Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.10.2010 Автор: Jacques_Colo

"Дженоа" считает несправедливым отсутствие Милито в списке претендентов на "Золотой мяч"

"Дженоа" считает несправедливым отсутствие Милито в списке претендентов на "Золотой мяч"Представители футбольного клуба Серии А "Дженоа" выразили свое недовольство отсутствием в списке кандидатов на получение почетной премии "Золотой мяч" нападающего "Интера" Диего Милито, блиставшего в минувшем сезоне.

Милито сыграл ключевую роль в историческом триумфе "Интера" в сезоне 2009/2010, забив 30 мячей. Причем два из них были забиты аргентинским форвардом в финале Лиги чемпионов в ворота мюнхенской "Баварии", а один - в ворота "Ромы" в финале Кубка Италии.

"Мы считаем несправедливостью то, что Диего Милито не попал в список 23 кандидатов на "Золотой мяч", - отмечается в сообщении на официальном сайте "Дженоа".

"Если посмотреть на то, какую роль сыграл Диего в завовании Скудетто и, прежде всего, в победе в Лиге чемпионов, подобное решение представляется серьезной ошибкой. Единственный фактор, играющий не в пользу Милито, хотя и не являющийся достаточно весомым аргументом, - это тот факт, что агрентинец наблюдал за большинством матчей своей национальной сборной со скамейки запасных", - утверждают представители "Дженоа".

Милито, 31-летний форвард "Нерадзурри", недавно заявил, что рассчтывает вернуться из лазарета на следующей неделе и что он мог бы выйти на поле в матче против "Тоттенхэма", который состоится 2 ноября в рамках Лиги чемпионов.
Просмотров 2 084 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Расул747: 28 октября 2010 18:11 (633)
    Да если ещё какому то барсуку дадут то это уже гониво.
  2. #25
    • 0
    inter__best: 27 октября 2010 20:59 (2428)
    если еще и снейдор не получит его! то я вообше повешусь,,,,,,,,,,,......
  3. #24
    • 0
    I Love JOSE: 27 октября 2010 19:37 (195)
    Нет слов......какому нибудь испанцу пихнут...сто пудово...=(
  4. #23
    • 0
    Ростислав: 27 октября 2010 18:41 (397) Новостей: 19
    это фигня то что милито нет в списке , капец....
  5. #22
    • 0
    The Great One: 27 октября 2010 18:29 (14559) Новостей: 1615
    Французы...ёпти......
  6. #21
    • 0
    Sokol1k: 27 октября 2010 17:57 (1095) Новостей: 115
    да уж....ну и золотой мяч с ними...
  7. #20
    • 0
    Интериский человек: 27 октября 2010 16:36 (76)
    Грязные руки ФИФА добрались и до этой награды.
  8. #19
    • 0
    Александер: 27 октября 2010 16:02 (9800) Новостей: 2
    Сволочи одним словом...
  9. #18
    • 0
    SherutXX: 27 октября 2010 15:21 (1259)
    ахренели блин 60
  10. #17
    • 0
    Alukardo: 27 октября 2010 15:08 (4752) Новостей: 6
    Да весь мир видит это, только в Фифа сидят не понятно кто!
  11. #16
    • 0
    Eto.o-9: 27 октября 2010 14:29 (1261) Новостей: 16
    чето тупанули что не в3яли Диего
  12. #15
    • 0
    Nik11: 27 октября 2010 13:37 (1983) Новостей: 9
    Всё правильно сказал. Милито один из главных, если не главный герой прошлого сезона, и должен был быть в тройке главных претендентов (Милито, Снайдер, Форлан). А эти идиоты его даже не взяли. Судить только лишь по ЧМ - глупо. Что на счет Марадоны, Милито их лучший нап. а он взял своих любимчиков которые и до 1/4 добрались чудом. Думал Месси выиграет ему ЧМ.
  13. #14
    • 0
    Vladikavkaz: 27 октября 2010 12:59 (754)
    ВСЁ ИЗ-ЗА ЭТОГО АРГЕНТИНСКОГО НАРКОМАНА!!!!!МАРАДОНУ НА КОЛ!!!! 31
  14. #13
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2010 12:53 (31629) Новостей: 328
    Цитата: VanHelsing
    глори заходили и будут заходить потому что сайт популярный

    да, верно, в любой новости их дофига будет,


    а за мили, приятно что так беспокоятся и недовольные все, что его нет в списке!!
  15. #12
    • 0
    Roma 1887: 27 октября 2010 12:53 (85)
    Цитата: VanHelsing
    давай вообще не будем добавлять новости, будем читать то что выдает нам Стортс.ру и Чемпионат.ру

    желтухи там много вот евроспорт хороший сайт там 100% новости
  16. #11
    • 0
    Jacques_Colo: 27 октября 2010 12:53 (191) Новостей: 13
    За "свежаком" гонятся таблоиды. Тут другой принцип.
  17. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 октября 2010 11:58 (3863) Новостей: 116
    VanHelsing,
    пусть будет по вашему!

    Автор эта претензия не к тебе, а к модеру. Так, что зря ты тут гавкаешь на меня.
    Переводил-старался... респект за это. Но увы новость оказалась не "свежаком" так сказать. Скажи спасибо ВХ, что так рано спать ложиться)))
  18. #9
    • 0
    VanHelsing: 27 октября 2010 11:55 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ну че ты сразу в крайности бросаешься? Есть действительно хорошие новости, которые стоит добавлять... а есть бредятина, для которой хватит и того, что ее можно прочитать с полезных ссылок.

    не понимаю тебя, человек переводил новость среди ночи а тут пришел я и тупо ее удалил потому что она мне не нравится - так дальше делать?
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Сами закидываете на сайт всяким хламом, а потом удивляетесь откуда на сайте туча глоров, которые не определяют разницу между желтухой и правдой.

    глори заходили и будут заходить потому что сайт популярный
  19. #8
    • 0
    Jacques_Colo: 27 октября 2010 11:54 (191) Новостей: 13
    Ahmad ibn Fadlan,
    ))) вообще-то новость была переведена с иностранного сайта. а другие сайты из того же источника ее взяли. но там корявенький перевод. Однако чего это я. Я больше не намерен с Вами, бедный читатель, вести диалог. Так как не собираюсь опускаться до Вашего уровня, а иначе нет в этом смысла. Всего доброго, товарищ гений!
  20. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 октября 2010 11:50 (3863) Новостей: 116
    Jacques_Colo,
    зачем оскорблять пользователя?


    Цитата: Jacques_Colo
    А эта новость была сделана вчера, еще до того, как она появилась на других сайтах, которые тут упоминает уважаемый пользователь. Просто модераторов тут ночью не было.

    нууу... а бедные читатели тут причем?
  21. #6
    • 0
    Jacques_Colo: 27 октября 2010 11:44 (191) Новостей: 13
    Ahmad ibn Fadlan, знаешь, по-моему, ты человек недалекого ума : - )

    А эта новость была сделана вчера, еще до того, как она появилась на других сайтах, которые тут упоминает уважаемый пользователь. Просто модераторов тут ночью не было.
  22. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 октября 2010 11:35 (3863) Новостей: 116
    Цитата: VanHelsing
    давай вообще не будем добавлять новости, будем читать то что выдает нам Стортс.ру и Чемпионат.ру

    ну че ты сразу в крайности бросаешься?
    Есть действительно хорошие новости, которые стоит добавлять... а есть бредятина, для которой хватит и того, что ее можно прочитать с полезных ссылок.
    Сами закидываете на сайт всяким хлам, а потом удивляетесь откуда на сайте туча глоров, которые не определяют разницу между желтухой и правдой.
  23. #4
    • 0
    VanHelsing: 27 октября 2010 11:07 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    все очень просто! я умею смотреть не только прямо!!! а так же налево и направо, где есть ссылки на новости от Спортс.ру и Чемпионат.руОт того, что разные источники смысл не меняется

    давай вообще не будем добавлять новости, будем читать то что выдает нам Стортс.ру и Чемпионат.ру
  24. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 октября 2010 11:03 (3863) Новостей: 116
    Цитата: VanHelsing
    ее активировали ошибочно и там было только половина, как ты ее мог прочитать полностью???

    все очень просто! я умею смотреть не только прямо!!! а так же налево и направо, где есть ссылки на новости от Спортс.ру и Чемпионат.ру
    От того, что разные источники смысл не меняется.
    Ну для солидности добавили возврат к матчу со Шпорми... но и это есть двумя новостями ниже. Или Вы думаете у нас склероз?
  25. #2
    • 0
    VanHelsing: 27 октября 2010 11:01 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    прочел эту новость на нашем же сайте часом раньше!!!

    ее активировали ошибочно и там было только половина, как ты ее мог прочитать полностью???
  26. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 октября 2010 10:54 (3863) Новостей: 116
    Я вновь ВАНГА! прочел эту новость на нашем же сайте часом раньше!!!
    134