Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.10.2010 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Дестро: "Постараемся взять три очка"

Дестро: "Постараемся взять три очка"Нападающему "Дженоа" Маттиа Дестро в ближайший уик-енд придется противостоять своей же команде - миланскому "Интеру". Все понимают, что для Маттиа это будет не просто матч, о чем он и поведал на пресс-конференции на Villa Rostan:

- Это будет яркая встреча против самой сильной команды Италии и Европы, однако Дженоа постарается заработать три очка, для чего мы должны провести безукоризненный матч. У нас есть свое оружие - атакующий трезубец; контратаки могли бы стать подходящим решением, чтобы перекрыть им пространство, однако выбор будет делать тренер. Если я смогу забить в этом матче, то без сомнений буду праздновать гол. Думаю, что Стадио Луиджи Феррарис может поспособствовать нашей победе. Для нас нет ничего невозможного, и я надеюсь, что этот поединок не окажется игрой на ничью. Не хотелось бы встретиться лицом к лицу с Милито, пусть он лучше смотрит эту игру дома. Как бы то ни было, у меня с ним хорошие отношения, он мне посоветовал выбрать 22 номер на удачу. В прошлое воскресенье я следовал тактическим указаниям тренера, который сказал мне быть ближе к Тони, чтобы Дженоа мог играть в два нападающих. Для меня играть рядом с таким чемпионом, как Лука, очень важно, у нас сразу появилось хорошее взаимодействие. Он дал мне много советов и заметно облегчил мне игру. Если тренер предоставит мне шанс выйти на поле, то я постараюсь по максимуму использовать эту возможность по максимуму.
Просмотров 1 815 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    inter__best: 28 октября 2010 22:28 (2428)
    интер обязан победить!отступать уже не куда!!!!!!!!!!!!!!
  2. #33
    • 0
    baggioSerega: 28 октября 2010 21:34 (863)
    забей нам гол , но чтобы мы все же победили !
    а всякие тугодумы задумались , что не нужны нам Кюйты , Кирпичи и все в этом роде !
    ПУСТЬ НАУЧАТСЯ ЦЕНИТЬ СВОИ ТАЛАНТЫ ! ! !
  3. #32
    • 0
    Djfa: 28 октября 2010 20:48 (620) Новостей: 10
    Интер 4-3 Дженоа
    покек этоо и хет-трик дестро
  4. #31
    • 0
    Alukardo: 28 октября 2010 20:02 (4752) Новостей: 6
    Ну мечтайте, а победа будет за нами)
  5. #30
    • 0
    Михель: 28 октября 2010 18:34 (510)
    желаю дестро забить гол,а этоошке-3,
  6. #29
    • 0
    Sokol1k: 28 октября 2010 18:16 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Tomash
    Дестро: "Постараемся взять три очка". Плюнь на это, как? слюной. Ничего не выйдет. ИНТЕР лучший!!!

    ахахахаха :)
  7. #28
    • 0
    Расул747: 28 октября 2010 17:58 (633)
    Может ты и хорош Дресто но поверь тони только заноза в задн...
  8. #27
    • 0
    Tomash: 28 октября 2010 17:23 (790)
    Дестро: "Постараемся взять три очка". Плюнь на это, как? слюной. Ничего не выйдет. ИНТЕР лучший!!!
  9. #26
    • 0
    ZAR: 28 октября 2010 17:21 (1218)
    200-летняя шутка.. Если не больше. Такое пишут в каждой схожей теме раз по десять. И думают, что это, мол, супер-оригинально и в полной мере отражает их необузданное остроумие.


    Я смотрю ты у нас просто юморист, если высказываешься по поводу обычных шуток, ну так че ж тебя на экранах то не видно, юморист??? Не хочешь, не читай, таким образом я выразил свое мнение к связи Интера и Дестро. который в будущем может быть будет и у нас играть. Необузданное остроумие выливается во фразы, которые ты сам пишешь.
  10. #25
    • 0
    The Great One: 28 октября 2010 15:00 (14559) Новостей: 1615
    Победа будет за нами по любому...уж больно у Дженоа защитное построение выглядит не ахти...
  11. #24
    • 0
    Alvaro 20: 28 октября 2010 14:43 (31629) Новостей: 328
    ты что?? дестро не глупи, сыграй против нас хорошо, но 3 очка мы возьмем
  12. #23
    • 0
    MICHAEL: 28 октября 2010 14:24 (691) Новостей: 2
    Докажи себе что ты нужен Интеру в будущем!
  13. #22
    • 0
    fc-inter: 28 октября 2010 14:02 (3561)
    TiAmo,
    То что он хочет забить нам это естесственное желание!Он хочет доказать,что он достоин играть в Интере!А в этом интервью нет ничего такого,что могло бы оскорбить Интер!И в отличии от всех тобой упомянутых,он мечтает играть именно за Интер!Ахмад обещал выложить про него инфу после матча,вот почитай и тогда увидишь,уважает он наш клуб или нет!
  14. #21
    • 0
    Eto.o-9: 28 октября 2010 13:16 (1261) Новостей: 16
    Дженоа даже о4ка не видать. победа наша 36
  15. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 октября 2010 13:08 (3863) Новостей: 116
    TiAmo,
    Это обычное послематчевое интервью! он ничего другого и не сказал бы. Он нас ничем не обидел (общим счетом), а вот грошь ему цена, если он не будет защищать цвета команды в которой играет.
  16. #19
    • 0
    tranceman84: 28 октября 2010 13:06 (36)
    в том году мы их кстати на выезде 5-0 уделали, вот и в этом надо того же результата держаться
  17. #18
    • 0
    TiAmo: 28 октября 2010 13:03 (113) Новостей: 3
    fc-inter-я сам мусульманин....ты смотри на его интервью 1.( Если я смогу забить в этом матче, то без сомнений буду праздновать гол ,Думаю, что Стадио Луиджи Феррарис может поспособствовать нашей победе.)
    эт по твоему уважение? а насчет рембо инернетный..ты глубоко ошибаешься

    тот же РОналдо которого у нас сильно любили..перешел в милан, Вьери провел 6-лет забил в Интере больше 100 голов в серии А, перешел в милан, балотелли которого воспитал Интер, бросил футболку Интера, и мечтает играть в милане, Ибра перешел в милан...да мля...вот тебе и уважения к клубу
  18. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 октября 2010 13:02 (3863) Новостей: 116
    Цитата: VeD
    Кто нам забивает того нам и сватают.

    Вообще то его возвращения хотят болельщики! чего тут странного?

    Цитата: VeD
    Хотя вообще считаю что их трезубец будет съеден нашими опорниками...

    Я думаю мы не будем играть с опаской на их тризубец! Мы просто прижмем их к воротам... тем более, что сама Дженоа это позволяет.
  19. #16
    • 0
    VeD: 28 октября 2010 12:54 (76)
    Хм... Странно... Забьет нам, его назад заберут. Такая же история как и с Бейлом выйдет. Кто нам забивает того нам и сватают.

    Хотя вообще считаю что их трезубец будет съеден нашими опорниками...
  20. #15
    • 0
    fc-inter: 28 октября 2010 12:35 (3561)
    TiAmo,
    Еще один рэмбо интернетный!Ну разбей,интересно будет посмотреть!А по поводу Дестро,это не мой идол и вообще у меня их нет,т.к я мусульманин и вера не позволяет!И если ты такой умный и все про него знаешь,то скажи с чего ты взял что он не уважает клуб?По твоему он должен был сказать:,,Я обязательно солью матч,т.к Интер меня воспитал''?И хватит сравнивать вечно с басрой,у вас походу путалония эталон!
  21. #14
    • 0
    gavril: 28 октября 2010 12:25 (15)
    дa. Увaжeния что-то мaло у воспитaнников.
    Один открыто болeeт зa милaн(бaло), один игрaeт зa ювe(лeо) у остaльных тaкиe вот интeрвью.
  22. #13
    • 0
    RAUL77: 28 октября 2010 12:21 (244)
    Что серьезно БТ будет игры Интера показывать??
  23. #12
    • 0
    TiAmo: 28 октября 2010 12:14 (113) Новостей: 3
    Fc inter.Да малой я тебя научу .что о нем я знаю ты так о себе не знаешь...я так понял он твой идол..хорошо что он не мировая звезда..ты давай б.л.я за языком следи...твою клавиатуру на твоей башке сломаю...
  24. #11
    • 0
    алекссс...333: 28 октября 2010 12:04 (3504) Новостей: 114
    Три очка наши. Дестро нам не забьет.
  25. #10
    • 0
    fc-inter: 28 октября 2010 11:56 (3561)
    TiAmo,
    Ты хоть сам понял,что за чушь прогнал?Это говорит о его профессионализме,а не о том что он предатель!А Интер он любит не меньше тебя,ты хоть что-нибудь узнай о нем,прежде чем такое писать!
  26. #9
    • 0
    Edvard: 28 октября 2010 11:51 (178) Новостей: 2
    ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  27. #8
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 28 октября 2010 11:39 (0)
    Извините за явный оффтоп, но это очень хорошая инфо - в эту пятницу в 21:45 на первом Национальном покажут матч Дженоа - Интер
    в следующую субботу на этом же канале в это же время - прямая трансляция матча Интер - Брешиа!!! wink
  28. #7
    • 0
    TiAmo: 28 октября 2010 11:15 (113) Новостей: 3
    Вот такие у нас воспитанники.никакого уважения своему клубу.не думаю что воспитанник барсы какой то про свою любимую команду так скажет.
  29. #6
    • 0
    Stuart Irving: 28 октября 2010 10:50 (54)
    Цитата: ZAR
    Дестро:"Постараюсь добыть три очка для Интера")))

    200-летняя шутка.. Если не больше. Такое пишут в каждой схожей теме раз по десять. И думают, что это, мол, супер-оригинально и в полной мере отражает их необузданное остроумие.
  30. #5
    • 0
    fc-inter: 28 октября 2010 10:47 (3561)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Ну и отлично!Я буду только рад,если Дестро выйдет в старте!
  31. #4
    • 0
    ZAR: 28 октября 2010 10:29 (1218)
    Дестро:"Постараюсь добыть три очка для Интера"))) Forza Internazionale!!!! 98
  32. #3
    • 0
    Spensor: 28 октября 2010 10:07 (23) Новостей: 1
    Маттиа красава! Всегда надо играть на максимуме, пусть даже и против своих. Это если бы Моур был, он бы за такие слова никогда в жизни не вернул его в команду, а Рафа все поймет )
  33. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 октября 2010 10:04 (3863) Новостей: 116
    fc-inter,
    У них травм дафига! Из не травмированных остались Тони, Дестро и Родолфо. Если Скулли поправится тогда скорее всего начнет матч с замены.
  34. #1
    • 0
    fc-inter: 28 октября 2010 09:38 (3561)
    Дестро ты то можешь и забить,вот только удачи Дженоа желать не буду!А так посмотрим хватит ли ума Гасперини выпустить тебя!