим другом Неймаром.

Моя мечта - быть как Дзанетти, таким же значимым для болельщиков и клуба. "Интернасьонал"? Ими руководит Челсо Рот, - мой тренер в "Васко да Гама", а это - гарантия того, что против них будет очень нелегко.
Просмотров 3 115 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    Dieqo Milito: 29 октября 2010 19:34 (3837) Новостей: 120
    Моя мечта - быть как Дзанетти, таким же значимым для болельщиков и клуба

    Коути ты можешь добиться шикарного положения между НАМИ и ИТАЛЬЯНСКИМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ,но таким же как Хавьер тебе не стать никогда...Уж прости,но таких людей можно посчитать по пальцам.А хотя ХЗ,посмотрим что будет...
  2. #50
    • 0
    RealPro: 29 октября 2010 14:32 (88)
    Если будешь отлично работать,то в будущем ты сможешь стать профисионалом,но таким как Дзанетти не будешь потому что такой Дзанетти один! sad
  3. #49
    • 0
    inter__best: 28 октября 2010 22:38 (2428)
    главное чтоб со здоровьем было все впорядке!!!!!
  4. #48
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 28 октября 2010 21:14 (2372) Новостей: 5
    Пато? Я должен достаточно окрепнуть физически, чтобы быть лучше него.

    Братишка,ды ты уже на порядок сильнее Пато-логоанатома!
    А прогрессировать и физически крепчать и так надо,в не зависемости от уровня Пато-логоанатома!
  5. #47
    • 0
    zhuzja: 28 октября 2010 20:24 (1747)
    blja malodec parniwa uda4i emu vsego samogo haroweva.!!!!!!!!!
  6. #46
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 28 октября 2010 20:23 (753) Новостей: 81
    Моя мечта - быть как Дзанетти, таким же значимым для болельщиков и клуба.

    Очередной правильный выбор Коута 150 75
    моим другом Неймаром.

    Друзья тоже правильные)))
    Пато? Я должен достаточно окрепнуть физически, чтобы быть лучше него.

    И тут Коут не подвел 71
  7. #45
    • 0
    Alukardo: 28 октября 2010 20:04 (4752) Новостей: 6
    Эх красивый слова главное, что бы хотя бы половина из них воплотилась в жизнь)
  8. #44
    • 0
    Sokol1k: 28 октября 2010 18:15 (1095) Новостей: 115
    Цитата: ZAR
    Чтобы быть как Хавьер, нужно отдать сердце клубу, посмотрим, сможет ли Коут вытерпеть все сложности карьеры, вдруг захочет клуб сменить, кто знает. Но думаю, желание его не поддельное, так что пусть старается парень, тем более, что Хавьер и партнеры могут многое ему подсказать.

    Он так думает,т.к. пока Интер побеждает. А если бы он появился в одно время с Хавьером, не думаю что,он бы долго продержался.
  9. #43
    • 0
    Расул747: 28 октября 2010 18:02 (633)
    я очень жду когда Коутиньо прорвёт на голы.
  10. #42
    • 0
    ZAR: 28 октября 2010 17:23 (1218)
    Чтобы быть как Хавьер, нужно отдать сердце клубу, посмотрим, сможет ли Коут вытерпеть все сложности карьеры, вдруг захочет клуб сменить, кто знает. Но думаю, желание его не поддельное, так что пусть старается парень, тем более, что Хавьер и партнеры могут многое ему подсказать.
  11. #41
    • 0
    Tomash: 28 октября 2010 17:08 (790)
    Ahmad ibn Fadlan, золотые слова.
    Все войны в мире из-за женщин! Мать дает нам путь, а жена указывает как нам по нему пройти.
    Филиппе гениальный игрок(в отличие от мячепинателя ибры), но нужно что бы и в сердце он был черно-синим(а то уйдет как ибра к берлускони в билан) . А то жена ему начнет рассказывать что главное в мире зарплата.
  12. #40
    • 0
    globalPREVED: 28 октября 2010 17:02 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Сам он вроде не меркантильный парень! Но не забывай Коллега, что на земле существует еще один человеческий род, под названием: женщины. Вот от них добра не жди... завтра он женится, а та ему начнет: "почему з/п маленькая? хочу жить в Лондоне или Мадриде" и т.д.


    это да
    это страшно
  13. #39
    • 0
    Tomash: 28 октября 2010 16:57 (790)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    завтра он женится, а та ему начнет: "почему з/п маленькая? хочу жить в Лондоне или Мадриде" и т.д.

    ДА! Вот так подкаблучниками и становятся, он для неё предает фанатов, бросает друзей, и переезжает в Мадрид, а она находит себе "Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру", обидна да!
  14. #38
    • 0
    edgardavids: 28 октября 2010 16:23 (2675)
    давай до конца карьеры у нас играй!
  15. #37
    • 0
    RASHID70: 28 октября 2010 16:10 (563)
    друга бы твоего нам в команду каут договорись wink
  16. #36
    • 0
    Max forever: 28 октября 2010 16:08 (92)
    Удачи ему, хороший игрок 130
  17. #35
    • 0
    Alvaro 20: 28 октября 2010 15:52 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    на земле существует еще один человеческий род, под названием: женщины. Вот от них добра не жди... завтра он женится, а та ему начнет: "почему з/п маленькая? хочу жить в Лондоне или Мадриде" и т.д.

    22 72
  18. #34
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 октября 2010 15:41 (3863) Новостей: 116
    Цитата: globalPREVED
    Мне кажется как раз Коутинью это не грозит

    Сам он вроде не меркантильный парень! Но не забывай Коллега, что на земле существует еще один человеческий род, под названием: женщины. Вот от них добра не жди... завтра он женится, а та ему начнет: "почему з/п маленькая? хочу жить в Лондоне или Мадриде" и т.д.
  19. #33
    • 0
    qYq: 28 октября 2010 15:38 (149)
    хороший парень коутиньо,так держать
  20. #32
    • 0
    globalPREVED: 28 октября 2010 15:29 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Tomash
    Лишь бы не "зазвездился", и не погнался за большей зарплатой в другие клубы.


    Мне кажется как раз Коутинью это не грозит
    Для него главное - чтобы травмы стороной обходили
  21. #31
    • 0
    Tomash: 28 октября 2010 15:08 (790)
    Цитата: Алексей
    Главное Мансини подарить... не терплю этого игрока am
    Аналогично , для меня он навсегда игрок сромы, и у нас ему делать нечего.
    Коутиньо: "Хочу быть как Дзанетти". Его слова да богу в уши. Лишь бы не "зазвездился", и не погнался за большей зарплатой в другие клубы.
  22. #30
    • 0
    The Great One: 28 октября 2010 14:57 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: globalPREVED
    правда, в финал еще нужно попасть как нам, так и Интернасьоналу

    Мы там будем 100%...уж больно слабые соперники в нашей сетке, а вот бразилам скорее всего придётся в 1/2-й сыграть с мексиканцами...хотя в итоге думаю в финале будет дербиwink
  23. #29
    • 0
    жбан: 28 октября 2010 14:51 (4672)
    Для начала надо выпрямить волосы!
  24. #28
    • 0
    алекссс...333: 28 октября 2010 14:45 (3504) Новостей: 114
    наше молодое дарование.. winked
  25. #27
    • 0
    ibrahimovic 10: 28 октября 2010 14:45 (11)
    флаг тебе в руки коут!!!! 98
  26. #26
    • 0
    Alvaro 20: 28 октября 2010 14:44 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Script
    Вот бы нам его друга переманить...

    мечта..... они бы с коути разрывали бы всех.....
  27. #25
    • 0
    Script: 28 октября 2010 14:38 (2625) Новостей: 21
    и моим другом Неймаром
    Вот бы нам его друга переманить...
  28. #24
    • 0
    MICHAEL: 28 октября 2010 14:23 (691) Новостей: 2
    будьте самим собой.........
  29. #23
    • 0
    jz4: 28 октября 2010 14:17 (470)
    D.Stankovic,
    Да эта шлюха вряд ли выйдет на уровень Интера, поэтому скорей бы его слить, а его зарплату разделить между Коутинье и Биби
  30. #22
    • 0
    Alan17: 28 октября 2010 14:03 (94)
    Пример для болтунелли
  31. #21
    • 0
    Love Inter NT: 28 октября 2010 13:45 (151)
    да Коутиньо отличны пример подражание выбрал молоцом 75
  32. #20
    • 0
    Алексей: 28 октября 2010 13:44 (3227) Новостей: 731
    Цитата: D.Stankovic
    раздадим, щас интересующихся хватает, можно даже выбрать куда сплавлять.


    Главное Мансини подарить... не терплю этого игрока am
  33. #19
    • 0
    D.Stankovic: 28 октября 2010 13:41 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Алексей
    если раздадим шлак типа мансини...

    раздадим, щас интересующихся хватает, можно даже выбрать куда сплавлять.
  34. #18
    • 0
    globalPREVED: 28 октября 2010 13:40 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Алексей
    Моратти ведь сказал что громких покупок в январе можно не ждать....


    реально? он видимо в этом году вообще на скудо не настроен
  35. #17
    • 0
    Roma 1887: 28 октября 2010 13:36 (85)
    Цитата: D.Stankovic
    есси и новый стадион висит

    Месси и новый стадион, да было бы огуительно а!
  36. #16
    • 0
    Алексей: 28 октября 2010 13:35 (3227) Новостей: 731
    Цитата: D.Stankovic
    ММ много чего говорит. На fcinternews щас очередной его видос с трепом про Месси и новый стадион висит.


    Я поверю в покупку 1-2 хороших игроков, если раздадим шлак типа мансини...
  37. #15
    • 0
    AlessZh: 28 октября 2010 13:32 (318) Новостей: 48
    Могу только пожелать удачи этому молодому таланту.Буду рад,если он станет таким же значимым как Дзанетти.
  38. #14
    • 0
    D.Stankovic: 28 октября 2010 13:31 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Алексей
    Моратти ведь сказал что громких покупок в январе можно не ждать....

    ММ много чего говорит. На fcinternews щас очередной его видос с трепом про Месси и новый стадион висит.
  39. #13
    • 0
    zmey_lda: 28 октября 2010 13:31 (500)
    Цитата: Farid_5
    No u neqo cut cut ne xvataet opita...


    Это приходящее wink
  40. #12
    • 0
    FANboySAN: 28 октября 2010 13:30 (507) Новостей: 1
    Коутиньо: "Хочу быть как Дзанетти"

    Для етого нужно очень много работать!!!
    Все в твоих руках и ногах!!!
  41. #11
    • 0
    Александер: 28 октября 2010 13:30 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь ты будешь одним из символов будущего Интера.
  42. #10
    • 0
    Farid_5: 28 октября 2010 13:29 (526) Новостей: 2
    No u neqo cut cut ne xvataet opita...
  43. #9
    • 0
    zmey_lda: 28 октября 2010 13:29 (500)
    "Моя мечта - быть как Дзанетти, таким же значимым для болельщиков и клуба" - вот этот ответ мне понравился больше всего. Желаю Коуту такого же долголетия и мастерства в составе Интера, как у Кэпа!
  44. #8
    • 0
    Алексей: 28 октября 2010 13:28 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    зачем он нам Коллега?


    Моратти ведь сказал что громких покупок в январе можно не ждать.... no А покупка Неймара - не громкая.... хотя знаю что у него там паспорта нет ЕС и что за него цену заломят 20 млн, не реально вообщем.... А вот если бы мы купили Неймара 3 года назад как Коута.... Неймар определённо одарён
  45. #7
    • 0
    globalPREVED: 28 октября 2010 13:28 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Это речь о Клубном ЧМ? че то я упустил момент?


    да

    правда, в финал еще нужно попасть как нам, так и Интернасьоналу
  46. #6
    • 0
    tranceman84: 28 октября 2010 13:24 (36)
    ОН однозначно будушее Интера!!!
  47. #5
    • 0
    difensore: 28 октября 2010 13:24 (322)
    Когда уже забьет:) давай удачи
  48. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 октября 2010 13:22 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Алексей
    Так зови к нам Неймара....

    зачем он нам Коллега?
    Интернасьонал? Могу сказать, что вряд ли будет легко.

    Это речь о Клубном ЧМ? че то я упустил момент?
  49. #3
    • 0
    RAUL77: 28 октября 2010 13:21 (244)
    Это будет конкурент ПАТО в сборной Бразилии!
  50. #2
    • 0
    Eto.o-9: 28 октября 2010 13:20 (1261) Новостей: 16
    он полюбому 3автра 3абьет гол 16 этим генуэ3цам
  51. #1
    • 0