Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.10.2010 Автор: solya_inter

Гасперини: “Если не победим “Интер”, борьба за скудетто будет окончена”

Гасперини: “Если не победим “Интер”, борьба за скудетто будет окончена”Главный тренер “Дженоа” Джан Пьеро Гасперини считает, что победа его команды над “Катанией” (1:0) в прошлые выходные стала достойным ответом всем критикам.

Напомним, что на прошлой неделе некоторые источники распространили информацию о том, что матч против сицилийской команды может стать последним для Гасперини на посту главного тренера “Дженоа”. В свою очередь президент клуба Энрико Прециози был возмущен тем, что его команде потребовалось дополнительное время для того, чтобы разобраться с клубом Серии В “Гроссето” в рамках Кубка Италии,

“Думаю, эта победа стала достойным ответом всем тем, кто сомневался в наших возможностях”, - сказал Гасперини. “Тот, кто считал, что это был мой последний шанс, должен отложить свои сомнения до пятничного матча против “Интера”: если мы не победим, наша борьба за скудетто будет окончена”.

На данный момент генуэзский клуб занимает десятую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе одиннадцать очков.
Просмотров 2 589 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    inter__best: 27 октября 2010 21:09 (2428)
    он навено что то перепутал ,скудетто ему 7
  2. #23
    • 0
    The Great One: 27 октября 2010 18:46 (14559) Новостей: 1629
    Шутник...лелеет ещё шансы на скудоwink
  3. #22
    • 0
    POBEDITEL: 27 октября 2010 18:11 (97) Новостей: 1
    Для тебя и твоей команды борьба за чемпионство закончилась ещё до начала чемпионата.
  4. #21
    • 0
    Jim Beam: 27 октября 2010 18:07 (914)
    Как он сильно звезду хочет!)
  5. #20
    • 0
    XAN: 27 октября 2010 17:57 (3594) Новостей: 108
    Прости, но кажись вы реально перестанете бороться за скудетто, по твоим словам
  6. #19
    • 0
    Sokol1k: 27 октября 2010 17:54 (1095) Новостей: 115
    хахахаха)) размечтались ) скудетто )
  7. #18
    • 0
    ar4i: 27 октября 2010 17:16 (2358) Новостей: 1
    Очень интересно. Дженоа была нацелена на чемпионство??? Думаю, что им надо срочно менять тренера!
  8. #17
    • 0
    chelsicska: 27 октября 2010 16:37 (174)
    Гасперини: Если не удалю раковую клетку из головного мозга, то буду нести такую же чушь
  9. #16
    • 0
    Nik11: 27 октября 2010 16:32 (1983) Новостей: 9
    У них пол команды в лазарете. Нужно выигрывать. Вот ещё и их лидер Рафаэле Паладино травмировался.
  10. #15
    • 0
    Александер: 27 октября 2010 16:08 (9800) Новостей: 2
    Нужно обязательно побеждать Дженоа! Заодно насладиться игрой Дестро,если ему конечно дадут играть.
    если мы не победим, наша борьба за скудетто будет окончена”.
    belay
  11. #14
    • 0
    DRuLL: 27 октября 2010 16:02 (1391)
    вот клоун, какое блин нафиг Скудетто 13
  12. #13
    • 0
    fc-inter: 27 октября 2010 15:46 (3561)
    Скудетто Дженоа даже во сне не светит!Пока Гасперини будет ставить эти бревна типо Тони и Паладино,держа на замене при этом Дестро,им ничего не светит!Тем более с древней схемой в 3 центр.защитника!
  13. #12
    • 0
    seymur.m: 27 октября 2010 15:40 (524)
    Nu da okazivaetsya on xotel skudettu
  14. #11
    • 0
    AlessZh: 27 октября 2010 15:24 (318) Новостей: 48
    Вот если не победим мы, то ...
  15. #10
    • 0
    CassaBlanca: 27 октября 2010 15:12 (596)
    Цитата: Юлий Цедербаум
    Состав у них по мне так на уровне Ромы, Сампа, Наполи и Палермо.

    Да уж на уровень лучше чем у Палермо и Сампдории честно говоря ждал от них больше в том году и в этом тоже они не блещут!!!!!
    Кстати на счёт кадровых проблем, нашего ближайшего соперника
    Нападающий "Дженоа" Раффаэле Палладино получил травму бедра в домашнем матче восьмого тура чемпионата Италии с "Катанией", который завершился победой команды из Генуи со счётом 1:0. 26-летний форвард был вынужден покинуть поле уже на 23-й минуте.

    На восстановление Палладино потребуется четыре недели, сообщает официальный сайт ФИФА. В лазарете "Дженоа" и так уже находятся Бошко Янкович, Родриго Паласио, Хуссин Харджа, Мигел Велозу и Джузеппе Скулли
  16. #9
    • 0
    Roma 1887: 27 октября 2010 15:10 (85)
    Дженое светит только 3 или 4 место но не ниже 5-го. Если Дженоя станиет чемпионом я пукну молнией!
  17. #8
    • 0
    Alukardo: 27 октября 2010 15:09 (4752) Новостей: 6
    По моему их борьба за Скудо и не начиналась)
  18. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 октября 2010 15:09 (3863) Новостей: 116
    Цитата: FANboySAN
    Не припомню штоб они ее вообще начинали!

    Нууу... а вот Гасперини помнит! что я могу теперь сделать? wink
  19. #6
    • 0
    FANboySAN: 27 октября 2010 14:59 (507) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    По моему их борьба за Скудетто давно кончилась...

    Не припомню штоб они ее вообще начинали!
  20. #5
    • 0
    Юлий Цедербаум: 27 октября 2010 14:48 (268)
    Состав у них по мне так на уровне Ромы, Сампа, Наполи и Палермо. Ну и Ювы конечно. То есть за 3-ю строчку вполне могли бы претендовать, а при определенных обстоятельствах и выше. Но провал.
  21. #4
    • 0
    antverpp: 27 октября 2010 14:44 (980)
    с каких пор Дженоу думает о Скудетто? )
  22. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 октября 2010 14:44 (3863) Новостей: 116
    По моему их борьба за Скудетто давно кончилась... smile
  23. #2
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2010 14:36 (31644) Новостей: 328
    наивные, мы будем чемпионами!!!
  24. #1
    • 0
    Eto.o-9: 27 октября 2010 14:33 (1261) Новостей: 16
    ничо им в нашем матче не светит, их предел это середина таблицы